СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-153-1558
Прием заявок и заказов
Красноярский край, Емельяново
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в ЖелезногорскеОбъявления по грузоперевозках в АбазеОбъявления по грузоперевозках в АбанеОбъявления по грузоперевозках в АгинскомОбъявления по грузоперевозках в АртемовскеОбъявления по грузоперевозках в АскизеОбъявления по грузоперевозках в АчинскеОбъявления по грузоперевозках в БайкитеОбъявления по грузоперевозках в БалахтеОбъявления по грузоперевозках в БалыксеОбъявления по грузоперевозках в Белом ЯреОбъявления по грузоперевозках в БельтырскомОбъявления по грузоперевозках в БееОбъявления по грузоперевозках в БискамжеОбъявления по грузоперевозках в БоготолеОбъявления по грузоперевозках в БоградеОбъявления по грузоперевозках в БогучанахОбъявления по грузоперевозках в Большой МуртеОбъявления по грузоперевозках в Большом УлуеОбъявления по грузоперевозках в БородиноОбъявления по грузоперевозках в ВанавареОбъявления по грузоперевозках в ВерхнеимбатскеОбъявления по грузоперевозках в ГорячегорскеОбъявления по грузоперевозках в ДзержинскомОбъявления по грузоперевозках в ДивногорскеОбъявления по грузоперевозках в ДиксонеОбъявления по грузоперевозках в ДудинкеОбъявления по грузоперевозках в ЕмельяновоОбъявления по грузоперевозках в ЕнисейскеОбъявления по грузоперевозках в ЕрмаковскомОбъявления по грузоперевозках в ЗаозерномОбъявления по грузоперевозках в ЗеленогорскеОбъявления по грузоперевозках в ИгаркеОбъявления по грузоперевозках в ИдринскомОбъявления по грузоперевозках в ИланскомОбъявления по грузоперевозках в ИрбейскомОбъявления по грузоперевозках в КазачинскомОбъявления по грузоперевозках в КанскеОбъявления по грузоперевозках в КаратузскомОбъявления по грузоперевозках в КараулеОбъявления по грузоперевозках в КежмеОбъявления по грузоперевозках в КодинскеОбъявления по грузоперевозках в КозулькеОбъявления по грузоперевозках в КопьевоОбъявления по грузоперевозках в КраснотуранскеОбъявления по грузоперевозках в КрасноярскеОбъявления по грузоперевозках в КурагиноОбъявления по грузоперевозках в ЛесосибирскеОбъявления по грузоперевозках в МинусинскеОбъявления по грузоперевозках в МотыгиноОбъявления по грузоперевозках в НазаровоОбъявления по грузоперевозках в Нижнем ИнгашеОбъявления по грузоперевозках в НовоселовоОбъявления по грузоперевозках в НорильскеОбъявления по грузоперевозках в ПартизанскомОбъявления по грузоперевозках в ПировскомОбъявления по грузоперевозках в Северо-ЕнисейскомОбъявления по грузоперевозках в СосновоборскеОбъявления по грузоперевозках в ТасеевоОбъявления по грузоперевозках в ТаштыпеОбъявления по грузоперевозках в ТуреОбъявления по грузоперевозках в ТуруханскеОбъявления по грузоперевозках в ТюхтетеОбъявления по грузоперевозках в УжуреОбъявления по грузоперевозках в Усть-АвамеОбъявления по грузоперевозках в УяреОбъявления по грузоперевозках в ХатангеОбъявления по грузоперевозках в ЧеремушкахОбъявления по грузоперевозках в ЧерногорскеОбъявления по грузоперевозках в ШалинскомОбъявления по грузоперевозках в ШарыповоОбъявления по грузоперевозках в ШиреОбъявления по грузоперевозках в ШушенскомОбъявления по грузоперевозках в Объявления по грузоперевозках в

Грузоперевозки в Емельяново

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Емельяново

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Емельяново. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Лаишевский, Александровский, Астраханка, Атабаево, Березовка, Бима, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Макаровка, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Никольское, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Полянка, Рождествено, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Усады, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Алексеевский, Мысовский, Беляково, Троицкий, Соколовка, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Емельяновский, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Михайловка, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Петропавловка, Плоское, Погорелка, Подолка, Покровка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Первомайский, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Энергетик, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Банк, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Мечта, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Северный, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Черемушки, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Карачевский, Азарова, Азарово, Аксиньина, Аксиньино, Аксютина, Алексеева, Алексеево, Алымова, Алымово, Амозовский, Бабинка, Бавыкина, Бавыкино, Барановка, Барыбино, Башкатов, Башкатовский, Беляева, Беляево, Бережок, Березовский, Благовещенский, Бобровка, Богатырево, Байкова, Бойково, Бореево, Бочарки, Бошино, Бражина, Бражино, Бугры, Вельяминова, Вельяминово, Вельяминовская птицефабрика, Вереща, Верхополье, Вишневка, Власовка, Волкова, Волково, Воронинка, Воскресенский, Газеновка, Ганюки, Гонюки, Глыбочка, Голицын, Голубино, Горки, Гощь, Гремучий, Грибовы Дворы, Гридина, Дарьина, Дарьино, Долгий, Дронова, Дроново, Дубрава, Дударевы Дворы, Дунаевский, Дюкарева, Дюкарево, Емельянова, Жданово, Желтоводье, Желунова, Желуново, Жиркины Дворы, Жиркино, Затинная, Зверево, Зеленино, Карлово, Карповка, Карпово, Каталаново, Кашинка, Кошкоданова, Кашкаданово, Кашкаданова, Козинки, Козловский, Кондреево, Коптилово, Кареева, Коробово, Костихина, Костихино, Кочержинка, Красная, Красные Дворики, Кривошеина, Кривашеево, Крутое, Куприна, Куприно, Липовка, Луговая, Лужецкая, Ляды, Мазнева, Мазнево, Малая Осиновка, Мальтина, Мальтино, Мариничи, Масловка, Машкино, Моисеева Гора, Мокрое, Монастырский, Морозовка, Набережная, Непряхино, Нечаева, Нечаево, Новая Деревня, Новгородский, Одрина, Ольховка, Осиновка, Осиновые Дворики, Пасека, Перьково, Песочня, Петрова, Петрово, Печки, Подосинки, Подсосонки, Попкова, Попково, Приютово, Прогресс, Рассвет, Ревны, Речица, Рудаки, Ружное, Русин, Рябиновка, Рясники, Сабурова, Сабурово, Семеновка, Сергеевка, Синетилово, Синичина, Синичино, Слобода, Согласие, Соковнина, Соковино, Сумарокова, Сумароково, Сурьянова, Сурьяново, Суханка, Сычовка, Сычевка, Теплое, Трубченинова, Трубчаниново, Трыковка, Уткина, Уткино, Философов Завод, Фроловка, Фроловский, Хацунь, Хориново, Хохловка, Царево Займище, Царево-Займище, Цурикова, Цуриково, Шемятка, Юрасово, Яковлева, Яковлево, Вельяминовская, Пятилетка, Покров, Воронья, Мылинка, Царево, Большие Подосинки, Карачев, Карачевское городское поселение, Бошинское сельское поселение, Вельяминовское сельское поселение, Верхопольское сельское поселение, Дроновское сельское поселение, Песоченское сельское поселение, Мылинское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Вологодский, Березник, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Сосновка, Стризнево, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Дуброво, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Первомайское, Пески, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Пирогово, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Спасское, Юрово, Яминово, Абрамово, Аксеново, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андреевское, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Богородское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Воскресенское, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Городок, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дружба, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Заболотье, Звяга, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Лазарево, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Новоселово, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Малиновка, Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спирино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Ивановка, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Дор, Никулино, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Харитоново, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Усово, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Высоково, Марковское, Калинкино, Косково, Подлесное, Мальгино, Михалево, Костино, Юрчаково, Семеновское, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Алексино, Никитино, Петраково, Поповка, Майское, Белое, Хреново, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Филино, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Степаново, Аристово, Острецово, Заволжский, Аверино, Андрониха, Антипиха, Антропово, Артюково, Ахлебинка, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Болотниково, Борисцево, Борщевка, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Быковка, Ванютино, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вершинино, Вишенки, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Воронцово, Вострово, Вьюшково, Георгиевское, Голочелово, Гольцовка, Городище, Гороженица, Горянцево, Гусиха, Деревнище, Доронжа, Еремино, Есиплево, Жажлево, Зиновкино, Зубцово, Иворово, Игнатцево, Исаковская, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Копытово, Корнилово, Коровино, Коростелево, Коротиха, Крапивки, Куницыно, Курень, Лентьево, Леньково, Лобаново, Лобанцево, Логинцево, Лыково, Лысково, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михайловская, Морозиха, Надежино, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Октябрьский, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Полюдово, Порозово, Посулово, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Селиверстово, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Стрелица, Студенец, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Фоминское, Хмелево, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Чуприяново, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заречный, Центральная, Игумново, Заволжск, Пестяковский, Пестяки, Алехино, Андреиха, Анисимово, Безданное, Беклемищи, Белая Рамень, Болобино, Брюхатово, Быково, Вашеевская, Вашкино, Вербино, Верещагино, Воронята, Гаврилищи, Галашово, Гогино, Гомозята, Гамозята, Грачево, Давыдово, Даниловская, Деменино, Демидово, Дубовичье, Еремята, Есипово, Жабки, Зарубино, Зубариха, Иваново, Игошино, Иевино, Керегино, Кленки, Козлиха, Кокуша, Колобята, Конашино, Копань, Котрохово, Крутиково, Круты, Кузьминка, Курмыш, Лаврушкино, Лариковка, Лоханино, Луканино, Луполово, Лыткино, Малахово, Марамоново, Матюгино, Мешалкино, Митька, Мордвиново, Неверово-Слобода, Нижний Ландех, Ново, Ново-Ивановская, Новоивановская, Осинки, Панино, Паршино, Патреево Большое, Патреево, Пиманово, Поляково, Похмелино, Прудки, Железнодорожной станции Луполово, Родино, Рыково, Самолюбово, Сезух, Семеново, Сердечково, Скоба, Саловарово, Соловарово, Сорокино, Станки, Стрелка Большая, Стрелка, Струнята, Сурки, Терехино, Тимагино, Тимино, Утка, Ушево, Федоровка, Филенково 1-е, Филенково 2-е, Филята, Ханеевка, Худяково, Черепово, Черновская, Чуркино, Шалаево, Шалганово, Шестаково, Шихири, Шлыково, Якушево, Новое Грибово, Григино, Крупниково, Георгиевская, Мугреевский Бор, Шиловская, Васьково, Гуркино, Пурешка, Першино, Малеево, Шеята, Старый Сезух, Южский, Борок, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Груздево, Добрицы, Домнино, Жуковка, Изотино, Ирыхово, Истоки, Кашино, Китайново, Кишариха, Клестово, Колягино, Косики, Косиково, Косовка, Костяево, Кочергино, Круглово, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Легково, Лукино, Лучкино, Максимово, Мальцево, Маньшино, Марьинка, Мешаловка, Михали, Михеево, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, Петушки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Преображенское, Пристань 8 февраля, Пустынь, Растовицы, Русино, Ряполово, Селищи, Снегирево, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Тараканово, Тарантаево, Тарасиха, Травино, Федьково, Фофаново, Холуй, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Чураково, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Лузский, Аксеновская, Аленкино, Алешево, Андреева Гора, Антипино, Антюшевская, Бабаевская, Барминская, Березино, Боброво, Большедорская, Большое Заборье, Боровица, Бурковская, Бушковская, Васильева Горка, Васковская, Вачелово, Вердюковская, Верхне-Лалье, Верхнее Липово, Гавриловская, Годово, Горка Выставок, Грибошино, Демидовская, Дресвище, Егошинская, Ельцова Гора, Емельяниха, Емельяновская, Ерзовка, Ершовская Запань, Ефаново, Животово, Загарье, Захаровская, Захаровский Выставок, Зубарево, Игнатьевская, Каравайково, Кикосовская, Клобуково, Княже, Козинская, Комельская, Кузнецово, Кузьминская, Куликово, Курлаковская, Лальск, Лухтаново, Лычаково, Льнозавод, Ляпково, Макуха, Малое Заборье, Малое Стройково, Матвеевская, Медведевская, Миняевская, Мысовская, Мясовская, Надеевская, Насоновская, Никитинская (Грибошинский с/о), Никитинская (Папуловский с/о), Огорельцево, Озерская, Осинова Слободка, Павлушинская, Папулово, Пасхалинская, Патракиево, Перевалово, Перевоз, Пестовская, Петровщина, Пловская, Подушаково, Пожарище, Прокошевская, Пятинская, Романова Гора, Руччерп, Своробово, Северные Полянки, Семеновская, Сирино, Скалепово, Соколино, Спирина Гора, Старомонастырская, Старчевская, Субботино, Таврический, Лальск-1, Тереховская, Тимошинская, Турино, Турково, Уга, Улановская, Ухтенино, Учка, Ушаково, Ушкинская, Ушкинский Выставок, Фабричный, Ханюг, Христофорово, Целяково, Чирково, Чируховская, Чумовица, Шурыгино Плесо, Ярцево, Лопотово, Родионова Гора, Грибошинский Выставок, Бечковская, сдт Вешний сад (д.Стаомонастырская), Вешний сад, сдт Мечта (д.Ивашево), сдт Строитель (д.Старомоностырская), Луза, Христофоровское, Папуловское, Учецкое, Грибошинское, Лузское городское поселение, Лальское городское поселение, Пижанский, Пижанка, Андреево, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Бахтино, Безводное, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Будилово, Бурдино, Васильево, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Дуброва, Евсиково, Ерши, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Казаково, Кашнур, Килеево, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Меркуши, Мохово, Мурытка, Мыс, Нагорная, Нижняя, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Озеро, Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Пижанцы, Питибаево, Пичанур, Подгорная, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Сальниково, Семеево, Сидоркино, Соломино, Солоял, Сотниково, Сретенское, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чесноки, Чикляново, Чирки, Чуманеево, Чурино, Шарыгино, Шигичата, Шубино, Шуванур, Юльял, Ятманово, Полянск, Шеболово, Голубево, Ларичи, Медведица, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Дружба, сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Буйский, Алешково, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Бараново, Бариново, Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Большое Барашково, Большое Молочное, Большой Дор, Боярское, Бродни, Будущево, Ваганово, Вакорино, Вантино, Васютино, Васятино, Вертуново, Внуково, Воробьево, Воскресенье, Вторка, Гавриловское, Гагарино, Галкино, Глебовское, Глобеново, Горлово, Григорьево, Гульбино, Гусево, Гускино, Деньгово, Дмитриевка, Дмитриково, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Дьяконово, Елегино, Елино, Залесье, Заломаево, Золотунино, Иванищево, Иваньково, Ильино, Казариново, Калинино, Каменка, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колодино, Контеево, Коныгино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Куницино, Куприяново, Куребрино, Курилово, Кусакино, Кустово, Леоново, Ликурга, Липятино, Лобановка, Логиново, Лоходомово, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Маслово, Матвеево, Матвейково, Махрово, Мизрино, Митяево, Молога, Натальино, Новинки, Новографское, Ногавицыно, Нагавицино, Ноздрино, Носково, Обиженово, Овсяниково, Ожогово, Ощепково, Павловское, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилятино, Плещеево, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Пурково, Пустыня, Рогозки, Романцево, Русиново, Сафоново, Семейкино, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слободка, Слон, Смольница, Соколово, Спас, Старостино, Счастливое, Талица, Телешово, Толстиково, Тюшково, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Фролово, Харнево, Холм, Холодилово, Хореново, Хорошево, Центральный, Чадово, Шейно, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Брызгалово, Ванево, Власово, Выездново, Глазово, Глебово, Дудорово, Еретиково, Жуйкино, Кисляково, Косинское, Лошниково, Ляхово, Малафеево, Мягково, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Селиваново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Пригородное, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Михнево, Ососово, Понявино, Антушево, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Химзавод, Пионерный, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Афонино, Базеево, Бакланово, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Глухово, Головино, Голчино, Гора, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Григорово, Даниловское Урочище, Деревеньки, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Еремейцево, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Занино, Закастье, Зеленцино, Ивашково, Ихолово, Кабаново, Карамзино, Карманово, Катеринино, Кладово, Ключи, Кожухово, Кокорюкино, Кольтегаево, Коптево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Крутцы, Кучумовка, Куземино, Курьяново, Ладыгино, Лодыгино, Лаптево, Левково, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лукьяново, Лысенино, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Малышево, Марфинское, Матюково, Медвежье, Мелёшино, Милятино, Митино, Урочище Митино, Митюрёво, Михайловское, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Мякишево, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Никоново, Новиково, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Орехово, Панфилово, Папино (Пронинское с/п), Парфеново, Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Пронино, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Рожново, Русаково, Русенино, Рылово, Рябинкино, Сабаново, Савино, Салово, Самылово, Свинино, Седаково, Селехово, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шемякино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Языково, Якушкино, Ямышево, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Ступино, Фёдоровское (Ореховское с/п), Абабково, Ахлебинино, Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Казарма 495 км, Яснево, Подольское, Железнодорожный, Лесничество, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Красная Заря, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), Поляна, Водокачка, Гаврилково, 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Ликино-Дулево, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Бобылевка, Богданово, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Зубово, Кондобаево, Копылиха, Косолапово, Кочешково, Красный Октябрь, Красный Яр, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Ломы, Максимовка, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Михайлово, Мокроносово, Обход, Опушкино, Павловский, Палашино, Парамоновский, Петряево, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рогово, Рымовский, Рябково, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Содомово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Суходол, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Федоровский, Фитилево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Шишкино, Щелочиха, Якутино, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, Печорский, Бабино, Белоусово, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Володино, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Забелино, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красная Гора, Красное Село, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Машково, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотовилово, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Пальцево, Паниковичи, Песок, Петровск, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Рыжиково, Сенно, Сигово, Смольник, Стуколово, Сухлово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Юшково, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Андрейково, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бобры, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Брод, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Бельково, Березнюк, Булатново, Бобренки, Ботвино, Береговая, Будовиж, Ведерниково, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Выставка, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горохово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Горончарово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дубровка, Дитятино, Дубки, Евдокимово, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Литвиново, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Михалкино, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Медведково, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пашково, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Речки, Раково, Рагозина Гора, Смолянка, Стайки, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Столбово, Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Терехово, Троицкое, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Третьяково, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышево, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Горушка, Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Кудрово, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Кольцово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Загорье, Калки, Арменица, Борисовка, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Репище, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Пустошкинский, Алоль, Мясово, Вербилово, Высоцкое, Кисели, Гришутино, Гультяи, Дворищи, Долосцы, Забелевица, Забелье, Заболотно, Копылок, Коськово, Криуха, Крючек, Линец, Логуново, Ломоносы, Маковейцево, Мельница, Ночвино, Поддубье, Сергейцево, Филистово, Хлупикино, Холюны, Чурилово, Шалахово, Щукино, Авинищи, Большие Хмелищи, Усохи, Ботаково, Гришина Гора, Аболенье, Максим-Погост, Новики, Серболово, Серпуниха, Алушково, Ужакино, Петраши, Жегулино, Теплухино, Баконово, Пружинец, Малый Пружинец, Щелканово, Васильки, Рахново, Лосно, Харапуги, Березно, Шаулы, Озерная, Гаево, Устье, Дракуново, Яшково, Лужи, Алешнюги, Бордино, Застаринье, Мошки, Евахново, Ребле, Ивчиха, Лашково, Яйцово, Уструги, Будка 541 км, Корнилково, Видусово, Морозово, Староселье, Заполок, Кудиново, Боровики, Ракино, Белохребтово, Основец, Заволочье, Шуменец, Бессоново, Сафонтьево, Новгородцево, Стружки, Цаплино, Плотично, Кстово, Новая, Копнино, Лешно, Ситно, Анушиха, Котово, Клетки, Фомино, Зенково, Яссы, Улазни, Симоново, Киселево, Комово, Заозерье, Андрохново, Ивахново, Сочихино, Абаконово, Сурохново, Ежино, Печурки, Подсосно, Волочагино, Бочурино, Новины, Турубино, Забеги, Батурино, Рудо, Замошенье, Сельпромкорм, Бригино, Коробцево, Волосаново, Переволока, Середеево, Рокачино, Рыкшино, Мануково, Сергейково, Опарино, Афанасовка, Кушки, Хохоново, Райполье, Будка 534 км, Горивец, Мочалово, Коклино, Дуплищи, Тимоново, Луни, Шамолово, Полеево, Столпово, Торчилово, Неведро, Житниково, Лешни, Якимово, Рукавы, Гусино, Козыри, Афимьево, Максимцево, Выплоха, Амельчино, Мутовозово, Тараскино, Фальково, Вяльцево, Выдрие, Скробы, Турушино, Линево, Торхи, Балашово, Великая, Ночлегово, Костьково, Старая Пустошка, Овсянки, Торчилово (Гультяевская волость), Борки, Дроздино, Закучево, Козодои, Ореховно, Рамуси, Святец, Зуи, Балаши, Хордышево, Шумихи, Микульчино, Маяк, Сопки, Остров, Ваулино, Клюкино, Лопатино, Мольгино, Нестерово, Пятовщина, Сеньково, ст Балаши, Ровница, Солнце, Шуменец (Забельская волость), Черепяги, Брыканово, Лемно, Торчилово (Пригородная волость), Пустошка, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Бабаево, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Борисково, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Голубово, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Задорожье, Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Зыково, Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красная Горка, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Локоть, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межник, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Новоселье, Остров-Залит, Озерево, Озерово, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пристань, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Соловьи, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Лухново, Абросово, Абрюшино, Агафоново, Ажово, Аксентьево, Алабышево, Александровка, Альхимово, Амосово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Баево, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Болдино, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Булатово, Бутырки, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Васцы, Везки, Великое Поле, Великое Село, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Вешки, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосово, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Гоголево, Голдино, Голованово, Голомино, Голубы, Гор-Бобыли, Горнево, Городня, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворец, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Дигонец, Дмитрово, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дудино, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье, Заборовье (Карамышевская волость), Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Заклинье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заручевье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотово, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Калачево, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крутик, Крыжики, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лесная, Лизово, Липки, Липно, Лиственка, Лихово, Лог, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Меленка, Мелехово, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Монькино, Морозы, Москвино, Москота, Мочево, Мурзино, Муровицы, Мухино, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Овечкино, Оклад, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Артюшино, Афанасьево, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Боровково, Бортниково, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, Железница, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Каменево, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Красные Лядины, Кустовщина, Курино, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Наволок, Новинка, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Пешково, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье, Подборовье-1, Подболотье, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полибино, Полуяково, Поля, Панево (Краснопрудская волость), Поречье, Пономарево, Порошилово, Поступалово, Постоево, Пнево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятино, Пятоново, Разговорово, Раздольный, Разъезд Локоть, Раменье, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Рябово, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Сельцо, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Сивцево, Скариха, Ском-гора, Сменково, Смирново, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Спирово, Средний Путь, Старина, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сутоки, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Сущево, Талец, Тархово, Твердуново, Темерево, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Харино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хомутово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Хохлово, Хутор, Чайкино, Черемша, Черепягино, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шевелево, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Яхново, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Анашкино, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Плаксино, Сафоновский, Алексейково, Алексейково (Прудковский с/о), Алферово, Андросово, Андросово (Игнатковское с/о), Арефино, Афанаськово, Вадино, Батищево, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Билино, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Боровщина, Воротыново, Боченки, Булычево, Высокое, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Гущино, Демьянково, Диндино, Дроновка, Дурово, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Енино, Ерошино, Жашково, Жашково (Игнатковское с/пос), Жевлаки, Желудково, Жугино, Заворово, Залазно, Заленино, Зарьево, Звягино, Зимницы, Зюньково, Иваники, Иваники (Старосельское с/пос), Игнатково, Издешково, Изъялово, Каблуково, Какушкино, Кашкино, Клемятино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Княжино, Казулино, Кононово, Королево, Костенки, Кудьярово, Кузьмино, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Куракино, Лаврово, Лесное, Лисичино, Ложкино, Лукшино, Лустино, Лучки, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Митюшино, Мишенино, Монастырщина, Мосолово, Мясоедово, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Осташково, Панинское, Пареево, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Победа, Походино, Путьково, Пушкино, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Самуйлово, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Сергеевское, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Следнево, Сомово, Спичино, Старково, Старое Истомино, Сутки, Татарка, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Троица, Уварово, Урюпино, Федино, Федино (Зимницкое с/пос), Филиппово, Хитрово, Хожаево, Хорошонки, Храмцово, Чоботово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая, Боровая (Старосельская с/а), Синьково, Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Плешково, Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина, Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки, Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново, Горяйново (Прудковский с/о), Зимник, Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово, Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Барсуки, Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино, Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Леонтьево, Малое Алферово, Саньково, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Васюково, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Бельский, Альшаники, Бокачево, Большое Макарово, Бор, Бражники, Будино, Булыгино, Верховье, Влазнево, Глушаково, Городна 1-я, Городна 2-я, Гредякино, Грибаново, Грибово, Дворище, Демидки, Демяхи, Дуброво 1-е, Дуброво 2-е, Дунаево, Егорье, Ефимлево, Заньково, Ивашкино, Истратово, Кавельщино, Комары, Конново, Корчежино, Косилово, Кошкино, Куракинский, Лапково, Лейкино, Лесозавод, Ломоносово, Лосьмино, Лосьмянка, Лубенькино, Малое Макарово, Митьково, Мокрый Луг, Моржово, Новое Бохово, Околица 1-я, Околица, Похомино, Пахомино, Петелино, Подвойское, Понизовье, Поповский, Пригородный, Прудня, Прусово, Пышково, Пящино, Реханово, Рожино, Рыделово, Рыжково, Рыжово, Самаки, Самсоновка, Сапрыкино, Сверкуны, Симоны, Скерино, Сметанино, Смольяны, Сопоть, Старое Бохово, Старское, Стромово, Струево, Сухинино, Толстики, Точилино 2-е, Точилино, Филюкино, Цыганы, Черепы 2-е, Чичаты, Шайтровщина, Шимаково, Шкутки, Шлеино, Шпекино, Иванченки, Ивакшино, Шлейно, Белый, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Абросимово, Аксениха, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Ананино, Бадачёво, Бадачево, Баскаки, Батеевка, Башкино, Бельское, Беняково, Болдырево, Боловино, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Борихино, Бородино, Борщево, Бренево, Бриково, Бронниково, Васькино, Верхнее, Веселово, Веснино, Восход, Выбор, Вялье, Григорково, Григорево, Губачево, Данилково, Добрица, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Козлы, Колынево, Комлево, Коник, Копаево, Корнягово, Коровкино, Косодавль, Костиндор, Кошелево, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Липенка, Лобнево, Лобозники, Лошицы, Любегощи, Люберь, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Малыгино, Марачиха, Матюшкино, Медянки, Мелюхино, Метлино, Микляево, Миньево, Можайка, Мордкино, Мосеевское, Мотаево, Неверово, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Паскино, Перемут, Петелево, Покрышкино, Попадино, Пореево, Постижино, Поцеп, Приворот, Противье, Пылево, Пятницкое, Романовское, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Сельца, Сенцово, Слуды, Спас-Реня, Станино, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Суховерхово, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Титовское, Топорищево, Тучково, Улитино, Ульяниха, Федорково, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Часовня, Чернягино, Чижово, Чистая Дуброва, Чурилково, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шенское, Щелканиха, Щетка, Юрьевское, Якушино, Пограево, Збрындино, Федово, Бухрово, Горбачево, Звана, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Суслово, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Старицкий, Алаево, Алферьево, Аполишено, Апухлицы, Архангельское, Бабенки, Бабинское, Бабынино, Баканово, Бакшеево, Балашутино, Беклово, Бели, Бережки, Березниково, Берново, Благинино, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Братково, Броды, Бураково, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Глазуново, Гнездово, Гостенево, Грешнево, Гурьево, Даниловское, Дворики, Девонисово, Денежное, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Задорье, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Ионино, Климово, Козлово, Коконягино, Коньково, Коняшино, Кореничено, Кореньки, Корневки, Красноселье, Кунилово, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Лежнево, Луковниково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Овсяники, Орешки, Палихово, Панофидино, Паньково, Перлево, Погост, Подсосенье, Пролежнево, Родня, Рождественно, Рыблово, Рясня, Сафроново, Свистуново, Сетки, Смагино, Станы, Старица, Старо-Ямская, Степанково, Степино, Степурино, Суровцово, Титово, Толстоухово, Хорошово, Черничено, Черново, Гудово, Чупруново, Чухино, Шарапово, Шебаршино, Шиловка, Шишково, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Абакумово, Аболешково, Авангард, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Валуйки, Вардугино, Верхний Спасс, Волга, Вороново, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Головкино, Гольшино, Гришкино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Демихово, Денесиха, Дерягино, Долгуши, Дорохово, Дубровино, Железово, Жихарево, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Знаменское, Иванищинские Горки, Иванково, Ивачево, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Изосенки, Искрино, Ищино, Казнаково, Каленицы, Калошино, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Кокорево, Колесово, Коноплино, Кошево, Крестцы, Кулотино, Кучково, Кушниково, Лавы, Ладеньково, Лебедево, Лешково, Липино, Ломово, Львовский, Малинники, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Михалково, Мосеево, Мошино, Мошнино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Неклюдово, Нижний Спасс, Никиткино, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Новотроицкое, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Первитино, Перхурово, Петрищево, Подсосонье, Полевой, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Раслово, Русобино, Рюхово, Рябинино, Савельево, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Сергино, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Степаньково, Страна Советов, Стренево, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Тарутино, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толмачево, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Ченцово, Чукавино, Шавково, Шалимово, Шелково, Щапово, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Веретье, Воеводино, Прокофьево, Акишево, Крутицы, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Красный Поселок, Торговцево, Чудово, Деулино




***0.509092