СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-153-1558
Прием заявок и заказов
Красноярский край, Бородино
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в ЖелезногорскеОбъявления по грузоперевозках в АбазеОбъявления по грузоперевозках в АбанеОбъявления по грузоперевозках в АгинскомОбъявления по грузоперевозках в АртемовскеОбъявления по грузоперевозках в АскизеОбъявления по грузоперевозках в АчинскеОбъявления по грузоперевозках в БайкитеОбъявления по грузоперевозках в БалахтеОбъявления по грузоперевозках в БалыксеОбъявления по грузоперевозках в Белом ЯреОбъявления по грузоперевозках в БельтырскомОбъявления по грузоперевозках в БееОбъявления по грузоперевозках в БискамжеОбъявления по грузоперевозках в БоготолеОбъявления по грузоперевозках в БоградеОбъявления по грузоперевозках в БогучанахОбъявления по грузоперевозках в Большой МуртеОбъявления по грузоперевозках в Большом УлуеОбъявления по грузоперевозках в БородиноОбъявления по грузоперевозках в ВанавареОбъявления по грузоперевозках в ВерхнеимбатскеОбъявления по грузоперевозках в ГорячегорскеОбъявления по грузоперевозках в ДзержинскомОбъявления по грузоперевозках в ДивногорскеОбъявления по грузоперевозках в ДиксонеОбъявления по грузоперевозках в ДудинкеОбъявления по грузоперевозках в ЕмельяновоОбъявления по грузоперевозках в ЕнисейскеОбъявления по грузоперевозках в ЕрмаковскомОбъявления по грузоперевозках в ЗаозерномОбъявления по грузоперевозках в ЗеленогорскеОбъявления по грузоперевозках в ИгаркеОбъявления по грузоперевозках в ИдринскомОбъявления по грузоперевозках в ИланскомОбъявления по грузоперевозках в ИрбейскомОбъявления по грузоперевозках в КазачинскомОбъявления по грузоперевозках в КанскеОбъявления по грузоперевозках в КаратузскомОбъявления по грузоперевозках в КараулеОбъявления по грузоперевозках в КежмеОбъявления по грузоперевозках в КодинскеОбъявления по грузоперевозках в КозулькеОбъявления по грузоперевозках в КопьевоОбъявления по грузоперевозках в КраснотуранскеОбъявления по грузоперевозках в КрасноярскеОбъявления по грузоперевозках в КурагиноОбъявления по грузоперевозках в ЛесосибирскеОбъявления по грузоперевозках в МинусинскеОбъявления по грузоперевозках в МотыгиноОбъявления по грузоперевозках в НазаровоОбъявления по грузоперевозках в Нижнем ИнгашеОбъявления по грузоперевозках в НовоселовоОбъявления по грузоперевозках в НорильскеОбъявления по грузоперевозках в ПартизанскомОбъявления по грузоперевозках в ПировскомОбъявления по грузоперевозках в Северо-ЕнисейскомОбъявления по грузоперевозках в СосновоборскеОбъявления по грузоперевозках в ТасеевоОбъявления по грузоперевозках в ТаштыпеОбъявления по грузоперевозках в ТуреОбъявления по грузоперевозках в ТуруханскеОбъявления по грузоперевозках в ТюхтетеОбъявления по грузоперевозках в УжуреОбъявления по грузоперевозках в Усть-АвамеОбъявления по грузоперевозках в УяреОбъявления по грузоперевозках в ХатангеОбъявления по грузоперевозках в ЧеремушкахОбъявления по грузоперевозках в ЧерногорскеОбъявления по грузоперевозках в ШалинскомОбъявления по грузоперевозках в ШарыповоОбъявления по грузоперевозках в ШиреОбъявления по грузоперевозках в ШушенскомОбъявления по грузоперевозках в Объявления по грузоперевозках в

Грузоперевозки в Бородино

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Бородино

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Бородино. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Боградский, Боград, Абакано-Перевоз, Бей-Булук, Батени, Белелик, Большая Ерба, Бородино, Борозда, Верх-Ерба, Давыдково, Заречная, Знаменка, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Первомайское, Полиндейка, Пушное, Сарагаш, Советская Хакасия, Сонское, Таежная, Толчея, Троицкое, Усть-Ерба, Цветногорск, Черемушка, Базандаиха, Туманное, Зеленая, Знаменский, Большеербинский, Бородинский, Первомайский, Пушновский, Сарагашский, Советско-Хакасский, Сонский, Троицкий, Кузьминов лог, Вьюнок, Локомотив, Коммунальщик, Промплощадка, Промплощадка РМЗ, Хлебозавода, Отвалы, РМЗ, ГИБДД, Слюдфабрика, Рыбинский, Александровка, Большие Ключи, Верховая, Власть Труда, Воскресенка, Высотино, Глубоково, Гмирянка, Двуречное, Завировка, Загорский, Ивановка, Искра, Красногорьевка, Лозовая, Лощинка, Малая Камала, Михалевка, Новая Прилука, Налобино, Нижняя, Низинка, Новая, Новокамала, Новая Печера, Новая Солянка, Овражная, Орешники, Переясловка, Рыбное, Рябинки, Саянский, Снегиревка, Соловьевка, Солонечное, Спасовка, Старая Солянка, Татьяновка, Точильное, Тульское, Успенка, Усть-Казачка, Усть-Кандыга, Черемшанка, Чуриново, Илиган, Сибиряк, Унерчик, Ирша, Урал, Буйная, Заозерный, Александровский, Большеключинский, Двуреченский, Красногорьевский, Малокамалинский, Налобинский, Новинский, Новокамалинский, Новосолянский, Переясловский, Успенский, Восход, Стебелек, Энергетик, Выгоничский, Выгоничи, Алексеевский, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Богдановка, Большой Крупец, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Заречье, Ивановский, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Николаевка, Красная Николаевка, Красное, Красное Знамя, Красный Рог, Кубовая, Ленинский, Лопушь, Маковье, Малиновка, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Михайловский, Мусинский, Мякишево, Новомихайловский, Новониколаевский, Новоникольский, Новый Городец, Ольховка, Орменка, Павловка, Павловский, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Покровка, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Садовый, Семеновка, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновка, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Никольский, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Брагино, Бродники, Бурино, Бурково, Бурцево, Буторлино, Быковка, Васильки, Воробьевка, Воронино, Вязовка, Галкино, Глинищи, Головино, Горемыкино, Грачевка, Дружная, Дьяконово, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Заречный, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Иваньково, Илевники, Ильина Гора, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Ключево, Козловка, Козлово, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Марьино, Медведево, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Новоселка, Окатово, Октябрьская, Октябрьский, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пески, Пивоварово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Приозерный, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергеево, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Слободка, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Усады, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Харино, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Центральный, Чернево, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Васькино, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Дудкино, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Пролетарский, Большое Филисово, Климовская, Роговская, Озерки, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Сысоево, Высоково, Лепешкино, Аносово, Белая Рамень, Коровино, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Дубки, Семынь, Костенино, Липки, Вольная, Каликино, Вязники, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, Горки, им Максима Горького, Давыдово, Краснознаменский, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Дворики, Пирогово, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Воскресенское, Ручкино, Назарово, Верещагино, Приволье, Придорожный, Шухурдино, Сереброво, Ступино, Усолье, Эдемское, Дружба, Саулово, Лубенцы, Крутово, Глазово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Суслово, Истомино, Лаптево, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Ивашково, Юрятино, Городок, Фомиха, Пигасово, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Круглово, Бураково, Остров, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Хохлово, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Рябиновка, Микшино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Ивановская, Харламово, Колосово, Симаково, Мирный, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Коммунар, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Спасское, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Аннино, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Григорево, Гридино, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Загорье, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малахово, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новая Деревня, Новгородское, Новокаменское, Новый, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Смолино, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Тетерино, Троица-Берег, Турово, Уварово, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Городищенский, Городище, Варламов, Варламово, Вертячий, Виновка, Грачи, Дмитриевка, Донской, Ерзовка, Западновка, Каменный, Самофаловка 2-й, Котлубань, Красный Пахарь, Кузьмичи, Новая Надежда, Новый Рогачик, Областной с/х опытной станции, Орловка, Паньшино, Сады Придонья, Песковатка, Россошка, Сакарка, Самофаловка, Степной, Студено-Яблоновка, Подстанция ТУМС-7 СУС-1, Каменный Буерак, Ежовка, Царицын, Радужный, Конный, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Залесье, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Никола, Расторопово, Соболево, Степачево, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Алексино, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Поповское, Сидорово, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Денисово, Дорино, Заклюки, Зыково, Избищи, Крутец, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Жилино, Кишкино, Логиново, Малое Медведево, Марфино, Михалево, Рожнево, Савино, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Окулово, Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Зимник, Кортиха, Красино, Мартыново, Матвеево, Плотичье, Староречье, Алексеево, Большой Осиновик, Волосово, Выползово, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Конюхово, Котово, Круглицы, Никифорово, Раменье (Никифоровский с/с), Ременниково, Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Гора, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Куземино, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Петрово, Погорелка, Сычево, Холманы, Алекино, Антоново, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Мыза, Никитино, Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Поповка, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Пожарово, Александрово, Жуково, Зябликово, Кононово, Кресты, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Тимофеевское, Торшеево, Черная, Шуботово, Андраково, Аристово, Берняково, Боровинка, Брилино, Вороново, Ганьки, Дементьево, Дора, Дягилево, Зайцево, Игумново, Исаково, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Новинки, Обухово, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Тимонино, Чесавино, Шилово, Балахтимерево, Дубровка, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Хрипелево, Чупрово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Кузьминское, Давыдовское (Хрипелевский с/с), Юбилейный, Солнечный, Демихово, Устюжна, Залесское, Давыдовское, Ярцево, Лентьевское, Вешки, Горка, Устюженское, Сошневское, Никольское, Дуброва, Никифоровское, Лискинский, Первое Мая, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Березово, Бодеевка, Владимировка, Высокое, Давыдовка, Дивногорье, Добрино, Дракино, Екатериновка, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Ковалево, Коломыцево, Колыбелка, Копанище, Масловка, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Петровское, Петровская, Петропавловка, Подлесный, Почепское, Прияр, Пухово, Рождествено, Свобода, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Вознесеновка, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Попасное, Прогонный, Путчино, Солонцы, Стрелка, Титчиха, Шепелев, Луговой, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Федоровский, Сдт Надежда, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, ст Никольское, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, СНТ Березка, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Гаврилово-Посадский, Бексерево, Бережок, Уронда Большая, Давыдовское Большое, Большое Давыдовское, Бурачиха, Быстри, Василево, Владычино, Воймига, Володятино, Вывозиха, Ганшино, Глумово, Городищи, Доутрово, Дубенки, Жадинское, Загородный, Закомелье, Иваньковский, Ирмес, Калистово, Ключи, Костромиха, Кощеево, Красково, Краснополянский, Крутицы, Лбово, Липовая Роща, Липовая роща, Лобцово, Лычево, Уронда Малая, Давыдовское Малое, Малое Давыдовское, Мальтино, Маньково, Марково, Мирславль, Морозово, Муравкино, Мытищи, Мышкино, Наталиха, Непотягово, Нови, Огренево, Осанково, Осановец, Петрово-Городище, Петровский, Петряиха, Печищи, Пиногор, Подолец, Путятино, Ратницкое, Рыково, Рыковская Новоселка, Санково, Свозня, Сербилово, Скомово, Студенец, Теряево, Тимерево, Урусобино, Хлябово, Холодиха, Черницыно, Шатры, Шекшово, Шельбово, Шипово, Шипово-Слободка, Шухра, Ярдениха, Ярышево, Гаврилов Посад, Кинешемский, Акишево, Антипино (Батмановское СП), Антипино (Решемское СП), Антипинская, Антропиха, Афачиха, Афонинская, Бабенково, Бабцыно, Базеево, Балахонка, Барсуки, Батманы, Бахарево, Белоусиха, Белухино, Белянки, Березники, Березовка, Богот, Бубякино, Будилово, Булавино, Валгусиха, Валы, Ванюково, Варашино, Вахнево, Вахутино, Вахутки, Вашурово, Велизанец, Вискино, Власково, Волжская, Воронино (Батмановское СП), Вотолино, Выползиха, Гаврилово, Гавшино, Галашино, Галицкая, Глухово, Говядино, Головинская, Головково, Горбово, Гордюшино, Горки (Горковское СП), Горки (Луговское СП), Горки Большие, Грибцово, Гришинская, Давыдиха, Деготница, Денисиха, Доброхотово, Добрыниха, Долгово, Дорожково, Дуниха, Дьячево, Дюколово, Дюпиха, Ельтинская, Ермачиха, Ефремовка, Журихино, Закусихино, Замостная, Замятино, Зименки, Зобнино, Зорино, Зуиха, Иваниха Большая, Ильинское, Ищеино, Касимово, Кислячиха, Климушино, Кобылино, Козлиха (Ласкарихинское СП), Козлиха (Шилекшинское СП), Кондраково, Кориха, Корсаково, Косикино, Кочи, Кочки, Крайчиково, Красники, Красногорский, Крючиха, Кузнечиха, Куляндино, Курино, Курочкино, Кутуниха, Лагуниха, Лаптиха, Лапшиново, Ласкариха, Линды, Лодыгино, Луговое, Льготино, Макарово, Малая, Мишутиха Малая, Мальцево, Манылово, Масленниково, Мелино, Мешино, Мозолиха, Молоковка, Мостовица, Мухортово, Мысы, Наумиха, Нестерово, Поспелиха Новая, Новинки (Горковское СП), Новинки (Ласкарихинское СП), Новое Рощино, Ногинская, Норское, Огариха, Олешево, Осеево, Осиновка, Осташево, Панинская, Пашкино, Пеньки, Перфильево, Петрищево, Пешково, Пичугино, Пичугино (Решемское СП), Плаксино, Подкурново, Подстанция, Починок, Пырьево, Пятериково, Реутиха, Решетиха, Решма, Рогуши, Салтаниха, Самарино, Самсониха, Санково Большое, Семенково, Сергеевка, Сидеряха, Сидоровка, Сидоровская, Скоково, Совки, Сокерново, Сонинская, Станко, Поспелиха Старая, Старое Село, Степино, Степунино, Стиберское, Стояниха, Строиха, Стулово, Сыровская, Тарасиха, Таратино, Тереховская, Тимониха, Тихоново, Токово, Тревражное, Трегубиха, Трениха, Третьяково, Угловатица, Ульяново, Устново, Фатиха, Филинская, Фомино, Фоминское, Ховрачиха, Чернышево, Черняково, Чигаево, Шанино, Шевалдово, Шерониха, Шилекша, Ширшовка, Ширяиха, Шихово, Шишкино Большое, Шишкино, Шумовская, Щечиха, Якимово, Якунино, Якушево, Ярышкино, Бузинская, Коростелево, Ломки, Зубцово, Георгиевское, Воронино (Шилекшинское СП), Радуга, Елочка, Лесное, Текстильщик, Текстильщик 2, Волна, Сосновый Бор, Поликоровец 3, Аграрник, К/С 4 Шмель, Коллективный сад 3, Коллективный сад 2, Кузьминки, Кинешма, Наволоки, Пригородный, Рассолиха, Палехский, Палех, сдт Агрохимик, Анютино, Дорки Большие, Зимницы Нагорные, Барское, Барышки, Беликово, Богатищи, Бокари, Борисовка, Бражново, Бурдинка, Вареево, Верзякино, Воробино, сдт Восток, Выставка, Гари, Гарино, Городилово, Григорово, Дерягино, Добрячиха, сдт Дружба, Дубоколиха, Еремкино, Зубиха, Иваново-Ильино, Каменново, Киверниково, Киселево, Клетино, Ковшово, Кожевниково, Казаково, Колзаки, Конопляново, Костюхино, Кочкино, Красная, Крутцы, Куракино, Курилиха, Левино, Линево, Ломаксино, Ломы, Лукино, Дорки Малые, Зимницы Малые, Майдаково, Маланьино, Малиново, Медвежье, Мелешино, сдт Мечта, Мокеиха, Морыгино, Мухино, Мясниково, сдт Набережное, сдт Надежда, Назарьево, Никоново, Новоселки, Овсяницы, Окульцево, Олесово, Онучево, Осиновец, Паново, Пахотино, Пестово, Поддорожново, Подлесново, Подолино, Помогалово, Понькино, Потанино, Привалье, Прудово, Роглово, сдт Родник, Рыбино, Сакулино, Свергино, Смертино, Соймицы, Спас-Шелутино, Теличново, Теплово, Терехово, Тименка, сдт Труд, Углецы, Ульяниха, Фалюшино, Федуриха, Фурово, Хотеново, Хрулево, сдт Черемушки, Шалимово, Шоготово, Шолохово, Щавьево, Юркино, Яковлево, Яркино, Правдинский, Айвазовское, Алехино, Быстрянка, Вершины, Вишневое, Вольное, Гоголевское, Гончарово, Грушевка, Гусево, Дальнее, Домново, Ермаково, Железнодорожный, Желудево, Зверево, Знаменское, Извилино, Каштаново, Климовка, Костромино, Костюковка, Кочубеево, Кошевое, Красная Поляна, Крутой Яр, Крымское, Лазарево, Липняки, Михайловка, Мозырь, Нагорное, Ново-Бийское, Ново-Бобруйск, Новостроево, Октябрьское, Охотничье, Павенково, Перевалово, Передовое, Поддубное, Поречье, Привольное, Прогрес, Пчелино, Раздольное, Ровное, Рощино, Рябинино, Свободное, Северный, Седово, Совхозное, Солдатово, Соловьево, Темкино, Тихое, Федотово, Фрунзенское, Холмогорье, Чаадаево, Чайкино, Чайковское, Черемухово, Черепаново, Чистополье, Шевченко, Щербинино, Ягодное, Подлипово, Белкино, Бычково, Гребное, Зеленцово, Извилинский, Каменка, Кленовое, Короленково, Краснополье, Лискино, Малодворки, Некрасовка, Огуречников, Павлово, Родниковский, Смольное, Шевцово, Белый Яр, Дворкино, Зареченское, Крылово, Курортное, Родники, Севское, Сопкино, Тростники, Прогресс, Панфилово, Правдинск, Медынский, Агеевка, Адуево, Алешино, Бабичево, Бобровка, Брюхово, Варваровка, Васильевское, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Горлово, Горнево, Гребенкино, Грибово, Громыкино, Девино, Дошино, Дунино, Дураково, Егорье, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Жихарево, Заворыкино, Зонино, Ильинка, Каляево, Киреево, Клины, Кобелево, Колодези, Коняево, Корнеево, Королево, Косицкое, Косово, Кочубеевка, Кременское, Крюково, Кукановка, Куфтино, Логачево, Львово, Макарцево, Малое Дарьино, Манино, Мансурово, Марютино, Мешково, Митрохино, Михалково, Михальчуково, Михеево, Мошарово, Насоново, Незамаево, Нероново, Никитск, Никитское, Ново-Беляево, Одинцы, Озерное, Павлищево, Передел, Петровск, Пирово, Подсосенки, Похожаево, Прокшино, Прокошино, Прудки, Пушкино, Радюкино, Рахманино, Рокотино, Сазоново, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Слобода, Сосновцы, Степановское, Таракановка, Темерево, Тихоновка, Тишинино, Уланово, Федоровка, Федосово, Филатово, Хвощи, Хорошая, Хорошево, Чукаево, Ширяево, Шугурово, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Троица, Озерный, Вотчино, Медынь, Мыски, Аксас, Балбынь, Березовый, Берензас, Казас, Кольчезас, Миляс, Плотина, Подобас, Тоз, Тутуяс, Усть-Мрас, Чуазас, Чувашка, Камешек, Сельхоз, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Анциферово, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Бакланово, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богородское, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Быково, Ваганово, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Волково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Губино, Даниловское Урочище, Деревеньки, Дмитриевское, Добрёна, Дор, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Емельяново, Жарки, Животово, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Заря, Закастье, Зеленцино, Ихолово, Кабаново, Калинино, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кладово, Княжево, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Костино, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Красново, Кучумовка, Кузнецово, Куницино, Куприяново, Курилово, Курьяново, Ладыгино, Левково, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лукьяново, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Максимово, Малышево, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Митино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Некрасово, Никитово, Новиково, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Орехово, Панино, Папино (Пронинское с/п), Парфеново, Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Потапово, Починок Черкасский, Пронино, Пундово, Пустынь, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Россолово, Рудино, Русаково, Русенино, Рылово, Рябинкино, Сабаново, Салово, Сальково, Самылово, Свинино, Седаково, Селехово, Селиваново, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Степаново, Струково, Сушлебино, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фофаново, Халдино, Холм, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шемякино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Языково, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Вдовье, Холмец, Гришино, Казарма 495 км, Яснево, Лесничество, Гора Шабаново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, Покровское, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Поляна, Водокачка, Гаврилково, Лыково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Березка, Галич, Шарьинский, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Барановка, Бараново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Вагино, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Глушиха, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заболотье, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Казанка, Катунино, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Красная Горка, Кривячка, Круглица, Кузино, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Минино, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Осипово, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Притыкино, Прудовка, Пустошка, Пятунино, Ракитиха, Робяши, Рогачиха, Рождественское, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Серёгино, Середняя, Слепниха, Смородинцы, Старково, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Тютниха, Уткино, Фадиха, Филатиха, Филино, Филиха, Хмелевица, Хмелёвка, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Горланиха, Сабуриха, Луч, Надежда, Колос, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Южный, Западный, Варгашинский, Варгаши, Барашково, Белово, Березняки, Большое Молотово, Большое Шмаково, Верхнесуерское, Волосниково, Гагарье, Дубровное, Дундино, Заложное, Заозерная, Кабанье, Камышное, Корнилово, Крутихинское, Крутиха, Лихачи, Малопесьяная, Моревское, Мостовское, Новый Путь, Носково, Обменово, Ошурково, Пестерево, Плотниково, Попово, Большое Просеково, Саламатовское, Саломатное, Секисово, Середкино, Спорное, Старопесьяное, Строево, Терпугово, Шартино, Шастово, Шестаково, Шмаково, Юрахлы, Яблочное, Подсохино, Уфина, Роза, Барнаул, Малое Шмаково, Маяк, Сумки, Курчатовский, Санаторий Курск, Афанасьевка, Березуцкое, Берноломня, Дичня, Дроняево, Жмакино, Иванино, Кожля, Колпаково, Комякино, Костельцево, Леоновка, К.Либкнехта, Любицкое, Макаровка, Мармыжи, Мосолово, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Рогово, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Ширково, Благодатное, Болваново, Журавинка, Русаново, Рязаново, Рязановка, Верхнее Сосково, Дурнево, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Золотухино, Солдатское, Кабановка, Красный Хутор, Загрядское, Запрутье, Дарница, Раздолье, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Макаровский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Данковский, Авдулово, Алексеевка, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Барятино, Бегичево, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Восток, Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Гусевка, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Заполянье, Зашево, Зеленый, Знаменская, Зубовский, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Кобяково, Ковылье, Ковыльский, Красный Луч, Криволучье, Круглое, Крюковка, Кудрявщино, Левашовка, Ленская, Лобанки, Малинки, Медведчино, Мордвинская, Натальино, Нелядино, Нижняя Павловка, Новоникольское, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Ольгино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Писарево, Плахово, Плехотино, Плоский, Плоское, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рожки, Рыхотка, Сазоновка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Соколик, Соколовка, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ушаковка, Ханеевка, Хвощевка, Хитрово, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Ясная Поляна, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Новопетровский, Новотроицкое, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акулово, Алабуха, Аладьино, Андрейково, Андреянцево, Арбузово, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Афанасово, Ащерино, Бабаиха, Бабкино, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенское, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Боброво, Богданово, Большое Прокошево, Борисово, Борносово, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Ваньково, Варварино, Васнево, Ведерницы, Векшино, Волдынское, Глазачево, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Данилиха, Деденево, Дедлово, Демьяново, Дмитровка, Доронино, Драчево, Дрочево, Дубровки, Дуброво, Думино, Дутшево, Дьяково, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, Ермолино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Жуковка, Зверково, Зуево, Иванцево, Ивашево, Ивлево, Игнатовка, Игнатово, Измайлово, Икша, Ильино, Каналстрой, Капорки, Караваево, Карамышево, Коргашино, Карпово, Карцево, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Клюшниково, Коверьянки, Ковригино, Колотилово, Комаровка, Кончинино, Копытово, Космынка, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кромино, Кузяево, Куликово, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Лесной, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Маринино, Матвейково, Медведково, Меленки, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Мотовилово, Муравьево, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Насадкино, Малое Насоново, Настасьино, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нефедиха, Нечаево, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Село, Новое Сельцо, Овсянниково, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Пантелеево, Паньково, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Подвязново, Подгорное, Поддубки, Подмошье, Подсосенье, Подчерково, Подъячево, Попадьино, Постниково, Походкино, Прудцы, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Раково, Раменский, Ревякино, Редькино, Рогачево, Рыбаки, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Семеновское, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Сокольники, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Старово, Стреково, Сурмино, Сычевки, Татищево, Тендиково, Тефаново, Тимоново, Тимофеево, Тимошкино, Титово, Тишино, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Филимоново, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Храброво, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шабаново, Шадрино, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шульгино, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Юрьево, Якоть, Ярово, Горшково, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Копылово, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Аринькино, Астренево, Боборыкино, Борки, Бренево, Брыково, Введенское, Верейки, Власово, Володино, Воробьево, Высочки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Грибаново, Доры, Званово, Звягино, Издетель, Калицино, Канищево, Кельи, свх Кирова Центральная усадьба, Клетки, Коноплево, Корневское, Котляково, Кряково, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Мазлово, Мамоново, Мармыли, Мастищево, Матюшкино, Микулино, Могильцы, Монасеино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Новошино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Паршино, Пешки, Плетенинское, Поляны, Речки, Рыбхоз, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Степаньково, Стрешневы Горы, Судниково, Татарки, Татьянки, Теребетово, Тереховка, Торфяной, Урусово, Ушаково, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чапаево, Чекчино, Шубино, Щеглятьево, Шелгуново, Боровки, Кудрино, Пеньи, Рахново, Узорово, Кировский, Новолотошино, Большая Сестра, Рождество, Перекнязево, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Авдотьино, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Алексеенки, Алискино, Андреевское, Аниканово, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурмакино, Бутырки, Бухарево, Валуево, Васюково, Ваулино, Вельяшево, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Глуховка, Глядково, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Гриднево, Грязи, Дегтяри, Денижников Кордон, Денежниково, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельник, Ельня, Еремеево, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Замошье, Заслонино, Захарьино, Зачатье, Золотилово, Ивакино, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Починки, Клемятино, Кожино, Колочь, Колычево, Каржень, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Леспромхоза, Липовка, Липуниха, Лобково, Лопатино, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Митьково, Михали, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новомихайловка, Новопоречье, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Романцево, Рыльково, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Спутник, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Строитель, Судаково, Суконниково, Сытино, Сычи, Татариново, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Уваровка, Утицы, Фалилеево, Фомкино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Заполье, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмово, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Мытищинский, Аксаково, Беляниново, Болтино, Большая Черная, Большое Ивановское, Борец, Бяконтово, Верхнее Федоскино, Виноградово, Витенево, Голенищево, Грибки, Долгиниха, Еремино, Еремино-2, Жостово, Здравница, Зимино, Капустино, Кардо-Лента, Ларево, Лётчик-Испытатель, Летчик Испытатель, Малое Ивановское, Манюхино, Мебельной Фабрики, Менжинец, Муракино, Николо-Прозорово, Новогрязново, Новогрезново, Новосельцево, Осташково, Пироговского Лесопарка, Питомника Марфино, Поведники, Погорелки, Подольниха, Подрезово, Покровская Гора, Поседкино, Пруссы, Птицефабрики, Пчелка, Рождественно, Румянцево, Свиноедово, Сгонники, Семенищево, Семкино, Славино, Сорокино, Сумароково, Сухарево, Терпигорьево, Торфоболото, Троице-Сельцо, Ульянково, Федоскино, Фелисово, Ховрино, Челобитьево, Чиверево, Щапово, Юдино, Хлебниково, Луговая, Пироговского лесопарка, Лесопарка Пироговского, Леспаркхоза Клязьминский, Пансионат Подмосковье, Тур Пансионат Клязьминское водохранилище, Пансионат Клязьминское Водохранилище, Новофедоскино, Победа, свх Марфино, сдт Грибки, д/о Дома Творчества, д/о Строитель, Военный, Дом Творчества, Ларево Гипромез, Вешки-2, Грибки СТ Грибки, МКАД 85км, Алтуфьевское шоссе, ТПЗ Алтуфьево, Мытищи 16, Комбиферма, свх Мытищи, Долгопрудный, Городское поселение Пироговский, Подольский, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Бабенки, Батыбино, Безобразово, Бережки, Богоявление, Булатово, Бунчиха, Былово, Валищево, Васюнино, ВИМ Каменка, ЛМС, Ворсино, Ворыпаево, Вяткино, Голохвастово, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитрово, Докукино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубовка, Дубровицы, Ерино, Жарково, Жданово, Жохово, Знамя Октября, Зыбино, Кленовка, Кленово, Коледино, Конаково, Коротыгино, Косовка, Костишово, Красная Пахра, Круча, Кузенево, Кузнечики, Кузовлево, Кутьино, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лукошкино, Лыковка, Львовский, Малое Толбино, Маврино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Наумово, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово, Новогородово (Подстанция), Овечкино, Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, Песье, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Покров, Поливаново, Пузиково, Радиоцентр-6, Раево, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Русино, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Сахарово, Северово, Сельхозтехника, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Солнечный Городок, Софьино, Спас-Купля, Спирово, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелково, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Тарасово, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Федюково, Харитоново, Холопово, Хряслово, Чегодаево, Чернецкое, Шаганино, Шарапово, Шахово, Шишкин Лес, Юдановка, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), Юрьевка, Ясенки, д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, Алтухово, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, Лесхоз, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Леспромхоз, Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, Молодежный, ЛМС мкр Березовая роща, Мостовое, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, Брянцево, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, СНТ Лесное, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Солнечногорский, Алабушево, Алексеевское, Андреевка, Бакеево, Баранцево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Белавино, Березки, Берсеневка, Благовещенка, Болкашино, Большаково, Брехово, Вельево, Вертлино, ВНИИПП, Гигирево, Голубое, 5-е Горки, Горки 5-е, д/о Дтох, Дубинино, Дулепово, Елизарово, Елино, Есипово, Жаворонки, Заовражье, Зеленино, Климово, Клочково, Клушино, Колтышево, Коньково, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Ложки, Лопотово, Лунево, Лугинино, Льялово, Маслово, 6 Мебельной фабрики, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Носово, Обуховское лесн-во, Ожогино, Перепечино, Пикино, Повадино, Поваровка, Поварово, Погорелово, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Пятница, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сверчково, Сенежское лесн-во, Середниково, Скородумки, Смирновка, Снопово, Соколово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Сырково, Талаево, Тараканово, Толстяково, Турицино, Федино, Ханыгино, Хметьево, Холмы, Хоругвино, Чашниково, Чашниково АБС, Чепчиха, Черная Грязь, Шахматово, Шевлино, Шелепаново, Шишовка, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, Кирпичного Завода, Лесная Школа, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Мостки, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, Дедешино, Литвиново, ММС, МТС-2, Задорино, Козино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Радищево, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Коськово, Леонидово, Трусово, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Веревское, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Васино, Великий Двор, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Глебово, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Калинкино, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Кошелево, Кривец, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Леоново, Лесоучастка, Лесоучасток, Лозынино, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Ожигово, Озерское, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пашино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Самково, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Сущёво, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Филиппово, Хотча, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Юрино, Ябдино, Оптимист, Берег, Березовая роща, Ветеран, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Медик-2, Металлург, Монолит, Мелиоратор, Междуречье, Машиностроитель, Марьина Роща, Рассвет-2, Родник, Садко, Талдом, Алмаз, Жемчужина, Здоровье, Былина, Вербилки-1, Виктория, Владыкино, Волга, Вымпел, Высотка, Геофизик, Гудок, Дружба-2, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава, Дубрава (Бельское), Журавли, Журавлик, Журавушка, Звездочка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Космос, Красный Октябрь, Кунцево, Лира, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Весна, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Озон, Приветино-2, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Строитель-2, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Электрик, Труд, Родничок, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Автомобилист, Мирный-2, Фиалка, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Химик, Надежда-37, Ивушка, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Нива, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Сигнал, Якорь, Нарцисс, АС, Русь, Росток, Ромашка, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Рассвет, Децима, Агрика, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Ананкино, Ананьинская, Андреевские Выселки, Антипино, Аровина, Артемово, База Известий, Бакшеево, Бармино, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Гавриловская, Гаврино, Гармониха, Голыгино, Горелово, Горяновская, Гришакино, Демино, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Ефремово, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузнецы, Кузяевская, Кулаковка, Курьяниха, Лаптева, Левинская, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маланьинская, Малеиха, Марковская, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митрониха, Михайловская, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Наумовская, Никитинская, Ново-Черкасово, Новосидориха, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Пестовская, Пиравино, Погостище, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, Савинская, станции Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновская, Семеновский Завод, Соколья Грива, Спирино, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Федоровская, Филимакино, Филисово, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Широково, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Строитель, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, сдт Заря, Красная Гора, Струя, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Энергетик, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Ивушка, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Лесное, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Медик, Сдт Зарница, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Покровский, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Швейник, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Старорусский, Астрилово, Берёзка, Большие Боры, Большое Вороново, Большое Засово, Буреги, Великое Село (Великосельское с/п), Взвад, Виджа, Виленка, Дубки (Великосельское с/п), Дубки (Астриловское с/п), Дубовицы, Залучье, Коровитчино, Лисьи Горки, Луньшино, Медниково, Нагово, Новосельский, Пеньково, Пинаевы Горки, Пробуждение, Псижа, Рамушево, Речные Котцы, Сусолово, Теремово, Утушкино, Черенчицы, Устрека, Межник, Рыто, Местцы, Бор (Новосельское с/п), Бор (Пробужденское с/п), Бахмутово, Деревик, Малое Вороново, Вересково, Жилой Чернец, Большое Учно, Подмеретье, Берёзно, Березно, Савкино, Овинцево, Заклинье, Новое Рамушево, Старое Рамушево, Сосница, Дедково, Гачки, Полуково, Большое Ночково, Острые Луки, Нехотицко, Лядинки (Наговское с/п), Переволока, Лучки (Великосельское с/п), Лучки (Сусоловское с/п), Ручьевые Котцы, Калиново, Зелёная Дубрава, Зеленая Дубрава, Тулебля, Грузово, Алёксино, Выдерка, Пестово (Великосельское с/п), Пестово (Тулебельское с/п), Харушино, Верясско, Кулаково, Заборье, Лука, Валтошино, Отока, Ионово, Бабье, Хорошово, Коньшино, Лучки (Ивановское с/п), Лучки (Святогоршское с/п), Трухново (Наговское с/п), Гайново, Ратно, Кривец (Великосельское с/п), Кривец (Астриловское с/п), Котецко, Кокорино (Залучское с/п), Чижово, Долга, Дедова Лука, Должицы, Высокое (Наговское с/п), Высокое (Луньшинское с/п), Сбышево, Еваново, Высокое (Великосельское с/п), Елицы, Гостеж, Хутонька, Малые Горбы, Кудрово, Залучье-2, Пустошка (Великосельское с/п), Великое Село (Залучское с/п), Шумилкино, Хмели, Гарь, Матасово, Кокорино (Ивановское с/п), Кокорино (Святогоршское с/п), Кукуй, Ночевалово, Евдокеино, Забытово, Гусино, Волышово, Волышево, Гарижа, Бакочино, Большое Орехово, Пустой Чернец, Пестово (Наговское с/п), Малое Орехово, Кателево, Евахново, Рашуча, Лядинки (Великосельское с/п), Лядинки (Сусоловское с/п), Нечаино, Будомицы, Рахлицы, Старая Пересса, Лосытино, Борок (Ивановское с/п), Борок (Святогоршское с/п), Ратча, Бор (Залучское с/п), Бор (Пинаевогорское с/п), Зуи, Ищино, Глухая Горушка, Медведово, Севриково, Сёмкина Горушка, Семкина Горушка, Козлово (Новосельское с/п), Козлово (Пробужденское с/п), Цапово, Горбовастица, Санаковщина, Пустошь, Ретлё, Ретле, Подоложь, Липецко, Волковицы, Малый Ужин, Большой Ужин, Ужин, Шейкино, Кобякино, Дретено, Сотско, Косорово, Щетинкино, Бела, Иловец, Жежванниково, Голузино, Колома, Нижние Горки, Сорокопенно, Лозницы, Корпово, Подборовка, Чертицко, Мирогоща, Святогорша, Борок (Новосельское с/п), Трошково, Бракловицы, Трохово, Большая Козона, Малая Козона, Кондратово, Пашниково, Сысоново, Дубки (Залучское с/п), Дубки (Коровитчинское с/п), Петрухново, Большие Горки, Селькава, Корчёвка, Корчевка, Дорожкино, Парышево, Фларёво, Фларево, Кривец (Ивановское с/п), Кривец (Святогоршское с/п), Тургора, Пустошка (Залучское с/п), Дорохново, Анишино-1, Анишино 1-е, Крекша, Муравьёво, Пуговкино, Отвидино, Анишино (Медниковское с/п), Подборовье, Садово, Василевщина, Клинково (Наговское с/п), Подцепочье, Яблоново, Чернышово, Нагаткино, Псковитино, Пенно, Аринино, Приплекино, Глушица, Глущица, Деревково, Ляховичи, Ходыни, Дроздино, Шотово, Подолжино, Сидоровец, Вячково, Разлив, Солобско, Леохново, Новое Солобско, Тарлаево, Горушка, Коростова, Месяцево, Михейкино, Нефедьево, Сыроежино, Новоселье, Бологижа, Загородная, Красная Сосна, Старые Горки, Зуевы Горки, Тарасино, Бубновщина, Клинково (Новосельское с/п), Учно, Ожедово, Киёво, Козлово (Давыдовское с/п), Козлово (Медниковское с/п), Кобылкино, Омычкино, Средняя Ловать, Косино, Старина, Большие Гривы, Трухново (Ивановское с/п), Трухново (Святогоршское с/п), Вошково, Внучково, Кочериново, Скрипково, Устье, Гривы, Детково, Заробье, Малое Учно, Морильница, Новые Горки, Подтеремье, Разъезд Редья, Старое Слобско, Стойки, Толочно, Сопки, Старая Русса, Убинский, Убинское, платф 3108 км, оп 3108 км, Остановочная Платформа 3108 км, Александро-Невское, Асенкритово, Ачеканка, Белоозерный, Белозерный, Белолебяжий, Блиновский, Борисоглебка, Владимировское, Гандичи, Ермолаевка, Жданковский, Заречноубинская, Качемка, Кирилловка, Кириловка, Клиньевка, Клубничная, Клубничный, Кожурла, Колмаково, Крещенский, Крещенское, Круглоозерное, Ксеньевка, Кундран, Лебединка, Лисьи-Норки, Московка, Николаевка 2-я, Новая Качемка, Новобородино, Новогандичево, Новодубровское, Новоселово, Новоягодный, Новый Карапуз, Орловское, Раисино, Ревунка, Суходолье, Херсонка, Черный Мыс, Шушковский, Борисоглебский, Владимировский, Гандичевский, Ермолаевский, Кожурлинский, Колмаковский, Круглоозерный, Кундранский, Невский, Новодубровский, Орловский, Раисинский, Пешковский, Черномысинский, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Берёзовка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Бычки, Василёк, Васильевка, Васильевский, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Воздвиженский, Волконск, Волобуево, Воскресенский, Высокий, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Журавка, Занеруссовский, Зеленая Роща, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Кирпичный, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Кочетовка, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Крыловский, Кузьминка, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лысое, Любощь, Май, Малиновский, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Морево, Мошки, Никитовский, Николаевский, Новая Ялта, Новоалексеевский, Новоивановский, Новогеоргиевский, Новосёлки, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пальцево, Пасека, Петропавловский, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Речица, Ровенский, Рублино, Самара, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сомовский, Спасский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трофимово, Трубичино, Труд Крестьянина, Ульяновский, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Яблоновский, Дмитровск, Березовский, Асово, Дубовое, Зарека, Зернино, Кляпово, Перебор, Подволошино, Проносное, Сая, Шаква, Басарги, Брод, Верх-Молебка, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Угор, Ураи, Бартым, Ванино, Карга, Карнаухово, Копчиково, Кукушки, Мачино, Пентюрино, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Малыши, Мисилята, Рязаны, Калиничи, Костята, Осиново, Селезни, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Березник, Бражники, Ванькино, Песчанка, Ремга, Климята, Коновалы, Макарята, Песьянка, Полушкино, Самохино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Ковали, Тулумбасы, Березовая Гора, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Антонково, Бартово, Заречка, Метальниково, Моховое, Рассохи, Сажино, Байкино, Гладково, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Пирожково, Рыжково, Тарнабоево, Чесноковка, Шумково, Батерики, Большая Одина, Большой Ключ, Кулига, Пальник, Поздино, Поздянка, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Ильинский, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Викулята, Ерема, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Калинята, Малахи, Митенки, Назарова, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Анисимово, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Петухи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Романята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Зубовка, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Русаки, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тарасы, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Коробята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Бор, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Покровская, Ерши, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Орлы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Каргино, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Слудка, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Посад, Кленовая, Катаево, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Ёртом, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Локнянский, Локня, Башово, Валуевское, Веретье Буховское, Волынцево, Гоголево, Красихино, Липшани, Любомирово, Миритиницы, Михайлов Погост, Прискуха, Рыкайлово, Рысино, Самолуково, Фекино, Чулинино, Чурилово, Юхово, Ягодкино, Крестилово, Баколово, Бакалово, Белохново, Бередниково, Васьково, Дроздово, Жибоедово, Захарево, Иванищево, Кавезино, Карелово, Лубенькино, Махново, Плиски, Работино, Сергеевское, Тимофейково, Усадище, Большой Бор, Веретье Кировское, Гривки, Грихново, Дорка, Дрехово, Эсино, Кладовицы, Конышово, Кушково, Луковищи, Лутово, Малый Бор, Нивки, Орехов Брод, Осипово Село, Пашково, Среднее, Тигощи, Труфаново, Утехино, Филово, Черничник, Ямно, Ямы, Аборино, Альфимово, Артемкино, Байлово, Бошарево, Демидово, Доронцово, Железово, Журково, Заход, Зверинец, Иванихино, Калиткино, Киниково, Кривцы, Лежакино, Лобки, Мартьяново, Машутино, Овинчище, Осташкино, Понюшино, Пузево, Пузиво, Родионково, Садиба, Садибы, Сатанино, Сахново, Свелебино, Светлово, Свинухово, Фильково, Яхново, Антипово, Асаново, Акулино, Амбашкино, Белено, Булыгино, Зелехово, Каськово, Концы, Мишково, Мерляково, Прокопино, Пыплино, Пахово, Перелучье, Перхово, Польшино, Ратьково, Рогаткино, Старостино, Сивцево, Смык, Старые Липы, Щипачево, Большие Куницы, Бороватая, Бороватое, Большая Гряда, Веретье, Горькуново, Денево, Дулово, Елдыгино, Житище, Зезюли, Иванисово Гоголевское, Иванисово Подберезинское, Иванисово Подберезенское, Избоево, Костелево, Кривоплесо, Лехово, Лядище, Малая Гряда, Маковеево, Малый Борок, Малые Куницы, Малый Хочуж, Оболонье, Полошутино, Ручейки, Серка, Ситькино, Сосново, Староселье, Струйно, Токарево, Федяки, Хвошня, Холодец, Шеневка, Щелоки, Язвы Гоголевские, Язвы Подберезинские, Язвы Подберезенские, Аверово, Айдарово, Ануфриево, Бор Самолуковский, Бурносово, Володьково, Говорово, Дуняни, Залужье, Зарубино, Зенцово, Каленидово, Кошнево, Ледяха, Малое Каськово, Монтеево, Синихиво, Синихово, Скрабы, Степановщина, Сухлово, Тростино, Тряпичино, Черепяги, Шерехово, Щенайлово, Щепуново, Ловатский Бор, Невельский, Барканы, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Иваново, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Косилово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усово, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Башмаково, Бегуново, Белое, Бисюрево, Боево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Борисково, Боровички, Борок, Борьково, Боярское, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Великое Село, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Герасимово, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Еськино, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Заручевье, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кисели, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козлы, Козырево, Коковино, Кокорево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Колпино, Конново, Копачево, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Рудня, Леонцево, Мосеево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Семеново, Красный Поселок, Шишкин Бор, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Фролово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Пушкарево, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Шелково, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Репище, Пищиково, Салтыково, Нивы, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Столбово, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Царево, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Харланиха, Юрово, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Светлое, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Федьково, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Фенево, Никониха, Устиново, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Старое, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Лашково, Кудиново, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Сухая, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Николаево, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Батово, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Веска, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Доманово, Дубровы, Ершово, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Каруево, Коковичино, Кораблево, Кремье, Ладино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Новины, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Гриньково, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Кашиха, Мясово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Сушково, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Рог, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Березовец, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Теляково, Курохново, Ивахново, Запятково, Тархово, Васюгино, Коськино, Подмежье, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Панево, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Посадниково, Тараскино, Ботвино, Орлово, Улиткино, Хахалево, Голово, Руднево, Апросово, Гнилки, Мишино, Боровичи, Завидовка, Лобаново, Мартюшово, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Саньково, Мелехово, Харлапово, Гром, Луневка, Машатино, Корнилково, Ероново, Голубево, Дятлово, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Залог, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Тарутино, Корякино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Кисляково, Добруха, Трупехино, Мишаково, Косарево, Поташово, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Девкино, Извоз, Коротыли, Сенная, Щербово, Пришвино, Санево, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Липовик, Луханово, Седухино, Задолжье, Шестово, Юшково, Басино, Рахнихино, Засухино, Разбегаево, Игнашево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Щербихино, Дорохово, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Бабихино, Аполье, Шараново, Речево, Бураки, Срезнево, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Стрелкино, Лужково, Молчаново, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Клин, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Скоморохово, Туровец, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Бороденки, Ясень, Дупли, Рудново, Складнево, Морозы, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Каменец, Большое Елисеево, Бышово, Маслиха, Евдокимиха, Платавец, Симаниха, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Руново, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вишенка, Вопово, Гущино, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Косарово, Новоржев, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Бездедово, Белки, Болгатово, Варыгино, Глубокое, Голованово, Голощапы, Духново, Екимово, Заверняйка, Звоны, Иванково, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Кострово, Куденково, Кудка, Лахово, Ледово, Липовец, Лобово, Ляпуны, Макушино, Мартиново, Норкино, Орлово-1, Павлихино, Пахомово, Полукозырево, Роги, Рясино, Сапроново, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Горячево, Зубово, Кочаново, Крулихино, Крымы, Мышино, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Русиново, Церковное, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Вашково, Горохово, Заводы, Загребица, Зуица, Кирово, Клюкино, Коношково, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Ратово, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Бочкари, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Еловка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кульбино, Лашутино, Ляти, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Высокая Гора, Глушнево, Гнутики, Дудино, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Кунино, Лебединец, Лихово, Пожар, Федосково, Чушково, Шагино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Гречухи, Дерганово, Домнино, Дроздково, Жадро, Зябки, Кисляки, Комиссары, Крушинино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Букино, Буколово, Волоково, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Панютино, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сурни, Сухоруково, Торопцево, Шаблавино, Щибирево, Щиберево, Гребешино, Загарье, Запеклево, Ласткино, Липица, Лиственка, Огурцово, Авинищи, Агурьево, Асташево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Гужово, Есенники, Жгуново, Жеги, Катково, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Решетниково, Терехи, Федькино, Хопалово, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Верхние Дупли, Верховина, Кротово, Либивцово, Лисино, Медведица, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Слизнево, Сменово, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Зенки, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Князи, Коровкино, Лукина Гора, Лущилы, Молоково, Попцово, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шибаново, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Баталово, Боталово, Быстрино, Ведерниково, Веришино, Воротово, Вындино, Глистенец, Гребени, Дорошово, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Меленка, Мызгайлово, Платоны, Подгорье, Смешово, Стрелено, Шишово, Ястребово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Белоусово, Булыги, Вдовишино, Виры, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Костково, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Щербы, Юрчаты, Астахново, Брюшково, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Екимцево, Ермолово, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Лемешиха, Матюши, Меньшиково, Михейково, Мололово, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Ракитино, Рубаново, Рублевка, Скурдино, Спрыгали, Фронино, Швецово, Шильское, Шкелево, Юхново, Атаиха, Бабеево, Бороусово, Денисково, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Ванютино, Васильево, Великие Суки, Великополье, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Качаново, Клюево, Любять, Манухново, Мочалово, Новая Уситва, Осташи, Раихино, Родовое, Рубцово, Ручьи, Самохвалово (Палкинская волость), Сараево, Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Боровики, Гоглово, Апарино, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Огурцы, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Разливы, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Треугольник, Суховерково, Рясцы, Унтино, Яшково, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Максимково, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Гусаково, Ярлыки, Панкратово, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Рупосово, Горончарово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Машково, Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Шабаны, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Селезнево, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Троши, Сопры, Плешаново, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Березино, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Рокотово, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Шевели, Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Трубицино, Дорожино, Лисихино, Шкарино, Щеголицы, Колчино, Пуричино, Бахлы, Воробьи, Ровдино, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Лобаны, Ванюха, Проскурничино, Подсосонье, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Павлово (Черская волость), Оленино, Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Усы, Коровье Село, Говядово, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Рычково, Бехтерево, Нутрецово, Баландино, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Оклад, Краснодудово, Дешманы, Данилкино, Дудниково, Лаврово, Золотавино, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, Лесная, сдт Авиатор, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Белокалитвинский, Анновка, Березово-Федоровка, Богатов, Богураев, Бондарный, Бородинов, Разъезд Васильевский, Верхнепопов, Виноградный, Головка, Голубинка, Горняцкий, Гусынка, Демишев, Дороговский, Дядин, Живые Ключи, Западной, Казьминка, Какичев, Кочевань, Качевань, Коксовый, Кононов, Корсунка, Краснодонецкая, Крутинский, Курнаковка, Ленина, Ленин, Литвиновка, Марьевка, Мельничный, Мечетный, Мирошниковский, Мирошников, Муравейник, Насонтов, Наумов, Наумова Балка, Нижнепопов, Павлов, Погорелов, Поцелуев, Романов, Рудаков, Русичи, Семимаячный, Синегорский, Скальный, Сосны, Таловка, Титов, Углекаменный, Усть-Быстрый, Чапаев, Чернышев, Чернышов, Шолоховский, Янов, Ясногорка, Лагутьевский, Лагутин, Апанасовка, Апанаскин, Нижнесеребряковский, Боярышниковый, Ольховчик, Калиновка, Новопокровский, Ново-Покровский, Почтовый, Шарковка, Красноводский, Богураево, Белая Калитва, Усть-Донецкий, Апаринский, Бронницкий, Верхнекундрюченская, Евсеевский, Ещеулов, Исаевский, Коныгин, Керчикский, Краснокурганная, Кривая Лука, Крымский, Листопадов, Мостовой, Нижнекундрюченская, Огиб, Ольховский, Пухляковский, Раздорская, Тереховский, Топилин, Усть-Быстрянская, Черни, Чумаковский, Донские Зори, Сусатско-Донской, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Андроново, Аношино, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богородицкое, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гороховка, Гредякино, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Кезеровка, Клоково, Козловцы, Козулино, Колодезное, Колотовка, Комарово, Коммуна, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Охотино, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Петрушино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Ризское, Рославец, Рябцево, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Успенское, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушки, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Кардымовский, Кардымово, Будка ж/д 372/373 км, Азарово, Андросово, Астрогань, Бабеевка, Варваровщина, Барсучки, Вачково, Беднота, Веено, Бельчевицы, Велюжино, Бережняны, Березкино, Верещакино, Вернебисово, Витязи, Волочня, Вяльково, Гальцово, Гололобово, Горни, Городок (Каменское с/п), Горюпино, Девиха, Духовская, Ермачки, Еськово, Жеглово, Заболоть, Залесово (Шокинское с/п), Залесово (Тюшинское с/п), Замощье, Зевакино, Ильнищево, Казармы ж/д 568/570/397 км, Кирякино, Ковалевка, Козичено, Конец (Нетризовское с/п), Кончино, Коровники, Кочкорово, Красные Горы, Кричково, Кузьмишкино, Кулятино, Курдимово, Курдымово (Мольковское с/п), Лешенки, Лешино, Ломейково, Лопино, Лукьяники, Луна, Любаново, Любково, Макеевская, Малявчино, Маркаты, Межники, Мольково, Надва, Некисово, Нетризово, Новая Жизнь, Новое Шишлово, Осово, Отрада, Пищулино, Пнево, Помогайлово, Попково, Попово (Мольковское с/п), Попово (Тюшинское с/п), Приднепровская, Приселье, Присельская, Псарцы, Пузово, Репухово, Смогири, Сокольники (Мольковское с/п), Сопачево, Старое Шишлово, Татаровщина, Тверицы, Тиря, Титково, Трисвятье, Устиновка, Фальковичи, Федорово, Федюкино, Хотесловичи, Цурьково, Часовня, Чуи, Школа им Горького, Шокино, Шутовка, Сипино, Кареллы, Лопушки, Лубино, Твердилицы, Раскосы, Конец (Тюшинское с/п), Рытьково, Красильщино, Городок (Соловьевское с/п), Руднянский, Абрамово, Аниськи, Анцифорово, Баботки, Балыки, Бель, Верхние Храпуны, Блажкино, Волоты, Большая Березина, Бордадыны, Боярщина (Кляриновское с/пос), Братышки, Бутрово, Высокая Жарь, Быстровка, Гломаздино, Голынки, Голяшово, Горбуши, Губники, Губы, Дворище, Дементеево, Даровая, Дрягили, Дубровка (Переволочское с/пос), Дубровка (Казимировское с/пос), Дуброво (Голынковское с/пос), Дюндино, Елисеевка, Живолево, Заготино, Задняя, Заложье, Заозерье, Заолище, Затесы, Змеевище, Зорчино, Ивники, Изубри, Кадомы, Казимирово, Калеки, Карташевичи, Кеново, Кисловка, Клименки, Кляриново, Коминтерн, Корбаны, Коржани, Коробаново, Коровки, Коты, Кочаны, Кошеватка, Кошевичи, Красный Двор, Кругловка, Кудино-Слобода, Кудрицы, Ладыги, Лапеки, Левыки, Лежуево, Лелеквинская, Лешно, Лисикты, Любавичи, Мазаники, Маковское, Малая Березина, Мервино, Могильно, Молево, Морги, Морозовка, Москаленки, Мохначи, Невзучье, Неговка, Нижние Храпуны, Николинки, Никонцы, Новое Мышково, Оброк, Обурог, Овсяная Нива, Одрино, Ордовка, Осяпы, Паневки, Пашки, Пезолы, Переволочье, Печки, Половино, Понажево, Попара, Портасово, Потипы, Распопы, Родькино, Рокот, Рыжиково, Самсонцы, Сапцы, Сафроново, Свариха, Селечки, Селивоненки, Семенцово, Середки, Силуяново, Ситники, Ситовщина, Скубятино, Скугрево, Слобода (Голынковское с/пос), Слободище, Смолиговка, Смоляки, Соболи, Соловьи, Солонец, Соменки, Стаи, Старая Стрелка, Стародубовщина, Старое Мышково, Сташки, Сташково, Стволино, Стрелицы, Суборово, Сурмилицы, Сутоки, Суфляново, Сухая Поленица, Теляпни, Тетери, Тимошенки, Трубилово, Тубольцы, Тур, Удовки, Узгорки, Фащево, Халютино, Холмок, Хомино, Храпаки, Цегельня, Центнеровка, Чистик, Чушаи, Шапки, Шарки, Шатилово, Шеровичи, Шмыри, Шубки, Трегубовка, Логвяны, Слобырево, Боярщина (Понизовское с/пос), Слобода (Понизовское с/пос), Слобода (Казимировское с/пос), Булино, Гурченки, Озерицы, Савостье, Нижняя Жарь, Жерсна, Волки, Дуброво (Кляриновское с/пос), Завиры, Лещево, Рясно, Тетино, Станиги, Шауры, Солонинки, Льнозавода, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Аксениха, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Алферово, Ананино, Бадачёво, Бадачево, Батеевка, Башкино, Беняково, Болдырево, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Борихино, Борщево, Бриково, Бронниково, Ванево, Верхнее, Веселово, Веснино, Вялье, Вяльцево, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Липенка, Лобнево, Лобозники, Лопатиха, Лошицы, Любегощи, Люберь, Малая Каменка, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Мартыниха, Медянки, Мелюхино, Метлино, Миньево, Можайка, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Неверово, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Острецово, Паскино, Перемут, Петелево, Подлесное, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Пятницкое, Романовское, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Сельца, Сенцово, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Стрелица, Суково, Суховерхово, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Титовское, Топорищево, Тучково, Улитино, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Чурилково, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шенское, Щелканиха, Щетка, Юрьевское, Якушино, Пограево, Збрындино, Федово, Боровицы, Бухрово, Горбачево, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Воскресенье, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Рябинушка, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Семендяево, Андрианово, Большое Сидорово, Братково, Брыкино, Данилово, Зобово, Истопки, Кетково, Колотово, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Чернышовка, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Баринцево, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Кутузово, Малое Льгово, Мытарево, Пашня, Пепелино, Потаповка, Бачманово, Бекетово, Волкушино, Дорохино, Звездино, Леонтьевское, Малый Дор, Моншино, Покидово, Проскурино, Селищи, Трояки, Ульянино, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Алферовское, Петрецово, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Овсяниково, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Дымово, Ильицино, Коноплино, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Конищево, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Шереметьево, Вертягино, Елзыково, Заручье, Лом, Носатово, Осечек, Раковская, Ремнево, Якимовская, Васюсино, Глазково, Доскино, Клыпино, Лесная Поляна, Мицеево, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Заря, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Саврасово, Серговка, Боково, Белоглазово, Бителево, Большое Михайловское, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Чемодановка, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Филатка, Будимирово, Волковойна, Гришкино, Крутая, Луки, Малыхово, Нагорское, Подол, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Туфаново, Черково, Бельская, Берниково, Волнога, Грибачево, Капшино, Коротково, Кулигино, Охотхозяйство, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Таганово, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Хребтово, Апухтино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Новенькое, Плутино, Родионцево, Твердилово, Аверково, Бородулино, Выдохино, Новое Никольское, Пузарино, Родионово, Федюлино, Щелково, Вески Нероновские, Ефимово, Инархово, Лесуново, Пенье, Сужа, Фенино, Инальцево, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Рябово, Судовая, Аферьево, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Инкино, Ложкино, Макарьевская, Манаково, Мининская, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Тимирязево, Трофимовская, Шипулино, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Дача Блохина, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Вишенка, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Дорожник, сдт Мелиоратор, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Раздолье, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Правда, Черкасино, Сиблово, Майково, Коршево, Русилово, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Молоди, Дольницы, Выркино, Ненорово, Богуново, Ошитково, Центральное, Отрубнево, Папино, Бронницы, Полевая, Красиково, Деревнищи, Лышники, Каюрово, Скулино, Мельгуново, Плешково, Большое Яковлево, Долматово, Князево, Новые Шатрищи, Теплиново, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Васьки, Горычкино, Кореньково, Малое Яковлево, Мерлино, Рязань, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Прислон, Нутромо, Гомоново, Папулово, Лахирево, Григорьево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Демидовка, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Емельяновка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Малое Перечистово, Подъелье, Прокунино, Шумилово, Колпачиха, Колюбеево, Лосево, Обутьково, Скорнево, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Ескино, Жижимориха, Митрофаниха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Выголово, Глухино, Завидово, Кожевнево, Коприлово, Николо-Неверьево, Одинцово, Отрословля, Радилово, Редриково, Семенцево, Творогово, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Янино, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Барановская, Букарево, Желудьево, Крячково, Кучино, Малое Семеново, Мартынцево, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Збыневля, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Вереинка, Дитятево, Зубырино, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Пустыри, Чухово, Якшино, Неклюдовское, Неклюдово, Керузино, Норбужье, Подосеново, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Набережная, Бабинское, Вячелово, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Петухово, Верино, Молгино, Вербилково, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Маркуши, Родино, Приволжский, б/о Приволжский, Грозино, Юминское, Сенькино, Приволжский Психоневрологическ, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Авдеево, Бяшево, Григорьевское, Журово, Кислово, Кокориха, Кокоурово, Нефедово, Слезино, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Кувшиновский, Андреяново, Астратово, Бобровцы, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Большой Борок, Борзыни, Брылево, Велеможье, Володово, Вперед, Вышгород, Вязьмицы, Горницы, Городцы, Гранково, Далекуши, Данково, Доронкино, Дядино, Жегини, Заледенье, Заломаиха, Иловицы, Ильятино, Каравайцево, Катушкино, Кашуево, Корчелово, Красный Городок, Купишиха, Курган, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Любицы, Майский, Малое Васильково, Мишево, Могилевка, Мошник, Мытницы, Островлево, Пекишево, Пень, Печниково, Попелиха, Пречисто-Каменка, Пролетарка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Сабурово, Сафонтьево, Свеклино, Селино, Сидорково, Силино, Скрылево, Слапихино, Страхины, Сурушино, Сухой Ручей, Тавруево, Тарасково, Тресково, Турлаево, Тысяцкое, Ховань, Хорлово, Хрычево, Чеброхино, Шаплово, Шашково, Шевково, Ширяково, Шувалов, Щеголево, Щелье, Юсино, Яколицы, Ранцево, Дуплево, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Бакунино, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Кувшиново, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Белка, Березовый Рядок, Береснево, Ботово, Буковичи, Бухвостово, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Вязовня, Гладкое, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Доброе, Дубенка, Дубово, Дубок, Хутора Дубские, Дубье, Ель, Жалыбня, Жданское, Жегалово, Жук, Заборки, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заполек, Заселье, Иванова Гора, Ивановщина, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Карповщина, Картунь, Климова Гора, Княжое, Кобенево, Кожурица, Коковкино, Конево, Конец, Котчище, Краклово, Крапивня, Красуха, Кречетово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лежнево, Лещины, Липуха, Локотец, Лучки, Любимка, Люшино, Ляпино, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Новинка, Носовица, Носовицы, Овинец, Ореховка, Осинка, Острицы, Острица, Осцы, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Пыжи, Радухово, Рвеница, Ровень Мосты, Рогожа, Рязановщина, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Семеновщина, Сиговка, Кордон Слобода, т/б Сокол, Сорога, Спицино, Старые Поля, Старый Сиг, Сухая Нива, Твердякино, Тереховщина, Толстик, Трестино, Третники, Троеручица, Турская, Узгово, Уницы, Уревы, Урицкое, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Шелехово, Щемелинка, Шиловка, Щебериха, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Задубье, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Пеновский, Пено, Адворица, Антуфьево, Бдынь, Беляево, Бервенец, Битуха, Боровое, Бурехино, Верхмарево, Ветожетка, Витьбино, Вольно, Вселуг, Вселуки, Ганино, Горбуха, Грылево, Докучаево, Забелино, Заберечье, Заборовка, Загородечье, Заево, Залозье, Залуковье, Зароево, Заселица, Исполье, Карманькино, Колобово, Колпино-1, Кордон-Бобовище, Корено, Красная Москва, Красное Утро, Крутик, Кудь, Кузнечки, Лауга, Лебедево, Лугово, Ляды, Малая Переволока, Мариница, Мизиново, Минькино, Михайлово, Москва, Мосты, Мошары, Нечаевщина, Озерцы, Олений Рог 1, Олений Рог 2, Орлинка, Осечно, Охват, Перелаз, Переходовец, Погорелица, Гора Погорелицкая, Подлядье, Полово, Пустошка-1, Пятыгино, Руно, Рунский, Рябкино, Гора Сазонова, Сазонова Гора, Семченки, Середка, Слаутино, Соблаго, Суханы, Теплень, Тивиково, Тимохино, Торг, Цалпаны, Череты, Щеверево, Грешниково, т/б Орлинка, Шелеговка, Колпино-2, Большой Бохот, Малыи Бохот, Корено-Бубново, Корено-Княжево, Тростянка, Луферово, Хутора, Жукопа, Вально, Большая Переволока, Кривошеево, Отонец, Пустошка-2, Бобовище, Турбаза Орлинка, Сонковский, Сонково, Беляницы, Гладышево, Добрыни, Задорье, Зубарево, Кой, Корнеиха, Новые Горицы, Пригорки, Турчаниново, Ашекромино, Быльцино, Болково, Блудки, Буянцево, Большие Сменки, Белево, Булдыриха, Байки, Божонка, Ботари, Хвостино, Бездежи, Вольское, Вепрь, Васьянское, Вешка, Высока, Вымлы, Григоровка, Гостиницы, Горбовец, Гремячиха, Дельки, Дронино, Душково, Истопники, Калачево, Кулатино, Красные, Кутани, Красномайский, Колесники, Калиниха, Кор-Кошево, Климантино, Кривоногово, Куклино, Квасово, Лагино, Лечищево, Лентево, Лесные, Левинское, Литики, Малая Хотенка, Моисеиха, Макаровское, Мериново, Ново-Ильинское, Новое Бошарово, Небарово, Нестрашево, Ореховец, Почеп, Полуево, Пищалкино, Печище, Перетерье, Пупцево, Пунцево, Поводнево, Прилуки, Подобино, Панцино, Петряйцево, Рамешки, Рогулиха, Сербины Горицы, Сносы, Струбищи, Села, Савелиха, Стояновка, Старое Бошарово, Синево-Дуброво, Талашманы, Улыбышево, Хотенка, Хонеево, Шейно, Широкуша, Щепни, Яругино, Ястребиха, Корино, Ломтево, Смердыни, Бокарево, Большая Хотенка, Малые Сменки, Колачево, Торжокский, Абакумово, Алексейково, Андреево, Андриянцево, Андрюшино, Анненское, Арпачево, Афримово, Бабино, Бавыкино, Багаиха, Барыково, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богатьково, Богородецкое, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Боркино, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бурчиха, Бутивицы, Ванеево, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Восцы, Галки, Гальково, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Горы, Горянка, Грузины, Гудково, Гусенец, Дарище, Дары, Дитяткино, Дмитровское, Домославль, Доншино, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Жеротино, Жилкино, Житниково, Журавки, Замушье, Захаркино, Захожье, Зеленая Нива, Зизино, Зябриково, Игнатьево, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Колесные Горки, Колодино, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корзово, Коробино, Коробово, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костромка, Кочено, Кочерово, Красные Зори, Красный Торфяник, Кресино, Крупшево, Кужлево, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Леушкино, Липига, Логуново, Луняково, Любини, Любохово, Ляхово, Макарьино, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Мануйлово, Маркашино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Мишутино, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Набережный, Негоново, Немчино, Непорово, Нерудный, Нижнее, Никола Бор, Никола-Бор, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Отрадное, Павлушкино, Падерино, Паника, Парнево, Патраково, Переслегино, Перцово, Песчанки, Петропавлово, Поведская Больница, Поведь, Подолы, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пышково, Пятница Плот, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Рюмино, Рябиниха, Савинские Горки, Савинское, Садок, Самотелки, Саполово, Сафониха, Сахариха, Свищево, Селестрово, Селихово, Симонково, Славный, Слепетово, Слоново, Смердово, Смыково, Снегирево, Соколино, Сосенка, Сотино, Спасс, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Степанково, Степурино, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Телицино, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Толстиково, Тредубье, Трубино, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чудины, Чуриково, Шевелино, Шеметово, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Юрьицево, Явидово, Буконтово, Борисцево, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Торжок, Киреевский, Алешня, Анненки, Бахметьево, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Горняк, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Долгое, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Зареченский, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Качан, Ключевка, Костриченка, Кошино, Красные Озера, Красный Яр, Крутое, Куровский, Липня, Лопатки, Любогощи, Майское, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мостовая, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ослоново, Паслово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Рассошки, Рождественка, Савинка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Сергиевское, Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Трещево, Трудовой, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Фатеево, Хомяковка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Комсомольский, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Советский, Ильиновка, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Викуловский, Викулово, Балаганы, Бурмистрова, Заборка, Тюлешов Бор, Чернышева, Иковское, Чебаклей, Резанова, Блиниха, Новоникольск, Усть-Барсук, Каргалы, Серебрянка, Коточиги, Анценск, Базариха, Красная Елань, Нововяткино, Комиссаровка, Новомалахова, Чаша, Ачимово, Катай, Поддубровное, Одино, Юшкова, Шешуки, Сартам, Долгушино, Новоборовая, Староборовая, Скрипкино, Жигули, Пестовка, Тамакуль, Чуртан, Доставалово, Варненский, Варна, Алакамыс, Алтырка, Арчаглы-Аят, Белоглинка, Большевик, Дружный, Заречное, Казановка, Камышинка, Караоба, Катенино, Кинжитай, Красноармейский, Кулевчи, Лейпциг, Маслоковцы, Новопокровка, Новокулевчи, Новый Урал, Ракитный, Саламат, Солнце, Толсты, Кызыл-Маяк, Нововладимировский, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Антониха, Архипово, Афонасово, Баскачи, Беглицево, Бекренево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Власьево, Вощажниково, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Высочково, Гавино, Гартово, Глинка, Голубково, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Дорки, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Звенячево, Зеленый Бор, Землево, Зманово, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевлево, Иевцево, Ильково, Карпунино, Кедское, Клинцево, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Кузьмадино, Кучеры, Кушниково, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Легково, Лекино, Лехоть, Лянино, Маклоково, М.Хвастово, Мартемьяново, Марьинское, Маурино, Миново, Мичково, Момотово, Монастырское, Неньково, Никиткино, Никифорцево, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Ново-Павловское, Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Петрилово, Петровка, Петряево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Пукесово, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Слинцино, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стрижово, Стройцино, Супорганово, Таковая, Тарандаево, Теперское, Техтемерево, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Федосьино, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Цепелево, Цымово, Черницы, Чухолза, Шаньково, Шипино, Щурово, Юренино, Яковцево, Яшкурово, Любимский, Вознесение, Бурдуково, Демково, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Бедарево, Бобарнево, Будаково, Бушкатово, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Деревягино, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Журавлево, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Иванниково, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Илькино, Исады, Исполино, Карганово, Кастихино, Касьяново, Кинтаново, Кипино, Кириллово, Ключевая, Кононцево, Кошулево, Красный Бор, Красный Слон, Кулижский, Ларино, Летнево, Лилицино, Лысцево, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Надеево, Назимово, Накоступово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Останково, Отрадный, Павлигино, Палагино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Парфеньево, Первожино, Перья, Пигалево, Плещаево, Поддубново, Понизовки, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Пречистое, Пятино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рухтово, Семенково Большое, Скородумово, Соколиный, Сондолово, Соть, Стан, Страшево, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тюриково, Тютиково, Фондяково, Фрольцево, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Черново, Чирково, Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Язвицево, Ярыгино, Картополово, Руша, Андрониково, Анисимцево, Антропьево, Антушово, Батинское, Бутрево, Ватолино, Добродеево, Есманово, Зимницы, Ивановское (Воскресенский с/с), Клепиково, Конанцево, Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мотыгино, Мошинино, Пархачево, Пищалино, Платково, Попадиновское, Ретивцево, Савиново, Треносово, Трухино, Тяпино, Часовенка, Починок (Ермаковский с/с), Ченцы, Бряково, Лучкино, Федково, Любим, Ростовский, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Биричево, Бологово, Буково, Бурчаково, Вахрушево, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Гвоздево, Годеново, Голешево, Головинское, Горный, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Захарово, Зиновьево, Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Кильгино, Климатино, Козохово, Коленово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Копорье, Косорезово, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ликино, Ловцы, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Мосейцево, Нажеровка, Низово, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Первитино, Перевозново, Перечки, Побычево, Полежаево, Полянки, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Талицы, Татищев Погост, Твердино, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Филяево, Фрольцово, Халдеево, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шишково, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Яковково, Лазарцево, Алевайцино, Алешково, Бабки, Благовещенская Гора, Богослов, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Дубник, Дунилово, Ершники, Жоглово, Ивашово, Казарка, Кореево, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Перетрясово, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Варницы, Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Архангельское, Базыково, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бровцино, Будьково, Буланово, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Вальцово, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вдуля, Воздвиженское, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Гребенево, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добрилово, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дуравино, Дурасово, Егорьевское, Епихарка, Еросимово, Жабня, Желтино, Житово, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубково, Иванисово, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Ивачево, Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Каблуково, Кайлово, Камышево, Карповская, Катлышкино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Крутовражье, Кукишково, Кулиги, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Мильцево, Миснево, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Монастырская, Налуцкое, Наумовка, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Павлоково, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Патрикеево, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Пономарицы, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пудово, Пулохня, Ратилово, Ратманово, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Сазониха, Селезенцево, Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Слободищи, Сосновый, Спирково, Становище, Стройково, Стромыни, Судилово, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тяпигино, Угловка, Угрюмово, Улейма, Ульянкино, Ураково, Фалелеево, Фалюково, Федяково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Харлово, Хлудово, Хомерово, Хомутово, Хомяково, Хуторы, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черкасово, Черновка, Черногрязка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шевердино, Шипилово, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Щукино, Юрчаково, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич, Джанкойский, Азовское, Ветвистое, Копани, Островское, Придорожное, Соленое Озеро, Столбовое, Завет-Ленинский, Зеленый Яр, Мартыновка, Мелководное, Солонцовое, Армейское, Болотное, Митюрино, Низинное, Перепелкино, Смежное, Изумрудное, Мичуриновка, Новостепное, Овощное, Кондратьево, Дорожное, Рубиновка, Советское, Крымка, Орденоносное, Ясное, Луганское, Ковыльное, Тутовое, Ударное, Ближнее, Октябрь, Полевое, Комсомольское, Субботник, Медведевка, Предмостное, Тургенево, Мирновка, Днепровка, Константиновка, Рысаково, Новокрымское, Источное, Пахаревка, Выпасное, Победное, Тарасовка, Просторное, Антоновка, Апрелевка, Нижние Отрожки, Славянское, Стефановка, Роскошное, Зерновое, Ближнегородское, Краснодольное, Серноводское, Серноводное, Стальное, Многоводное, Новоконстантиновка, Новопавловка, Новофедоровка, Прозрачное, Родное, Табачное, Хлебное, Целинное, Колоски, Томашевка, Мысовое, Яркое, Ястребцы, Яркое Поле, Арбузовка, Веселое, Находка, Славянка, Яснополенское, Рюмшино, Солонцово, Пробужденье, Нижние Острожки, Новопаловка, Томашовка, Яснополянское, Отрадная




***0.698845