СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-153-1558
Прием заявок и заказов
Красноярский край, Тура
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в ЖелезногорскеОбъявления по грузоперевозках в АбазеОбъявления по грузоперевозках в АбанеОбъявления по грузоперевозках в АгинскомОбъявления по грузоперевозках в АртемовскеОбъявления по грузоперевозках в АскизеОбъявления по грузоперевозках в АчинскеОбъявления по грузоперевозках в БайкитеОбъявления по грузоперевозках в БалахтеОбъявления по грузоперевозках в БалыксеОбъявления по грузоперевозках в Белом ЯреОбъявления по грузоперевозках в БельтырскомОбъявления по грузоперевозках в БееОбъявления по грузоперевозках в БискамжеОбъявления по грузоперевозках в БоготолеОбъявления по грузоперевозках в БоградеОбъявления по грузоперевозках в БогучанахОбъявления по грузоперевозках в Большой МуртеОбъявления по грузоперевозках в Большом УлуеОбъявления по грузоперевозках в БородиноОбъявления по грузоперевозках в ВанавареОбъявления по грузоперевозках в ВерхнеимбатскеОбъявления по грузоперевозках в ГорячегорскеОбъявления по грузоперевозках в ДзержинскомОбъявления по грузоперевозках в ДивногорскеОбъявления по грузоперевозках в ДиксонеОбъявления по грузоперевозках в ДудинкеОбъявления по грузоперевозках в ЕмельяновоОбъявления по грузоперевозках в ЕнисейскеОбъявления по грузоперевозках в ЕрмаковскомОбъявления по грузоперевозках в ЗаозерномОбъявления по грузоперевозках в ЗеленогорскеОбъявления по грузоперевозках в ИгаркеОбъявления по грузоперевозках в ИдринскомОбъявления по грузоперевозках в ИланскомОбъявления по грузоперевозках в ИрбейскомОбъявления по грузоперевозках в КазачинскомОбъявления по грузоперевозках в КанскеОбъявления по грузоперевозках в КаратузскомОбъявления по грузоперевозках в КараулеОбъявления по грузоперевозках в КежмеОбъявления по грузоперевозках в КодинскеОбъявления по грузоперевозках в КозулькеОбъявления по грузоперевозках в КопьевоОбъявления по грузоперевозках в КраснотуранскеОбъявления по грузоперевозках в КрасноярскеОбъявления по грузоперевозках в КурагиноОбъявления по грузоперевозках в ЛесосибирскеОбъявления по грузоперевозках в МинусинскеОбъявления по грузоперевозках в МотыгиноОбъявления по грузоперевозках в НазаровоОбъявления по грузоперевозках в Нижнем ИнгашеОбъявления по грузоперевозках в НовоселовоОбъявления по грузоперевозках в НорильскеОбъявления по грузоперевозках в ПартизанскомОбъявления по грузоперевозках в ПировскомОбъявления по грузоперевозках в Северо-ЕнисейскомОбъявления по грузоперевозках в СосновоборскеОбъявления по грузоперевозках в ТасеевоОбъявления по грузоперевозках в ТаштыпеОбъявления по грузоперевозках в ТуреОбъявления по грузоперевозках в ТуруханскеОбъявления по грузоперевозках в ТюхтетеОбъявления по грузоперевозках в УжуреОбъявления по грузоперевозках в Усть-АвамеОбъявления по грузоперевозках в УяреОбъявления по грузоперевозках в ХатангеОбъявления по грузоперевозках в ЧеремушкахОбъявления по грузоперевозках в ЧерногорскеОбъявления по грузоперевозках в ШалинскомОбъявления по грузоперевозках в ШарыповоОбъявления по грузоперевозках в ШиреОбъявления по грузоперевозках в ШушенскомОбъявления по грузоперевозках в Объявления по грузоперевозках в

Грузоперевозки в Туре

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Туре

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Туре. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Покровка, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Михайловка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Березовка, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Волково, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Николаевка, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Александровка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Михайловский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Степановский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Абдулкаримово, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Малоприютово, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Новониколаевка, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Васильевка, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Аксаково, Кожай-Максимово, Знаменка, имени 8 Марта, 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Новый, Суккулово, Старотураево, Плодопитомник, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Богородский, Калиновка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Илишевский, Верхнеяркеево, Ирмашево, Каенлык, Нижнеяркеево, Верхнеюнново, Нижнеюнново, Ишкарово, Ашманово, Кызыл-Байрак, Лаяшты, Саиткулово, Верхнеманчарово, Буляк, Игметово, Крещенка, Рсаево, Дюмеево, База-Куяново, Урняково, Урметово, Карабашево, Иштеряково, Новокуктово, Кадырово, Кызыл-Куч, Яна-Турмуш, Сынгряново, Бишкураево, Илякшиде, Мало-Бишкураево, Ташчишма, Тюлиганово, Сюльтино, Лена, Новоаташево, Янтуганово, Нижнечерекулево, Верхнечерекулево, Аначево, Вотский Менеуз, Гремучий Ключ, Марино, Шидали, Базитамак, Чуй-Атасево, Малотазеево, Новонадырово, Старонадырово, Татарский Менеуз, Ташкичи, Кызыл-Юлдуз, Мари-Менеуз, Тазеево, Кужбахты, Восток, Новомедведево, Груздевка, Красноярово, Старобиктово, Старокиргизово, Старомедведево, Старохазино, Уяндыково, Ябалаково, Илишево, Верхнее Юлдашево, Старотатышево, Старокуктово, Красный Октябрь, Ибрагим, 5-6 участок, Исаметово, Зяйлево, Турачи, Тукай-Тамак, Итеево, Буралы, Телепаново, Исанбаево, Телекеево, Улу-Ялан, Аккузево, Калинино, Кипчаково, Князь-Елга, Тупеево, Шамметово, Трекол, Юнны, Булярово, Аккузевский, Андреевский, Базитамакский, Бишкураевский, Верхнеманчаровский, Дюмеевский, Игметовский, Исаметовский, Исанбаевский, Итеевский, Ишкаровский, Кадыровский, Карабашевский, Кужбахтинский, Новомедведевский, Рсаевский, Старокуктовский, Старотатышевский, Сюльтинский, Тупеевский, Урметовский, Черекулевский, Юнновский, Ябалаковский, Яркеевский, Калтасинский, Калтасы, Краснохолмский, Новый Аткуль, Аткуль Новый, Барсуково, Ильчибай, Нижний Качмаш, Качмаш Нижний, Средний Качмаш, Качмаш Средний, Верхний Качмаш, Качмаш Верхний, Кокуш, Новокильбахтино, Кильбахтино, Куяново, Тойкино, Марийский Бикшик, Марий Бикшик, Ванышево, Большекуразово, Куразово Большое, Малокуразово, Куразово Малое, Киебак, Сазово, Тынбахтино, Кучаш, Тат-Бикшик, Татар Бикшик, Большекачаково, Большой Качак, Кугарчино, Малокачаково, Малый Качак, Качкинтурай, Качкин Турай, Наратово, Нарат, Кургак, Бабаево, Василово, Барьяза, Барьязы, Калмиябаш, Чумара, Тюльди, Кульсаитово, У-Ял, Уял, Большетуганеево, Большое Туганеево, Малотуганеево, Малое Туганеево, Калмаш, Новотокраново, Тукран, Сауляшбаш, Суваляш, Старые Калтасы, Старый Орьебаш, Орьебаш Старый, Новый Орьебаш, Орьебаш Новый, Кырпы, Большой Кельтей, Кельтей Большой, Графское, Графск, Кутерем, Шарипово, Калегино, Акинеево, Кояново, Норкино, Чилибеево, Кушня, Гареевка, Гареево, Родники, Новый Ашит, Верхний Тыхтем, Нижний Тыхтем, Актуганово, Братовщина, Старояшево, Яш Старый, Новояшево, Яш Новый, Амзибаш, Новый Амзибаш, Амзибаш Новый, Козлоялово, Чашкино, Красный Яр, Кангулово, Васильево, Аргыш, Ясная Поляна, Красный Холм, Султанаево, Амзибашевский, Большекачаковский, Калегинский, Калмиябашевский, Кельтеевский, Новокраснохолмский, Нижнекачмашевский, Новокильбахтинский, Тюльдинский, Старояшевский, Суваляшевский, Джидинский, Петропавловка, Алцак, Армак, Баян, Белоозерск, Нарын, Боргой, Боций, Булык, Верхний Бургалтай, Дэдэ-Ичетуй, Верхний Торей, Гэгэтуй, Джида, Дырестуй, Енхор, Желтура, Зарубино, Инзагатуй, Малый Нарын, Нижний Бургалтай, Додо-Ичетуй, Нижний Торей, Нюгуй, Оер, Подхулдочи, Старый Укырчелон, Тасархай, Тохой, Тэнгэрэк, Улзар, Хужир, Хулдат, Цаган-Усун, Цагатуй, Шартыкей, Верхний Енхор, Мельница, Верхний-Кундуй, Нижний-Кундуй, Зун Хотогол, Нижний Эрен-Дабан, Верхний Эрен-Дабан, Барун Хая, Былчир, Барун-Алцак, Зун-Алцак, Окинский, Орлик, Алаг-Шулун, Балакта, Боксон, Самарта, Саяны, Сорок, Хара-Хужир, Хурга, Шарза, Шаснур, Субаря, Ботогол, Зун-Холба, Айнаг, Айнагай Аман, Алаг Шулун, Алаг Шулуун, Андаган, Ара Тураг, Ара Хазалхы, Аршанай Губо, Байсатай Убэр, Бакшахани Губоо, Балактын Аман, Барун Гол, Барун Нуга, Батогол, Батоголой Аман, Баян Гол, Бильчир, Болдог, Булаг, Булаг Шэбэй, Булан, Булан Тала, Булган Болдог, Бурэн Гол, Бутын Хурэ, Бухайн Хэптэшэ, Бэлшэр, Гарган, Гашалан Улзыта, Гонзогор, Далан Туру, Далатай, Даялаг, Додо Дэби, Додо Нуга, Додо Тэргэтэ, Должома, Доодо Жахна, Доодо Нуга, Дунда Жахна, Дунхэ, Дэдэ Балакта, Дэдэ Хара Гол, Дээдэ Жахна, Елтой, Ехэ Хайгас, Жабалхы, Жаргаланта, Жахна, Жойган Дабан, Жэлгэн, Жэмгэр, Забит, Застава, Зун Саган Бильчир, Зун Ухэриг, Зун Хайр, Зэбэтэ Нур, Мойхон Жалга, Нарин Гол, Нарин Хошун, Номто, Номтогол, Нур Холой, Нуранди, Обота, Обтой, Ондолитой, Орлик Аман, Пета, Полой, Постын Тала, Саган Хужир, Саган Гол, Сайлаг, Сайхан Болдог, Сайхан Убэр, Сарам, Сенцын Тала, Солтой, Соног, Соргой Хойно, Сэндэмэ, Тангули, Тиссын Аман, Тобгор, Тулгата, Тусмак, Тухэрен Тала, Убэр Тураг, Угае Харга, Угае Харган, Удай, Улан-Нуга, Улзыта, Улэнтэй, Улянгир, Умхэй, Ундэр Губо, Урда Бии, Урда Гарган, Урда Тала, Урда Уре, Усатай Жахна, Устье Белого Иркута, Устье Тустук, Ута Убэр, Ухэриг, Хадарус, Хайгас, Халын Ури, Халюрхай, Хан Модон, Хандагай Шулун, Хапта, Хаптае Утэг, Хапхагша, Хара Толгойн Аман, Хара Хужирай Жалга, Хараган Тала, Харагун, Харган, Харган Дабан, Хасурин, Хасурта, Хойло, Хойно, Хойто Бэе, Хойто Хурьелок, Холой, Холын Ури, Хончен, Хоре, Хужир Жалга, Хужирта, Хулэр, Хунсарта, Хурай Жахна, Хургын Оеор, Хурьелок, Хутэл, Хухэ Байса, Шабар Тала, Шалзак, Шамхаг, Шара Тала, Шонтогор, Шонын Жалга, Шулута Убэр, Шулутай Тала, Шумак, Шэбэй Барун, Шэбэйн Оеор, Элхэн Губоо, Эмбэли Сарам, Этхэр, Яманай Байса, Хамар Дабан, Ивашка, Манзагай, Мойлто, Монголжон, Мунгаргын Гул, Мундарга, Хабхагша, Эра, Хосот, Ташалур, Нур-Олом, Зун-Хайр, Оглябаа, Хонинай талаа, Бэрхэ горхон, Шоглой, Дэбиин амаа, Муяа, Урдаа жалгаа, Баруун Добуун, Тиссын Нуга, Балшарганта, Ульгэн губоо, Уузгай, Дээдэ тэргэтэ, Бамбала, Урда-Хурьелок, Зун-Гутаар, Ташха-Губо, Бурят-Гол, Урьелок, Усть Орлик, Ара Бухэ, Хунхэр, Устье Диби, Нугын Хурэ, Харганатай Болдог, Сондинто, Усть Сорок, Бага Хэргэтэ, Ильчир, Ханда Жалга, Хойто Тала, Улэн, Хархан, Усть Муя, Тункинский, Кырен, Аршан, Ахалик, Галбай, Гужиры, Далахай, Еловка, Жемчуг, Зактуй, Зун-Мурино, Зун-Холбо, Монды, Ниловка, Нуган, Охор-Шибирь, Саганур, Сенопункт, Табалангут, Тагархай, Талое, Токурен, Толтой, Торы, Тунка, Туран, Улбугай, Харбяты, Хойто-Гол, Хонгодоры, Хужиры, Шанай, Шимки, Шулута, Мойготы, Могой-Горхон, Енгорга, Улан-Горхон, Малый Жемчуг, Хурай-Хобок, Ангар-Хайтан, Ара, Бага-Горхон, Бага-Тагархай, Баландирта, Барун-Хандагатай, Баруун-Би, Баян-Мандал, Бойня, Болдой, Большая Тайторка, Борискино озеро, Бортой, Буландир, Булан-Тала, Буртухал, Буту, Бухай, Вышка, Горхон, Дампила, Дугар-Жалга, Дунда-Би, Дунда-Селен, Дээдэ Шанаа-Энэгэлдэй, Еловский покос, Елоты, Ефимовский бугор, Жалга, Жортомой, Забахай, Зангисан, Зобри, Зулгун, Ибогай, Ивановское-поле, Илтыкшин, Каршелот, Кордон, Кундой, Кутул, Малая Тайторка, Мардановский мыс, Нарган-Толгой, Нарин-Нур, Нижние Бадары, Ноен-Тала, Нурай, Нюрхай, Обо-Аршан, Оеор, Оно, Папий Аршан, Песчанка, Пинхин-Бадар, Питомник, Под Бугой, Саган-Тала, Саган-Угун, Саган-Хушун, Синты, Скважина, Соохэр, Сосновый бор-Харагун, Угай, Улбузон-Нуган, Улунтуй, Улябор, Хабарнут, Хайрам, Хал, Халбатан, Халы, Хара-Болдок, Хойто-Горхон, Хонголдой, Хонгор-Уула, Хонхо-Шанай, Хурай-Илычем, Хэр Горхон, Шабшар-Нуга, Шарагун, Шарахолы, Шармак, Шаты, Шобошхын, Шоргоолжин, Шпаково поле, Бадары, Бальдрунская гора, Усольцевское, Хобен-Дубун, Шулуты, Курган, Сохер, Стрелка, Стрелка-Аршан, Субарга-Аршан, Танхын-Нарган, Таряшин-хуури, Техничка, Тужа, Тункинское поле, Тутхал, Шунтын-Холо, СПК Мир, СПК Харбятский, Колхоз Туранский, Саган-Шулута, Турочакский, Турачакский, Турочак, Турачак, Артыбаш, Бийка, Верх-Бийск, Дмитриевка, Иогач, Каяшкан, Кебезень, Курмач-Байгол, Майск, Озеро-Куреево, Суранаш, Талон, Тондошка, Удаловка, Усть-Пыжа, Чуйка, Яйлю, Дайбово, Кордон Ежон, Иткуч, Каначак, Кордон Караташ, Лебедское, Ново-Троицк, Новотроицк, Плешково, Санькин Аил, Старый Кебезень, Стретинка, Тулой, Тюлем, Усть-Лебедь, Чаныш, Кордон Чуря, Шунарак, Кордон Байгазан, Кордон Кокши, Кордон Челюш, Заречье, Промартель, Сюря, Огни, Советский Байгол, Гурьяновка, Турочакское, Артыбашское, Бийкинское, Дмитриевское, Кебезенское, Курмач-Байгольское, Майское, Озеро-Куреевское, Тондошенское, Усть-Канский, Усть-Кан, Белый Ануй, Козуль, Коргон, Кырлык, Мендур-Соккон, Мендур-Сокон, Тюдрала, Усть-Кумир, Усть-Мута, Черный Ануй, Ябоган, Верх-Ануй, Верх-Мута, Верх-Ябоган, Владимировка, Кайсын, Каракол, Келей, Озерное, Оро, Санаровка, Талица, Турата, Яконур, Экинур, Белоануйское, Козульское, Коргонское, Кырлыкское, Мендур-Сокконское, Талицкое, Усть-Канское, Усть-Мутинское, Ябоганское, Яконурское, Черноануйское, Махачкала, Загородный, Альбурикент, Богатыревка, Красноармейск, Кяхулай, Ленинкент, Новый Кяхулай, Новый Хушет, Остров-Чечень, Сулак, Талги, Тарки, Шамхал, Шамхал-Термен, Семендер, Турали, Ватан, Степной, Сепаратор, Дагтекстиль, Эльтав, Научный городок, ДОСААФ, Нефтекачка, Вагонник, Локомотив, Садовод, Уроай, Ак-Гель, Вузовское озеро, М-4 приморского жилого района, Г-2 приморского жилого района, Радиотоваров, Мехлесхоз, Н. Тарки, Г-1, Каспийск, Кирпичный, Кемпинг, Рекреационная зона, Камнеобрабат-щий з-д и Очистные сооруж-я, Район озера Турали, Тау, Южный, Афган-городок, Дахадаевский, Уркарах, Амузги, Ашты, Аяцимахи, Аяцури, Бакни, Бускри, Бутулта, Гузбая, Гуладты, Гунакари, Джурмачи, Дзилебки, Дибгалик, Дибгаши, Дирбаг, Дуакар, Зильбачи, Зубанчи, Ираги, Ираки, Ицари, Калкни, Карбачимахи, Каркаци, Кища, Кищамахи, Кубачи, Кудагу, Кунки, Курки, Меусиша, Мирзидты, Морское, Мукрисана, Муркарах, Мускли, Никабаркмахи, Новый Уркарах, Сумия, Сурсбук, Сутбук, Трисанчи, Туракари, Узрая, Ураги, Урари, Уркутта 1-я, Уркутта 2-я, Урхнища, Урцаки, Харбук, Худуц, Хулабарк, Хуршни, Цизгари, Цураи, Чишили, Шадни, Шаласи, Шири, Шулерчи, Кайтагский, Маджалис, Адага, Ахмедкент, Бажлук, Баршамай, Варсит, Газия, Гулды, Гулли, Дакниса, Джавгат, Джибахни, Джигия, Джинаби, Джирабачи, Дуреги, Иричи, Карацан, Карталай, Кирки, Кирцик, Кулегу, Кулиджа, Лища, Маллакент, Машатды, Мижигли, Новая Барша, Пиляки, Родниковый, Рука, Санчи, Сургия, Сурхавкент, Сурхачи, Тубенаул, Туменлер, Турага, Хадаги, Хунгия, Чахдикна, Чумли, Шиланша, Шиляги, Шурагат, Янгикент, Сулипа, Табасаранский, Хучни, Арак, Аркит, Бурганкент, Гасик, Гувлиг, Гуми, Гурик, Гурхун, Гухраг, Гюхряг, Дарваг, Джугдиль, Джульджаг, Дюбек, Ерси, Хараг, Кужник, Куркак, Марага, Ничрас, Ружник, Рушуль, Сертиль, Сиртыч, Татиль, Тинит, Гисик, Тураг, Урзиг, Халаг, Ханак, Хапиль, Хили-Пенджик, Хурик, Цуртиль, Цухтыг, Чулат, Шилле, Кюряг, Пилиг, Ягдыг, Чурдаф, Цантиль, Цанак, Ханаг, Хуряк, Хархни, Хустиль, Сика, Сикук, Туруф, Улуз, Ушниг, Фиргиль, Новое Лидже, Ругуж, Екраг, Ергулиг, Ергуняг, Зиль, Кюрек, Кулиф, Куваг, Лидже, Ляха, Дагни, Джульджниф, Джули, Гелин-Батан, Вартатиль, Вечрик, Акка, Афна, Бухнаг, Кувлиг, Прионежский, Урочище Лососинное, Деревянка, Деревянное, Заозерье, Ладва, Ладва-Ветка, Мелиоративный, Новая Вилга, Пай, Рыбрека, Шелтозеро, Шокша, Шуя, Кварцитный, Яшезеро, Горное Шелтозеро, Матвеева Сельга, Залесье, Ишанино, Вехручей, Огорешто, Другая Река, Каккарово, Каскесручей, Ревсельга, Рудники, Конаши, Березовые Мосты, Ялгуба, Суйсарь, Суйсарь на Острове, Орзега, Педасельга, Уя, Ужесельга, Пяжиева Сельга, Таржеполь, Нырки, Пухта, Шуйская, Верхний Бесовец, Нижний Бесовец, Косалма, б/о Косалма, Царевичи, Шуйская Чупа, Намоево, Порожек, Маткачи, Верховье, Вилга, Половина, Новое Лососинное, Новое Лососиное, Пиньгуба, Ростань, Сюрьга, Устье, Лучевое 2-е, Кончезеро, Бесовец, Лососинное, Шапшезеро, 31 км, т/б Косалма, Чална-1, Машезеро, Южная, Карельская Деревня, Энергетик (м.Машезеро), Березка (м. Чегозеро), Онежец-3, Авиатор, Березка-1 (м.Чегозеро), Буревестник-1 (14 км. Лососинского шосс), Бытовик, Гильд, Мастерок, Машиностроитель, Мебельщик, Медик, Мечта, Мозайка, Монтажник-1, Монтажник-2, Норик, Онежец, Онежец-2, Пищевик, Подсолнух, Природа, Родник, Строитель (Пиньгуба м), Березки (Пиньгуба м), Мелиоратор (Пиньгуба м), Малиновка (Пиньгуба м), Водник-2 (Пиньгуба м), Совет (Пиньгуба м), Сампо (Пиньгуба м), Радуга (Пиньгуба м), Монтажник (Пиньгуба м), Онего (Пиньгуба м), Онего-1 (Пиньгуба м), Лесопильщик (Пиньгуба м), Онежские зори (Пиньгуба м), Прибрежный (Пиньгуба м), Новатор (Пиньгуба м), Холостяк (Пиньгуба м), Прионежье (Пиньгуба м), Заозерье (Заозерское с/п), Сампо (Деревянское с/п), Здоровье (Деревянское с/п), Эфир (Деревянское с/п), Обувьщик (Деревянское с/п), Тепличный-2 (Деревянское с/п), Скороход (Деревянское с/п), Виктория (Деревянское с/п), Семья, Сургубское, Театр, Урозеро, Щит, Эко (оз.Белое), Энергетик-1, Энергетик-2, Ясная поляна, Нигишламбское, Кончезеро-2, Ландыш, Лычное, Нелукса (Деревянское с/п), 6-я палата (Деревянское с/п), Сосенка (Деревянское с/п), Дорожник (Деревянское с/п), Гея (Деревянское с/п), Надежда (Деревянское с/п), Руна (Деревянское с/п), Тайми (Деревянское с/п), Контакт (Деревянское с/п), Заречье (Деревянское с/п), Станкостроитель (Деревянское с/п), Икс (Деревянское с/п), Айболит (Деревянское с/п), Проектор (Деревянское с/п), Турист (Деревянское с/п), Ручеек (Деревянское с/п), Рубин (Деревянское с/п), Березка-3 (Деревянское с/п), Мозаика (Деревянское с/п), Энергетик-4 (Деревянское с/п), Кукко (Деревянское с/п), Маяк (Деревянское с/п), Лососинка (Деревянское с/п), Малахит (Деревянское с/п), Книжник (Деревянское с/п), Надежда (р.Пухта Деревянское с/п), Березка-4 (Деревянское с/п), Меркурий (Деревянское с/п), Онежец-4 (Деревянское с/п), Пухтинский (Деревянское с/п), Педасельга (Деревянское с/п), Сосновый бор (Деревянское с/п), Горсовет (Гарнизонное с/п), МВД РК (Гарнизонное с/п), Малыш (Гарнизонное с/п), Светофор (Деревянкское сп), Мелодия (Деревянкское сп), Светлячок (Деревянкское сп), Виктория (Деревянкское сп), Южный (Деревянкское сп), Ветерок (Деревянкское сп), Гея (Деревянкское сп), Ручеек (Деревянкское сп), Березка-2 (Деревянкское сп), Озерки (Деревянкское сп), Елочка (Деревянкское сп), Строитель (Деревянкское сп), Монтажник, Монтажник (Деревянкское сп), Искусство (Деревянкское сп), Автомобилист (Деревянкское сп), Контакт-2 (Деревянкское сп), Паломиес (Деревянское сп), Прометей, Коммунальник (д.Машезеро), Лесной (оз.Машезеро), Белое (д.Половина), Буревестник (д.Лососинное), Ручеек (д.Шапшезеро), Теплосеть (оз.Машезеро), Искра (д.Шапшезеро), Связист (д.Лососинное), Университет (оз.Машезеро), Огонек (оз.Нигишламба), Ветеран-2 (д.Половина), Шапшезеро (д.Шапшезеро), Гурвич (д.Машезеро), Нефтяник (д.Лососинное), Нефтянник (д.Лососинное), Импульс (оз.Лососинное), Эскулап (оз.Долгое), Нигишламба-2 (д.Лососинное), Ветеран-3 (д.Вилга), Машезерское (д.Машезеро), Машезерский (д.Машезеро), Ромашка (д.Лососинное), Волна (оз.Долгое), Педагог (д.Лососинное), Энергетик-3 (д.Лососинное), Чупа (д.Шуйская Чупа), Чупа-1 (д.Шуйская Чупа), Верховье-1 (д.Верховье), Верховье-2 (д.Верховье), Бесовец (д.Верхний Бесовец), Садовод Севера, Фонтан (д.Бесовец), Солнечный (д.Бесовец), Маткачи (м.Маткачи), Ветеран (м.Маткачи), Лесовод, ДНТ Девяточка, Маткачи-1 (м.Маткачи), Контакт-1 (д.Бесовец), Маяк (Бесовец карьер), Стимул (м.Маткачи), Бесовецкое, Надежда (Чогозеро), Теплосеть-2, Ринда, Арго, Звезда, Земляничка, Наука, Нефтяник, Нефтянник, Порожки, Проектировщик, Руднаволок, Университет-1, Сфера, Автомобилист, Восход, Домостроитель, Дружба, Елочка (Шуйское с/п), Железнодорожник, Луч, Просвещенец-1, Рыбак, Сигнал, Труд-1, Нептун, Сургуба, Сугруба, Труд-2, Виктория, Кобра, Лесное, Надежда, Нептун-2, Элби (Деревянное), Строитель-2 (Заозерское с/п), Тепличный-1 (Нововилговское с/п), Труд-2 (Нововилговское с/п), Железнодорожник (Заозерское с/п), Лососинка, Северные просторы, Кончезерский, Порожек деревня, Контакт-1, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Алга, Ахматка, Батыр, Беловка, Верхняя Баланда, Емелькино, Ерепкино, Заря, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Александровка, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Октябрь, Пионер, Пономаревка, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сергеевский, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Тукай, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Федоровка, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, Федоровский, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Апастовский, Апастово, Азбаба, Азимово, Альмендерово, Аюкудерган, Багишево, Берляш, Бишево, Большие Болгояры, Большие Болгаяры, Большие Кокузы, Бакрче, Булым-Булыхчи, Бурнашево, Верхнее Аткозино, Верхнее Балтаево, Верхний Индырчи, Давликеево, Деушево, Каратунского Хлебоприемного Пункта, Идряс-Теникеево, Ишеево, Кабы Копри, Карабаево, Карамасары, ж/д станции Каратун, Каратун, Кзыл-Тау, ж/д станции Кильдуразы, Кильдуразы, Кукшум, Кулганы, Кулчига, Курмашево, Куштово, Мазиково, Малые Болгояры, Малые Кокузы, Малый Бакрче, Марьино, Мурзино, Нижнее Балтаево, Нижний Биябаш, Новопоселенное Ишеево, Новые Поляны, Починок-Енаево, Русский Индырчи, Сатламышево, Свияжский, Семь Ключей, Сибирчи, Среднее Балтаево, Средний Биябаш, Старое Бурнашево, Старый Юмралы, Старый Кулькаш, Табар-Черки, Танаево, Танай-Тураево, Тутаево, Тюбяк-Черки, Тявгельдино, Утямишево, Чатбаш, Черемшан, Чиреево, Чуру-Барышево, Шамбулыхчи, Шемяково, Шигаево, Шонгуты, Эбалаково, Янгильдино, Ясашно-Барышево, Старые Енали, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Камаево, Санатория Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Константиновка, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ивановка, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Озерный, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, сдт Заря, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, сдт Солнечное, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, сдт Урожай, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, ГК Автолюбитель, ГК Бауманец, ГК Мотор-4, ГК Родник, ГК Сокол-92, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Булатово, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Ильинское, Исаково, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговой, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Нурлаты, Обсерватория, Октябрьский, Ореховка, Осиново, Паново, Прибой, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Садовый, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Тугаево, Уразла, Урман, Урняк, Успенка, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Ивановское, Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Менделеевский, Абалачи, Абалач, Актазики, Татарский Ахтиял, Ашпайково, Бизяки, Брюшли, Енабердино, Ижевка, Икское Устье, Ильнеть, Карманково, Новый Кокшан, Кокшан, Куразово, Кураково, Максимково, Марийское Текашево, Монашево, Мунайка, Псеево, Русский Сарсаз, Салтыковка, Сетяково, Старое Гришкино, Татарские Челны, Татарский Кокшан, Татарский Сарсаз, Татарское Текашево, Тихоново, Тагаево, Тойгузино, Тойма, Тураево, Илькино, Менделеевск, Промзона, Чистопольский, Акбулатово, Байтеряково, Бахта, Белая Гора, Кзыл-Болгар, Большой Толкиш, Булдырь, Верхняя Кондрата, Галактионово, Данауровка, Изгары, Исляйкино, Ишалькино, Карасье Озеро, Каратаевка, Каргали, Крещеный Елтан, Кубассы, Кутлушкино, Малая Полянка, Малый Толкиш, Мордовская Багана, Муслюмкино, Нарат-Елга, Нижняя Кондрата, Подколок, Русский Елтан, Русские Сарсазы, Служилая Шентала, Средний Толкиш, Старое Иванаево, Старое Ромашкино, Суворовка, Татарская Багана, Татарский Елтан, Татарский Толкиш, Татарское Адельшино, Уракчи, Янга-Урал, Четырчи, Чистопольские Выселки, Чувашский Елтан, Кзыл-Ялан, Четыре Двора, Юлдуз, Змеево, Сосновый Ключ, Фиков Колок, Агрокультура, Крутая Гора, Ерыклинский, Психинтернат, Чистополь-Нурлат, Чистополь, Бай-Тайгинский, Тээли, Ажыг Кара Суг, Ак-Хем, Алаш-Ишти, Бавыдай, Базырак-Адаа, Бай-Тал, Белингиш, Биче-Шуй, Дажы, Дапсы, Даштыг Тей, Даштыг Хол, Делег Хол, Дон-Терек, Кара-Холь, Кызыл Даг Дору, Кызыл-Даг, Мугур Тал, Оораш Кара Суг, Ооруг Узук Кыры, Саамчыыр, Сукпак, Туралыг, Тээли N2, Хемчик, Хол-Бажы, Чангыс-Терек, Чинге Кат, Шат, Шивилиг, Шивилиглер, Шуй, Шындазын, Эдер-Куй, Элезинниг-Хову, Энге-Белдир, Ээр-Хавак, Пий-Хемский, Арачкова, Аржаан, Билелиг, Булдурган, Вершина Турана, Кутургун, Ленинка, Могай, Найырал, Севи, Сесерлиг, Суш, Тарлаг, Уюк, Хадын, Хут, Чкаловка, Каменный ключ, Устье Каменного ключа, Моген-Ишти, Мойналык, Кара-Суг, Догээ-Баары, Вавилинский затон, Узун-Сайыр, Доргун, Ак-Бедик, Селеме, Шар-Чыдар, Даштыг-Оваа, Биче-Баян-Кол, Тевер-Шат, Увал, Баян-Хем, Сесерлиг-Аксы, Подсобное, Улуг-Кажаа, Беш-Даг, Даг-Баары, Ак-Ужук, Дыттыг-Арыг, Сарыг-Сиген, Сайыр-Бажы, Калбак-Шат, Баян-Кол, Калбык-Чыраа, Мезель, Комаров лог, Усть-Уюк, Сырлык, Маральник, Вершина Суши, Ток, Кара-Хая, Арджанников лог, Борбак-Хаак, Бегреда, Бегрээ, Суглуг-Ой, Канчигин, Козлов лог, Кускашев лог, Андрюшенкин лог, Золотой лог, Тевелиг-Арга, Кожер-Хол, Оюн-Шиви, Инек-Чуур, Ыргак-Кошаар, Микешин лог, Кызыл-Булук, Уш-Тей, Штаны, Сайгара, Павлов лог, Матин лог, Хасты-Холь, Чанзаш, Кислые озера, Белое Озеро, Кошпей, Чангы-Аш-Аксы, Байские колодцы, Живлак, Кара-Тал, Доора-Тей, Нижний Чанзак, Новая кошара, Сайлыг-Кара, Орзак, Соодалдыг, Дерягино, Кок-Хаак, Азют, Кызыл-Хая, Ара-Эжим, Кур-Суг, Малиновка, Тарлаг-Аксы, Кызыл-Чыраа, Под Тарлагом, Эрээн, Чинге-Даг, Улуг-Даг, Туннуг, Боты-Арыг, Тула, Оваа, Ак-Булун, Чомус, Мынас, Хон, Хылбар, Чадамба, Инек-даш, Кожарга, Хаблак, Малый Кудук, Большой Кудук, Тараскыр, Хитрый лог, Елькин ключ, Подкосогорская, Мочаги, Черепановский ключ, Ангол, Силосная яма, Кудургун, Сан-Чилар, Вершина Блялика, Бакты, Найдынкин лог, Шалдыгбар, Старый Шивилиг, Балдырганныг, Алаак, Арджил, Арза, СНТ 13 Вавилинский затон, ДНТ Рассвет, ДНП Удачное, ДНТ Удачное, СНТ 14 Мелиоратор, ДНТ Догээ, Вавилинский затон 6км тр Кызыл-Кара-Хаак, Красногорский, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Ефремово, Захватай, Зотово, Ивановцы, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Кулемино, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Малягурт, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Полом, Полянцы, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сычи, Сюрзяне, Тараканово, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чуваши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Вавилово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Тихорецкий, Алексеевская, Архангельская, Атаманка, Ачкасово, Большевик, Братский, Восточный, Еремизино-Борисовская, Западный, Зеленый, Казаче-Борисовский, Карасев, Краснооктябрьская, Красный партизан, Красный, Красный Борец, Криница, Крутой, Латыши, Ленинский, Ленинское Возрождение, Малороссийский, Мирный, Москальчук, Нехворощанский, Новоархангельская, Новоромановская, Новорождественская, Овощной, Отрадная, Парковый, Полевой, ЖД станция Порошинская, Привольный, Советский, Терновская, Тихонький, Украинский, Урожайный, Усть-Джигутинка, Усть-Джегутинка, Фастовецкая, Федоренко, Хоперская, Челбас, Чкалов, Школьный, Шоссейный, Юго-Северная, Шохры, Сухонький, Тихорецк, Каменный, Краснотуранский, Алгаштык, Беллык, Белоярск, Восточное, Джирим, Диссос, Кара-Беллык, Кедровая, Кортуз, Курск, Лебяжье, Листвягово, Моисеевка, Новая Сыда, Новоивановка, Салба, Сарушка, Саянск, Тубинск, Уза, Уяр, Краснотуранск, Новопавловка, Беллыкский, Кортузский, Лебяженский, Новосыдинский, Салбинский, Саянский, Тубинский, Турбинский, Эвенкийский, Ессей, Кислокан, Нидым, Тутончаны, Учами, Чиринда, Эконда, Юкта, Байкит, Бурный, Куюмба, Ошарово, Полигус, Суломай, Суринда, Кузьмовка, Мирюга, Усть-Камо, Таимба, Ванавара, Муторай, Оскоба, Стрелка-Чуня, Чемдальск, Полигусовский, Куюмбинский, Ошаровский, Гороховецкий, Агафоново, Алешково, Алферово, Арефино, Баландино, Березницы, Беркуново, Богородское, Большая Карповка, Большие Лужки, Большое, Борзаково, Ботулино, Быкасово, Быльцыно, Вамна, Васенино, Васильчиково, Великово, Веретеньково, Ветельницы, Внуково, Выезд, Гаврильцево, Галицы, Гашкино, Гончары, Горловка, Горное Татаринцево, Городищи, Горшково, Григорово, Гришино, Груздево, Груздевский, Денисово, Дубово, Дуброво, Ескино, Зелёный Дол, Зимёнки, Золотово, Зыково, Ивачево, Истомино, Картаганово, Княжичи, Кожино, Колесниково, Кондюрино, Копсово, Коровкино, Кошелиха, Красково, Красная Яблонь, Круглово, Крутово, Крылово, Кузяево, Купля, Куприяново, Леоново, Лесное Татаринцево, Липовка, Лисино, Литовка, Лучинки, Лыкшино, Малая Карповка, Малиново, Малые Лужки, Манылово, Мелкишево, Мисюрево, Митино, Михайловская, Мокеево, Железнодорожная станция Молодники, Морозовка, Мураково, Мясниково, Никиткино, Новишки, Нововладимировка, Новокосцы, Новосеменовка, Новцо, Новый Поташ, Овинищи, Осинки, Павликово, Першино, Петрунино, Пешково, Повалихино, Погост, Починки, Пролетарский, Просье, Рассвет, Растригино, Расстригино, Реброво, Ротьково, Рождествено, Сапуново, Сафонеево, Светильново, Свято, Сельцо, Семеновка, Слободищи, Слукино, Случково, Софряки, Старый Поташ, Сумароково, Тараново, Тарханово, Телепово, Тимирязево, Тимирязевка, Тураково, Федорково, Фоминки, Хабалево, Черненково, Чудская, Чулково, Шаньково, Шубино, Шуклино, Юрово, Юрятино, Якутино, Отводное, Большое Сокурово, Малое Сокурово, Хорошево, Молодники, Торфопредприятия Большое, Участок Васильчиково, Погост Вознесенье, Гороховец, МО город Гороховец, МО Денисовское сельское поселение, МО Куприяновское сельское поселение, МО Фоминское сельское поселение, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Большелучинское, Большепетровское, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Воскресенское, Выползово, Глядково, Горки, Горяиново, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Дубрава, Егоровка, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красная Горка, Красное, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Никульское, Новая, Новое, Озерцы, Ополье, Осиповец, Павловское, Палазино, Парша, Пенье, Подлесный, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Сосновый Бор, Спасское, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Вожегодский, Вожега, Бекетовская, Борисово, Гридино, Деревенька, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Огибалово, Поздеевская, Покровское, Сосновица, Ючка, Емельяновская, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Гашково, Ручьевская, Нижняя, Мигуевская, Быково, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Степановская, Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Гришинская, Высокая, Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Отрадное, Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Иваньково, Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Никольская, Петрово, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Зуево, Крапивино, Кутилово, Никитино, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Андреевская, Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Матвеевская, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Некрасовская, Климовская (Мишутинское МО), Погорелка, Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Заберезник, Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Никитинская, Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Малая, Петровка, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Долгое, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Белавинская, Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Турово, Сурковская, Осиевская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Назаровская, Наволок, Кубинская, Куршиевская, Олюшино, Сямба, Молодежный, База, Якушевская, Пожарище, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Мануиловская, Ереминская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Даниловская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Заречная, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Гридинская, Давыдиха, Денисиха, Дор, Еленская, Ефимовская, Заболотье, Ивонинская, Коровинская, Кузнецовская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Родионовская, Сенькинская, Усть-Вотча, Щеглиха, Ярцево, Губинская, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Михеевская, Падинская, Пелевинская, Погорелово, Подсосенье, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Бор, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Митрофаново, Мунская, Паньково, Яковлево, Волчиха, Зуевская, Козицыно, Село, Фоминская, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Левковская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Фатьяново, Анкудиновская, Гурьевская, Игнатовская, Исаковская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Покровская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Вершина, Олеховская, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Головинская, Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Максимовская, Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Павловская, Поповка, Степаниха, Савинская, Ивановская, Бекетовское, Боярская, Тарасовская, Горка, Козлово, Конечная, Барановская, Семеновская, Анисимовская, Митюковское, Костюнинская, Васильевская, Тимошинская, Быковская, Мишутинское, Климовская, Тимонинская, Нижнеслободское, Митинская, Карповская, Окуловская, Левинская, Тигинское, Нефедовская, Анциферовская, Песок, Гора, Ючкинское, Явенгское, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайский, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Черемушки, Ширяева, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Солнечный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Вита, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Металлург, Метролог, Механизатор, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Печатник, Пион, Политехник, Промстрой, Пчелка, Радист, Раздолье, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Строитель, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга, Жарки-2, Энергетик, Радуга-2, Электрон, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Чайка, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Эффект, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Пролетарий, Обувщик, Полиграфист, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Жигаловский, Жигалово, Байдоново, Балыхта, Бачай, Бутырина, Воробьева, Воробьево, Головновка, Головское, Грехово, Грехова, Грузновка, Дальняя Закора, Заплескина, Заплескино, Захарова, Игжиновка, Кайдакан, Качень, Келора, Коношаново, Коркина, Кузнецовка, Лукиново, Нижняя Слобода, Орловка, Пономарева, Пономарево, Рудовка, Сурово, Тимошино, Тыпта, Тутура, Усть-Илга, Чикан, Чичек, Якимовка, Пуляевщина, Балахня, Лотошное, Соляновский, Оброшино, Половинный, У речки, За рекой Тутурой, Наумовка, Большеполье, Бахча, Малая Речка, Возле санатория, Калинка, Кузнецовский, Островок, Кучугуры, У фермы, Уфермы, Калтус, Орловская падь, Тулуниха, Долы, У Кладбища, Барщина, Утес, Луковка, За Ивдой, Долгий Луг, Ручей, Елань у АЗС, Елань ниже АЗС, У подгорки, Тылтыкан, Косой, За Качиканом, Поскотина, У дороги, Исаковское, Гагарье, Малое Бутырино, Порт, Корова, Гришин мыс, Верея, Долгонькая, Коченские, Кавкан, Кочев, Кочёв, Ярки, Лучье, Пеплы, Маркеловна, Кожев, Кожёв, Артюхинские поля, Красноярка, Нефатьево, Горец, Сухое, Жаровские, Талакан, Звериха, За свинарником, Куликово, Греховские поля, Бадер, Большой луг, Юхта, Пойма, Ревунья, Мыс, Степь, Конец луга, Черемша, Глубокое, Кундуй, Каринга, Ековитый, Листвяки, Хлюпиха, Угол, Большой остров, Двоеруб, Шаманка, Никишино, Малое Воробьево, Жирей, Коркино, Дно Коркино, Тогой, Шелковниковская Елань, Палой, Пятков, Пески, Рудовская речка, Ельничное, Озерки, По зимнику, По летнику, у Пономарево, Дерейковый, Чикальтуй, Новопашино, в районе д.Головновка, За речкой, За деревней, Типкан, Хартимей, Верхний Бугульдей, Братское, Нижний Бугульдей, Христофорова, Фомино, Онгон, Заверняйка, Федотова, Бутырские, Горбулок, Луг Бачая, Мыс у школы, Чистка, Шаткан, У росстани, Малкун, Ивда, Черемухова, Елань у школы, Усть-Кичей, Сухой, Чопино, Елань у базы, Сумек, Шамашик, Мальтуй, Верхняя Елань, Нижняя Елань, Средняя Елань, Томага, Верх Лены, Икарак, Качугский, Качуг, Анга, Аргун, Ацикяк, Белоусово, Бирюлька, Болото, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Заречное, Зуева, Исеть, Капцигай, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Краснояр, Кузнецы, Кукуй, Куницына, Лесной, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Подкаменка, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тарай, Тимирязева, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шейно, Шеметова, Шишкина, Щапова, Юшина, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Репное, Сазоновские, Шаманское, Горное, Дальнее, Среднее, Сорокино, Красная гора, Картухайский бор, Разлог, Колыкейка, Алесахин, Лиственичное, Степное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Яйский, Яя, Антоновка, Арышево, Безлесный, Бекет, Верх-Великосельское, Вознесенка, Данковка, Димитрово, Емельяновка, Ишим, Кайла, Майский, Мальцево, Марьевка, Медведчиково, Назаровка, Наша Родина, Новоникольское, Новостройка, Ольговка, Сергеевка, Соболинка, Судженка, Суровка, Тихеевка, Турат, Улановка, Чиндатский, Щербиновка, Яя-Борик, Донской, Подсобный, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Опаринский, Опарино, Альмеж, Банная Грива, Вазюк, Ванинская, Верхний Починок, Верхняя Волманга, Верхняя Паломица, Волгарица, Волоковая 1-я, Волоковая 2-я, Вотяковская, Дуванное, Латышский, Лукинская, Маромица, Молома, Мамошино, Нагибино, Нижний Починок, Нижняя Волманга, Нижняя Паломица, Ново-Кузюгская, Омелинская, Петровская, Речной, Сапоговская, Северный, Сергеевская Веретея, Слудка, Стрельская, Холоватка, Чалбун, Частушонки, Чурсья, Шабурская, Шабуры, Шадринская, Вахмино, Поставленная Вновь, Заосиновка, Чудалово, Кокоулинская, Заполье, Верлюг, Заринское, Маромицкое, Альмежское, Вазюкское, Верхневолмангское, Моломское, Речное, Стрельское, Опаринское городское поселение, Костромской, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афанасово, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бычиха, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Демино, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жданово, Жилино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Камень, Караваево, Каримово, Карпово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коростелёво, Коряково, Косино, Костенево, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьминка, Кузьмищи, Курочино, Легково, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Некрасово, Новинки, Нукша, Обломихино, Орлово, Палкино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Петровское, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пушкино, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Слобода, Слободка, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степаново, Степково, Столбово, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Терентьево, Терехово, Тимонино, Тихий Уголок, Трифоныч, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Холм, Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьевка, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Барское, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Коровино, Валенщик, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Шарьинский, Аксёново, Алёшиха, Алешунино, Андрониха, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барабаново, Барановка, Бараново, Безнег, Белышиха, Бердиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Бородино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Вагино, Вахнево, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Высоково, Глиновка, Глушиха, Головино, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Дюково, Ерёмино, Ершиха, Желниха, Заводь, Завьялиха, Зебляки, Ивановский, Иванчиха, Катунино, Кебасиха, Киево, Киселиха, Козиониха, Кокуй, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривцово, Кривячка, Круглица, Кузино, Кузнечиха, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Матвеевка, Матвеевское, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Минино, Михалиха, Молошница, Мундоро, Надёжино, Нежданово, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Осипово, Павлово, Печёнкино, Пищёвка, Плосково, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Починок, Притыкино, Прудовка, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рогачиха, Рождественское, Рожиха, Савиха, Семениха, Сергеево, Серёгино, Симоново, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Третьяково, Троицкое, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Хмелёвка, Хреново, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Якимиха, Яковищево, Яковлиха, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Высоковка, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Горланиха, Сабуриха, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Конышевский, Конышевка, Арбузово, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Белый Ключ, Беляево, Березовец, Богатырь, Богдановка, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Гриневка, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Комаровка, Кашара, Клесово, Коробкино, Котлево, Красная Слобода, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малахово, Малое Городьково, Мармыжи, Машкино, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Никифоровка, Новоселовка, Озеровка, Олешенка, Орлянка, Павловка, Панкеево, Пересветово-Белица, Платава, Прилепы, Пучков, Рожня, Рыжково, Севенки, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Троицкий, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Шустово, Якимов, Яндовище, Ясный, Яцено, Незевай, Екатериновка, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Наумовский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Рыльский, Агарково, Акимовка, Анатольевка, Арсенов, Артюшково, Асмолово, Барашек, Бегоща, Боблово, Боброво, Большегнеушево, Большенизовцево, Барамыково, Бырдин, Верхняя Воегоща, Верхнее Лухтоново, Верхняя Матвеевка, Валетовка, Велье, Велья, Викторовка, Висколь, Волынка, Волобуево, Воронок, Высторонь, Гниловка, Горелухово, Дугино, Дурово, Жговеть, Журятино, Звягин, Зеленино, Зеленинский, Зеленый Гай, Золотаревка, Игнатьево, Износково, Ишутино, Карьково-Каменка, Казачья Каменка, Капыстичи, Качанов, Кленная, Козино, Кольтичеево, Конопляновка, Коренское, Кострова, Красная Зорька, Красный Передовик, Красный Пахарь, Крупец, им Куйбышева, Кукарековка, Кулемзино, Кулига, Локоть, Ломакино, Луговка, Мазеповка, Макеево, Малаховка, Малогнеушево, Малонизевцево, Матохино, Могилевка, Моршнево, Мухин Пруд, Нижняя Воегоща, Нижняя Матвеевка, Нижняя Мельница, Новая Николаевка, Нехаевка, Никольниково, Обеста, Парменовка, Перецелуево, Плесы, Пригородняя Слободка, Реза, Рубежов, Рыжевка, Садки, Свобода, Сембаза, Семеново, Слободка-Ивановка, Сонино, Старая Николаевка, Стропицы, Студенок, Тереховка, Тимохино, Титов, Трошино, Труфановка, Успешное, Учительский, Фонов, Шапошниково, Шустовка, Щекино, Якушино лесн-во, 1-е Яньково, Яньково 1-е, 2-е Яньково, Яньково 2-е, Рыльск, Березниковский, Бобровский, Дуровский, Козинский, Крупецкий, Ломакинский, Малогнеушевский, Некрасовский, Нехаевский, Никольниковский, Пригородненский, Студенокский, Щекинский, Хомутовский, Хомутовка, Алексина, Алтуховка, Амонь, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Богословка, Большая Алешня, Борщевка, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веселый, Веть, Вечерняя Заря, Волокитино, Вяженка, Георгиевский, Гламаздино, Голубовка, Дегтярка, Деменино, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Жуков, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Капустино, Кириловка, Клевень, Клинцы, Клюсов, Кожановка, Колячек, Красная Полоса, Красная Поляна, Красная Стрелица, Красный Курган, им Крупской, Крупской, Культпросвет, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Малая Алешня, Малеевка, Малиновский, Манино, Медвежье, Мельничище, Меньшиково, Михалевка, Мокроусово, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Ольховка, Павловский, Пасек, Переезд, Переступлино, Печише, Плетнев, Плоский, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Покровский, Поляна, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Редкие Дубки, Ровное, Ровцы, Родионовка, Сальное, Самохваловка, Сафроновка, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Сныткино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Стрекалово, Таборище, Тепловка, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Ульяновка, Успенский, Уютный Уголок, Холзовка, Цуканов, Черемошки, Чубаровка, Шагарово, Шатуновка, Шевченко, Ширков, Юдовка, Ярославка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Калиновский, Ольховский, Петровский, Романовский, Сальновский, Сковородневский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белая, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Бережок, Березье, Беретни, Бирючово, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Борки, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Бурково, Ванино, Василево, Великий Двор, Великое Село, Веретье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Володино, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Городок, Горушка, Гостихино, Григоркино, Гришкино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дуброва, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Замошье, Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Заручевье, Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Кондратово, Корвала, Коргорка, Коробище, Коростелево, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красная Речка, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Лахта, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Логиново, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Максимово, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Мыза, Мышкино, Нечаевская, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Осиновка, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Порог, Прокушево, Пронино, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Савино, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селиваново, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Совхозный, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Старина, Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тарасово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудцы, Чурилова Гора, Шульгино, Якшино, Большой Двор (Большедворское с/п), Васьково, Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Журавлево, Забелино, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Красный Бор, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Пятино, Радогощь, Самойлово, Сегла, Сидорово, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Большой Двор, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Бочатино, Дудинское, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Лукинское, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Косково, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Новая Деревня, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, СНТ Строитель, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Борисова Грива, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дунай, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Корнево, ст Корнево, Кошкино, Красная Заря, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки-1, Орово, Осельки, Пасечено, Пери, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Ермак, Елизаветинка, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Максимовка, Центральная, Островки, Рабочий, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, 19 км, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, Вымпел, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Изотоп, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Урожай, Аврора, Алмаз, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, Весна, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Мелиоратор, Монолит, Пирометр, Ремонтник, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Малинка, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, СНТ Мичуринец, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Прогресс, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Улыбка, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Геофизик, Изыскатель, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Горняк, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт Энергетик, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, СНТ Надежда, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Кристалл, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Меркурий, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Солнечное, Венера, Диана, Приморский, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Мотор, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Василек, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, СНТ Дружба, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Астра, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Лужок, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Осинка, Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Звездочка, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Сирень, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, СТ Прогресс, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГК Звездочка Шоссейная 29В, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Дубки, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, СТ Ручеек, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лесная поляна, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Маяк, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Северное, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Яблонька, Садовое, Электроника-2, Мечта-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, Учитель, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Ломоносовский, Аннино, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Князево, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Кербуково, Маклаково, Мустово, Новоселки, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Тихвинский, 59 км, Абрамово, Андронниково, Анхимово, Березовик, Бесовка, Большая Палуя, Бурмакино, Валдость, Валя, Ваньково, Вахрушево, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Евдокимово, Еремина Гора, Жар, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Крючково, Кудрево, Кузнецова Гора, Кулатино, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лихачево, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новое Село, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Остров, Павшино, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Плесо, Погорелец, Подборье, Поречье, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Самара, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селище, Селово, Серебрянка, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Токарево, Тумище, Тумово, Туравкино, Ульяница, Урья, Усадище, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Ушаково, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Берег, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, Транспортник, сдт Транспортник, сдт Металлург, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, Поляны, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Нива, сдт Энергетик, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, Комарово, сдт Комарово, сдт Весна, сдт Ивушка, сдт Черемушки, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, сдт Заречное, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Лебедянский, свх Агроном, Большие Избищи, Большое Попово, Большой Верх, Волотово, Вязово, Грязновка, Докторово, Донские Избищи, Каменная Лубна, Крутое, Куймань, Куликовка, Нижнебрусланово, Ольховец, Павелка, Покрово-Казацкая, Сахарного Завода, Сезеново, Старое Ракитино, Теплое, Троекурово, Черепянь, Шовское, Яблонево, Буравцева, Губино, Дубинино, Иншаковка, Картавцево, Катениха, Курапово, Медведево, Мокрое, Новое Ракитино, Савинки, Старый Копыл, Сурки, Томилино, Хмелевка, Волотовские Дворики, Ключи, Инициатор, Куликовка Вторая, Сибильда, Яблоновая Голова, Волотовские Озерки, Красивая Меча, Вязова Вершина, Пробуждение, Сезеново Первое, Красновка, Малые Иншаки, Пушкаро-Кладбищенская, Куликовка Первая, Парлово, Тихий Дон, Бобыли, Покрово-Инвалидная, Семицкое, Васильевская Пустошь, Калининский, Мочилки, Новый Копыл, Петровские Выселки, Троекурово Второе, Кочетовка, Бибиково, Стрельниковский, Хрущевка, Тютчево, Лебедянь, Лыткарино, Детский городок ЗИЛ, Сергиево-Посадский, Абрамцево, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Акулово, Алексеево, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Алферьево, Антипино, Антолопово, Антолоново, Антоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Благовещенье, Бобошино, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Ботово, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Васильково, Ваулино, Взгляднево, Вихрево, Власово, Воздвиженское, Вороново, Воронцово, Ворохобино, Выпуково, Гаврилково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глебово, Глинково, Голыгино, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Еремино, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Замостье, Запольское, Заречный, Захарьино, Здравница, Зеленая Дубрава, Золотилово, Зубачево, Зубцово, Ивашково, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Каменки, Караваевка, Киновея, Киримово, Кирпичников, Кисляково, Климово, Коврово, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Красная Сторожка, Кудрино, Кузьминки, Кузьмино, Кулебякино, Кустово, Лазарево, Лазаревский Карьер, Левково, Лесхоз, Лешково, Лоза, Лычево, Ляпино, Македонка, Малинки, Малинники, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мехово, Мишутино, Морозово, Мостовик, Мутовки, Муханово, Назарьево, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Ново, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Озерецкое, Окаемово, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Парфеново, Паюсово, Переславичи, Петрушино, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Прокшино, Псарево, Пузино, Пустое Рождество, Путятино, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рогачево, Рязанцы, Садовниково, Сальково, Самотовино, Сахарово, Сватково, Селеваново, Селихово, Семенково, Семенцево, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Ситники, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Смена, Сметьево, Снятинка, Соснино, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Титовское, Топорково, Торбеево, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филимоново, Филипповское, Филисово, Фролово, Хомяково, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Хребтово, Царевское, Чарково, Ченцы, Чернецкое, Чижево, Чирково, Шабурново, Шапилово, Шарапово, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Юдино, Юрцово, Язвицы, Ярыгино, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Ворсково, Борисцево, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Желтиково, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Алешино, Ананкино, Ананьинская, Андреевские Выселки, Аровина, Артемово, Бабынино, База Известий, Бакшеево, Бармино, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гавриловская, Гаврино, Гармониха, Горяновская, Гришакино, Денисьево, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровка, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Зименки, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Кобелево, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузяевская, Кулаковка, Курьяниха, Лаптева, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Марковская, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Наумовская, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, Обухово, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Пестовская, Петряиха, Пиравино, Погостище, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пруды, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, станции Сазоново, Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Сидоровская, Соколья Грива, Спирино, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тюшино, Федеевская, Фединская, Федоровская, Филимакино, Филинская, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Ширяево, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Мечта, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, Глуховка, Красная Гора, Леспромхоз, Струя, Леспромхоза, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Надежда, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Березка, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, Сдт Зарница, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Русь, Шатура, Керва, сдт Дружба, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Афониха, Алешиха, Аманово, Андрейково, Афимино, Антониха, Бажениха, Белышево, Березники (Волыновский с/с), Большая Мяссиха, Большая Микриха, Бурдуково, Баковское, Бердничата, Волокитиха, Волынцы, Вознесенье, Валово, Вахрамеиха, Варакшата, Волосово, Великуша, Георгиевское, Голуби, Гудки, Галкино, Глущиха, Голохвастиха, Глушка, Горелая, Голубиха, Долгий Мост, Ефаниха, Жарнава, Заганиха, Заполица, Загатино, Зиновиха, Золотое, Звягино, им М.И.Калинина, им Калинина, Ионово, Исаиха, Иваново, Ивняжная, Козлиха, Куличиха, Куницыно, Каменка (Крутцовский с/с), Крутцы (Крутцовский с/с), Колосиха, Копотиха, Кривошеиха, Кулемиха, Курилово, Костливое, Комары, Крутцы (Новоуспенский с/с), Курляпшиха, Капраниха, Каркалово, Колеватовское, Коллектив, Красные Пруды, Круглая, Ляпоухово, Мокруша, Малая Мяссиха, Махони, Медведово, Морчиха, Морозиха, Макарьевское, Маркуша, Малая Микриха, Мошкино, Мариновское, Медведовское, Мостовая, Мишино, Новоселиха, Нижнее Кривцово, Нижняя Слудка, Нориха, Новоуспенское, Новопокровское, Осотово, Осетриха, Орлиха, Поломка, Полома, Погорелка (Крутцовский с/с), Пудиха, Панфилиха, Пегариха, Потешиха, Пустошь, Погорелка (Макарьевский с/с), Погорелка (Микрихинский с/с), Печуриха, Пономарица, Пескуша, Прониха, Пахтусиха, Рогово, Раздерягино, Рязанка, Сергино, Скрябино, Сежа, Стрелица, Солодениха, Стешиха, Скулябиха, Семенчиха, Солоница, Тимофеево, Токариха (Волыновский с/с), Тщаница, Токариха (Новоуспенский с/с), Турань, Урюпино, Усолье, Хвастово, Хохониха, Чудиха, Чернава, Ченебечиха, Чухломка, Шумилово, Шашино, Шишкино, Шарапиха, Шилиха, Юриха, Крутцовский Квартал, Отлузиха, Ветлуга, Микрорайон, ВЛТ, СХТ, Кстовский, Анкудиновка, Афонино, Абатурово, Ачапное, Безводное, Ближнее Борисово, Большая Ельня, Большое Мокрое, Большое Лебедево, Великий Враг, Варварское, Ветчак, Вередеево, Вершинино, Выездное, Голошубиха, Горяньково, Горный Борок, Дружный, Долгая Поляна, Докукино, Елховка, Ждановский, Зелецино, Завражная Слобода, Запрудное, Игрищи, Игумново, Кадницы, Кувардино, Крутая, Кривая Шелокша, Крутец, Карабатово, Караулово, Козловка (Прокошевский с/с), Конновка, Красногорка (Прокошевский с/с), Красноселово, Козловка (Ройкинский с/с), сельский Культура, Келейниково, Красногорка (Чернухинский с/с), Ленинская Слобода, Лавровка, Лопатищи, Ляписи, Луговой Борок, Лапшлей, Михальчиково, Малая Ельня, Майдан, Мешиха, Новая Пунерь, Новые Ключищи, Новоликеево, Опалиха, Опытный, Подвалиха, Прокошевка, Починок (Чернышихинский с/с), Починок (Новоликеевский с/с), Попадейка, Прокошево, Подлесово, Румянцево, Ржавка, Рамешки, Работки, Семеть, Семенищи, Соколищи, Соколово, Студенец, Слопинец, Садовский, Селекционной Станции сельский, Селекционной Станции, Слободское, Старые Ключищи, Ташлыково, Толстобино, Толмачево, Татинец, Учхоза Пригородный, Утечино, Федяково, Цедень, Черемисское, Черемисский, Чаглава, Чернышиха, Чеченино, Чернуха, Шава, Шерменево, Шмойлово, Шелокша, Чернухинский, Слободской, Большеельнинский, Новоликеевский, Безводнинский, Новосибирск, Пашино, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Баженово, Бешметовка, Бобровка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Дубовка, Екатерининское, Ермаковка, Заливино, Имшегал, Калачевка, Калашниково, Калинина, Киксы, Киргап, Кириллино, Кедровый, Кольтюгино, Коновалово, Коренево, Кошкуль, Крапивка, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Любимово, Максима Горького, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Новопокровка, Нагаево, Пихтовое, Пологрудово, Поморцево, Пятилетка, Роднички, Самсоново, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Сидоровка, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимино, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Фрунзе, Чекрушево, Черняево, Чеченево, Шкуново, Тара, Учхоз, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, Аэропорт, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Тюльганский, Тюльган, Алабердино, Аллабердино, Алмала, Астрахановка, Аустяново, Благовещенка, Благодарное, Болдыревка, Варваринка, Городки, Давлеткулово, Екатеринославка, Калинин, Козловка, Копылы, Нововасильевка, Новая Барангуловка, Новый Турай, Парфирьевка, Разномойка, Репьёвка, Репьевка, Рудное, Савельевка, Старый Турай, Ташла, Егорьевка, Славянка, Тугустемир, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Пантелеевка, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Трегубовка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Искильда, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Змеевка, Тукаш, Вашутино, Ключики, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Кипчак, Позрес, Рабак, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, Арей, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Черемиска, Альняш, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Каменный Ключ, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Маныш, Производственный участок, Солодовка, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Филипповка, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кама, Кибай, Казарма 1248, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Новый Ашап, Н.Осиновик, Ревиза, Рождественск, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Юлдаш, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Поползуха, Кармала, Зяндыбай, Березовая Речка, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода, Кунгурский, Бым, Зеленовка, Рыбинка, Бырма, Верх-Турка, Каразельга, Ключ, Пигасовка, Подлиповка, Подъельничная, Савлек, Талачик, Татарская Шишмара, Турка, Туркское Лесничество, Семсовхоз, Голдыревский, Дубовое, Казарма, Садоягодное, СПТУ-68, Ергач, Казаево, Балалы, Березово, Блиново, Голубята, Камышево, Лудино, Масленники, Тураи, Большое Поле, Гусево, Докшино, Ежово, Заспалово, Каширино, Кинделино, Кислово, Моховое, Родионово, Сапово, Солодово, Сороки, Трактовая, Урмы, Зуята, Гамы, Забор, Колываново, Ломотино, Любимово Отдельный Дом, Монастырек, Николичи, Огрызково, Осташата, Шувалки, Ильича, Кокшарово, Бымок, Блины, Верх-Талица, Подсобное х-во, Комсомольский, Гробово, Мичково, Кыласово, Большое Заозерье, Боровая, Воробьи, Горыни, Елесино, Казарята, Кайгородово, Калиничи, Канабеково, Кирьяны, Климята, Кочебахтино, Курашимский, Мартыново, Мозжегоры, Напарино, Новоселы, Ожга, Площадка 1505 км, Подъельник, Саркаево, Скородум, Старое Село, Уфа, Черепахи, Черное Саркаево, Чувирята, Шавкуново, Шестаки, Якшевитово, Ленск, Верхняя Мельница, Веслянка, Захаровка, Кочерги, Лужки, Пихтари, Подвигаловка, Средняя Мельница, Мазунино, Кособаново, Бабина Гора, Дейково, Иренский, Липово, Плашкино, Подкаменное, Сылвенск, Шаква, Насадка, Баюки, Гагарино, Ерыкалово, Закоптелково, Запруд, Карьи, Лядово, Малково, Малый Десяток, Могилево, Мульково, Неволино, Болотово, Мериново, Мыльники, Сухая Речка, Шарташи, Плеханово, Брод, Крутики, Осиновое озеро, Парашино, Пауты, Полетаево, Черемухово, Серга, Будайки, Гари, Горбунята, Дураково, Зарека, Киселево, Кулачево, Пустынники, Садок, Стерлягово, Чупино, Шатово, Щелканы, Теплая, Болотовка, Колпашники, Мушкалово, Одина, Патраково, Тихановка, Троицк, Троельга, Банниково, Барбаутово, Богородск, Вачегино, Верхний Шавляш, Громотеево, Ерши, Заборское, Кужлево, Лагуново, Нивино, Нижний Шавляш, Полыгарец, Сулук, Сухорослово, Шумиловка, Юмыш, Юшковка, Усть-Турка, Баташи, Беркутово, Долматы, Зыковка, Исаковка, Чикали, Шадейка, Кокоры, Разепино, Ульяново, Шадейская Будка Отдельный Дом, Юговское, Бажуки, Андроново, Закурья, Большая Шадейка, Печорский, Аристово, Бабино, Бельско, Бобково, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дымково, Емельяново, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Зубово, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кашино, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красное Село, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Кучино, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Машково, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотовилово, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Пальцево, Паниковичи, Петровск, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Рыжиково, Сигово, Смольник, Стуколово, Сухлово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Юшково, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Бобровник, Бобры, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Ботвино, Береговая, Будовиж, Ведерниково, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Вастцы, Вязьмово, Вельск, Выставка, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горбово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Горончарово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дуравино, Демидово, Дитятино, Давыдово, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Игнатово, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Литвиново, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мальгино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пашково, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Подгорье, Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Речки, Раково, Рагозина Гора, Смолянка, Стайки, Слудицы, Сельцы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Ступино, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Тульцево, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышево, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Дятлово, Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черепово, Черемново, Янкино, Бодогово, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Кольцово, Конечки, Костино, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Вилла, Вилло, Виски, Загорье, Калки, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Репище, Сохино, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Блажи, Богданово, Буравенец, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дупли, Задняя Гора, Захино, Зимари, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Пустыньки, Рахово, Рождество, Рубилово, Саутки, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Синичино, Сорокино-Жуки, Софино, Степаньково, Стречно, Хохлы, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Девонисово, Кренево, Купры, Назарово, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Апарино, Аполье, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Баслаки, Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Быки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Карпово/Матрунькино, Клиново, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Митьково, Мокрово, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Ременниково, Рогово (Велейская волость), Росляки, Сенькино, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Тишково, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Симаново, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Алехново, Бобры (Новгородкинский с/с), Владыкино, Галичино, Долматово, Далматово, Дранцы, Дуплево, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Меленка, Мирониха, Москачево, Овечкино, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Туравцево, Туравцово, Аксеново, Анашкино, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубково, Голубы, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синицыно, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Бакино, Белево, Бурцево, Ванютино, Величково, Губаново, Детятево, Карузино, Кошняки, Курово, Лекалово, Меньково, Окунево, Острие, Песьяк, Позолотино, Приезжево, Сумино, Сысоево, Торболы, Утретки, Федосеево, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Березино, Богомолы, Болотниково, Брюхово, Бугрово, Бурлово, Буруны, Бутево, Буши, Ворогушино, Гайки, Горушка (Новгородкинская волость), Дорохово, Журавки, Заворово, Калинкино, Каменец, Кириллово, Клопы, Козаны, Косохново, Лешово, Лопатино, Лоси, Малыгино, Мануйлово, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Пестово, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Ромашки, Рудино, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Федьково, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Михайловское, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Савкино, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Козлы, Красниково, Сальницы, Синцы, Турушино, Юхново, Жуково, Синицино, Большое Кортово, Козины, Морамохи, Теличино, Шихино, Щелкуново, Аюта, Таловый, Южанка, Урожай-1, ШАРЗ, Уголек, Планета, Урожай-2, Звездное, Обогатитель, Дон-Текс, Шахтер, Пролетарская диктатура, Журавушка, Краса Дона, Металлист, Азовка, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Заря Востока, Светлый путь, Буревестник, Галактика, Волга, Урал, Техника молодежи, Лада, Артемовец, Дон, АМО, Победа, Террикон, Енисейский, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Наладчик, Гидропривод, 20 лет РККа, Дары леса, Коммунар, Стремительное, Шахтостроитель, Путятинский, Александровские Выселки, Александр-Нетрош, Береговое, Большая Екатериновка, Брусовая, Васино, Волковое, Воропаевка, Воршево, Выдерга, Зеленая Поляна, Карабухино, Княгиня, Костыли, Красное Ширино, Красные Борки, Песочинского крахмального завода, Лаврентьевка, Летники, Лохино, Львиный, Малая Екатериновка, Маровский, Марфино, Мясной, Никитинский, Новка, Отрада, Песочня, Петино, Петровка (Большеекатериновское с/п), Петровка(Большеекатериновское с/п), Петровка (Карабухинское с/п), Петровка(Карабухинское с/п), Поликаново, Поляки, Проточный, Прудки, Романовы Дарки, Тырницкого Рыбхоза, Свободо-Заводской, Сергиевка, Славино, Слесаревка, Строевское, Суховка, Тарасовка, Тырница, Унгор, Ур, Хлынино, Черная Слобода, Черняевка, Климовка, Шефский, Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Георгиевка, Грачевка, Гурьевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Кривая Лука, Круглинский, Кутулук, Лебяжий, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Поплавский, Преображенка, Свободный, Сколково, Сосновский, Спиридоновка, Сырейка, Трехколки, Тростянка, Тургеневка, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Красный Ключ, Карповка, Крестьянский, Моховой, Нижненикольский, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Новосадовый, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, Колки, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Белозерки, Березовый Гай, Верхняя Подстепновка, Власть Труда, Воскресенка, Гаврилова Поляна, НПС Дружба, Дубовый Гай, Дубовый Умет, Дудачный, Журавли, Заярье, Зелененький, Курумоч, НПС Лопатино, Новоберезовский, Новолопатинский, Нур, Петра Дубрава, Подгоры, Подстепновка, Подъем-Михайловка, Придорожный, Рамушки, Ровно-Владимировка, Рощинский, Самарский, Смышляевка, Стройкерамика, Сухая Вязовка, Торновое, Тридцатый, Чапаевка, Черновский, Черноречье, Шелехметь, Яблоновый Овраг, Березки, Просвет, Мастрюково, Жигули, Молодогвардейский, Пахарь, Домашкины Вершины, Усинский, Жилой массив Стромилово, Стромилово, Яицкое, Совхоз Юбилейный, Земли совхоза Волгарь, Пригородное, Росторгмонтаж, Гвардеец, Яблочко, Зори Кинапа, Якорь, Зим, Тюльпан, Фиалка-2, Прогресс КНПЗ, СТД 2, Массив Журавли, Массив Молодая Гвардия, Массив Воскресенский, Санаторная зона, Массив Стромилово, Сухая Самарка, Гранный, Гороно, Завод Клапонов, Взаимопомощь, Областной райздрав, Жигулевкий пивной завод, Речник, Татьянка, НПЗ - 1, Калинка п ПКСТ Калинка, Клубничка, Янтарь, СПК Волгарь, Южный город, ЖК Иволга, Мастрюково (ЖГИЗ), Белополье, Золотая Степь, Мечетное, Новоантоновка, Новокривовка, Новолиповка, Пионерское, Розовое, Советское, Чкалово, Наливная, Зорино, Кобзаревский, Культурный, Лебедево, Лозиновский, Урожайное, Степновское МО, Советское МО, Пушкинское МО, Золотостепское МО, Культурское МО, Любимовское МО, Мечетненское МО, Наливнянское МО, Розовское МО, Нижняя Тура, Артельный, Болтовое, Большая Выя, Большая Именная, Борисовский, Боровское, Верх-Ис, Глубокая, Граневое, Ермаковский, Железенка, Ис, Каменушка, Косья, Лабазка, Малая Выя, Малая Именная, Маломальский, Платина, Покап, Сигнальный, Талисман, Черничный, Шуркино, Верхняя Тура, Каменка-Геолог, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Алексеевское, Амачкино, Андрианово, Арининское, Арисково, Аркатово, Асаевские Горки, Астафьево, Афанасьево, Афимьино, Балаково, Батино, Башмаково, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Белавино, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Благодатное, Бойково, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Борисково, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Брыково, Брянцево, Букарево, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вески, Ветлино, Видогощи, Вишенки, Власьево, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Гнильцы, Голениха, Голобово, Головачево, Городня, Горютино, Гостилково, Греблево, Григорьево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Гудово, Даниловское, Дачи, Демьяново, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дубровки, Дуденево, Дуденцы, Дудино, Дьяково, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Желнино, Жирносово, Жорновка, Заволжский, Заовражье, Захарово, Захеево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Иванцево, Ивашево, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Измайлово, Каблуково, Кадино, Калиново, Калистово, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Кишкино, Клеопино, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Котельниково, Кошелево, Красная Новь, Красново, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Крюково, Кувшиново, Кузьминское, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Куркино, Кустова Сторожка, Лапино, Лаптево, Левобережная, Лели, Леушино, Литвинцево, Логуново, Лукьяново, Львово, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мельниково, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Митяево, Михеево, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Нелидово, Непеино, Нефедьево, Нешарово, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Никулино, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новоселово, Новосельцы, Новый Городок, Оздихово, Олбово, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Отмичи, Ошурково, Палагино, Панигино, Панино, Пантелеево, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пирогово, Писково, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Поддубье, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Полянское, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порядино, Почеп, Прибытково, Прокофьево, Протасово, Пуково, Пургасово, Путилово, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Рагозино, Раслово, Ремязино, Ручково, Рябеево, Рябцево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садовая, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саматово, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Секирино, Селино, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Семеновское, Сергиевское, Сеславье, Синцово, Славное, Смолино, Сокол, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Староселье, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Сухарево, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Сущево, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Теребино, Тестово, Тешелово, Титово, Тованово, Трестино, Троица, Трояново, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тургиново, Тутань, Устиново, Федосово, Федоткино, Федурино, Фенино, Ферязкино, Харитоново, Хотмирово, Хохряково, Царево, Цветково, Чадово, Черногубово, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шапкино, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Шутово, Щекотово, Щербинино, Щербово, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимово, Якимцево, Яменское, Ямки, Ямок, Ярково, Ярнево, Каликино, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Красная Пресня, Тухинь, Вязьма, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Алексинский, Абрютино, Александровка (Александровский с/о), Белолипки, Березовка (Спас-Конинский с/о), Берники, Богучарово, Божениново, Большие Пруды, Большое Бизюкино, Большое Панское, Большое Шелепино, Ботня, Бунырево, Бухторма, Верхнее Ламоново, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Вишневая, Вишневое, Горушки, Гурово, Даниловка, Деево, Демшинка, Дулево, Егнышевка, Епишково, Есипово, Желудевка, Зайцево, Замарино, Занинка, Зеленый Дуб, Игнатовка, Изволь, Иньшино, Казначеево, Каргашино, Карташево, Киевцы, Кирзино, Клейменово, Клешня, Ковша, Колосово, Колюпаново, Коробки, Кострово, Кудашевка, Курагино, Ладерево, Лазаревка, Ларино, Лозовая, Ломинцево, Лукерьино, Лыткино, Любиково, Мазалки, Малое Бизюкино, Малое Панское, Малое Савватеево, Малое Шелепино, Малышево, Маньшино, Марьинка, Мичурина, Мякинино, Мясоедово, Нарышкино, Нелюбинка, Нижнее Ламоново, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Никольские Выселки, Никулино (Суходольский с/о), Новая Жизнь, Новогуровский, Новое Клейменово, Новоселки (Александровский с/о), Пластово, Плоское, Преснецово, Приволье, Рюриково, Савино (Ботнинский с/о), Сахаровка, Сенево, Синютино, Скороварово, Слободка(Мичуринский с/о), Соломасово, Солопенки, Сотино, Спас-Конино, Среднево, Средний Суходол, Старое Клейменово, Стригино, Сукромна, Сурнево, Суходол, Сухотино Ботнинский с/о, Сычево, Тесницкое, Тихоновка, Торчково, Хатманово, Хованское, Шелепино, Шопино, Шутилово, Юдинки, т/б Алексин Бор, С/к Алексин Бор, п/л Заполярье, Сотинское лесн-во, Свиридово, Никулинские Выселки, Широносово, Малое Кишкино, Большое Кишкино, Душкино, Слободка(Суходольский с/о), Подольнево, Перешибово, Ашерино, Верхнее Богучарово, Богатьково, Голубцы, Большое Савватеево, Лыжная база Горизонт, Культура (Борисовский с/о), Малые Берники (Поповский с/о), Рязанцево (Солопенский с/о), Россия, Машкова дача, Ударник, Ручеёк-1, Вашана, Берёзка, Егнышевка-2, Ока, Шахтер-3, Элегант, Вашана Вилледж, Скворешники, Тополек, Приокский, Автокрановец, Надежда (Кудашевка), Алексин, Средняя, Заря-1, Ока-2, Санаторий учебно-тренир центр Заполярье, Веневский, Адашево, Ажовка, Аксиньино, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Арсеньево, Артемовка, Барсуки, Белгородский, Бельковский, Богородицкое, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Быковка, Бяково, Васильевский, Великое Поле, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Высокое, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьево, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Засечный, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Ильинка, Казановка, Кайдаково, Карники, Касторня, Киселевка, Клементьевка, Ключевое, Княжево, Колодезное, Коломенская, Кончинка, Кухтинка, Лукошкино, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Мартемьяново, Марыгино, Масловка, Махринка, Махринские Выселки, Медведки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Осетровское лесн-во, Павлово-Воронцово, Петропавловское, Поветкино, Подлипки, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соколовка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Стрелецкая, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Трухачевка, Тулубьево, Тюнеж, Улыбышево, Урусово, Филатово, Хавки, Харино, Хмелевая, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Пахомово, Ивковичи, Прилипки, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Плавский, Акуловские Выселки, Александровский, Бабурино, Большие Озерки, Боняково, Бохино, Василевка, Витцинские Выселки, Волхонщино, Горбачевка, Горбачево, Гремячево, Губа, Губаревка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Камынино, Карабановка, Кобылинский Хутор, Кожухово, Косая Губа, Красная Локна, Красная Нива, Красногорье, Крекшино, Лески, Локна, Лунино, Ляпуновка, Мещерино, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Никольское 2-е, Новая Локна, Новая Слободка, Новое Архангельское, Новое Жуково, Ново-Никольское, Ольхи, Орликово, Пеньково, Починино, Рахманово, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Селезнево, Синявино, Синявинские Выселки, Скородное, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Средний, Старое Жуково, Стрешнево, Стройка, Сухотинка, Тюринка, Частое, Чебышовка, Шоссе, Юрьевский, Юсупово, Плавск, Лидинка, Росток, Каменный хутор, Кобылинка, Плавица, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Агролес, Пристанционный, Тюмень, Матмассы, Матмасы, Рощино, Верхний Бор, Казарово, ММС, Мелиораторов, Войновка, Гилева, Губкино, Зайкова, Источник, Копытова, Строителей, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Труфаново, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, ДНТ Березка, Вишенка, Геолог-3, Дизель-91, Жемчужина, Лаванда, Медик-3, Осень, Парус, Русское поле, Сосенка, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Тюменский, Энергостроитель, Матмасский, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Колос-1, Колос-2, Колос-3, Колос-4, Ласка, Париж, Универсал, Связист, Сибиряк, Спутник (Калининский р-н), Судостроитель, Тараскуль, Труд и отдых, Корабельщик, Рябинушка, Строитель-1, Сосенка-81, Торфяник-1, Энтузиастов, Надежда-2, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Газовик, Березка-3, Надежда-3, Зауралец, Елочка, Меридиан, Тополя, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Изобилие, Дубравушка, Плодовое, Липовый остров, Россиянка, Гвоздика, Золотая Осень, Геолог-1, Салют, Ямал, Огонек, Фиалка, Облепиховое, Зеленый Дол, Сосновая поляна, Моторостроитель, Зеленая Роща, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Хрустальный, Самоцвет, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Приборостроитель, Подорожник, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Приозерное, Лесник-2, Ясень, Фортуна, Липки, Вертолет, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Подмосковье, Матмасское, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Яр, Коняшина, Коняшино, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Кулаково, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, Боровик, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, Искатель, Искра-1, Исток, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Водник, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Одуванчик, Романтик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Целинное, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, Черемушки-2, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Фазенда, Хлебопродукты, Разлив, Сапожок, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Силикатчик, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Тобольский, Абалак, Абрамова, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Байкалово, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Дегтярево, Денисовка, Долбилова, Дурынина, Епанчина, Ермаково, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Ирек, Белкина, Исеневская, Ишменево, Карачино, Карташи, Качипова, Комарова, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Льнозавод, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Маслова, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панова, Панушкова, Пенья, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Полуяново, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Репина, Ровдушка, Ростошь, Рыборазводный, Сабанаки, Савина, Санниково, Сетово, Симонова, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушарова, Хмелева, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Шестакова, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Аргаяшский, Аргаяш, Абдырова, Айбатова, Акбашева, Аракаева, Аргази, Аязгулова, Большая Исянгильдина, Большая Куйсарина, Большой Медиак, Большая Ультракова, Большая Усманова, Большая Яумбаева, Бажикаева, Байгазина, Байрамгулово, Башакуль, Бигарды, Бидинский, Биккулова, Буланцы, Булатова, Губернское, Давлетбаева, Дербишева, Илимбетова, Ишалина, Ишалино, Казырова, Камышевка, Каракульмяк, Каратуган, Кировский, Крутолапова, Кузнецкое, Кузяшева, Кулуево, Кулукаева, Курамшина, Курманова, Куянбаева, Кызылбулак, Левашева, Малая Куйсарина, Малая Ультракова, Малая Усманова, Малая Яумбаева, Мавлютова, Маржинбаева, Марксист, Маякский, Медиак, Миасский, Новый Миасс, Назырова, Новая Соболева, Передовик, Разъезд N89, Разъезд N89 187 км, Саитова, Сайма, Старая Соболева, Суфино, Сыргайды, Тугузбаева, Туракаева, Увильды, Уразбаева, Утябаева, Халитова, Худайбердинский, Чубары, Южный Горняк, Ялтырова, Янги-Юл, Яраткулова, Селяева, Карымский, Карымское, Адриановка, Атамановка, Большая Тура, Верхняя Талача, Дарасун, Жимбира, Зубковщина, Кадахта, Кайдалово, Каланга, Кумахта, Курорт-Дарасун, Маяки, Нарын-Талача, Новодоронинск, Олентуй, Подлесное, Поселье, Седловая, Солонцово, Средняя Талача, Тарская, Тыргетуй, Урульга, Усть-Нацигун, Шара-Горохон, Северная Кадахта, Золотуево, Мышкинский, Аниковка, Аникшино, Антеплево (Рождественский с/о), Антеплево (Приволжское с/п), Антипово, Артемьево, Бабайки, Балакирево, Белозерово, Блохонка, Бобойки, Бобойковского льнозавода, Боково, Большое Поповичево, Борисовская, Брагино, Буньково, Бурдайха, Варваринская, Василисино, Вахонино, Верхние Плостки, Владышино, Власовская, Высоцкая, Галачевская, Глинино, Глотово, Гляденки, Говитаново, Гологузово, Голодово, Голосово, Голышкино, Горбыли, Гордеевка, Горлово, Гражданка, Грибаниха, Гуляевская, Дворково, Дохлинка, Дружининская, Дубровы, Дьяконовка, Заглядкино, Зиновская, Зобово, Золотуха, Ивцино, Кадочник, Казаково, Карасово, Кизнево, Киндяково, Кирьяново, Киселёво, Кишкинская, Кокошилово, Кологривцево, Коплино, Коптево, Коптюшка, Корчмино, Костюрино, Крестцы, Кривец, Кривцово (Рождественский с/о), Кривцово (Приволжское с/п), Крутцы, Кузьминская, Кулдычево, Кулышево, Куракино, Курзино, Ларионовская, Левцово, Летиково, Лодыгино, Лысовская, Макаровская, Максаково, Малое Аристово, Малое Поповичево, Манушино, Марганово, Мартнево, Мартьяниха, Марьино (Богородский с/о), Марьино (Приволжское с/п), Маурино, Мерга, Могилицы, Мокейцево, Мошнинская, Муракино, Неверово, Нефино, Нижние Плостки, Нинорово, Ново-Александровское, Ободаево, Ожарово, Оленино, Оносово, Осташево, Палюшино, Папоротная, Перемошье, Петровское (Охотинское с/п), Петряево, Поводнево, Позиралки, Порхачи, Починок (Шипиловское с/п), Пшеничниково, Пятинское, Раменье, Речково, Речная, Рыпы, Савелово (Флоровский с/о), Савелово (Приволжское с/п), Семаксино, Семёнково (Приволжское с/п), Сера, Сопино, Сосновец, Спирдово, Старово (Приволжское с/п), Старово (Охотинское с/п), Суворовская, Ташлыки, Тепеново, Терехонская, Тетерюхино, Толпыгино, Терпилово, Третьяковка, Туворово, Турайки, Угольники, Учма, Федюково, Флоровское, Харинское, Хороброво, Хохли, Цикалово, Чебыхино, Чернево, Черноусово, Чириково, Шабальцево, Шалимово, Шамино, Шелухино, Шестихино, Шипиловского молокозавода, Юринская, Юхоть, Языково, Жуковский, Антеплево (Охотинское с/п), Кривцово (Шипиловское с/п), Починок (Приволжское с/п), Петровское (Приволжское с/п), Семёнково (Охотинское с/п), Володино (Охотинское с/п), Савелово (Архангельский с/о), Савелово (Архангельское с/п), Кривцово (Крюковский с/о), Починок (Крюковский с/о), Починок (Крюковское с/п), Мышкин, Некоузский, Новый Некоуз, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Аниково, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Бельнево, Бибяки, Боброково, Болдино, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Боровики, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бухалово, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васьки, Веретея, Верхне-Никульское, Верховина, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Волохово, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Гаврилово, Галицино, Гармоновская, Гладышево, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Голенищево, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибаново, Грибова, Григорево, Григорьевская, Грязивец, Гулебино, Давыдовское, Данилово, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Жилкино, Завражье, Задние Горки, Задняя Река, Заручье, Заручье (Веретейское с/п), Зманово, Знамово, Зобцы, Золотково, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Каплино, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Кожевниково, Колегаево, Колобово, Колодеево, Конурино, Копань, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулешово, Кулотино, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Луговая, Лучкино, Лямино, Малеево, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мирная, Михалково, Мольково, Мосеево, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Нивы, Николо-Свечино, Никулкино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Новики, Новинское, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Овсяниково, Ожогино, Олисавино, Опряково, Орехово, Остроги, Павлицево, Панкратово, Парфеньево, Пасеново, Первовская, Переслегино, Перхулово, Печенки, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Подлипная, Подольское, Поздеевка, Покров-Раменье, Полежаево, Поройки, Порохово, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Раево, Реутово, Роговец, Рогозино, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиново, Русиновская, Сартуково, Сафроново, Серёдка, Сивцево, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Старово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Тиханово, Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Фатеево, Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Филиппово, Ханинка, Холопово, Чашково, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чирики, Чурилово, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестовская, Щелпово, Щетинино, Щетинкино, Этаулово, Юркино, Яксаево, Яскино, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Бовыкино




***1.621558