СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Сосновоборску
Красноярский край, Сосновоборск
Поиск по разделу
Объявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЖелезногорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в АчинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БоготолеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БогучанахОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в БородиноОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ДивногорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ДудинкеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЕнисейскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЗаозерномОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЗеленогорскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ИланскомОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КанскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КодинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в КрасноярскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в ЛесосибирскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в МинусинскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в НазаровоОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в НорильскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в СосновоборскеОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УжуреОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в УяреОбъявления по промышленном сносе и демонтаж зданий в Шарыпово

Промышленный снос и демонтаж зданий в Сосновоборске в Красноярском крае


Оставьте заявку, или позвоните по телефону 8-923-464-9355, если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги бетонолома или отбойного молотка

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бульдозера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидромолота

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроножниц и разрушителей

Посмотреть все объявления ▼


Услуги навесного оборудования

Посмотреть все объявления ▼


Услуги перегружателя металлолома и леса

Посмотреть все объявления ▼


Услуги ручного резчика или бензореза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фронтального погрузчика

Посмотреть все объявления ▼



Услуги экскаватора

Посмотреть все объявления ▼




Услуги спецтехники для сноса и демонтажа строений в Сосновоборске

Услуги спецтехники и компаний по промышленному сносу и демонтажу высоких зданий и строений в СосновоборскеВ рамках демонтажа зданий осуществляется снос и разборка коммуникаций (систем отопления и канализации, демонтируется старая электропроводка и сантехническое оборудование). Техника позволяет значительно снизить процент использования ручного труда, что положительным образом сказывается на стоимости услуг.

Рано или поздно любое здание идет под снос. Это происходит тогда, когда поддерживать здание в нормальном состоянии обходится дороже, чем демонтаж и строительство нового сооружения. В этот момент появляется необходимость в найме компании для демонтажа здания, подлежащего сносу.

Куда обратиться, чтобы организовать снос?

В разделе представлены объявления собственников строительной спецтехники, предприятия и автопарки, где можно заказать технику для сноса, резки перекрытий, уборки строительного мусора. Возможно использование наемного труда или грузчиков. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Сосновоборске, которые занимаются промышленным сносом. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике и оборудовании. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для проведения демонтажных работ зданий и сооружений.

Услуги экскаваторов, бульдозеров, гидроножниц для демонтажа зданий в Сосновоборске

Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Сосновоборск, Березовский, Березовка, Бархатово, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Кедровый, Киндяково, Лопатино, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Вознесенский, Сибиряк, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Колос, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Здоровье, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Изумруд, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Строитель, Ермолино, Заречье, Ветеран, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Маяк, Холоваты, Весна, Химик, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Енисей, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Восход, Морозко, Ручеек (УП 288), Солнечное, Черемушки (3476), Черемушки, Горизонт 401, Нива, Южный, Рябинушка, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Ромашка, Малиновка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Содружество, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Мана, Искра, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Рассвет, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Энергетик, Березка 2, Подсолнух, Славени, Горный, Восток 3, Путеец, Ранет, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Ручеек, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Василек, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Цементник, Родник, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Жарки, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Речник, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Промзона, НИИКИ ОЭП ВНЦ, Ленинградская атомная станция, ЦКБМ, РИАН им Хлопина, УПП, ВНИПИЭТ, НИИЭФА, УПТК, УМиАТ, НИТИ им Александрова, Балтика, Березовая роща, Ветер, Дружба, Новокалищенское-2, Новокалищенское-1, Новокалищенское, Лесная Поляна, Ольха, Роса агрофирма, Северное, Эхо, Южное, Пассаж, Янтарь, Кедр, Клен, Рябина, Светоч, Березка, Стимул, Укрытие, Смольненский, Березовое, Сосновый огородный кооператив, Загородный огородный кооператив, Зеленая зона огородный кооператив, Монтажник огородничество, Ручьи огороднический кооператив, Лесной огороднический кооператив, Заречный огороднический кооператив, Заречный-2 огороднический кооператив, Вяз лодочный кооператив, Горный-1 лодочный кооператив, Лесной лодочный кооператив, Париж лодочный кооператив, Луч лодочный кооператив, Ядро-1 лодочный кооператив, Ядро-2 лодочный кооператив, Мечта лодочный кооператив, Зеленый патруль лодочный кооператив, Остров лодочный кооператив, Прибой лодочный кооператив, Прибой-3 лодочный кооператив, Труд лодочный кооператив, Угорь лодочный кооператив, Чайка лодочный кооператив, Шторм лодочный кооператив, Электрон-2 лодочный кооператив, Рыбак лодочный кооператив, Дельфин лодочный кооператив, Северо-Западное Управление Строительства, Надежда огородный кооператив, б/о Салют, Сосновоборское лесн-во квадрат 80, Сосновоборский, Альмяшевка, Архангельское, Балук, Бартеньевка, Большая Садовка, Вачелай, Верхний Мывал, Верхняя Липовка, Водолей, Вязовка, Ега, Еремеевка, Захаровка, Зиневка, Индерка, Карауловка, Карачевка, Кардафлей, Козловка, Комчак, Краснополье, Красный Городок, Кряжимское, Малая Садовка, Маркино, Маркинские Выселки, Первое Мая, Мордовский Качим, Нижний Катмис, Нижний Катмисс, Нижний Мывал, Нижняя Липовка, Николо-Барнуки, Новополянское, Новополянск, Новый Свет, Озерки, Пионер, Пичилейка, Русский Качим, Русское Труево, Ручим, Садом-Глядковка, Соляновка, Сосновка, Средняя Липовка, Сыресево, Сюзюмское, Татарский Сыромяс, Теплый Ключ, Тешнярь, Топоровка, Шкудим, Шугурово, Щукино, Верхний Катмис, Дом Отдыха, Вачелайский, Вязовский, Еремеевский, Индерский, Малосадовский, Маркинский, Нижнекатмисский, Нижнелиповский, Нижнемывальский, Николо-Барнуковский, Пичилейский, Русско-Качимский, Шугуровский, Петровский, Абодим, Агаревка, Антиповка, Асметовка, Баклуши, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Бобровка, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вишневое, Вязьмино, Грачевка, Григорьевка, Гудошниково, Дмитриевка, Елховка, Жерновка, Забайкино, Ивановка, Ионычевка, Кожевино, Колки, Комсомольский, Коневка, Крутец, Куст, Мирный, Мокрое, Натальино, Николаевка, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Орловка, Осинов Куст, Павловка, Пригородный, Рузаевка, Рязановка, Савкино, Саратовка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Снежный, Соболевка, Сосновка 1-я, Старая Лопатка, Студеный, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Языковка, Якобьевка, Петровск, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО


***0.346798