СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-437-0025
Прием заявок и заказов
по Черемушкам
Красноярский край, Черемушки
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в ЖелезногорскеОбъявления по грузоперевозках в АбазеОбъявления по грузоперевозках в АбанеОбъявления по грузоперевозках в АгинскомОбъявления по грузоперевозках в АртемовскеОбъявления по грузоперевозках в АскизеОбъявления по грузоперевозках в АчинскеОбъявления по грузоперевозках в БайкитеОбъявления по грузоперевозках в БалахтеОбъявления по грузоперевозках в БалыксеОбъявления по грузоперевозках в Белом ЯреОбъявления по грузоперевозках в БельтырскомОбъявления по грузоперевозках в БееОбъявления по грузоперевозках в БискамжеОбъявления по грузоперевозках в БоготолеОбъявления по грузоперевозках в БоградеОбъявления по грузоперевозках в БогучанахОбъявления по грузоперевозках в Большой МуртеОбъявления по грузоперевозках в Большом УлуеОбъявления по грузоперевозках в БородиноОбъявления по грузоперевозках в ВанавареОбъявления по грузоперевозках в ВерхнеимбатскеОбъявления по грузоперевозках в ГорячегорскеОбъявления по грузоперевозках в ДзержинскомОбъявления по грузоперевозках в ДивногорскеОбъявления по грузоперевозках в ДиксонеОбъявления по грузоперевозках в ДудинкеОбъявления по грузоперевозках в ЕмельяновоОбъявления по грузоперевозках в ЕнисейскеОбъявления по грузоперевозках в ЕрмаковскомОбъявления по грузоперевозках в ЗаозерномОбъявления по грузоперевозках в ЗеленогорскеОбъявления по грузоперевозках в ИгаркеОбъявления по грузоперевозках в ИдринскомОбъявления по грузоперевозках в ИланскомОбъявления по грузоперевозках в ИрбейскомОбъявления по грузоперевозках в КазачинскомОбъявления по грузоперевозках в КанскеОбъявления по грузоперевозках в КаратузскомОбъявления по грузоперевозках в КараулеОбъявления по грузоперевозках в КежмеОбъявления по грузоперевозках в КодинскеОбъявления по грузоперевозках в КозулькеОбъявления по грузоперевозках в КопьевоОбъявления по грузоперевозках в КраснотуранскеОбъявления по грузоперевозках в КрасноярскеОбъявления по грузоперевозках в КурагиноОбъявления по грузоперевозках в ЛесосибирскеОбъявления по грузоперевозках в МинусинскеОбъявления по грузоперевозках в МотыгиноОбъявления по грузоперевозках в НазаровоОбъявления по грузоперевозках в Нижнем ИнгашеОбъявления по грузоперевозках в НовоселовоОбъявления по грузоперевозках в НорильскеОбъявления по грузоперевозках в ПартизанскомОбъявления по грузоперевозках в ПировскомОбъявления по грузоперевозках в Северо-ЕнисейскомОбъявления по грузоперевозках в СосновоборскеОбъявления по грузоперевозках в ТасеевоОбъявления по грузоперевозках в ТаштыпеОбъявления по грузоперевозках в ТуреОбъявления по грузоперевозках в ТуруханскеОбъявления по грузоперевозках в ТюхтетеОбъявления по грузоперевозках в УжуреОбъявления по грузоперевозках в Усть-АвамеОбъявления по грузоперевозках в УяреОбъявления по грузоперевозках в ХатангеОбъявления по грузоперевозках в ЧеремушкахОбъявления по грузоперевозках в ЧерногорскеОбъявления по грузоперевозках в ШалинскомОбъявления по грузоперевозках в ШарыповоОбъявления по грузоперевозках в ШиреОбъявления по грузоперевозках в ШушенскомОбъявления по грузоперевозках в Объявления по грузоперевозках в


Грузоперевозки в Черемушках

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼


Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Черемушках

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Черемушках. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Гиагинский, Гиагинская, Владимировское, Вольно-Веселый, Георгиевское, Гончарка, Днепровский, Дондуковская, Екатериновский, Карцев, Келермесская, Козополянский, Колхозный, Красный Пахарь, Красный Хлебороб, Курский, Лесной, Михельсоновский, Нечаевский, Нижний Айрюм, Новый, Образцовое, Первомайский, Прогресс, Сергиевское, Садовый, Смольчев-Малиновский, Тамбовский, Фарсовский, Черемушкин, Шишкинский, Совет, Строитель, Сахарник, Медик (Гиагинское с/п), Колос, Огородные участки ц.водозабора, Калинка, Урожай, Мебельщик, Медик (Келермесское с/п), Рассвет, Айрюмовское, Гиагинское, Дондуковское, Келермесское, Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Миловка, Начапкино, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Улан-Удэ, Новая Комушка, Комушка, Аршан, Вагжанова, Верхняя Березовка, Восточный, Дивизионная, Загорск, Зеленхоз, Исток, Кирзавод, Кумыска, Левый берег, Ленина, Лысая Гора, Матросова, Мостовой, Орешково, Сокол, Солдатский, Стеклозавод, Степной, СТ Тулунжа, Шишковка, Горького, Забайкальский, Зеленый, Солнечный, ДНТ Ургы, Энергетик, Сосновый Бор, СНТ 20 лет Победы, СНТ Сибиряк, СНТ Коммунальник, СТ Черемушник, СТ Сосновй бор, СТ Связист, СНТ Стекольщик, СНТ Весна, СНТ Современник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сокол, СНТ Авиатор, СНТ Черемушки, СНТ Судостроитель, СНТ Урожай, СНТ Дружба, СНТ Учитель, СНТ Зенит, СНТ Академик, Днт Дорожник, ДНТ Ласточка, ДНТ Лсточка, ДНТ Радуга, ДНТ Удачное, ДНТ Алтаргана, ДНТ Тамир, ДНТ Простор, ДНТ Зеленый, ДНТ Актер, ДНТ Почтовая тройка, ДНТ Содружество, ДНТ Хвойное, ДНТ Дружба, ДНТ Молодежный, ДНТ Ермак, ДНТ Аршан, ДНТ Березка, КС им Тимирязева, СНТ Багульник, СНТ Пионер-1, ДНТ Кроличья падь, ДНТ Горки, ДНТ Пионер-2, ДНТ Ветеран-1, ДНТ им Мичурина, ДНТ Облепиховый, ДНТ Удинский, ДНТ Энергетик, ДНТ Вишня, ДНТ Долина, СНТ Горлесхоз, СНТ Радуга, СНТ Пищевик, ДНТ Клен, ДНТ Толан, ДНТ Кедр, Тепличный (квартал 15), Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Быково, Выдрино, Горный, Дубинино, Дулан, Елань, Закалтус, Заречье, Ивановка, Инкино, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Мурзино, Никольск, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Шигаево, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, Бабушкин, Прибайкальский, Турунтаево, Ангыр, Батурино, Бурдуково, Бурля, Горячинск, Гремячинск, Гурулево, Засухино, Золотой Ключ, Зырянск, Ильинка, Иркилик, Итанца, Карымск, Кика, Клочнево, Кома, Котокель, Лиственичное, Мостовка, Нестерово, Острог, Рейд, Соболиха, Старое Татаурово, Таловка, Татаурово, Турка, Хаим, Халзаново, Югово, Ярцы, Лесовозный, Загорушка, Юбилейный-1, Железнодорожник, Полянка, Монолит, Юбилейный-2, СНТ Юбилейнный, Садовое товарищество Безымянка, ДНТ Хаим, Селенгинский, ДОТ Солнечный, Бараты, Гусиное Озеро, Енхор, Ехэ-Цаган, Жаргаланта, Зурган-Дэбэ, Новоселенгинск, Нур-Тухум, Селендума, Ташир, Темник, Тохой, Харгана, Цайдам, Дэбэн, Залан, Тухум, Мэнгэй, Бургастай, Поворот, Средний Убукун, Нижний Убукун, Убукун, Удунга, Усть-Урма, Билютай, Шана, Шанан, Сосновка, Ягодное, Булак, Сульфат, Ардасан, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск, Загустай, Заозерный, Пионерский, Мирный, Кедровый, Наран, Северный, Энергетиков, Весна, Восход, ВЭМ, Лето, Малыш, Мираж, Озерный, Осень, Радуга, Ранет, Родник, Сибирь, 7-й, Молодежный, Костомукша, Вокнаволок, Ладвозеро, Суднозеро, Толлорека, Талорека, Таллорека, Контокки, Кордон Николампи, Железнодорожная, Пожарного депо, Кареллес, Люття, Подкова, Левиелакши, Ногеус, Поньгагуба, Сампо, Рудник, Радуга-М, Пикник, Лесное, Северянин, Карельский садовод, Виктория, Галинка, Инфра-1, Луонто, Медик, Руда, Стройматериалы, Лувозеро, Нюк, Капелька, Песчаное, Надежда, Общество неработающих пенсионеров, Кондопожский, Гирвас, Кедрозеро, Кончезеро, Кяппесельга, Нелгомозеро, Спасская Губа, Тивдия, Улитина Новинка, Янишполе, Водопад Кивач, Сопоха, Ватчела, Вохтозеро, Евхоя, Койкары, Красная Речка, Линдозеро, Райгуба, Святнаволок, Уссуна, Эльмус, Юркостров, Юстозеро, Викшица, Вороново, Восточная, Галлезеро, Гомсельга, Западная, Кончепосад, Санаторий САМПО, Чупа, Викшеостров, Листнаволок, Пролетарка, Уница, Шайдома, Ватнаволок, Илемсельга, Лижма, Мянсельга, Новый Поселок, Большое Гангозеро, Голышева Новинка, Горка, Еркоева Новинка, Кулмукса, Лукин Наволок, Малое Гангозеро, Новинка, Новинка 1-я, Новинка 2-я, Новинка 3-я, Подгорная, Верхняя Ламба, Готнаволок, Декнаволок, Мунозеро, Наволок, Пялозеро, Тереки, Утуки, Антипинская, Белая Гора, Ерши, Ковкойсельга, Лижмозеро, Лычный Остров, Ояжи, Ригосельга, Тимой Губа, Андреевское, Заделье, Кодогуба, Кодостров, Лучевой, Мережнаволок, Суна, Тернаволок, Тулгуба, Часовенская, Андреев-Наволок, Большое Вороново, Вендюра, Викшеозеро, Викшезеро, Восточное Кончезеро, Восточный Берег, Западное Кончезеро, Кавгорага, Кеняки, Кондезеро, Лукин Остров, Малая Косалма, Мартнаволок, Ольгино, Петрушино, Поднаволок, Речка, Семчегора, Тимойгора, Тюппега, Фомин-Наволок, Чеболакша, Шушки, Шушки 2-е, Лучевое 1-е, Нигозеро, Южное Ровкозеро, Габозеро, Кивач, Станция-Мянсельга, Погорная, Сюрьга, Марциальные Воды, Нигостров, Каналград СОТ, Юбилейный СОТ, Гранит СОТ (Гирвас), Железнодорожник СОТ (Кедрозеро), Железнодорожник СОТ, Черемушки СОТ (Кедрозеро), Рябинушка СОТ, Петровское СОТ, Марциальные воды СОТ, Творческих союзов Карелии СОТ, Чистые пруды СОТ, Квант СОТ, Радужный СОТ, Лагнозерский СОТ, Экспресс Железнодорожник СОТ, Похлампи СОТ, Вымпел СОТ, Шидра СОТ, Восточный берег СОТ, Галлезеро СОТ, Ромашка СОТ, Березка СОТ, Строитель СОТ (Кончезеро), Восход СОТ, Автомобилист СОТ, Рассвет СОТ, Гранит СОТ (Кончезеро), Елочка СОТ (Кончезеро), Бытовик СОТ, Медик СОТ, Юбилейный СОТ (Кончезеро), Бригантина СОТ, Салют-4 СОТ, Прибой СОТ, Геолог-2 СОТ, Лесная поляна СОТ, Ангозеро СОТ, Энергетик-5 СОТ, Чикулай СОТ, Ивушка СОТ, Коммунальник-1 СОТ, Коммунальник-2 СОТ, Заря СОТ (Янишполе), Чайка СОТ, Коммунальник СОТ, Ландыш СОТ, Онежские зори СОТ, Кристалл СОТ, Водник СОТ, Строитель СОТ (Янишполе), Энергетик СОТ, Гранит СОТ (Янишполе), Елочка СОТ (Янишполе), Авангард СОТ, Тихие зори СОТ, Нива-1 СОТ, Нива-2 СОТ, Нива-3 СОТ, Нива-4 СОТ, Анга СОТ, Березовый затон СОТ, Пригородный СОТ, Монтажник СОТ, Заря СОТ (Новинка), Мир СОТ, Железнодорожник СОТ (Новинка), Руны СОТ, Карелия СОТ, Надежда СОТ, Онего-2 СОТ, Волна СОТ, Ромашка СОТ (Новинка), Горняк СОТ, Колос СОТ, Черемушки СОТ (Новинка), Гранит СОТ (Новинка), Южный СОТ, Онего СОТ, Северный СОТ, Малая Гомсельга, Зверовод СТ, Салют СОТ, Елочка СОТ, Онежские зори-2 СОТ, Строитель-2 СОТ, Кондопога, Восточный СОТ, Зверовод СОТ, Габозеро СОТ, Солнечный берег СОТ, Сампо СОТ, Дружба СОТ, Сандал СОТ, Торбеевский, Торбеево, Аксеновка, Бобровка, Большая Ивановка, Варжеляй, Верхняя Рахманка, Верхняя Рахмановка, Виндрей, Вязовка, Гальчевка, Дракино, Засецкое, Знаменка, Кажлодка, Карпеловка, Козловка, Кочетовка, Красаевка, Красная Поляна, Красноармейский, Краснополье, Куликово, Лопатино, Майский, Малышево, Мальцево, Мокша, Мордовские Юнки, Московка, Моховая Рахманка, Никольское, Новая Пичеморга, Новое Четово, Носакино, Старая Пичиморга, Покровские Выселки, Приречье, Решетино, Савва, Саввинские Выселки, Салазгорь, Самбур, Самозванка, Селижай, Семеновка, Семивражки, Слаим, Старое Четово, Старые Пичуры, Сургодь, Татарские Юнки, Торбеево-1, Хилково, Центральный, Шимаревка, Шмидовка, Светлый Путь, Зарубята, Жукулуг, Мазилуг, Маяк, Якутск, Жатай, Кангалассы, Маган, Марха, Табага, Тулагино, Хатассы, Капитоновка, Кильдямцы, Пригородный, Сырдах, Владимировка, Намцыр, Старая Табага, Жатай СОНТ Жаворонок, СОТ 40 лет Победы, Жатай СОНТ Строитель, СОТ Авиатор, ДПК Авиатор-1, ДСК Авиатор-1, ДСК Авиатор-2, СОТ Автодорожник, ДПК Автомобилист, Жатай СОПК Речник, ДСК Автомобилист, СОТ Агат-1, СОТ Аграрник, СОТ Адонис, Жатай СОТ Лена, ДСК Алаас-1, ДСПК Алаас-1, ДСК Алаас-2, СОТ Альтаир, СОТ Аргыс, СОТ Архитектор, СОТ Ассоль, СОТ Атлант, ДСК Афганец, ДСПК Афганец, ДСК Березка, ДСПК Березка, СОПК Березка, СОТ Березка, СОТ Березовая роща, СОТ Бирюза, СНТ Борисовское, СОТ Борисовское, ДСК Брусничка, ДСК Булгунняхтах, СОТ Быйанг, СОТ Бытовик, ДСК В.Манчаары, СОТ Василек, ДСК Весна, СОПК Весна, СОТ Весна, СОПК Весна-1, СОТ Весна-1, ДСК Ветеран, ДСК Взлет, СОТ Виктория, СОТ Вираж, СОТ Водник, ДСК Восход, ДСК Восход-1, СОТ Восход-ЯСХИ, ДСК Вымпел, СОТ Высотник, СОТ Газовик, СОТ Геолог, СОТ Геофизик, СОТ Глобус, ДСК Горизонт, ДСПК Горизонт, ДСК Горняк, СОТ Горняк, СОТ Гранит, СОНТ Дальний, СОТ Дальний, СОТ Десант, СОТ Догор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, ДСК Дружба-1, ДСК Дружба-2, СОТ Дыгын, ДСПК Елочка, СОНТ Жаворонок, СОТ Животновод, СОТ Животновод-1, ДСК Жигули, ДСК Заря, СОТ Заря-2, СОТ Звездочка, СОТ Здоровье, СОТ Зеленая долина, ДСК Зеленая роща, СОТ Землемер, ДСК Зенит, ДСК Зенит-1, ДСК Зенит-2, СОТ Зодчий, СОТ Зодчий-1, СОТ Зодчий-2, СОПК Золотинка, СОТ Золотинка, СОТ Изыскатель, СОТ Ионосфера, СОТ Искра, СОТ Катюша, Жатай СОТ Водник, Жатай СОТ Простор, Жатай СОТ Речник-1, Жатай СОТ Урожай, СОТ Карат, СОТ Кожевник, ДСК Колос, СОПК Колос, СОНТ Колосок, СОТ Колосок, СОТ Коммунальщик, Кооператор, СОТ Кооператор, ДСК Космос, СОТ Краснотал, ДСК Культура, СОТ Культура, ДСК Кустук, СОПК Кынат, СОТ Кырдал, ДПК Кыталык, ДСК Кыталык, СОТ Кыталык, ДСПК Кыталык, ДСК Кэскил, СОНП Кэскил, СОТ Кюелге, СОТ Кюн, СОТ Кюн-Таас, СОТ Лама, СОТ Легенда, ДСК Лена, СОТ Лена, СОПК Ленские зори, СОТ Ленские зори, СОТ Лесовик, СОТ Лесовод, СОТ Лоокут, СНТ Лоокут, СОТ Луговой, ДСК Луч, СОТ Луч, СОТ Магистраль, ДСК Май, ДСК Манчаары Сергелях, СОТ Мархинка-92, СОТ Маяк, СОТ Медик, СОТ Мерзлотовед, СОТ Меркурий, СОНТ Металлург, СОТ Металлург, ДСК Механизатор, СОТ Механизатор, ТДХ Механизатор, ДСК Механизатор-1, ТДХ Механизатор-1, ДСК Мир, СОТ Мичил, СОТ Монолит, СОТ Монтажник, ДСК Надежда, СОНТ Надежда, СОТ Надежда, СОПК Надомник, ДСК Наука, СОПК Наука, СОТ Наука, СОТ Нива, ДСК Ньургусун, ДПК Нюргусун, СОПК Оазис, СОТ Оазис, СОТ Овощевод, СОТ Огородник, СОПК Озерный, СОТ Озерный, ДСК Озерный, СОТ Орфей, СОПК ОстровоК, СОТ ОстровоК, ДСК Отдых-1, ДСК Отдых-2, СОТ Отрада, СОТ Охотник, СОТ Парус, СОПК Пищевик, СОПК Пламя, СОТ Пламя, ДСК Победа, СОНТ Покровское, СОТ Покровское, ДСК Полет, ДСПК Полет, ДСК Поляна, СОПК Поляна, ДПК Полянка, СОТ Полянка, СОПК Почтовик, Прибрежный, СОТ Прибрежный, СОПК Привод, СОТ Привод, СОТ Придорожный, СОТ Приозерный, СОТ Природа, СОТ Промохота, ДСК Просвещенец, СОПК Птицевод, СОТ Птицевод, СОТ Птицевод-1, ДСК Птицевод-2, СОПК Птицевод-3, СОТ Радист, ДПК Радуга, СОТ Радуга, ДСК Рассвет, СОТ Рассвет, СОТ Рассвет-2, СОПК Ревизор, СОТ Ревизор, СОТ Речевик, СОПК Росинка, СОТ Росинка, Росинка, СОТ Россиянин, СОТ Рубин, СОТ РучееК, СОТ Саарба, СОТ Сайдыы, СОТ Сайсары-3, ДСК СайылыК, СОТ СайылыК, СОТ Сантехник, СОТ Сапс, СОТ Саранка, СОПК Сардаана, ДСК Сардаана, СОТ Сардаана, СОТ Сарыал, СОТ Саха театра, СОНТ Свирель, СОПК Связист, СОТ Связист, ДСК Север, СОТ Север, СОТ Северянка, СОТ Селекционер, СОТ Семейное, ДСК Сергелях, ДСК Сергелях-2, ДСК Сигнал, СОПК Синоптик, СОТ Ситим, СОТ СнежоК, СОПК Сокол, СОТ Сокол, СОПК Солнечный, СОТ Солнечный, СОТ Солнышко, СОТ Сосна, СОТ Сосновка, ДСК Сосновка, ДСК Сосновый бор, ДСК Спорт-1, ДСК Спорт-2, ДСК Спутник, ДСК Спутник-1, ДСК Спутник-2, ДСПК Спутник-2, ДСК Спутник-3, СОТ Степной, ДНТ Стерх, СОТ Стерх, СОТ Стерх-1, СОТ Стерх-2, ДСК Стрела, ДСК Стрела-1, СОПК Стрелка, СОТ Стрелка-1, ДСК Строитель, СОТ Строитель, ДПК Сугун, СОТ Сугун, СОТ Сырдах, СОПК Сэргэ, СОТ Сэргэ, СОТ Таврия, ДСК Тайга, СОТ Тайга, ДСК Тайга-1, ДСПК Тайга-1, ДСК Тайга-2, СОПК ТакмаК, СОТ ТакмаК, СОТ Таммах, СОТ Тара, СОТ Тепловик, СОТ Терра, СОТ Томтор, СОТ ТополеК, СОТ Транспортник, СОТ Труд, ДСК Труд-1, ДСК Труд-2, ДСК Туймаада, СОТ ТуллуК, СОТ Тундра, ДСК Университет, СОТ Ураанхай, Ураанхай, СОТ Урожай, СОТ Урожай-1, СОТ Урожай-2, СОТ Урожайный, СОТ Уруйэ, СОПК Уруйэчээн, СОТ Фаза, СОТ Факел, СОТ Фантазия, ДСК Хайа-Анна, ДПК Хайа-Анна, СОТ Хатын, СОТ Хатынг, СОТ Хатынг Юрях, СОТ Хатынг-Чаран, ДСК Хатынг-Юряхский, ДСК Хатынг-Юрях-1, ДСК Хатынг-Юрях-3, ДСК Хатынг-Урях-3, СОТ Хатын-Чаран, ДСК Хомус, ДСПК Хомус, ДСК Хонуу, СОТ Хоту-42, ДСК Хочо, СОТ Хочо, ДСК Чагда, СОТ Чагда, СОТ Чагда-Шестаковка, СОТ Чайка, СОТ Чаранг, СОТ Черемушки, СОТ Чочур-Муран, СОПК Швейник, СОТ Швейник, СОТ Шестаковка, СОТ Ытык-Кюель, ДПК Экран, ДСК Экран, СОТ Экран, ДСК Электрик, ДСПК Электрик, СОТ Электрик, ДСК Энергетик, СОТ Энергия, СОТ Энтузиаст, СОТ Эрэл, ДСК Эфир, Сосновый берег, 65 лет Победы, Речевик, 40 лет Победы, Тукаевский, Бетьки, Биклянь, Биюрган, Бурды, Ильбухтино, Иштеряково, Калмаш, Калмия, Комсомолец, Кузкеево, Малая Шильна, Мелекес, Мусабай-Завод, Нижний Суык-Су, Новотроицкое, Семекеево, Старое Абдулово, Старый Дрюш, Тлянче-Тамак, Шильнебаш, Шукрале, Яна-Буляк, Новые Сарайлы, Совхоза Татарстан, Большая Шильна, Боровецкое, Бурдыбаш, Верхний Байлар, Верхний Суык-Су, Евлево, Зиканни Куль, Игенче, Ильичевский, Ирек-Тан, Казаклар, Казиле, Калинино, Калиновка, Кама, Крещеное Мазино, Круглое Поле, Куаклы, Кувады, Кугашево, Куктяк-Мирсаитово, Кулушево, Куперле, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кырныш, Левашево, Малтабарово, Мартыш, Мрясово, Нефтебаза, Никошновка, Новый Байлар, Новый Мусабай, Новые Ерыклы, Октябрь-Буляк, Останково, Подгорный Дрюш, Салих-Тукай, Саитово, Старое Клянчино, Старый Байлар, Старые Гардали, Старые Ерыклы, Тавларово, Таулык, Таш-Кичу, Тогаево, Торнаташ, Туирово, Ургуда, Хузеево, Чершелы, Авлаш, Азьмушкино, Артамоновка, Бай-Буляк, Батраково, Бакчасарай, Белоус, Азьмушкинское с/п, Бетькинское с/п, Биклянское с/п, Бурдинское с/п, Биюрганское с/п, Иштеряковское с/п, Калмашское с/п, Калмиинское с/п, Князевское с/п, Круглопольское с/п, Комсомольское с/п, Кузкеевское с/п, Малошильнинское с/п, Мусабай-Заводское с/п, Нижнесуыксинское с/п, Новотроицкое с/п, Семекеевское с/п, Староабдуловское с/п, Стародрюшское с/п, Тлянче-Тамакское с/п, Шильнебашское с/п, Яна-Булякское с/п, Нектар, Весна-2, Боровинка, Бриз, Орбита, Орбита-2, Бриз-2, Шильна, Литейщик, Дизелист, Малиновка-1, Транспортник, Кузнечный, Ивушка, Бахчисарай, Бытовик, Йолдыз, Простор, Чулпан, Ромашка-1, Автозаводец, Дружба, Чулман, СНТ Росинка, СНТ Изобилие, Изобилие, Искра, Ягодка, Лукоморье, Тополя, Ромашка, Отделочник, Сосновый бор, Горизонт, Мелекесское с/п, Гидромонтажник, Малиновка, Возрожление, Иволга, РИЗ-1, СНТ ДСК ПО Камгэсэнергострой, Сидоровка, Бумажник, Здоровье, Ассорти, Луч, Весна-1, СНТ Соцветие, Соцветие, Ленар, Станкостроитель, Дубравушка, СНТ Лесная поляна, Лесная поляна, Энтузиасты, Лазурный, Турбина, Ордиушка, Силикатчик, Возрождение, Зеленые горки, Прикамье, Национальный парк Нижняя Кама, СНТ Сосновый Бор-1, Сосновый Бор-1, Яблочко, ГСК Гараж 2000, ГСК К 700, Опушка, Набережные Челны, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Можгинский, Александрово, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Горняк, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Люга, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Можга, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Ныша, Пазял, Петухово, Поршур, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Минчегурт, Зобнино, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Атабаево, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Брагино, Бурмакино, Верхние Лудзи, Вишур, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Каменный Ключ, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Ключи, Лесная Поляна, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новотроицк, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Санниково, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Рябинушка, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, Нагорный, СТ Нагорный, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, СТ Черемушки, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, Подгорный, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, Луговой, СТ Луговой, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, Коммунальник, СТ Коммунальник, Машиностроитель, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, СТ Прогресс, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, СТ Южный, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, Юбилейный, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Знание, Инженерная защита, Комсомольский, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Облплан, Полиграфист, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Флора, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Саяногорск, Майна, СНТ Малая земля, СТ Автомобилист, СТ Березовая роща, СТ Березовый, СТ Большой Карак, СТ Былинушка, СТ Ветеран, СТ Вечерний звон, СТ Геотехника, СТ ЖСК Саяны, СТ Зеленый шум, СТ Изербель, СТ Камышовое, СТ Ковыль, СТ Комарово, СТ Лиственка, СТ Локомотив, СТ Майнский ключ, СТ Малиновый звон, СТ Малый Карак, СТ Нива, СТ Огунев лог, СТ Пасечный ключ, СТ Пшеничное, СТ Родник, СТ Саянское, СТ Светоч, СТ Сойотка, СТ Солнечный, СТ Таежное, СТ Транспортник, СТ УМТС, СТ Урожай, СТ Янтарный ключ, СТ Сухой лог, Богословка, Промплощадка САЗ, Изербельский карьер, а/д Саяногорск-Черемушки, Абаза, СТ Весна, СТ Горняк, Джебаш, СТ Джебаш, Лесник, СТ Лесник, Пенсионер, СТ Пенсионер, Рябинушка, СТ Рябинушка, Сождружество, СТ Сождружество, Тайга, СТ Тайга, Шахтер, СТ Шахтер, Березовая роща, Красночетайский, Красные Четаи, Акташи, Акчикасы, Аликово, Арайкасы, Атнары, Баймашкино, Большие Атмени, Верхнее Аккозино, Вишенеры, Вторые Хоршеваши, Горбатовка, Дубовка, Жукино, Ижекей, Испуханы, Калугино, Карк-Сирмы, Кишля, Кошкильдино, Кошлауши, Кубяши, Кузнечная, Кумаркино, Кюрлево, Лесная, Липовка Вторая, Липовка Первая, Лоба, Малые Атмени, Мижеркасы, Мочей, Мочковаши, Новые Атаи, Обыково, Осиново, Пандиково, Первые Хоршеваши, Питеркино, Питишево, Пчелка, Русские Атаи, Санкино, Сормово, Сосново, Старые Атаи, Тарабай, Тиханкино, Тоганаши, Томлей, Торханы, Урумово, Хвадукасы, Хирлукасы, Хозанкино, Хорабыр, Чербай, Черепаново, Шоля, Шорово, Штанаши, Шумшеваши, Ягункино, Яманы, Ямаши, Янгильдино, Хоршеваши, Атнарское, Староатайское, Штанашское, Акчикасинское, Питеркинское, Хозанкинское, Большеатменское, Красночетайское, Испуханское, Пандиковское, Чебоксарский, Кугеси, Абашево, Авдан-Сирмы, Адылъял, Акулево, Алатырькасы, Алымкасы, Альгешево, Анат-Киняры, Анаткас-Марги, Анаткас-Туруново, Аначкасы, Аркасы, Арманкасы, Асакасы, Атлашево, Байсубаково, Большие Карачуры, Большие Катраси, Большие Котяки, Большие Мамыши, Большое Князь-Теняково, Большое Янгильдино, Большой Чигирь, Важуково, Варпоси, Василькасы, Верхний Магазь, Вурманкас-Туруново, Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Вурманкасы (Лапсарского с/п), Вуспюрт-Чурачики, Агния, Ердово, Завражное, Икково, Ильбеши, Ишаки, Ишлеи, Ишлейкасы, Карандайкасы, Кибеккасы, Кибечкасы, Кивьял-Чурачики, Кивсерт-Марги, Кивсерткасы, Чайка, Кодеркасы, Корак-Чурачики, Коснары, Кочак-Туруново, Крикакасы, Курмыши, Кшауши, Лагери, Лапракасы, Лапсары, Лебедеры, Липово, Мадикасы, Малдыкасы, Малое Князь-Теняково, Малое Шахчурино, Малое Янгильдино, Малые Карачуры, Малые Коснары, Малые Котяки, Малые Торханы, Малый Сундырь, Мемеши, Мерешпоси, Мижеры, Микши-Энзей, Миснеры, Митрофанкасы, Мокшино, Мошкасы, Моштауши, Мускаринкасы, Мутикасы, Нижний Магазь, Новое Атлашево, Новые Тренькасы, Ойкасы (Лапсарского с/п), Ойкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Олгаши, Онгапось, Пархикасы, Пикшик, Питикасы, Пихтулино, Пронькасы, Салабайкасы, Самуково, Сарабакасы, Сарадакасы, Сархорн, Селиванкино, Синьял-Покровское, Синьял-Чурачики, Синьялы, Сирмапоси (Сирмапосинского с/п), Сирмапоси (Хыркасинского с/п), Собаккасы, Сюктерка, Сютпылых, Сятра-Марги, Сятракасы (Лапсарского с/п), Сятракасы (Сарабакасинского с/п), Таушкасы, Тимер-Сирма, Тимой, Тимой-Мамыши, Типнеры, Типсирмы, Тойдеряки, Толиково, Томакасы, Тохмеево, Тренькасы, Турикасы, Туруново, Ураево-Магазь, Устакасы, Хачики, Хирле-Сир, Хозандайкино, Хора-Сирма (Ишакского с/п), Хора-Сирма (Янышского с/п), Хорамакасы, Хорнзор, Хурынлых, Хыймалакасы, Хыркасы, Хыршкасы, Чалымкасы, Челкасы, Чемурша, Чергаши, Чермаки, Чиганары, Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чиршкасы (Чиршкасинского с/п), Чиршкасы (Синьяльского с/п), Шайгильдино, Шакулово, Шанары, Шинер-Туруново, Шинерпоси, Шишкенеры, Шобашкаркасы, Шоркасы, Шоркино, Шорчекасы, Ырашпулых, Эзеккасы, Эндимиркасы, Юраково, Ягудары, Ядринкасы, Ямбарусово, Янышкасы, Яндово, Яныши, Яранкасы, Ярускасы, Яуши, Мамги, Хырыши, Ишаки-2, Новые Хыркасы, Большие Коснары, Клычево, Янашкасы, Янду, Садоводческое товарищество, СТ Овощевод, СТ Роща (Атлашевского с/п), СТ Автомобилист (Атлашевского с/п), СТ Волжанка, СТ Механизатор, СТ Восток, СТ Родничок (Атлашевского с/п), СТ Цивиль, СТ Радуга (Атлашевского с/п), СТ Рыкша-2, СТ Корунд, СТ Антоновка, СТ Луч, СТ Мебель, СТ Мечта-2, СТ Надежда (Атлашевского с/п), СТ Липово, СТ Кукшум, СТ Росток, СТ Кукшумский, СТ Заря (Атлашевского с/п), СТ Виктория (Атлашевского с/п), СТ Родничок-8, СТ Мечта (Атлашевского с/п), СТ Ветеран-2, СТ Радуга-1, СТ Росток-2, СТ Ишлейский, СТ Кирпичка, СТ Южанка, СТ Уют, СТ Сигнал, СТ Молния, СТ Романтика, СТ Салам, СТ Дружба (Ишлейского с/п), СТ Надомник, СТ 70 лет Октября, СТ Волна, СТ Весна (Ишлейского с/п), СТ Восход (Ишлейского с/п), СТ Факел, СТ Автомобилист (Ишлейского с/п), СТ Иволга-3, СТ Водник (Ишлейского с/п), СТ Радуга (Ишлейского с/п), СТ Мечта (Синьял-Покровского с/п), СТ Союз (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем-3, СТ Яуши, СТ Заря (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Радуга-2, СТ Три дуба, СТ Звезда, СТ Поляна, СТ Светлая поляна, СТ Сюктерский, СТ Восточное, СТ Союз (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Колос-1, СТ Женьшень, СТ Панакс, СТ Колос-2, СТ Дубрава, СТ Автотранспортник-1, СТ Автотранспортник-2, СТ Шоркино, СТ Нива (Кшаушского с/п), СТ Мечта (Ишакского с/п), СТ Полянка-2, СТ Унга, СТ Хунав, СТ Зернышко, СТ Любитель, СТ Радуга-3, СТ Птицевод, СТ Нива (Лапсарского с/п), СТ Родничок (Лапсарского с/п), СТ Экология, СТ Газовик-2, СТ Суор, СТ Природа, СТ Рыкша, СТ Труд, СТ Катрасьский, СТ Полянка, СТ Имени 70 лет Советской Армии, СТ Хелхем, СТ Дубрава-1, СТ Даль, СТ Виктория (Шинерпосинского с/п), СТ Надежда-2, СТ Летний, СТ Медик, СТ Роса, СТ Деколь, СТ Лира, СТ Кондитер, СТ Искорка, СТ Искра, СТ 1Мая, СТ Виктория (Сирмапосинского с/п), СТ Сигнал-2, СТ Ручеек, СТ Голубой огонек, СТ Жилкомхоз (Синьяльского с/п), СТ Дубрава-2, СТ Хастар, СТ Мир, СТ Авиатор, СТ Роща (Синьяльского с/п), СТ Весна (Синьяльского с/п), СТ Заволжье, СТ Водник (Синьяльского с/п), СТ Ягодка, СТ Ельниково, СТ Ветерок, СТ Ветеран-3, СТ Жилкомхоз (Кугесьского с/п), СТ Восход (Кугесьского с/п), СТ Иволга-2, СТ Колос-3, СТ Иволга, СТ Илем (Кугесьского с/п), СТ Солнышко, СТ Надежда (Кугесьского с/п), СТ Юманлых, СТ Родничок (Кугесьского с/п), СТ Дружба (Кугесьского с/п), СТ Родничок (Ишлейского с/п), СТ Родничок-5, СТ Родничок-2, СТ Родничок-3, Акулевское, Большекатрасьское, Вурман-Сюктерское, Ишакское, Ишлейское, Кугесьское, Кшаушское, Лапсарское, Синьяльское, Сирмапосинское, Чиршкасинское, Шинерпосинское, Янышское, Абашевское, Атлашевское, Сарабакасинское, Залесовский, Залесово, Большой Калтай, Борисово, Видоново, Думчево, Заплывино, Захарово, Калиновк, Камышенка, Кордон, Малый Калтай, Муравей, Пещерка, Пролетарская Крепость, Талица, Тундриха, Усть-Каменка, Черемушкино, Шатуново, Гуниха, Огородник, Акулово, Бажево, Бажово, Баюновские Ключи, Берёзовка, Бешенцево, Боровиха, Волга, Голубцово, Голышево, Журавлиха, Зудилово, ДНТ им В.А.Соколенко, Казачий, Кислуха, Костяки, Лебяжье, Лесной (Боровихинский с/с), Логовское, Лосиха, Малая Повалиха, Малая Речка, Малая-Речка, Нижняя Петровка, Нижняя-Петровка, Новоберезовка, Новокопылово, Новокраюшкино, Новоповалиха, Новочесноковка, Ногино, Солнечное, Повалиха, Правда, Пурысево, Рассказиха, Рогуличный, ДНТ Гардез, Сибирский, Сорочий Лог, Старокрайчиково, Степное, Фирсово, ДНТ Берендеевка, Ильича, Новый Мир, 193 км, Черемшанка, ДНТ Сибирь, Моторостроитель-2, Котельщик, Домостроитель, Овощевод, Голубцовское, Заря, Феникс, Путеец, Геолог-2, Огоньки, Элита, Лесные поляны, Химволокно, Химик, Геолог-1, Интеграл, Трикотажница, Сосняк, Алтай, Общепит, Факел, Агрегат-2, Новый мир, Энтузиаст, Автомобилист, Строитель (Боровихинский с/с), Геофизик, Космос, Локомотив, Новогорское, Вагоностроитель-1, Вагоностроитель-2, Янтарное, Шинник, Раздолье-2, Вагонник, Моторостроитель, Сигнал, Водоканал, Вагонник-2, Вагонник-2 (Зудиловский с/с), Химволокно (Жилинский с/с), Медик (Березовский с/с), Строитель НКРЗ, Камаз, Кармацкое, Наука, Энергостроитель, Связист, Трансмашевец-2, Юбилейное, Красноярск, Песчанка, Коркино, Овинный, Бадалык, СПК Гелиос-1, Дядин лог, Енисей-2, Мраморный карьер, Судостроитель, Звездочка, Восход-2, Здоровье (Красфарма), Ручеек, Роев ручей, Заря (СНТ пенсионеров), ПСК Сад 1 Вагонное депо, Градостроитель, Заря а/к 1265, Лесохимик, Такмак, Стандарт, Механизатор, Южное, Ветеран, Победа СНТ, Зорька СТ, Сад-2 Комбайнового завода СНТ, Инвалид-1 СТ, Энергия СНТ, Калина СНТ, Сад 2 Вагонного депо СНТ, Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ, Шафран СНТ, Объединенный сад 1 СНТ, Сирень СНТ, Горстройбанк СНТ, Гелиос-1 СНТ, Надежда СНТ, Боровинка СНТ, Сад 1 НОД-3 СНТ, Сад 2 ЭВРЗ СНТ, Сад 1 Локомотивного депо СНТ, Сад 2 Локомотивного депо СНТ, Сад 5 Локомотив Локомотивного депо СНТ, Сад 1 Завода Телевизоров СНТ, Комбайностроитель-1 СНТ, Гремячий ключ СНТ, Строитель-22 СНТ, Склад топлива СНТ, Восход СНТ, Березка СНТ, Сад 3 Локомотивного депо СНТ, Ветеран-6 СНТ, Лесная поляна СНТ, Электрик СНТ, Енисей СНТ, Отдых-2 СНТ, Мир СНТ, Юбилейный СНТ, Строитель РСУ-1 СНТ, Родничок ПСК, Колос СНТ, Маяк СНТ, Отдых-1 ДСНТ, Гелиос-2 СПК, Гелиос-2 СНТ, Гелиос-3 СНТ, Гелиос-4 СПК, Гелиос-5 СПК, Дружба СНТ, Сад 1 ЭВРЗ СНТ, Кордон СНТ, Дорожник СНТ, Лаванда СНТ, Олимп-92 СНТ, Лира СНТ, Ветеран-10 СНТ, Восход СТ, Полевой ГК, Овинный-21 СНТ, Отдых ДНТ, Коммунальник СПК, Березка-2 СПК, Хлебная инспекция СТ, Октябрьское СНТ, Сад 1 Крайкома КПСС СТ, Сад 1 Комбайнового завода СНТ, Дом матери и ребенка СТ, Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск СТ, Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ, Казачья станица Воскресенская, Сад 1 Сельхозинститута СНТ, Бугач СНТ, ГСК Интеграл, ГК Импульс, ГК Подстанция зеленая, ПГК Строитель, СНТ Алюминий, Золотая осень СТ, Экскаватор-4 ГСО, Стимул ГСО, СНТ САД-1, ПСО-3 (КРАСНОЯРСРЕЦ), ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ), СНТ Мечта-2, СТ Сад 2, завода Красцветмет Сад N2, СПК Рассвет, СТ САД 2 Цветмет, СТ Сад 3 Красмаш, СНТ Сад 1, СНТ Заря-С, СПК Строитель, СНТ Железнодорожник, СТ Сад-1 Мичуринец, СТ-2 Красноярец, Транспортник-2, СНТ Солнечный, СНТ Сибирский садовод, СНТ Надежда-2, СТ Колокольчик, СТ Вискозник, СТ Сад-1 Черемушки, 50 лет Победы, СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ), СНТ Речник, Сад 1/309, СНТ Звезда-1, СНТ Здоровье, СНТ ВОС, СТ Зеленая горка, СТ Химик, Центр народного творчества СТ, Солидарность СТ, Ветеран 6А СНТ, Дивногорск, Бахта, Верхняя Бирюса, Известковый, Овсянка, Слизнево, Усть-Мана, Хмельники, Овсянка Первая, Манский, Василек, Русь, Зорька, Победа, Лесник-ЛТД, Вишня, Акация, Судоподъемник, Малиновка-2, Пасечный лог, Кристалл, Таволга, Залив, Минжуль, Мыс, Мечта (Сантехмонтаж), Радуга (УЭКС), Солнечный (ДРСУ), Кедриночка, Рассвет (РСУ), Энергетик (ГЭС), Солнечный (ДЭБС), Солнечный (ГОРОНО), Брусничка (ГОВД), Солнечный (ЖКХ), Мана, Мана-3, Чернобыль, Содружество, Промень, Синкрас, Аванте, Отдых, Манская гора, Манская гора-2, Россия, Дорожник-2, Фокин ручей, Сосна, Запань, Орленок, Речник, Задорный, Утес, Беркут, Стрелка-2, Балахтинский, Балахта, Балдаштык, Безъязыково, Березовая, Большие Сыры, Виленка, Вольный, Гладкий Мыс, Грузенка, Ижульское, Ильтюково, Тюлюпта, Кызыкчуль, Кизыкчуль, Кизылка, Кожаны, Красная, Красный Ключ, Крюково, Курбатово, Куртюл, Малая Тумна, Марьясово, Могучий, Огур, Перово, Петропавловка, Приморск, Ровное, Таловая, Тойлук, Тойчук, Трясучая, Тукай, Тюльково, Угольный, Холодный Ключ, Чистое Поле, Чистые Пруды, Якушево, Ямская, Малые Сыры, Щетинкина, Даурское, Смоленка, Большесырский, Грузенский, Еловский, Кожановский, Красненский, Огурский, Петропавловский, Приморский, Ровненский, Тюльковский, Черемушкинский, Чистопольский, Березовский, Бархатово, Брод, Вознесенка, Ермолаевский Затон, Есаулово, Зыково, Киндяково, Лукино, Маганск, Челноково, Свищево, Маганское подсобное х-во, Береть, Терентьево, Жистык, Кузнецово, Каменка, Малая Кускунка, Красная Сибирь, Маганский, Урман, Кулаково, Большой Кускун, Верхняя Базаиха, Есауловка, Ермолаево, Бархатовский, Бархатовская п/ф, Валежник, СПК Мелиоратор, Южнее п.Есауловка, ДНТ Бархатный берег, Бархатовское, Албар, Чкаловец, Красноярский Тюз д Сорокино, Рассвет АТБ1 от д Малая Кускунка, Старт, Судоверфь, Родничок (АО Заря), Жарки 2, Жарки 3, Жарки 4, Лазурит, Металлург, Шеф, ЭКБ, Сивинит, Кр.контора арктического снабжения, Корабел, 1-е спец-е м.у.АО Северстальэлектро, АСФ, Городская больница 4, Звезда-3 5 км от д Сорокино, Комбинат питания 12 от Сорокино 5 км, Кускун 1км от д Малая Кускунка, Лотос 5км на север от д Сорокино, Садовод, Солнечная Долина, Есаульский, ДНТ Есаульский бор, Ермолино, Тартат, Бирюса, Колос-2 урочище Холоваты, Излучина, Холоваты, Енисейские зори, Сосновоборская ТЭЦ, Бирюса 11, Родничок 1, Родничок 2, Кирпичник, СПК Есаульский, Бывшие дачи ЦБК д Ермолаево, Валежник урочище Маяк, Ветеран-2 урочище Холоваты, Ветеран-3 урочище Холоваты, Ветеран-1 урочище Холоваты, СОМС, Урочище Холевин ручей, Есаульский бор, ДНТ Ермолаевское-2, ДНТ Летчик, Большая Поляна, ДНТ Серебрянный ключ участок 1, ДНТ Серебрянный ключ участок 2, Север, ДНТ Березовая роща, ДНТ Шариповское, ДНТ Восточное, ДНТ Шэньян, ДНТ Озерки, ДНТ Озерки 2, ДНТ Озерки 3, ДНТ Луговое, ДНТ Новый район, ДНТ Большая поляна, ДНТ Радужное, ДНТ Терентьево, ДНТ Заповедный Лог, Зыковский, Морозко, Ручеек (УП 288), Черемушки (3476), Горизонт 401, Нива, Чернобылец, Керамзит, Сухой ручей, Тюльпан, Фиалка, Жарки МК-181, Романтик, Березка ст Зыково, Утро 2, Росинка 448, Саяны (1-2 поле), Полигон, Ветеран 1, Ветеран 7, Ветеран 10 ст Зыково, Загорье, Восток, Снежинка 359, Крутые горки, Солнечное 12, Фиалка 2, Звезда 2, СПК Зыковский, СПК Березовский, СОТ ост Петряшино, Буровик ост Петряшино, Надежда Бычков лог, Речное училище, Родничок Кузнецовское плато, Ручеек урочище Дворянский лог, Чечень, Березовское АРЗ ст Зыково, Березовский РТП ст Зыково, Богатырь урочище Стрелка, Полянка урочище Дворянский лог, Серебристый от д Свищево 1км, Садовод ст Петряшино, Подснежник(ДОЗ-2), ДНТ Родничок 3, ДНТ Жемчужный, ДНТ Красная поляна, ДНТ Фортуна, Теремок, Веселое (Вторчермет), Свищево 2 (Сибтяжмаш), Ракета, Маганское, Подснежник 2, Мечта 3а, Олимпиец, Ласточка, Камас 1, Маяк 5, Сантехник, Солнышко, Утро, Березка 2, Подсолнух, Славени, Восток 3, Ветеран 2, Ветеран 10, Ветеран 14, Ветеран 92, Сибэнергоремонт, Любушка (ЛДК-2), Урма, Верхние родники, Жилищник 92, Индивидуалы, Контакт, Кр. Строительный техникум, Многодетные семьи, Палитра, Тэц 1, Школа интернат, Родники, Парус, Агростройдеталь, АМП-4, Метролог, Овощевод 2, Подснежник 82, Радуги, Ручеек 433, Сибэнергоцветмет, ЦСТО, Чернобыль 2, Эласт, Тепличник, Звезда-3 ост Шушун, ПМК Свердловского района, Сопка, Суворово, Шиферник, Зеленые сопки, Надежда (Свердловского района), Конструкция, Ярлыковка, Мичуринец, Акварель, Березка ост Шушун, Восток-2, Жители Ленинского р-н ост Родники, Кирпичник ост Шушун, Красноярский ост Родники, Лесник ост Камас, Лист ост Родники, Мечта-3 Сибтяжмаш ост Петряшино, Полянка ост Камас, Зеленый Лог, Камалинка, Земледелец, Нефтянник, ДНТ Зеленые горки, ДНТ Алмаз, Снежинка, Хил Вели, Вискозник, Даурия, Шумково, Семья, Подснежник, ВОС, Емельяновский, Емельяново, Арей, Арейское, Барабаново, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минино, Мужичкино, Объединение, Памяти 13 Борцов, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая Балка, Талое, Таскино, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Ясная Поляна, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Водораздел, Веселая Гора, Байкал, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Любитель, Надежда(Арейское), Полиграфист(Еловка), Проект, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Урожай Водораздел, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Земляничка, Импульс, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Учитель-3, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Ванчес, Вымпел, ДОЗ, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Междуречье, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Таёжные зори, Эко, Аметист, Эксперимент, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Волна, Лесовик, Сосна-2, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пионер, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Гарант, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Профком СУМ-9, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Канский, Анцирь, Арефьевка, Архангельское, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Георгиевка, Дорожный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Ивантай, Комарово, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Новый Путь, Орловка, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Сотниково, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Сосновый, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Георгиевский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Козульский, Козулька, Балахтон, Жуковка, Новочернореченский, Шадрино, Аммала, Бадаложная, Большой Кемчуг, Глушково, Дальний, Загайново, Косачи, Левоямное, Малиногорка, Мальфино, Малые Ручьи, Малый Кайдат, Можарский, Ничково, Новая Дорога, Новосибирский, Постойка, Старая Черная, Шарловка, Шушково, Старая Козулька, Сергино, Соболевка, Предгорье, Балахтонский, Бодрость, Западный, Ясная поляна, Лазурненский, Листвянка, Шарловский, Шадринский, Спасский, Анненка, Буссевка, Васильковка, Вишневка, Воскресенка, Гайворон, Дроздов, Дроздово, Дубовское, Духовское, Евсеевка, Зеленовка, Зеленодольское, Кнорринг, Константиновка, Красный Кут, Кронштадтка, Луговое, Малые Ключи, Нахимовка, Никитовка, Нововладимировка, Новорусановка, Новосельское, Прохоры, Свиягино, Славинка, Спасское, Сунгач, Татьяновка, Хвалынка, Чкаловское, Адарка, Лебединое, Старый Ключ, Лётно-Хвалынское, Заманиха Аралия, Заманиха Клубничка, Заманиха Строитель, Заманиха Шиферная 1, Заманиха Шиферная 2, Заманиха Энергетик, Янтарный, Хабаровский, 18 км, 18 км Владивостокского шоссе, 24 км Владивостокского шоссе, 40 км Владивостокское шоссе, Анастасьевка, Бычиха, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Восточное, Вятское, Галкино, Гаровка-1, Гаровка-2, Догордон, Елабуга, Заозерное, Казакевичево, Князе-Волконское, Корсаково-1, Корсаково-2, Корфовский, Краснознаменка, Краснореченское, Красносельское, Кукан, Матвеевка, Мирное, Мичуринское, Нагорное, Наумовка, Некрасовка, Новокаменка, Новокуровка, Осиновая Речка, Пасека, Ракитное, Рощино, Сарапульское, Свечино, Сикачи-Алян, Скворцово, Смирновка, Талакан, Тополево, Улика-Национальное, Улика-Павловка, Хаил, Хехцир, Челны, Черная Речка, Чернолесье, Чирки, Чистополье, Авангард, Сарапульское шоссе 21 км, Иванковцы, Светлый, Томское, Сарапульское шоссе 34 км, Сарапульское шоссе 43 км, Хабаровск-43, Князе-Волконское 1, Хабаровск-47, 16 км Владивостокского шоссе, 14 км Владивостокского шоссе, Князе-Волконское-1, Агат, Букет, Весна-Гаровка-1, Ветеран Войны, Вихрь, Востокметалл, Гвоздика, Деметра, Каравай, Коммунальник-88, Лайнер-1, Лесовозник, Металлист, Мичуринец-2, Мозайка, Надежда-4, Озерки, Октябрь, Октябрь-2, Планета, Приозерное, Радость, Раздолье-1, Росбакалея, Спутник Кдво, Спутник, Строитель-Су-2, Таежник, Тепловозник, Транспортный строитель, Труд, Уссуриец, Свинопром, Энергетик-2, Энергетик-1, Екатеринославка, Беляковка, Борисоглебка, Варваровка, Вольное, Зорино, Ильиновка, Короли, Максимовка, Марьяновка, Мухинский, Мухинское, Николо-Александровка, Новомихайловка, Панино, Переясловка, Песчаноозерка, Романовка, Смелое, Степановка, Троебратка, Трудовой, Харьковка, Кутилово, Преображеновка, Сергее-Федоровка, Увальный, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красная Гора, Красное, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Курган, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наумцево, Негино, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Волживка, Звезда, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Озерное, Островки, Полет, Помор, Приморское, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Федотовская, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Русло, Согра, Степаниха, Чупаново, Андреевская, Берег, Заболотье, Канифольный, Кепушково, Кочинок, Круглица, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Пожарище, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Данилово, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки (Удимский с/с), Новое Село, Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Кузнечиха, Малая Маминская, Петровская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Починок Сидоров, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Гора, Езюкино, Костянка, Овечкино, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Гусево, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Кононово, Красавино, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кузьминская, Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Савино, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Шишкино, Большое Рычково, Васильевская, Гришановская, Задовая, Константиновская, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Фроловская, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Чесноково, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Выползово, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Зыкова Гора, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Козьмино, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Мокрая Горка, Нырма, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Заречное, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, Котлас, Вычегодский, Свининская, Слуда, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Михалево, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Плесецкий, Плесецк, 88-го квартала, Авдотьино, Аверкиевская, Алферово, Антроповская, Антушевская, Афанасовская, Бабинская, Бабкино, Бархатиха, Белое Озеро, Бережная Дуброва, Блиниха, Богданово, Бодухино, Большая Кяма, Бородина, Боярская, Булатово, Бураково, Бухалово, Враниковская, Великий Двор, Великоозерский, Вересник, Верещагина, Верхний Конец, Вершинино, Вознесенская, Волово, Гаврилово, Глуходворская, Гоголево, Горбачиха, Горка (Тарасовский с/с), Горка (Федовский с/с), Горка (Коневский с/с), Гороховская, Гришина, Грязная, Грязово, Гусевская, Дедова Горка, Дениславье, Емца, Еремеевская, Ершово, Заболото, Закумихинская, Захарова, Зашондомье, Зиново, Зехнова, Иваново, Иг, Иевлево, Измайловская, Икса, Ириньино, Казакова, Караник, Карельское, Карпова, Качикова Горка, Кашина, Квандозеро, Коковка, Конево, Корзово, Кармозерская, Коровино, Королиха, Коротаево, Коршакова, Корякино, Косицына, Костино, Креково, Кривозерко, Кувакино, Кузнецова, Курка Гора, Курлаевская, Курятовская, Лейнема, Летнеозерский, Липаково, Лиственичный, Ломовое, Лужма, Майлахта, Максимовская (Кенорецкий с/с), Максимовская (Североонежский с/с), Малые Озерки, Малька, Мануиловская, Мартемьяновская, Масленникова, Матвеевская, Матнема, Мезень, Минина, Мишутиха, Мозолово, Монастырская, Монастырь, Мошное, Муравьево, Наволок (Оксовский с/с), Наволок (Тарасовский с/с), Надконецкая, Нижнее Устье, Нижняя, Низ, Новая Кашникова, Новины, Обозерский, Ожбалово, Озаргина, Оксова, Оксовский, Пашевская, Пермилово, Поромское, Перхина, Першлахта, Печихина, Пивка, Погост (Кенозерский с/с), Погост (Ундозерский с/с), Подволочье, Подгорня, Подкарельское, Пожаровская, Польская, Помазкино, Порозово, Потылицинская, Поча, Преснецовская, Пресничиха, Прохново, Пукса, Пуксоозеро, Пустынька, Река Емца, Росляковская Запань, Рублево, Рудниковская, Рыжково, Ряпусовский Погост, Савинский, Савинское, Салтозеро, Самково, Самодед, Самылово, Сандрово, Североонежск, Сеза, Семеново (Кенозерский с/с), Семеново (Федовский с/с), Сивцева, Скарлахта, Скрипово, Спицына, Средьпогост, Старая Кашникова, Строева Горка, Сысова, Тамбич-Лахта, Тарасиха, Тарасова, Тарасово, Телицына, Тетерина, Санатория Тимме, Томихино, Труфановская, Тырышкино, Угол, Улитино, Ундозеро, Уромец, Усть-Поча, Фалево, Федово, Федосова, Филипповская, Фудякова, Хавдина, Харлово, Холмогорская, Церковное, Черноково, Чубарова, Швакино, Шейна, Шелекса, Шелтомская, Шестово, Шишкина, Шуреньга, Щелгачево, Шелгачево, Щукозерье, Юра-Гора, Юрмала, Якшина, Янгоры, Ярнема, Огарково, Глазово, Верховский, Задняя Дубрава, Корело-Новины, Строителей, Река Вайнуга, Азинозеро, Выяжозеро, Елсозеро, Ледьозеро, Осташкино, Попово-Зимний, Погост (Федовский с/с), СОТ Мяндуха, СОТ Огуречик, СОТ Белозерское, СОТ Ягодка, СОТ Манза, СОТ Остречье, СОТ Цементник, СОТ Шиферник, Масталыга, Мост, Навлинский, Навля, Алешинка, Алешенка, Алтухово, Андреевка, Большой Пьявицкий, Б.Пьявицкий, Белгород, Борщово, Борщево, Бутре, Вздружное, Вознесенск, Гавань, Гаврилково, Гладское, Глинное, Глубокие Лужи, Гололобово, Гремячее, Девичье, Дружная, Дружное, Думча, Еловики, Жары, Жданово, Журавка, Земляничная, Земляничное, Зубовка, Клинское, Клюковники, Колпачок, Кольцовка, Коммуна, Красивое Подгорье, Красный Бор, Круглое, Кукуевка, Курносовка, Лески, Липки, Литовня, Моисеевка, Мостки, Муравлевка, Муравьевка, Новая Жизнь, Нововасильевка, Ново-Васильевка, Новотроицкий, Партизанское, Пахарь, Пашеньки, Перекоп, Печки, Пластовое, Приволье, Прилепы, Приютово, Пролысово, Пурвинка, Ревны, Рябчовка, Рябчевка, Салтановка, Селище, Синезерки, Соколово, Сосновское, Стайки, Старая Хуторь, Сытенки, Сычовка, Сычевка, Чичково, Щегловка, Красный Курган, Речица, Угорье, Березинка, Красный Отпускник, Ужинец, Уженец, Шешуево, Психоинтернат, Турбаза Кардон, Халькино, Дунец, 423 км, 427 км, Калигаевка, Навлинское городское поселение, Алтуховское сельское поселение, Алешенское сельское поселение, Бяковское сельское поселение, Вздруженское сельское поселение, Клюковенское сельское поселение, Чичковское сельское поселение, Пролысовское сельское поселение, Ревенское сельское поселение, Салтановское сельское поселение, Синезерское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Щегловское сельское поселение, Палласовский, Алешин, Венгеловка, Гончары, Гормаки, Есин, Заволжский, Заливной, Золотари, Зуев, Иванин, Кайсацкое, Калашники, Калашников, Камышовка, Капицына, Карабидаевка, Карамундинов, Кольченко, Комовский, Королевка, Кочетов, Кощеев, Кравцы, Красная Деревня, Красный Октябрь, Куликов, Кумысолечебница, Лисунова, Матюшкин, Новая Иванцовка, Новостройка, Новый (Кайсацкий с/с), Новый (Революционный с/с), Петров, Поляков, Пригорино, Прудентов, Путь Ильича, Ромашки, Савинка, Садчиков, Сапунков, Сахаровка, Селянка, Серогодский, Синицын, Смычка, Старая Балка, Старая Иванцовка, Тарасовка, Ульев, Упрямовка, Худушный, Ченин, Чугунов, Эльтон, Яблонька, Романенко, Лиманный, Жолобов, Гонин, Большой Симкин, Карпов, Отгонный, Приозерный, 299, 324 км, 332, Ершов, Кобзев, Чернышев, Калинина, Абрамов, Бондарев, 1 Ферма, 11 Ферма, 14 Ферма, 15 Ферма, 16 Ферма, 17 Ферма, 2 Ферма, 3 Ферма, 5 Ферма, 6 Ферма, 7 Ферма, 8 Ферма, 9 Ферма, 1 Птичник, 2 Птичник, Кривая Балка, Выставочный, Галичкин, Доскалиев, Ежов, Засуры, Старый Калашников, Мадякин, Макашев, Матрасы, Новая Балка, Новая Плантация, 230, Ребры, Новая точка, Палласовка, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Ильинское, Карасово, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Чернево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Липовка, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Анциферово, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Климово, Лобаново, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Горшково, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коптелка, Красное Поле, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Перемилово, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Торопово, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Володино, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Большой Двор, Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Братское, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Орлово, Павлово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подборье, Подсараица, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Демидово, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Васильево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Ивашево, Каликино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Старково, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Ольховка, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Слудка, Телячье, Тихоново, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Ивановское, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подберезье, Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Федоровское, Черная, Чернаково, Аксеново, Афурино, Будрино, Глядково, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Княгинино, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Стрига, Сулинская, Уржумово, Хорхорино, Шатрово, Кузино, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Рябина, Незабудка, Калина, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Коромыслово, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Морозово, Наумиха, Сметанино, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Киселево, Киселевская, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Родионовская, Скулинская, Жаворонково, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Вахрушево, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Леоновская, Мартыновская, Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Гридино, Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Никулинская, Светильново, Артемьевская, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Абакумовская, Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Марковская, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сергеевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Щекотовская, Боровская, Ботыжная, Дор, Ереминское, Лабазное, Слудная, Елисеевская, Аксеновская, Анисимовская (Сибирский с/с), Анциферовская, Бирючевская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Сакулинская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Пахомовская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Мосеево, Паюс, Плосково, Пукирево, Ростово, Ростовская, Спирино, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Степаново, Столбово, Фофановская, Чавровская, Слобода, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Хорошево, Якунино, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Степачевская, Якунинская, Высокое, Наумовский, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Захаровская, Харитоновская, Анисимовская, Терменгский, Чушевицкий, Дресвянка, Шелотский, Хохольский, Албовский, Верхненикольское, Гремячье, Долженки, Еманча 1-я, Еманча 2-я, Костенки, Кузиха, Мамончиха, Маслов Лог, Никольское-на-Еманче, Новогремяченское, Опытной станции ВНИИК, Оськино, Парничный, Пашенково, Перерывный, Петино, Роза Люксембург, Россошка, Рудкино, Семидесятное, Силипяги, Староникольское, Устье, Яблочное, Хохол, ПСК Еманча, Сдт Еманча (с Еманча 1-я), ПОС Девица, ПОС Девица (рп Хохольский), СНТ Энергия, Сдт Энергия (с Еманча 1-я), СНТ Кооператор, ПОС Кооператор, Сдт Черемушки-2 (рп Хохольский), СТ Досуг (рп Хохольский), Сдт Досуг (рп Хохольский), НКС Нива-2, Сдт Нива-2 (рп Хохольский), СНТ Дон, Сдт Дон (с Гремячье), НСТ Дон, Сдт Дон (с Рудкино), СНТ Лифтовик, Сдт Лифтовик (ст Ведуга), Сдт Локомотив (с Костенки), СНТ Локомотив, СНТ Медик, Сдт Медик (п Опытная), СТ Радуга-3 (ст Ведуга), Сдт Радуга (ст Ведуга), СТ Полет (с Гремячье), Сдт Полет (с Гремячье), СНТ Эфир, ПСК Эфир (с Кузиха), СНТ Нива, ПОС Нива (с Кузиха), СНТ Автомобилист, ПОС Автомобилист (с Еманча 1-я), СНТ Дубки, ПОС Дубки (рп Хохольский), ПОС Роза, ПОС Роза (с Розы Люксембург), ПСК Романтик (ст Ведуга), ПСК Романтик-1 (ст Ведуга), СПО Надежда, ПОС Надежда (п Орловка), СНТ Сахарник, Сдт Сахарник (рп Хохольский), СНТ Флора, Сдт Флора (с Дмитриевка), Сдт Черемушки (рп Хохольский), СНТ Швея, Сдт Швея (ст Ведуга), Сдт Элегия, Сдт Энергостроитель (с Еманча 1-я), ПКС Весна, ПСК Весна (с Еманча 1-я), НПСК Романтик-2, ПСК Романтик-2 (ст Ведуга), НСТ Астра, НСТ Комплектатор, НСТ Комплектатор (с Дмитриевка), НСТ Крона, НСТ Крона (с Дмитриевка), НСТ Крона-3, Сдт Крона-3 (с Еманча 1-я), НСТ Мичуринец, Сдт Мичуринец (с Еманча 1-я), Сдт Спутник (с Кочетовка), НСТ Спутник, Сдт Спутник (с Ивановка), СНТ Агрегат (ст Ведуга), Сдт Агрегат (ст Ведуга), СНТ Колос, Сдт Колос (п Орловка), СТ Строитель (с Рудкино), Сдт Строитель (с Рудкино), СТ Рыбник (с Еманча), Сдт Рыбник (с Еманча), Палехский, Палех, сдт Агрохимик, Анютино, Дорки Большие, Зимницы Нагорные, Барское, Барышки, Беликово, Богатищи, Бокари, Борисовка, Бородино, Бражново, Бурдинка, Вареево, Верзякино, сдт Восток, Гари, Гарино, Городилово, Дерягино, Добрячиха, сдт Дружба, Дубоколиха, Дягилево, Еремкино, Залесье, Зименки, Зубиха, Иваново-Ильино, Иваньково, Каменново, Киверниково, Клетино, Ковшово, Кожевниково, Казаково, Колзаки, Конопляново, Костюхино, Кочкино, Крутцы, Курилиха, Левино, Линево, Лодыгино, Ломаксино, Ломы, Лужки, Дорки Малые, Зимницы Малые, Майдаково, Маланьино, Матюкино, Медвежье, Мелешино, сдт Мечта, Морыгино, Мухино, Мясниково, сдт Набережное, сдт Надежда, Назарьево, Никитино, Никоново, Новая, Новоселки, Овсяницы, Окульцево, Олесово, Онучево, Осиновец, Паново, Пахотино, Пеньки, Пестово, Петрово, Поддорожново, Подлесново, Подолино, Помогалово, Понькино, Потанино, Привалье, Прудово, Роглово, сдт Родник, Рудильницы, Рыбино, Сакулино, Свергино, Сергеево, Смертино, Соймицы, Спас-Шелутино, Теличново, Теплово, Терехово, Тименка, сдт Труд, Углецы, Ульяниха, Фалюшино, Федуриха, Фомино, Фурово, Хотеново, Хрулево, сдт Черемушки, Шалимово, Шоготово, Шолохово, Щавьево, Юркино, Яркино, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Ангарские Хутора, Никола, Ново-Иркутский, Изумрудный, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Гипократ, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лыловское, Мавр, Мастерок, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Озон, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Жизнь, Зеленый Сад, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Орбита-1, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Радуга-2, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Авиастроитель, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Пролетарий, Пищевик, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Ангарский, М-53 Байкал, Китой, Новоодинск, Одинск, Савватеевка, Чебогоры, Шароны, Якимовка, Новосибирск-Иркутск 1855 км, 3 км автодороги Ангарск-Савватеевка, Ангарск-Тальяны, Ангарск-Савватеевка, Московский тракт, 1860 км а/д М-53 Байкал, 1860 км Новосибирск -Иркутск, Веселый кут, Вертолет, Ветеран войны, Луч-2, Машхим, Надежда-2, Птицевод, Таежное-2, Чозения, Широкая падь, 5155 км ВСЖД, Зуй, Ключевая, Стеклянка, Ангарск, Мегет, Сибизмир, Гиацинт, Хлебная база 15, Лесничество, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новоникольск, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Перевоз, Писарево, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Тарусский, Алекино, Барятино, Волковское, Кузьмищево, Петрищево, Похвиснево, Роща, Аксинино, Андреево, Арпыли, Асоя, Безобразово, б/о Березовая роща, Больсуново, Бортники, Бояково, Варваренки, Велема, Воскресенки, Гавриловка, Глинище, Глинищи, Головино, Гурьево (Барятинский с/с), Гурьево (Волковский с/с), Екатериновка, Елизаветино, Залужье, б/о Зарница, Заскочино, Игнатовское, Ильенки, Исаково (Левшинский с/с), Исаково (Лопатинский с/с), Исканское, Кареево, Коломнино, Коломлино, Кольцово, Коханово, Кочуково, Кресты, Кулешово, Лаговщина(Некрасовская с/а), Лаговщино(Барятинская с/а), Ладыжино, Латынино, Левшино, Ложкино, Лыткино, Льгово, Любовцово, Маковцы, Мансурово, Марфино, Муковня, Орехово, Парсуково, Парсуковский карьер, Паршино, Петрищевский, Петрищевского лесн-ва, Петрищевская, Пименово, Подборки, Потетино (Трубецкой с/с), Потетино (Волковский с/с), Почуево, Салтыково, Селиверстово, Сивцево, Слащево, Сурнево, Сутормино, Сушки, Татьянинское, Толмачево, Трубецкое, Уваловка, Угличи, Фатьяново, Хлопово, Хомяково, Хрущево, Шарапово, Шахово, Юрятино, Яблоново, Ям, Большое Кольцово, Малое Кольцово, Лысая Гора 1, Лысая Гора 2, Сдт Льгово, Сдт Автомобилист, Сдт Мартемьяновка, Сдт Русь, Сдт Утес, Сдт Тарусский, Сдт Горняк, Сдт Оникс, Сдт Аграрник, Сдт Ильинское, Сдт Кооператор, Сдт Минтрансстроевец-4, Сдт Строитель-2, Сдт Звезда, Сдт Очковские Горы, Сдт Протва-1, Сдт Протва-2, Сдт Протва-3, Сдт Родник-2, Сдт Труд, Сдт Березка, Сдт Маяк, Сдт Никольское-1, Сдт Никольское, Сдт Никольское-2, Сдт Флора, Сдт Черемушки, Сдт Речное, Сдт Клен, Сдт Механизатор, Сдт Песочное, Сдт Родник, Сдт Рябинка, Сдт Слащево, Сдт Солнечный, Сдт Строитель-1, Сдт Термист, Сдт Транспортник, Сдт Бортники, Гк Ландыш, Гк Тарусский, Гк Тарусский-1, Гк Тарусский-2, Гк Мотор, Сдт Сельский строитель, Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино, Сдт Легких Л.С., Поливаниха урочище, Сдт Ока, Копыловка, Скоросово, Ям-Кресты, Услимово, Сдт Спутник, б/о Планета, б/о Ока, б/о Солнечная, б/о Голубой огонек, Приокский, б/о Протон, Таруса, Тарусского лесн-ва, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Красный, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, За Урожай, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Спутник-2, Таежный-1, Таежный-2, Тихий, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Малинка, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мореход, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Свет, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Мильковский, Мильково, Атласово, Долиновка, Лазо, Пущино, Шаромы, Кирганик, Новая Долиновка, Березка (Госстрах), Березка (лесхоз), Боровичок, Дорожник-1, Земляне, Камчадал, Кемеровский, Барановка, Благодатный, Верхотомское, Денисово, Елыкаево, Ермаки, Жургавань, Звездный, Илиндеевка, Камышная, Кузбасский, Ленинградский, Ляпки, Мазурово, Мамаевский, Маручак, Металлплощадка, Мозжуха, Новоискитимск, Новоключевской, Новоподиково, Панинск, Подъяково, Пугачи, Семеновский, Силино, Смирновский, Смолино, Солонечная, Старочервово, Старая Балахонка, Сутункин Брод, Сухово, Тебеньковка, Усть-Хмелевка, Урманай, Упоровка, Щегловский, Ягуново, Ясногорский, Шумиха, Буреничево, Новая Балахонка, Разведчик, Арсентьевка, Бердовка, Вотиновка, Ровенский, Сосновка-2, Нижняя Суета, Юго-Александровка, Городок, Шевели, Артемкино, Кемерово, Новокузнецкий, 75-й пикет, Ананьино, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Веселый, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Кругленькое, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Ленинский, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Митино, Мостовая, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Осиновое Плесо, Осман, Пушкино, Рябиновка, Сары-Чумыш, Сидорово, Староабашево, Тайлеп, Тальжино, Таргай, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Юрьевка, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист(Кузедеево), Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Речное, Поляны, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Энергетик-2(Елань), Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Есаульская, Топольник, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Байдаевец, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Нолинский, Александровский, Аркуль, Баимово, Безводное, Боровляна, Ботыли, Варнаки, Верхоишеть, Вострижанье, Еремино, Жевлаки, Зубари, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Малыши, Медведок, Мелянда, Плешково, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Птицефабрика, Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Рябиновщина, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Среднее, Сретенск, Сырчаны, Талый Ключ, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Хмелевка, Хорьки, Чащино, Чесноки, Чистовражье, Чураково, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Урожайное, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Березка, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Калинка (Перевоз), сдт Калинка, сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Виктория, сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Красноярское, Кырчанское, Лудянское, Рябиновское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Аганино, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афанасово, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Башутино, Бедрино, Безгачево, Бельково, Богатырево, Болтаново, Борисиха, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Бугры, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Веригино, Санаторий Волга, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Демино, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Дьяконово, Емельянка, Еремейцево, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Зарубино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Ивакино, Иванищево, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Казанка, Камень, Караваево, Каримово, Карцево, Кастилово, Катино, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Качалово, Кирово, Китариха, Клобушнево, Клюшниково, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Константиново, Конюхово, Коростелёво, Коряково, Косино, Костенево, Костеницыно, Котово, Которово, Коточигово, Крутик, Кстово, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Легково, Лежнево, Лунёво, Лызлово, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Матвеево, 1 Мая, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Молчаново, Морковкино, Мотово, Нажерово, Наумово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Пасынково, Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Песочное, Пестенька, Пестрюнино, Петрилово, Петровское, Повернихино, Погорелки, Поддубное, Подолец, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Прудищи, Пустошка, Пустошки, Пустынь, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Рудаково, Ряполово, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Сельцо, Семёнково, Сендега, Сенцово, Середняя, Серково, Симаково, Скоморохово, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Софьино, Спас, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Степково, Стрелково, Стрельниково, Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сухоруково, Сущёво, Таранино, Татариново, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Уварово, Ульянино, Фанерник, Фатьянка, Фёдорово, Фефелово, Филино, Филиповка, Филипцево, Фоминское, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чернопенье, Чечулино, Чижово, Шарыгино, Шелково, Шемякино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Щетниково, Юрьево, Яковлевское, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Полевая, Рыбное, Тёткиш, Большой Борок, Меленки, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Первое Мая, Давыдково, Костяницино, Лесной Бор, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Волжский, Малышково, Шадринск, Заря-2, СНП Астра-1, Астра-1, им Мичурина, Завода полиграфических машин 1, ШААЗ 1, ШААЗ 2, ШААЗ 3, ШААЗ 4, ШААЗ 5, ШААЗ 6, СТ Астра, Астра, Барнево, Голубые Ключи, Железнодорожник 2, Железнодорожник-2, Зауралочка, Командор, Локомотив 2, Локомотив-2, Надежда 2, ШТЗ 1, ШТЗ 2, ШТЗ 3, ШТЗ 4, СТ ШТЗ 5, ШТЗ 5, СТ Яблонька-2, Яблонька-2, Лукошко, Сосновое, Лебяжьевский, Арлагуль, Баксары, Балакуль, Белянино, Большое Моховое, Бочаговка, Верхнеглубокое, Головное, Дубровное, Елошное, Желтики, Золотово, Калашное, Камышное, Копайское 1-е, Красная Горка, Кузинка, Кукушкино, Лебяжье 1-е, Лисье, Лопатки, Менщиково, Налимово, Нижнеглубокое, Песьяное, Прилогино, Старощетниково, Суерская, Урожайная, Фрунзе, Хутора, Центральное, Чаешное, Черешково, Новощетниково, Кравцево, Коопзверпромхоз, Малый Арлагуль, Алябьево, Анпилогово 1-е, Анпилогово 2-е, Барышниково, Безлесное 1-е, Безлесное 2-е, Беломестное, Беседино, Большое Лукино, Большое Мальцево, Большое Шумаково, Брежнево, Букреевка, Букреево, Букреевские Выселки, Введенское, Веревкино, Верхнее Бартенево, Верхнее Гуторово, Верхнекасиново, Верхняя Заболоть, Верхняя Медведица, Винниково 1-е, Винниково 2-е, Винниково-Николаевка, Виногробль, Водяное, Волобуевка, Волобуево, Воронцово, Ворошнево, Воскресеновка, Глебово, Гнездилово, Голубицкое, Гремячка, Дроняево, Дубовец, Дурнево, Духовец, Ельково, Еськово, Жердево, Жеребцово, Жиляево, Журавлин, Заповедный, Звягинцево, Зубков, Калинин, Каменево, Камыши, Карасевка, Касиновский, Касторная, Кизилово, Киреевка, Кислино, Клюква, Клюквинский, Колодное, Корелово, Красниково 1-е, Красниково 2-е, Кувшинное, Курасово 1-е, Курасово 2-е, Курица, Куркино, Кутепова, Лисово, Майково, Майская Заря, Малахово, Малая Шумаковка, Малиновый, Малое Лукино, Малое Мальцево, Маршала Жукова, Мельников, Михайлово, Млодать, Моква 1-я, Моква 2-я, Мошкино, Муравлево, Мурыновка, Нартово, Нижнее Бартенево, Нижнекасиново, Нижняя Заболоть, Нижняя Медведица, Новопоселеновка, Новореченский, Новоселовский, Ноздрачево, Овсянниково, Отрешково, Пахомово, Пашино, Пашково, Петрин, Писклово 1-е, Писклово 2-е, Полянское, Постоялые Дворы, Потапово, Пронское, Радино, Разиньково, Рассыльная, Реутов, Роговка, Рышково, Саблин, Саморядово, Сапогово, Селиховы Дворы, Семидесный, Смородное, Сосково, Татаренкова, Теплый, Топорок, Троица, Тутово, Фроловка, Халино, Хардиково, Хвостово, Хвощин, Хмелевая, Хоружевка, Хреновец, Цветово 1-е, Чаплыгина, Чуйкова, Чурилово, Шагарово, Шемякино 1-е, Шемякино 2-е, Шуклинка, Шумаков, Щетинка, Конарево, Цветово 4-е, Букреево 2-е, Гуторово, Дряблово, Гуторово 1-е, Петренка, Новопоселеновский, Шеховцово, Нижняя Медведица 2-я, Бесединский, Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Камышинский, Лебяженский, Моковский, Нижнемедведицкий, Ноздрачевский, Пашковский, Полевской, Полянский, Рышковский, Шумаковский, Щетинский, Выборгский, урочище Зеленая Роща, Бородинское, Гвардейское, Глебычево, Гончарово, Ермилово, Житково, Кирилловское, Кондратьево, Красная Долина, Красный Сокол, Ленинское, Лесогорский, Лосево, Селезнево, Советский, Соколинское, Токарево, Цвелодубово, Горское, Дымово, Зайцево, Маслово, Ояярви, Ручьи, Свободное, Холмово, 21 км, Глубокое, Глубокое(Возрожденская), Дружноселье, Комсомольское, Никифоровское, Сосновая Горка, Ханила, Лебедевка, Толоконниково, Градуево, Овсово, Пальцево, Смирново, Вязы, Ключевое, Прибылово, Верхнее Черкасово, Джатиево, Черкасово, Балтийское, Барышево, Вещево, Вещево поселок при железнодорожной стан, Гранитное, Торфопредприятие Выборгское, Шлюз Гремучий, 90 км, Заводской, Заходское, Кирпичное, Лейпясуо, Балтиец, Большой Бор, Можжевельниково, Торфяновка, Зеркальный, Камышевка, Краснофлотское, Мамонтовка, Мысовое, Озерки(Краснодолинская), Пионерское, Рябово, Вишневка(Красносельская), Глубокое(Красносельская), Грибное, Дубки (Красносельская), Коробицыно, Коробицино, Папортниково, Правдино(Красносельская), Пчелино, Синицыно, Синицино, Староселье, Стрельцово, Озерское, Остров, Славянское, Ильичево, Майнило, Подгорное, Симагино, Правдино, Правдино(Лосевская), Кировское, Озерки(Первомайская), Ольшаники, Первомайское 1-е, Чернявское, Черняевское, Бойково, Вишневка(Полянская), Горьковское, Заполье, Зеленый Холм, Клеверное, Межозерное, Местерьярви, Осетрово, Военный, Приветнинский карьер, Приветнинское, Приветнинское 1-е, Санаторий Сосновый Бор, Семашко, Семиозерье, Сопки, Старорусское, Урожайное, Брусничное, Буслово, Дубки (Селезневская), Карповка, Кравцово, Кутузово, Лесной Кордон, Липовая Аллея, Лужайка, Придорожное, Раппатилы, Усадище, Яшино, Майское, Матросово, Медянка, Попово, Свекловичное, Свердлово, Щербаково, Дятлово, Ландышевка, Черничное, Волочаевка, Ганино, д/о Ленстроитель, Каннельярви, Нахимовское, Овсяное, Пушное, Большое Поле, Подборовье, Чулково, Яппиля, Зимино, Надежда(п.Симагино), СТ Надежда(п.Симагино), ЛЭТИ, СТ ЛЭТИ, ЛЭТИец, СТ ЛЭТИец, Преображенское, СТ Преображенское, Светлая Гора, СТ Светлая Гора, Приречное, СТ Приречное, Астра (п.Симагино), СТ Астра(п.Симагино), Учительское, СТ Учительское, СТ Возрождение, Ленинское(п.Симагино), СТ Ленинское(п.Симагино), Алакуль, СТ Алакуль, Аврора, СТ Аврора, Ленгипроречтранс, СТ Ленгипроречтранс, Красная Бавария, СТ Красная Бавария, КЭУЛЕНВО, СТ КЭУЛЕНВО, Бавария, СТ Бавария, Лебяжье(п.Лебедевка), СТ Лебяжье(п.Лебедевка), Виктория(п.Лебедевка), СТ Виктория(п.Лебедевка), Лада, СТ Лада, СТ Лебедевка, Энергетик(п.Лебедевка), СТ Энергетик(п.Лебедевка), Белые Ночи, СТ Белые Ночи, Смольнинское, СТ Смольнинское, ТОИР, СТ ТОИР, Сосновый Мыс, СТ Сосновый Мыс, СТ Автодорожник, Лебедь-1, СТ Лебедь-1, Речное(п.Лебедевка), СТ Речное(п.Лебедевка), Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебедь-2(п.Лебедевка), СТ Лебединое, Автотранспортник, СТ Автотранспортник, СТ Аграрник, СТ Эдельвейс, Кровельщик, СТ Кровельщик, СТ Заречье, Восход(п.Селезнево), СТ Восход(п.Селезнево), Связист(п.Селезнево), СТ Связист(п.Селезнево), Лесная Поляна(п.Селезнево), СТ Лесная Поляна(п.Селезнево), Академическое, СТ Академическое, Березка (п.Вещево), СТ Березка(п.Вещево), СТ Ключи, Лес(п.Вещево), СТ Лес(п.Вещево), Малина, СТ Малина, Витон, СТ Витон, ВИТ, СТ ВИТ, Алгоритм, СТ Алгоритм, СТ Алмаз, Гранит (п.Лужки), СТ Гранит(п.Лужки), Конкурент, СТ Конкурент, Апрель, СТ Апрель, Омега, СТ Омега, Березовая Роща (п.Зеленая Роща), СТ Березовая Роща(п.Зеленая Роща), Улисс, СТ Улисс, Система, СТ Система, СТ Зеленая Роща, ВермаЛТД, СТ ВермаЛТД, Родник(п.Зеленая Роща), СТ Родник(п.Зеленая Роща), Ручей(п.Зеленая Роща), СТ Ручей(п.Зеленая Роща), Приморье-2, СТ Приморье-2, СТ Приморье, Зеленые Поляны, СТ Зеленая Поляна, Зеленая Поляна, Тигода, СТ Тигода, СТ Роща, СТ Боровое, Парнас, СТ Парнас, Курортное, СТ Куортное, Куортное, Буревестник, СТ Буревестник, Булат, СТ Булат, Строитель(п.Лейпясуо), СТ Строитель(п.Лейпясуо), Смена(п.Лейпясуо), СТ Смена(п.Лейпясуо), Глубокое(п.Лейпясуо), СТ Глубокое(п.Лейпясуо), Карелия(п.Лейпясуо), СТ Карелия(п.Лейпясуо), Флора(п.Лейпясуо), СТ Флора(п.Лейпясуо), Металлист(п.Лейпясуо), СТ Металлист(п.Лейпясуо), Красногвардеец, СТ Красногвардеец, Красногвардейское, Озерное(п.Лейпясуо), СТ Озерное(п.Лейпясуо), Промбурвод, СТ Промбурвод, АЭРО, СТ АЭРО, ЛИСИ, СТ ЛИСИ, Полезный Отдых, СТ Полезный Отдых, Аква, СТ Аква, Корунд, СТ Полесье, Морстрой, СТ Морстрой, Надежда(п.Мухино), СТ Надежда(п.Мухино), Березка (п.Мухино), СТ Березка(п.Мухино), Флора(п.Мухино), СТ Флора(п.Мухино), Актер, СТ Актер, Антракт, СТ Антракт, СТ Квант, Скиф(п.Мухино), СТ Скиф(п.Мухино), Лебяжье(п.Мухино), СТ Лебяжье(п.Мухино), Озерное(п.Мухино), СТ Озерное(п.Мухино), Акустика, СТ Акустика, Контур, СТ Контур, Утиный Ручей, СТ Утиный Ручей, Поляны(п.Мухино), СТ Поляны(п.Мухино), НИИ Гипроприбор, СТ НИИ Гипроприбор, Завод Геологразведк, СТ Завод Геологразведк, Райпищекомбинат, СТ Райпищекомбинат, Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Лесовод(Рощ.ЛПХ), СТ Речное, СТ Ягодное, Солнечное(п.Рощино), СТ Солнечное(п.Рощино), ЛОМО-1, СТ ЛОМО-1, Лесное(п.Рощино), СТ Лесное(п.Рощино), Сосновая Поляна, СТ Сосновая Поляна, Эталон, СТ Эталон, Энергетик(п.Рощино), СТ Энергетик(п.Рощино), Родник(п.Рощино), СТ Родник(п.Рощино), Строитель(п.Рощино), СТ Строитель(п.Рощино), Лесные Поляны, СТ Лесные Поляны, Кварц, СТ Кварц, Лето(п.Рощино), СТ Лето(п.Рощино), Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Наука-2(Университет им Ломоносова), СТ Красный Октябрь, СТ Горка, Ленпроект, СТ Ленпроект, СПб Морское Собрание, СТ СПб Морское Собрание, Симагинское-2, СТ Симагинское-2, СТ Воронцово, Виктория(п.Симагино), СТ Виктория(п.Симагино), СТ Симагино, Нептун, СТ Нептун, Спутник(свх Ленинский), СТ Спутник(свх Ленинский), Росток, СТ Славино, Сабур, СТ Сабур, Симагинское 1-3, СТ Симагинское 1-3, Центр, СТ Центр, СТ Балтиец, Балтика-1, СТ Балтика-1, Ленводхоз, СТ Ленводхоз, Ручей(п.Решетниково), СТ Ручей(п.Решетниково), Ур. Камни, СТ Ур. Камни, Камни, СТ Камни, Полярник-2, СТ Полярник-2, КЭЧ, СТ КЭЧ, Электрик, СТ Электрик, СТ Парус, Забава, СТ Забава(п.Красный Холм), Забава(п.Красный Холм), Петровское(Военторг), СТ Петровское(Военторг), Родничок(п.Красный Холм), СТ Родничок(п.Красный Холм), Родник(п.Красный Холм), СТ Родник(п.Красный Холм), СТ Петровское(Выборгжилкомхоз), Петровское(Выборгжилкомхоз), Березовая Роща (п.Пальцево), СТ Березовая Роща(п.Пальцево), СТ Зеленая Долина, Блокадник, СТ Блокадник, Ударник(п.Победа), СТ Ударник(п.Победа), СТ Победитель, Карелия(п.Победа), СТ Карелия(п.Победа), Весна (п.Победа), СТ Весна(п.Победа), Астра (п.Лейпясуо), СТ Астра(п.Лейпясуо), Ленинское(п.Ленинское), СТ Ленинское(п.Ленинское), Виктория(п.Победа), СТ Виктория(п.Победа), Березка-Выборг, СТ Березка(п.Красный Холм), Березка (п.Красный Холм), СТ Великое, Хуторок(п.Победа), СТ Хуторок(п.Победа), СТ Луговое, СТ Татьяна, Радуга(п.Победа), СТ Радуга(п.Победа), СТ Междуречье, Бор (п.Зеленая Роща), СТ Бор(п.Зеленая Роща), СТ Ключевое, СТ Бриз, Леноблпроект, СТ Леноблпроект, СТ Буслово, СТ Корабел, СТ Медик-2, СТ Свет, Весна(п.Лужайка), СТ Весна(п.Лужайка), СТ Приозерное, Воен.ак.им.Можайского, СТ Воен.ак.им.Можайского, Лари, СТ Лари, Лесное(п.Уткино), СТ Лесное(п.Уткино), Солнечное(п.Медянка), СТ Солнечное(п.Медянка), Родник(п.Каннельярви), СТ Родник(п.Каннельярви), Радуга(п.Каннельярви), СТ Радуга(п.Каннельярви), Домостроитель(п.Каннельярви), СТ Домостроитель(п.Каннельярви), Карелия(п.Каннельярви), СТ Карелия(п.Каннельярви), СТ Песчаное, СТ Энегрия, Энегрия, Источник, СТ Источник, Симагинское, СТ Симагинское, Синули, СТ Синули, Родничок(п.Каннельярви), СТ Родничок(п.Каннельярви), Вишневское, СТ Вишневское, СТ Журналист, Театр-студия, СТ Театр-студия, СТ Олимпиец, Восход(п.Толоконниково), СТ Восход(п.Толоконниково), Вуокса(п.Пески), СТ Вуокса(п.Пески), СТ Пески, Акватория, СТ Акватория, Рассказово, СТ Рассказово, Северная Верфь, СТ Северная Верфь, Елочка(п.Матросово), СТ Елочка(п.Матросово), Медик(п.Матросово), СТ Медик(п.Матросово), Фабрика Сайма, СТ Фабрика Сайма, СТ Спартак, ВСЗ, СТ ВСЗ, СТ Лазурное, Лазурное, Выб.молкомбинат, СТ Выб.молкомбинат, Славянка, СТ Славянка, СТ Рассвет, Родничок-10, СТ Родничок-10, СТ Сокол, Соколинское-3, СТ Соколинское-3, Каравелла, СТ Каравелла, СТ Раздолье, Забава(п.Вещево), СТ Забава(п.Вещево), Парнасское, СТ Парнасское, Нерудник, СТ Нерудник, Север СКТБ Галс, СТ Север Галс, Север Галс, СТ Сампо, СТ Импульс, Гранит(п.Гаврилово), СТ Гранит(п.Гаврилово), Надежда(п.Гаврилово), СТ Надежда(п.Гаврилово), Здоровье(п.Гаврилово), СТ Здоровье(п.Гаврилово), Нива-6, СТ Нива-6, Новоперовское, СТ Новоперовское, Строитель(п.Гаврилово), СТ Строитель(п.Гаврилово), Озерное(п.Глубокое), СТ Озерное(п.Глубокое), СТ Гавань, Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое Потребобщество, СТ Глубокое-2, Глубокое-2, Смена(п.Глубокое), СТ Смена(п.Глубокое), Гидролог, СТ Гидролог, СТ Глебычево, Гранит(п.Синицыно), СТ Гранит(п.Синицыно), СТ Ясная Поляна, Долина, СТ Долина, Дормост, СТ Дормост, Приветное, СТ Приветное, Дрема, СТ Дрема, Подсобное, СТ Подсобное, Связист(п.Соколинское), СТ Связист(п.Соколинское), СТ Простор, Дуб, СТ Дуб, Дубки(п.Селезнево), СТ Дубки(п.Селезнево), Дубки(п.Лужайка), СТ Дубки(п.Лужайка), Зевс, СТ Зевс, СТ Заполье, Поляны(п.Заполье), СТ Поляны(п.Заполье), Рябиновый Сад, СТ Рябиновый Сад, Электроинструмент, СТ Электроинструмент, СТ Малиновка, Солнечное(п.Селезнево), СТ Солнечное(п.Селезнево), СТ Заходское, Звездочка-1, СТ Звездочка-1, Звездочка-2, СТ Звездочка-2, Зеркальное, СТ Зеркальное, Домостроитель(п.Семиозерье), СТ Домостроитель(п.Семиозерье), Фортэкс, СТ Фортэкс, Надежда(п.Семиозерье), СТ Надежда(п.Семиозерье), СТ Семиозерье, Семиозерье-2, СТ Семиозерье-2, Поле-Сад, СТ Поле-Сад, Полянки, СТ Полянки, ФОРТ-ИНО, СТ ФОРТ-ИНО, Кадастр, СТ Кадастр, Полянки-2, СТ Полянки-2, Крона, СТ Крона, Озерное(п.Местерьярви), СТ Озерное(п.Местерьярви), Связист-3, СТ Связист-3, Молодежное, СТ Молодежное, Поляны(п.Тарасово), СТ Поляны(п.Тарасово), Хуторок(п.Тарасово), СТ Хуторок(п.Тарасово), СТ Подгорное, СТ Самара, СТ Карьер, СТ Кирилловское, Редан, СТ Редан, Пирометр, СТ Пирометр, Надежда(п.Рябово), СТ Надежда(п.Рябово), Лесной Ручей, СТ Лесной Ручей, Скиф(п.Малышево), СТ Скиф(п.Малышево), Конта, СТ Конта, Птицефабрика 50 лет СССР, СТ Птицефабрика 50 лет СССР, НИИ Радио, СТ НИИ Радио, СТ Кристалл, СТ Ландышевка, Лебедь-2(п.Ландышевка), СТ Лебедь-2(п.Ландышевка), Лебедь, СТ Лебедь, Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Лебяжье(п.Ландышевка), СТ Рощино, Лето(п.Лужайка), СТ Лето(п.Лужайка), СТ Магистраль, СТ Космос, СТ Полет, СТ Смирново, Озерное(п.Смирново), СТ Озерное(п.Смирново), СТ Лужки, Маринино, СТ Маринино, Мик, СТ Мик, Спутник(п.Попово), СТ Спутник(п.Попово), Микро, СТ Микро, Морское, СТ Морское, Мялки, СТ Мялки, Надежда(п.Никифоровское), СТ Надежда(п.Никифоровское), СТ Наука, Полянского с/с, СТ Полянского с/с, СТ Нахимовское, Озорной Ручей, СТ Озерной Ручей, Озерной Ручей, Сестрорецкое(п.Ольшаники), СТ Сестрорецкое(п.Ольшаники), Ольшанники, СТ Ольшанники, Ольшанники-2, СТ Ольшанники-2, СТ Первомайское, Перовское, СТ Перовское, ЛПАВО Русь, СТ ЛПАВО Русь, Ханнила, СТ Радуга(п.Липовка), Радуга(п.Липовка), Радужное, СТ Радужное, Пб.Энергетик, СТ Пб.Энергетик, Сопки-5, СТ Сопки-5, СТ Черная Речка, Завод Электроприбор, СТ Завод Электроприбор, СТ Сосоновая Горка, Сосоновая Горка, Фармация, СТ Фармация, СТ Сосновый Бор, СТ Улыбино, Хуторок(п.Кирпичное), СТ Хуторок(п.Кирпичное), Цвелодубовец, СТ Цвелодубовец, Совхоз Шестаковский, СТ Совхоз Шестаковский, Лен ОМЗ, СТ Лен ОМЗ, ЛОМО, СТ ЛОМО, СТ Радио, Бор (п.Прибылово), СТ Бор(п.Прибылово), СТ Якорь, Соколинское-5, СТ Соколинское-5, Выборгского Карьеруправления, СТ Выборгского Карьеруправления, Карпикюля, СТ Карпикюля, СТ Озерки, Ударник(п.Каннельярви), СТ Ударник(п.Каннельярви), СТ Шувалово, Березовая Долина, СТ Березовая Долина, Сестрорецкое(п.Ленинское), СТ Сестрорецкое(п.Ленинское), Лесная Поляна(п.Яшино), СТ Лесная Поляна(п.Яшино), Репинские Поляны, СТ Репинские Поляны, Лесное(п.Советский), СТ Лесное(п.Советский), Наука и Техника ДПК, ДПК Наука и Техника, Ленметстрой ДСК, ДСК Ленметстрой, ЦНИИ ТС ДСК, ДСК ЦНИИ ТС, Старорусское ДНП, ДНП Старорусское, Белоярское ДНП, ДНП Белоярское, Красноозерное, СНТ Красноозерное, Зеркальное ДНП, ДНП Зеркальное, Овсяное ДНП, ДНП Овсяное, Лебяжье ДНП, ДНП Лебяжье, Северное Сияние ДНП, ДНП Северное Сияние, Зеленая Роща-2, СНТ Зеленая Роща-2, Уткина Заводь, СНТ Уткина Заводь, Росинка ДНП, ДНП Росинка, Западное Солнце ДНП, ДНП Западное Солнце, Пальмира ДНП, ДНП Пальмира, Репино-2 ДНП, ДНП Репино-2, Вилла ДНП, ДНП Вилла, Рощинское, СНТ Рощинское, Северное Поместье ДНП, ДНП Северное Поместье, Алакюль ДНП, ДНП Алакюль, Коопхоз Нива СПК, СПК Коопхоз Нива, Озерное СПК, СПК Озерное, Полесье ДНП, ДНП Полесье, Перспектива, СНТ Перспектива, Иван Соколов, СНТ Иван Соколов, Спутник(п.Симагино), СТ Спутник(п.Симагино), Золотые пески ДНП, ДНП Золотые пески, Лазаревка, Верховский ДНТ, Полет(п.Глебычево), Выборг, Остров Мюллюсаари, Мясокомбината, Таммисуо, Кангас, Калининский, СТ Витамин, СТ Сайменские Дачи, СТ Строитель(г.Выборг), СТ Лимонное, СТ Радуга(г.Выборг), СТ Заря, СТ Заря-2, СТ Красный Холм, СТ Выборгский Горисполком, СТ Медик(г.Выборг), СТ Коммунальщик, СТ Лес(г.Выборг), СТ Лужок, СТ Металлист(г.Выборг), СТ Конфа, СТ Дружба-Таммисуо, СТ Дружба(ВПСЗ), СТ Дружба(КУ), СТ Дружба(СМУ), СТ Джатиево, СТ Большой Лог, СТ Березовая аллея, СТ Бытовик, СТ Лесное, СТ Рябиновый мыс, СТ Юг, СТ Заречное, СТ Портовик, СТ Цветущий мыс, СТ Восход ПМК-252, Высоцк, Остров Козлиный, Остров Мощный, Остров Передовик, Пихтовое, Остров Соммерс, Остров Южный Мыс, СТ Высоцкое, Каменногорск, Гранитный Карьер, Кирки, Перевозное, Рябиновый, 38 км, СТ Вуокса(г.Каменногорск), СТ Каменногорской фаб. офсетной бумаги, Красный Остров, Манола, Петровский, СТ Лесное(г.Приморск), СТ Елочка(г.Приморск), СТ Рябинка, СТ Вишенка-1, СТ Урожайное, СТ Вишенка-2, СТ Солнечная Полянка, СТ Красное Яблочко, СТ Приморское, СТ Звездочка, СТ Сопки, СТ Белый Камень, СТ Смородинка, Светогорск, СТ Светогорский ЦБК, Тихвинский, 59 км, Абрамово, Андронниково, Анхимово, Березовик, Бесовка, Бирючово, Большая Палуя, Валдость, Валя, Ваньково, Великая Нива, Виногора, Владычно, Воложба, Вяльгино, Ганьково, Горелуха, Городище (Мелегежское с/п), Городище (Цвылевское с/п), Гороховище, Григино, Гуреничи, Давыдовщина, Дмитрово, Дорохново, Дорошово, Евдокимово, Еремина Гора, Жар, Заборовье, Залющик, Засыпье, Захожа, Имолово, Исаково (Ганьковское с/п), Исаково (Коськовское с/п), Казалма, Кайвакса, Каливец, Капшинский, Кильмуя, Клинец, Кованщина, Коково, Концы, Кончик, Коптяево, Корбеничи, Кострино, Костринский, Коськово, Кошкино, Красава, Красный Порог, Кривой Наволок, Кудрево, Кузнецова Гора, Куневичи, Ладвуши, Лазаревичи, Ларьянская, Леошино, Лепуя, Лизаново, Липная Горка, Лихачево, Макарьино, Максово, Малая Палуя, Малое Усадище, Малыновщина, Медвежий Двор, Мелегежская Горка, Мехбаза, Мишуково, Монино, Мошково, Наволок (Ганьковское с/п), Наволок (Тихвинское г/п), Никульское, Новая Усть-Капша, Новинка (Ганьковское с/п), Новинка (Коськовское с/п), Новоандреево, Новый Погорелец, Нюрговичи, Нюрево, Овино, Овинцево, Озровичи, Октябренок, Олешково, Олончено, Островок, Паголда, Паньшино, Пашозеро, Печнева, Пинега, Погорелец, Прогаль, Пудроль, Пяхта, 4 Разъезд, Рандога, Рапля, Ратилово, Ругуй, Саньково, Сарка, Сарожа, Сашково, Свирь, Селово, Серебрянка, Середка, Ситомля, Смоленец, Смоленский Шлюз, Снопово, Старый Погорелец, Стретилово, Струнино, Сугорово, Сукса, Теплухино, Теренино, Тимошино, Тумище, Тумово, Туравкино, Урья, Усть-Капша (Пашозерское с/п), Усть-Капша (Ганьковское с/п), Усть-Шомушка, Филовщина, Фишева Гора, Халезево, Харагеничи, Харитоновщина, Харчевня, Херсонский Шлюз, Царицыно Озеро, Цвылево, Чаголино, Черенцово, Черноваткино, Чемихино, Чога, Чуганово, Чудское, Шибенец, Шомушка, Шугозеро, Шуйга, Щекотовичи, Ялгино, 3 Разъезд, Кировец, сдт Кировец, сдт Кайвакса, Северное, сдт Северное, Приозерский, сдт Приозерский, сдт Строитель, сдт Транспортник, сдт Металлург, сдт Семья, Полюжье, сдт Полюжье, сдт Поляны, сдт Кристалл, сдт Колос, сдт Нива, сдт Энергетик, сдт Ручеек, сдт Теплухино, сдт Мелиоратор, Полюжье-2, сдт Полюжье-2, Оазис, сдт Оазис, Богуслань, сдт Богуслань, Строймонолит, сдт Строймонолит, сдт Лесное, сдт Комарово, сдт Весна, сдт Шомушка, сдт Поляна, сдт Сарожа, сдт Халезево, сдт Солнечное, сдт Солнечный, Нудокса, сдт Нудокса, сдт Междуречье, сдт Красава, Ромашкино, сдт Ромашкино, Эрмитаж, сдт Эрмитаж, сдт Бор, Тимакс, сдт Тимакс, сдт Яблонька, сдт Берег, сдт Заречье, Галант, сдт Галант, Равдино, Тихвин, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Васильевка, Введенка, Венера, Вербилово, Вешаловка, Грязное, Гудовка, Давыдовка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Ильино, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Кулешовка, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Марьино, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новониколаевка, Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Ситовка, Соловьевка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Терновое, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Хрущевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, 32 км, Алексино-Туголес, Ананкино, Ананьинская, Андреевские Выселки, Антипино, Аровина, Артемово, Бабынино, База Известий, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высоково, Высокорево, Вяхирево, Гавриловская, Гармониха, Голыгино, Горелово, Горяновская, Гришакино, Денисьево, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровка, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дубровка, Дуреевская, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Ефремово, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Климовская, Кобелево, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузнецы, Кузяевская, Кулаковка, Курьяниха, Лаптева, Левинская, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митинская, Митрониха, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, Обухово, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Першино, Пестовская, Пиравино, Погостище, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Починки, Пронино, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, станции Сазоново, Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Соколья Грива, Старо-Черкасово, Стенинская, Сычи, Тархановка, Тархановская, Тельма, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Филисово, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Черусти, Чисома, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Широково, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Крутово, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт Мичуринец, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Рассвет, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Машиностроитель, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Радуга, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, сдт Заря, Струя, Леспромхоза, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Огородник, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Орфей, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Медик, Сдт Зарница, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Прудовый, Покровский, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Полет, сдт Швейник, сдт Строитель-2, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Восход, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Нижний Новгород, Горький, Березовая Пойма, Зеленый Город, Мостоотряд, Мостострой, Парковый, Парышево, Петряевка, Стройка-2, Стройка-3, Стройка-4, Стройка-5, Тепличный, Торфосклад, свх Цветы, Черепичный, Щербинки, Юдинцева, Новое Доскино, Орловские Дворики, Кондукторская, Беляковский, Окская Гавань, Ляхово, Ближнее Константиново, Мордвинцево, Малиновая Гряда, Сортировочный, Коммунальный, Сад Березовая Пойма Треста 2, Сад Колос Управления хлебопродуктов, Сад Рассвет Ниж.деревообр.комбината 78, Сад 8 Весна з-да Двигатель революции, Сад Черемушки НМЗ, Сад 5 Лесная поляна НГАЗ Сокол, Сад 3 Березовая Пойма НМЗ, Сад Ранет Горьковской станции скор.помощ, Сад Березка Волговятэлектроснабсбыта, Садоводческое товарищество Балтика, СНТ Сокол САД 4, Новопокровское, СНТ Сокол САД 1, СНТ Сокол САД 3, САД ЗАРЯ, Торфопредприятие, Ст.Мыза, Студгородок ГСХИ, Верхне-Печерская, Подновье, Прибрежная, Варнавинский, Антониха, Аппалиха, Бажино, Бердничиха, Бродовое, Булдаково, Богородское, Бочкариха, Басмино, Валиха, Выползиха, Глухое, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Красный Луч, Кулигино, Кайск, Камешник, Карелиха, Коровиха, Кирюшино, Клячино, Коленово, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Ляпуново, Леонтьево, Ляды, Мусиха, Меньшиково, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Новоникольское, Парагузиха, Постой, Поташное, Поляки, Прудовка, Прудовка (Горкинский с/с), Поспелиха, Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Плющицино, Подосениха, Подушкино, Пузыри, Петушиха, Русениха, Репниха, Селиваниха, Тимариха, Фалино, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елхово, Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева, Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково, Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино, Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Коптево (Зиняковский с/с), Коптево, Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово, Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кочнево, Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лапино, Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лебедево, Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино, Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Максимовское, Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево, Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино, Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Пречистино, Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка, Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево, Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново, Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тарханово, Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Торохово, Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Харино, Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово, Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово, Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Юрово, Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Городец, Заволжье, Новосибирск, СНТ Строитель (Первомайский р-н), Строитель СНТ (Первомайский р-н), Облепиха СНТ (Первомайский р-н), СНТ Облепиха (Первомайский р-н), Театральный СНТ (Советский р-н), СНТ Театральный (Советский р-н), СНТ Надежда (Первомайский р-н), Надежда СНТ (Первомайский р-н), СНТ Звездочка (Первомайский р-н), Звездочка СНТ (Первомайский р-н), СНТ Парус (Советский р-н), Парус СНТ (Советский р-н), Нижняя Ельцовка, СНТ Заря (Советский р-н), Заря СНТ (Советский р-н), КСМ, Гидростроитель СНТ (Советский р-н), СНТ Гидростроитель (Советский р-н), Голубой Залив, Радость ДНК (Кировский р-н), Роща-96 ГК (Кировский р-н), Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н), Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н), Луч ГСК (Кировский р-н), Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н), Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н), Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н), Имени 41 годовщины Октября НСТ, Турист-2 ГК (Кировский р-н), Затулинец ГСК (Кировский р-н), Электротерм ГСК (Кировский р-н), Овощевод овощехранилище (Кировский р-н), Жигули ГСК (Кировский р-н), Весна СНТ (Советский р-н), Тополь СНТ (Советский р-н), Нива СНТ (Советский р-н), Волга СНТ (Советский р-н), Пенсионер СНТ (Советский р-н), Кедр СНТ (Советский р-н), Здоровье СНТ (Советский р-н), Оксид СНТ (Советский р-н), Березка-4 СНТ (Первомайский р-н), Инской узел СНТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Первомайский р-н), Черемушки СНТ (Первомайский р-н), Рябинка СНТ (Первомайский р-н), Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р), Огонек ДНТ (Первомайский р-н), Волна СНТ (Первомайский р-н), Майское СНТ (Первомайский р-н), Береговое СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Первомайский р-н), Молодость СНТ (Первомайский р-н), Садовод СНТ (Первомайский р-н), Геофизик СНТ (Первомайский р-н), Тополек СНТ (Первомайский р-н), Геолог СНТ (Первомайский р-н), Метростроитель СНТ (Первомайский р-н), Кооператор СНТ (Первомайский р-н), Ветеран СНТ (Первомайский р-н), Кедр СНТ (Первомайский р-н), Поляна СНТ (Первомайский р-н), Сибиряк СНТ (Первомайский р-н), Весна СНТ (Первомайский р-н), Спутник СНТ (Первомайский р-н), Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н), Монтажник НСТ (Первомайский р-н), Вулкан СНТ (Первомайский р-н), Текстильщик СНТ (Первомайский р-н), Конструктор ДНТ (Первомайский р-н), Лилия СНТ (Первомайский р-н), Химик СТ (Первомайский р-н), Солнечное СНТ (Первомайский р-н), Радист СНТ (Первомайский р-н), Листвянка СНТ (Советский р-н), Виктория-1 СНТ (Советсий р-н), Ивушка СНТ (советский р-н), Кольчуга СНТ (Советский р-н), Конный парк СНТ (Советский р-н), Держава СНТ (Советский р-н), Лысая гора ДНТ (Советский р-н), Лесная поляна ДНТ (Советский р-н), Вымпел ДНТ (Советский р-н), Ивушки СНТ (Советский р-н), Лазурный берег СНТ (Советский р-н), Терраса ДНТ (Советский р-н), Полянка СНТ (Советский р-н), Березка-2 СНТ (Первомайский р-н), Рассвет СНТ (Советский р-н), Снегири НСТ (Советский р-н), Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н), Бердское ДНТ (Советский р-н), Ветеран ДНТ (Советский р-н), Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н), Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н), Путеец СНТ (Советский р-н), Отдых СНТ (Советский р-н), Бытовик СНТ (Советский р-н), Отдых-1 НСТ (Советский р-н), Отдых-2 СНТ (Советский р-н), Буревестник-2 НСТ (Советский р-н), Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н), Дельфин СНТ (Советский р-н), Дорожник СНТ (Советский р-н), Ягодка НСТ (Советский р-н), Буревестник СНТ (Советский р-н), Прибой СНТ (Советский р-н), Обское НСТ (Советский р-н), Маяк СНТ (Советский р-н), Темп СНТ (Советский р-н), Урожай СНТ (Советский р-н), Надежда СНТ (Советский р-н), Импульс СНТ (Советский р-н), Светофор НСТ (Советский р-н), Дружба СНТ (Советский р-н), Пион НСТ (Советский р-н), Обские зори СНТ (Советский р-н), Виктория СНТ (Советский р-н), Экспериментатор СНТ (Советский р-н), Астра СНТ (Советский р-н), Кукушкино ДНТ (Советский р-н), Березовское ДНТ (Советский р-н), Обское-2 СНТ (Советский р-н), Сталкер СНТ (Советский р-н), Заречный ДНТ (Советский р-н), Зеленая долина СНТ (Советский р-н), Приморский СНТ (Советский р-н), Березка СНТ (Первомайский р-н), Строймашевец СО (Первомайский район), Геодезист СО (Первомайский район), Проектировщик СНТ (Кировский район), Луч ГК (Советский район), Коллективный труд НСТ (Кировский р-н), Березовая роща (Кировский р-н), Рабис СНТ (Кировский р-н), Дружба СНТ (Кировский р-н), Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н), Мичуринец СНТ (Кировский р-н), Зеленый мыс-2 (Кировский р-н), Садовод-1 НСТ (Кировский р-н), Восход НСТ (Кировский р-н), Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н), Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н), Полянка СНТ (Кировский р-н), Связист СНТ (Кировский р-н), Радуга-2 СНТ (Кировский р-н), Металлург СТ (Кировский р-н), Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н), Мир1 СНТ (Кировский р-н), Мир-2 СНТ (Кировский р-н), Радуга СНТ (Кировский р-н), Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н), Строитель СНТ (Кировский р-н), Родина СНТ (Кировский р-н), Заря ГК (Кировский р-н), СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н), Бородинский ГК (Кировский р-н), Поляна ГК (Кировский р-н), Север ГСК (Кировский р-н), Генератор ГСПК (Кировский р-н), Галактика ГПК (Кировский р-н), Сигнал ГСК (Кировский р-н), Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского), Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я, Садовод-Мичуринец СНТ (ул.Пойменная 2-я), Заречный СНК (ул.Сивашская), Швейник СНТ (пр-т Дзержинского), Ракета СНТ (ул.Камчатская), Пищевик СНТ (ул.Пойменная), Пенсионер-учитель СНТ (ул.Пойменная), Водник СНТ (пр-т Дзержинского), Банковец СНТ (пр-т Дзержинского), Луч НСТ (Первомайский р-н), Мечта СНТ (Советский р-н), Строитель СНТ (Советский р-н), Золотая осень СНТ (Ленинский р-н), СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н), СНТ Ложок (Кировский р-н), СНТ Рябинка (Дзержинский р-н), Строитель ГСК (Советский р-н), СПК Родничок, Культура, Омск, Биофабрика, Большие Поля, Водрем, Загородный, Кирпичный Завод 5-й, Кирпичный Завод 6-й, Козицкого, Кордный, Нефтебазовский, Новая Станица, сдт Осташково (ОАО), РВ-49, Сибниисхоз, Черемуховское, Чкаловский, Армейский, 2718 км, 2717 км, 2882 км, 2884 км, 2890 км, Входной, Комбикормовый Завод, Лесоперевалка, Карбышево 1-я, Карбышево 2-я, Комбинатская, Успешная, сдт Заря-1 (ЛАО), сдт Мичурина (ЛАО), сдт Нефтянник-1 (САО), Первый Отряд ВПО ВПЧ-15, ОВТИУ, ОЛТУГА, ССРЗ Плавсостав, Птицекомбинат, Сперановский Кожзавод, Универсальная, 2702 км, Иртышская РЭБ, 2698 км, 13 км, сдт Рассвет (САО), Санаторий Русский Лес, сдт Сибзаводовец (ЦАО1), Кирпичный Завод 7-й, сдт Энергетиков (САО), сдт Энергия (ЦАО1), 2723 км, сдт Дары Сибири (САО), Северная, 2881 км, 16 Военный, сдт Сибирский садовод-3 (ЛАО), сдт Север (САО), сдт Заря-2 (ЛАО), сдт Виктория (ЦАО1), сдт Любитель (ЦАО1), сдт Тепличный-2 (ЛАО), сдт Любитель-2 (САО), сдт Путеец-2 (ЛАО), 2888 км, Осташково, Новоалександровка, Новоалександровский, 1 Учхоз 2 Участок, Омский, сдт Наука (САО), сдт Труд (САО), сдт Березовая роща (САО), сдт Береговой (САО), сдт Березка (САО), сдт Березка-2 (ЦАО1), сдт Ветеран (САО), сдт Дзержинец (САО), сдт Каучук (САО), сдт Колос (САО), сдт Космос (САО), сдт Мечта (САО), сдт Монтажник-2 (САО), сдт Нефтяник (САО), сдт Радист-1 (САО), сдт Садовод (САО), сдт Строитель (САО), сдт Химик (САО), сдт Энергетик (САО), сдт Энергетик ТЭЦ-3 (САО), сдт Автоматика (ЦАО1), сдт Амурский (ЦАО1), сдт Березка (ЦАО1), сдт Виктория (ОАО), сдт Водник (ЦАО1), сдт Дзержинец (ЦАО1), сдт Дружба (ЦАО1), сдт Дружба-1 (ЦАО1), сдт Дружба-2 (ЦАО1), сдт Ивушка (ЦАО1), сдт Изыскатель (ЦАО1), сдт Керамик-2 (ЦАО1), сдт Керамик-3 (ЦАО1), сдт Крона (ЦАО1), сдт Любитель-2 (ЦАО1), сдт Любитель-3 (ЦАО1), сдт Любитель-4 (ЦАО1), сдт Механизатор (ЦАО1), сдт Мечта (ЦАО1), сдт Незабудка (ЦАО1), сдт Омь (ЦАО1), сдт Омь-2 (ЦАО1), сдт Патриот (ЦАО1), сдт Проектировщик (ЦАО1), сдт Прометей (ЦАО2), сдт Ранет (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО1), сдт Ромашка (ЦАО1), сдт Сельский строитель-1 (ЦАО1), сдт Сельский строитель-2 (ЦАО1), сдт Содружество (ЦАО1), сдт Солнышко (ЦАО2), сдт Союз (ЦАО2), сдт Степное (ЦАО1), сдт Степные зори (ЦАО1), сдт Степняк-1 (ЦАО1), сдт Строитель-1 (ЦАО1), сдт Тополек (ЦАО1), сдт Учитель (ЦАО1), сдт Факел (ЦАО1), сдт Электрон (ЦАО1), сдт Энергетик-5 (ЦАО2), сдт 40 лет Октября (ЦАО2), сдт Бодрость (ЦАО2), сдт Взлет (ЦАО2), сдт Виктория (ЦАО2), сдт Гидротехник (ЦАО2), сдт Заря (ЦАО2), сдт Золотой ранет (ЦАО2), сдт Калинка (ЦАО2), сдт Колос-2 (ЦАО2), сдт Космос (ЦАО2), сдт Мечта-2 (ЦАО2), сдт Мир (ЦАО2), сдт Монтажник-2 (ЦАО2), сдт Омский садовод (ЦАО2), сдт Родник (ЦАО2), сдт Рябинка (ЦАО2), сдт Сатурн (ЦАО2), сдт Связист-3 (ЦАО2), сдт Сигнал (ЦАО2), сдт Спектр (ЦАО2), сдт Спутник (ЦАО2), сдт Трикотажник (ЦАО2), сдт Фантазия (ЦАО2), сдт Автодорожник (ЛАО), сдт Березка (ЛАО), сдт Березка-2 (ЛАО), сдт Ветеран (ЛАО), сдт Движенец (ЛАО), сдт Железнодорожник (ЛАО), сдт Жилищник (ЛАО), сдт Заветы Мичурина (ЛАО), сдт Заря-3 (ЛАО), сдт Звездочка (ЛАО), сдт Иртыш-1 (ЛАО), сдт Искра (ЛАО), сдт Локомотив (ЛАО), сдт Лотос (ЛАО), сдт Маяк-1 (ЛАО), сдт Маяк-2 (ЛАО), сдт Мичуринец (ЛАО), сдт Мостовик (ЛАО), сдт Отдых (ЛАО), сдт Отдых-1 (ЛАО), сдт Портовик (ЛАО), сдт Портовик-1 (ЛАО), сдт Профтехобразование (ЛАО), сдт Птицевод-2 (ЛАО), сдт Птицевод-2 (Морозовка) (ЛАО), сдт Птицевод-3 (ЛАО), сдт Путеец-1 (ЛАО), сдт Светлый (ЛАО), сдт Сибирский садовод (ЛАО), сдт Сибирский садовод-1 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-2 (ЛАО), сдт Сибирский садовод-4 (ОАО), сдт Тепличный-3 (ЛАО), сдт Урожай (ЛАО), сдт Черемушки (ЛАО), сдт Шинник-1 (ЛАО), сдт Энергетик-1 (ЛАО), сдт Энергетик-2 (ЛАО), сдт Автомобилист-6 (ОАО), сдт Березка-4 (ОАО), сдт Большевичка (ОАО), сдт Бытовик (Крутая горка) (ОАО), сдт Вагонник (ОАО), сдт Весна (ОАО), сдт Волжанка (ОАО), сдт Восток (Крутая горка) (ОАО), сдт Восток (Чкаловский) (ОАО), сдт Горняк (ОАО), сдт Дорожное (ОАО), сдт Дружба (ОАО), сдт Железнодорожник (ОАО), сдт Иртыш-2 (ОАО), сдт Лесное (ОАО), сдт Магистраль (ОАО), сдт Механизатор-2 (ОАО), сдт Мир (ОАО), сдт Моторостроитель (ОАО), сдт Надежда-2 (ОАО), сдт Погода (ОАО), сдт Полет-1 (ОАО), сдт Полет-2 (ОАО), сдт Прогресс (ОАО), сдт Радуга-2 (ОАО), сдт Радуга-3 (ОАО), сдт Рассвет (ОАО), сдт Рябинка (ОАО), сдт Сибиряк (ОАО), сдт Содружество (ОАО), сдт Строитель-1 (ОАО), сдт Строитель-3 (ОАО), сдт Строитель-4 (ОАО), сдт Строитель-5 (ОАО), сдт Строитель-84 (ОАО), сдт Строитель-88 (ОАО), сдт Строитель-94 (ОАО), сдт Текстильщик-1 (ОАО), сдт Текстильщик-2 (ОАО), сдт Труд (ОАО), сдт Урожай-1 (ОАО), сдт Фиалка (ОАО), сдт Шинник-1 (ОАО), сдт Шинник-2 (ОАО), сдт Шинник-3 (ОАО), сдт Электромера (ОАО), сдт Электрон (ОАО), сдт Ягодка (ОАО), сдт Аэрофлот (КАО), сдт Березка (КАО), сдт Березка-3 (КАО), сдт Газовик-1 (КАО), сдт Дорожник (КАО), сдт Заречное (КАО), сдт Интернационалист (КАО), сдт Иртышские зори (КАО), сдт Кировец-2 (КАО), сдт Лада (КАО), сдт Лесовод (КАО), сдт Медик (КАО), сдт Мечта (КАО), сдт Нефтехимик (КАО), сдт Опора (КАО), сдт Пламя (КАО), сдт Станционник (КАО), сдт Станционник-1 (КАО), сдт Энергия (КАО), сдт Юбилейный (КАО), сдт Яблонька (КАО), сдт Энергетик-3 (САО), сдт Садовод-1 (ЦАО1), сдт Родничок (ЦАО2), сдт Маяк (ЛАО), сдт Строитель-6 (САО), сдт Шинник (ОАО), сдт Содружество-2 (КАО), сдт Авангард-2 (КАО), сдт Бодрость-1 (КАО), сдт Солнечное (КАО), сдт Авангард (КАО), сдт Бодрость (КАО), сдт Ратоборец (ЛАО), сдт Рябинка (ЛАО), сдт Связист (ЛАО), сдт Сигнал (ЛАО), сдт Сибирский садовод-9 (ЛАО), сдт Фрунзевец (ЛАО), сдт ОмИИТ (ОАО), сдт Поиск (ЦАО2), сдт Полет-4 (ОАО), сдт Радист-1 (ОАО), сдт Радуга-1 (ОАО), сдт Рубин (ОАО), сдт Сигнал (ОАО), сдт Труд-1 (ОАО), сдт Шинник-4 (ОАО), сдт Весна (САО), сдт Деревообработчик (САО), сдт Дорожник (САО), сдт Монтажник (САО), сдт Реликт (САО), сдт Садовод-1 (САО), сдт Тополек (САО), сдт Биолог (ЦАО2), сдт Вишенка (ЦАО2), сдт Загородное (ЦАО1), сдт Здоровье (ЦАО1), сдт Золотое руно (ЦАО2), сдт Испытатель (ЦАО1), сдт Керамик плюс(ЦАО1), сдт Керамик (ЦАО1), сдт Мечта-4 (ЦАО2), сдт Молния (ЦАО2), сдт Монтажник-1 (ЦАО2), сдт Рябинушка (ЦАО2), сдт Флора (ЦАО2), сдт Центр (ЦАО2), сдт Элита (ЦАО1), сдт Нептун (ОАО), сдт Карат (КАО), 2180 км, СНТ Нептун (КАО), сдт Садовод (ЦАО1), сдт Сельский строитель-3 (ЦАО1), сдт Монтажник (ЦАО2), СНТ Маяк-1а (ЛАО), ДНТ Лювена-Сад (ЛАО), СНТ Птицевод (ЛАО), Советский АО, Центральный АО, Центральный (Куйбышевский) АО, Ленинский АО, Октябрьский АО, Кировский АО, сдт Полет-10 (ОАО), сдт Радист (САО), сдт Очаг (ОАО), Огородное общество Вишенка (ОАО), Огородное общество Овражек (ОАО), сдт Восход (ЛАО), сдт Пищевик (ЛАО), СНТ Путеец-3 (ЛАО), СНТ Путеец-3, СДТ Прогресс-5(ОАО), СДТ Сатурн(ОАО), СДТ Газовик, Тарский, Айткулово, Атак, Атачка, Атирка, Баженово, Бешметовка, Большие Кучки, Большие Туралы, Бородихино, Быган, Васисс, Вставское, Гриневичи, Егоровка, Екатерининское, Ермаковка, Заливино, Имшегал, Ишеево, Калачевка, Калашниково, Киксы, Киргап, Кириллино, Князевка, Кольтюгино, Коновалово, Коренево, Кошкуль, Крапивка, Кубрино, Курляно-Дубовка, Литковка, Ложниково, Лоскутово, Любимово, Максима Горького, Малые Туралы, Мартюшево, Машканка, Межевная, Михайловка (Ложниковского с/п), Михайловка (Ложниковский с/о), Михайловка (Васисского с/п), Михайловка (Васисский с/о), Нерпинский Кордон, Новоекатериновка, Новоермаковка, Новопокровка, Пологрудово, Поморцево, Пятилетка, Роднички, Самсоново, Свидерск, Сибиляково, Сеитово, Советская Крестьянка, Соусканово, Тимино, Тимирка, Тимшиняково, Темшиняково, Туй, Уразай, Усть-Тара, Усть-Уй, Устюгово, Усюльган, Чекрушево, Черняево, Чеченево, Шкуново, Тара, Учхоз, Воинская Часть, Загородная Роща, Зверопромхоз, Капай Город, Кладбище Татарское, Подсобное Хозяйство Дома Интерната, Телевизионный Ретранслятор, Территория Мясокомбината, ОЦ Лесная Поляна, Дача Березка, Абдулинский, 1345 км, 1375 км, Авдеевка, Аксенкино, Алферовка, Аркаевка, Артемьевка, Баклановка, Большой Сурмет, Булатовка, Васькино, Верхний Курмей, Даниловка, Егорьевка, Емантаево, Захаркино, Зерикла, Зоровка, Исайкино, Камыш-Садак, Малый Сурмет, Николькино, Нижний Курмей, Новоегорьевка, Новоякупово, Новый Тирис, Новый Терис, Радовка, Савельевка, Северная Звезда, Старые Шалты, Степановка Первая, Степановка 1, Степановка Вторая, Степановка 2-я, Тирис-Усманово, Чеганлы, Чемизла, Яковлевка, Абдрахманово, Терис, Красная Нива, Абдулино, Бактак, Гарем, Сельхозтехника, Кулацкий, Чайковский, Альняш, Бормист, Кирилловка, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Марковский, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Мартьяново, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кондратово, Кояново, Кукуштан, Култаево, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Рождественское, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Селино, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Залесная, Карагай, Катаево, Малая, Баландино, Березники, Верх-Сыра, Грибаново, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Шульгино, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Устиново, Ферма, Фомичи, Аникино, Баш-Култаево, Болгары, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Полюдово, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Малые Клестята, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Петушки, Полуденная, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Заборье, Назарово, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Кулики, Ложки, Москвята, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Федотово, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, 831 Лесоучасток, Молоково, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Быковка, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Мысы, Скобелевка, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Огрызково, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Половинная, Журавли, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Никулино, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесной уголок, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Юмыш, Яны, Уральский садовод, Мичуринец-1, Чернушинский, Бедряж, Ермия, Есаул, Етыш, Ореховая Гора, Павловка, Рябки, Сульмаш, Новый Трун, Трушники, Тюй, Казарма 1325 км, Трун, Текловка, Троицк, Большой Юг, Емаш-Павлово, Агарзинский, Агарзя, Казанцево, Большое Качино, Маланичи, Каменные Ключи, Нижняя Куба, Средняя Куба, Казарма 1292 км, Казарма 1295 км, Осиновая Гора, Ракино, Стреж, Ульяновка, Кутана, Копытово, Анастасино, Григорьевка, Темное, Бикулка, Винокурово, Деткино, Караморка, Верх-Кига, Аминькай, Капкан, Коробейники, Садовая, Богатовка, Шишовка, Верх-Козьмяш, Нижний Козьмяш, Атняшка, Ашша, Большой Улык, Казарма 1314 км, Казарма 1317 км, Мокруши, Азинский, Большой Березник, Верх-Емаш, Таныпские Ключи, Шуклино, Верхняя Атняшка, Ведерниково, Вениха, Верхняя Куба, Володинск, Верхний Юг, Верхний Тюй, Верховка, Верхняя Григорьевка, Верхние Ключи, Голодаевка, Раззориха, Баяс, Пономаревка, Ильметьево, Старый Трун, Крещенка, Качино, Нижняя Атняшка, Елань-Куба, Б.Есаул, Евгеньевка, Ефимовка, Зуевка, Казарма 1330 км, Казарма 1320 км, Казарма 1316 км, Кандала, Кинделя, Кленовка, Козьмяш, Конезавод, Костари, Куба, Кудрята, Л.Бизяр, Легаевка, М.Березник, М.Есаул, М.Улык, Майка, Нижний Тюй, Нижний Юг, Новый Брод, Н.Кига, Старый Брод, Улык гора, Александровские Ключи, Б.Ключ, Бало, Березовый Ключ, Богородск, Союз, Францева, Пермдорстрой, Промзона Восточная, Великолукский, Балябино, Бербелево, Букрово-1, Булынино, Былинки, Вальнево, Вараксино Урочище, Ваши, Виноградово, Вишенки, Гвоздово, Горивицы, Горивицы (л), Готрово, Гривы, Дедково, Детково, Дрепино, Дубрава-2, Дубрава 2-я, Железниково, Жестки, Жигари, Золотково, Изосенки, Калдобино, Кислово, Комша, Кулево, Купуй, Ладихино, Лехново, Липец, Лопаткино, Лопоткино, Лычево, Майкино, Максимово, Мелиораторов, Оставец, Островщина, Переслегино, Плаксино, Платоново, Полибино, Русаново, Рыжаково, Сердце, Сиверст, Сигорицы, Смычек, Смычок, Тарасы, Урицкое, Успенское, Федорково, Федотково, Химино, Черпесса, Шеклино, Шелехово, Юхново, Авинчище, Азарьково, Азарково, Аккарачково, Албашкино, Алехново, Аничково, Астратово, Большой Хочуж, Бабки, Баканово, Бокланово, Бандино, Бардино, Баталиха, Бошенки, Белокозово, Берглезово, Берглизово, Березье, Бителёво, Бителево, Бобриково, Бобылево, Богородицкое, Болебино, Болонев Бор, Болотки, Болотово, Болтово, Болхово, Борисоглеб, Боровицы, Боровно, Борово, Брюхново, Буркино, Бушнево, Велебецкое, Великополье, Веретье-1, Веснинское, Власково, Волчки, Воробецкая, Воробецкое, Воробьево, Вязовое, Гальский Мох, Гаписово, Голбово, Голышено, Горбани, Горбачи, Гороватка, Гороваха, Горончарово, Гороховый Бор, Гороховье, Горушка, Горушка Сидоровщинская, Горушка-Сидоровщинская, Греблы, Гречухино, Грибушино, Гритьково, Губаны, Гудково, Гусаково, Гусев Бор, Гуси, Гущи, Данченки, Демьяница, Дерганово, Дикое, Дмитровское, Дмитрошино, Должа, Дрождино, Дубневичи, Дурневка, Дюкино, Екатерингоф, Ермашево, Житище, Житницы, Забороздье, Завод, Задежа, Зайцы, Занюсское, Зеленкино, Земляничино, Зеленово, Зимари, Зуево, Зуи, Зябкино, Иванцево, Игнашево, Изотино, Исаковщина, Исачково, Каверзино, Кавирово, Кадолово, 265 км, 296 км, 473 км, Калитино, Каменистик, Карасец, Касьяново, Кашевицы, Кашино, Клевино, Клевники, Клизново, Клинцево, Ключеватка, Клюшно, Колюбаки, Корняки, Коровница, Корытово, Косово, Костелево, Кострово, Костюжино, Красный Берег, Криплянка, Креплянка, Крупенино, Крупышево, Крутовраг, Куковичино, Курова Гора, Кучино, Лаврино, Лазава, Лакниха, Лакомица, Лохново, Липник, Липуново, Литвиниха, Личково, Лоскатухино, Лукьянцево, Лутово, Ляхново, Макоедово, Малахи, Малахново, Малинкино, Мамашкино, Мандусово, Марипчелки, Мартинково, Мартьяниха, Милолюб, Михаи, Михальки, Михеево, Мишагино, Молоди, Мордовичи, Мякишево, Мякотино, Налоиха, Немково, Нестроево, Нивница, Нивы, Новоселье, Носково, Нюссо, Нянино, Образцово, Обрез, Овечково, Овиново, Овсище, Овсянкино, Овчинниково, Орехново, Осиновый Рог, Осокино, Острошно, Пахомково, Пашниково, Перекалье, Песенково, Пестриково, Песчаха, Петреево, Пимахово, Плетеньки, Подберезье-1, Подберезье Булынинское, Покарево, Полудино, Потвинки, Пропостниково, Прудины, Разинки, Разливы, Рожковичи, Рошнево, Рубины, Рудново, Рудня, Рудьково, Рыканово, Садки, Самущенки, Сапроново, Сафоново, Сафроново, Свинкино, Свистунково, Севостеево, Селилово, Сенчиты, Сеньково, Сид, Сидоровщина, Синие Ворота, Синяково, Смоляниново, Смота, Смыково, Соколки, Семино, Сорокино, Сосноваха, Спириденки, Старны, Стуканы, Ступино, Суховарино, Сыроквашино, Темрево, Тепенево, Тетеркино, Тимошкино, Тифоново, Токолово, Торчилово, Трашково, Тронино, Трубичино, Унино, Усадьба, Усвяты, Ушани, Федосеево, Фелистово, Ферово, Филатиха, Филиппково, Фирсанов Бор, Фотьево, Хоружево, Хребтово, Царево, Цветково, Черенка, Черепово, Чернышово, Чихачево, Шабуниха, Щадинино, Шадинино, Шедяково, Шипулино, Ширипино, Шиши, Шишутино, Шляпино, Шугачево, Ямно, Дубрава-1, Дубрава 1-й, Веретье-2, Веретье-3, Агрохимик, Мшенец, Чайка-2, Абрис, Аршахино, Аленка, Борок-2, Гараж, Дубрава сот, Забойники, Карасец-2, Дорожник-4, ГРСУ, Гайды, Вятица, Выдумка, Вскувица, Вскувица-1, Вишня-1, Вишня-2, Общепитовец, Мисинец, Медик-1, Максимиха, Лесок, Лазавицкие Черемушки, Киселевичи, Ленок-2, Ленок-3, Локомотив-84, Луковец, Луковчанка, Сатурн, Успенское сот, Энергия-2, Энергия-1, Электрофикатор, Черемушки-Сорито, Чайка-1, Учереждение ЯЛ 61/5, Урожай-2, Суховарино сот, Сосно, Смородинка-1, Смородинка-2, Сенчиты-2, Романтика, Плаи, Озерное-1, Озерное-2, Озерное-3, Одгаст, Букрово-2, Сукьянкино, Мартиново, Щерганиха, Пяшково, Ворохобы, Колотово, Подберезье-2, Беруха, Ленок, Ленок-1, Берендей, Рабочий, Козюлино, Горушка Новая Деревня, Бор-Лазава, Сомино, Бор-Гиберта, Великие Луки-1, Гдовский, Боровня, Булатовщина Ближняя, Вейно, Верхоляне-2, Ветвеник, Ветеря, Ветеря 1, Ветеря-1, Вязка, Вязовицы, Гвоздно, Губин Перевоз, Добручи, Дубовщина, Духнова Гора, Еврейно, Елешно, Ельма, Жеребятино, Житово, Забредняжье, Залахтовье, Замошье (Добручинская волость), Захаровщина, Кежово, Кленно, Козлов Берег, Козлово (Юшкинская волость), Крапивно, Кулиги, Любимец, Новинка (Спицинская волость), Ореховцы, Островцы, Панково, Партизанская, Первомайская, Плесна, Подолешье (Спицинская волость), Подоспа, Полично, Полна, Почап, Прибуж, Ремда, Самолва, Самуйликово, Сорокина Гора, Спицино, Сырой Лес, Трутнево, Черемха, Щепец, Щепец (Плесновская волость), Юхновщина, Юшкино, Ямм, Андронова Гора, Апалево, Атрубашка, Афоносово, Байдаково, Бакин Конец, Балахново, Безьва, Бельковка, Бешкино-1, Бешкино-2, Благодать, Блынки, Блянск, Богатовщина, Богдановщина, Большие Горбы, Большое Озерево, Большое Скородно, Бурцовщина, Быковщина, Васильевщина, Великуша, Верхний Гусинец, Верховье-1, Верховье-2, Верхоляне-1, Ветеря 3, Ветеря-3, Волосово, Волошно, Выселок Жуковский, Вяжище, Гаглово, Гашково, Гверездка, Глушь, Гнилище, Гнильск, Гологляг, Голодуша, Горка (Добручинская волость), Горка (Вейнская волость), Горка (Самолвовская волость), Горка (Полновская волость), Горка (Юшкинская волость), Горско-Рогово, Гостижбор, Гостичево, Гребенево, Дедино (Добручинская волость), Дедино (Плесновская волость), Дехино, Доможирка, Драготина, Дуброво (Гдовская волость), Дуброво (Плесновская волость), Дуброшкино, Дулево, Дымокорье, Ереховы Дубяги, Ермаково, Желча, Журавлев Конец, Забельско, Заборовка, Заборовье (Добручинская волость), Заборовье (Юшкинская волость), Заклинье (Гдовская волость), Заклинье (Черневская волость), Закрапивенье, Залосенье, Залюбовье, Замогилье, Замежничье, Замошье (Самолвовская волость), Замошье (Юшкинская волость), Замикушье, Заполье (Добручинская волость), Заполье (Юшкинская волость), Затобинье, Заходы, Захонье (Добручинская волость), Захонье (Плесновская волость), Заяванье, Зигоска-1, Зигоска-2, Новая Зубовщина, Зуевец, Иголдино, Излучье, Казаковец, Казниково, Казурино, Каменная Стража, Каменный Конец, Кануновщина, Кареловщина, Кишкино, Княщинка, Кобылье Городище, Козлово (Самолвовская волость), Кола, Колодье, Колоколово, Комарова Гора, Корытно, Котельницкая Мельница, Котельно, Котеницы, Криневье, Кривенье, Кроксово, Кунесть, Купково, Курино, Кюровщина, Кятицы, Лаптовицы, Леошкино, Липяги, Лобановщина, Ловыни, Ладыгин Двор, Локоть, Ломово, Луг, Луги, Лукко, Луневщина, Луневщина (Юшкинская волость), Лядецкий Переезд, Лядинки, Лядины, Лядцы, Мазиха, Макарушино, Малое Озерево, Малое Скородно, Малые Горбы, Малый Лужок, Мальяковщина, Машутино, Мда, Медведево, Мельговщина, Мерзляково, Михково, Моклочно, Мошки, Мяковщина, Надозерье (Гдовская волость), Надозерье (Первомайская волость), Незнамо-Поле, Некрытые Дубяги, Низовицы, Новое Загорье, Новые Дубяги, Новый Опель, Носовка, Озера, Озерцы, Орел (Добручинская волость), Орел (Полновская волость), Островня, Пантелеево, Парем, Перегреб, Песковицы, Пископово, Подборовье (Гдовская волость), Подборовье (Спицинская волость), Подкурье, Подложье, Подолешье (Добручинская волость), Подолешье (Вейнская волость), Подолешье (Гдовская волость), Подсосонье, Посконкино, Подшарье, Потрехново, Пнево, Путьково, Радоселье, Раскопель, Редковщина, Речицы Малые, Рогачево, Родня, Рубцовщина (Добручинская волость), Рубцовщина (Спицинская волость), Свобода, Сельцо Князево, Сторожинец, Стректово, Строгино, Стропицы, Таборы, Татьянкино, Тербачево, Тереб, Турковщина, Ужово, Ульдежка, Ульдига, Хворки-1, Хворостово, Хитово, Хохлово Барское, Худыкино, Чернечки, Черно, Черново, Черма, Чечевино, Чудские Заходы, Чудская Рудница, Шелопугино, Шиловщина, Шипилино, Ющерово, Язьво, Яктушино, Ямок, Ямщина, Сельцы, Ситково, Синьковщина, Славатино, Сос, Сошня, Старая Зубовщина, Старое Загорье, Степанско, Смуравьево-2, Коровье Село, Подлипье, Подосье, снт Плюсса, снт Бодрость, снт Дачное, снт Здоровье, снт Пригородное, СНТ Вика, Гдов, Булатовщина Дальняя, Заклинье, Надозерье, Нижний Гусинец, Подолешье, Сельцо-Князево, СНТ Приозерное (Гдов), СНТ Нива (Гдов), СНТ Пригородное (Гдов), СНТ Уют, Снт Черемушки, Псковский, Адворицы, Амосково, Андрюшино, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Бабаево, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Борисково, Боровик, Будник, Быстрецово, Валуево, Ваулино, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голубово, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Дулово, Елизарово, Загорье (Торошинская волость), Задорожье, Зайцево (Карамышевская волость), Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Карамышево, Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лодышкино, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Молитвино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Озерево, Озерово, Олисово (Ядровская волость), Ольхи, Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пристань, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Родина, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абросово, Абрюшино, Агафоново, Ажово, Аксентьево, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Ардашево, Атаки, Баглицы, Баево, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Большое, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Василево, Васцы, Везки, Великое Поле, Великое Село, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Вешки, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Вошково, Выголово, Выслово, Высоцкое, Галушино, Ганькино, Глазачи, Глазково, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Голубы, Гор-Бобыли, Горбово, Горнево, Городня, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворец, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубники, Дубяги, Дурково, Дьяково, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Каблище, Калачево, Калинкино, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корешниково, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Криушино, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Кулешево, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ладыгино, Ланева Гора, Ланево, Лаптево, Лекихино, Лентьево, Лизово, Липно, Лиственка, Лихово, Лог, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Махново, Межуги, Меленка, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Михали, Монастырек, Молгово, Монькино, Морозы, Москвино, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Нароново, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Оклад, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Абакшино, Авдоши, Аристова Гора, Артюшино, Афанасьево, Афонино, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Березино, Березкино, Бобровицы, Бобыли, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бортниково, Бурмашево, Бучкина Гора, Бухарово, Брадцы, Быки, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, Железница, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Ивахново, Калиновщина, Карыжи, Кисели, Кокорино, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красково, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Кудрово, Красные Лядины, Киршино, Кожино, Козино, Кустовщина, Кувшиново, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Мурашкино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Пешково, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье-1, Подболотье, Подвязье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье, Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Пономарево, Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябинкино, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Спирово, Средний Путь, Станки, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стехново, Стешевка, Струбач, Струково, Стяглы, Сутоки, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Сущево, Талец, Тархово, Твердуново, Темерево, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фомкино, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Чайкино, Черемша, Черепягино, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шаврово, Шарабино, Шарино, Шванибахово, Шевелево, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Ядрово, Яхново, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Анашкино, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Языково, Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Георгиевская, Грачи, Холодный Плес, Клявлинский, Клявлино, Балахоновка, Барково, Березовая Поляна, Борискино-Игар, Верхний Ключ, Горелый Колок, Долгоруково, Дубенка, ЛПДС Елизаветинка, Елизаветинка, Ерилкино, Ерыкла, Зеленый Ключ, Ключевка, Красная Елха, Назаровка, Новое Семенкино, Новые Сосны, Новый Казбулат, Новый Маклауш, Ойкино, Иваново-Подбельское, Подгорный Дол, Репринцево, Русское Добрино, Средняя Речка, Старое Резяпкино, Старое Семенкино, Старые Сосны, Старый Байтермиш, Старый Маклауш, Степное Дурасово, Сухоречка, Сходнево, Усакла, Черный Ключ, Чигмалиновка, Чувашское Абдикеево, Маклауш, Чистаковка, Саратовский, Багаевка, Клещевка, Красный Текстильщик, Расково, Рыбушка, Сабуровка, Сергиевский, Синенькие, Соколовый, свх Тепличный, Тарханы, Атамановка, Беленький, Березина Речка, Боковка, Верхний Курдюм, Власовский, Волжские Дали, Вольновка, Вязовка (Сабуровский с/с), Горючка, Готовицкий, свх Дубковский, Еремеевка, Пансионат Заря, Злобовка, Зоринский, Есеевка, Исеевка, Козлаковка (Михайловский с/о), Кокурино, Колотов Буерак, Крутец, Липовская, Малая Рыбка, Махино, Песчаный Умет, Расловка 1-я, Расловка, Рейник, Сбродовка, Сокурский, Теплично-овощной, Усть-Курдюм, Формосово, Юрловка, Пристанное, Рыбушка (15 лет Октября), Широкий Буерак, Бурки, Новая Липовка, Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября, Малая Скатовка, Новогусельский, Шевыревка, Буркин Буерак, Хмелевский, Сторожовка, Трещиха, Козлаковка, Бартоломеевский, Бабановка, Пудовкино, Долгий Буерак, Мергичевка, Свинцовка, СНТ Клин, СНТ Луч, СНТ Подсолнышек, СНТ Волжский яр, СНТ Искра, СНТ Конструктор, СНТ Монтажник, СНТ Полет-1, СНТ Полет-3, СНТ Трещиха, СНТ Фотон, СНТ Юг, СНТ Долина, СНТ Источник-Хмелевка, СНТ Снежинка, СНТ Фиалка, СНТ Яблонька, СНТ Яблонька-2, В границах земель ДО Ударник, Александровское МО, Багаевское МО, Вольновское МО, Дубковское МО, Михайловское МО, Расковское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО, Усть-Курдюмское МО, Краснооктябрьское МО, Красный Текстильщик МО, Соколовское МО, МО Красный Текстильщик, Питерский, Питерка, Агафоновка, Алексашкино, Малый Узень, Мироновка, Моршанка, Новотулка, Запрудное, Трудовик, Антипенков, Беломойкин, Верный, Глубинный, Доронкин, Желтый, Земцов, Крестьянка, Опытная станция, Малоузенская опытная станция, Малый Славин, Нариманово, Планкин, Пенчихин, Подольский, Подмарев, Решетников, Руновский, Цепков, Широков, Шлягин, Ясновидовка, МОС, Новый Пруд, Попов, 1 Чабанская Территория, 2 Чабанская Территория, Первопитерский, 1-й Питерский, Игнаткин, Мишакин, Светский, Шлегер, Ширшов, Зимовка, Братский, Мирской, Малоузенск, Печнихин, Питерское МО, Мироновское МО, Новотульское МО, Алексашкинское МО, Агафоновское МО, Орошаемое МО, Малоузенское МО, Нивское МО, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Генеральское, Голубьевка, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Коминтерн, Красноармейское, Красный Партизан, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Подстепное, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Терновка, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Широкополье, Шумейка, Ясеновка, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Квасниковка, Приволжский, СНТ Дорожник, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Садовод, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СНТ Чайка, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Мичуринец, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Сосенка, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Заря, СНТ Ивушка, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Янтарь, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Надежда, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Меркурий, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Текстильщик, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СТ Ромашка, СНТ Камышинка, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Мечетка, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Иволга, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СНТ Ягодка, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Ручеек, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Агат, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Лето, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Радист, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ Яблочко, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ Калининец, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Ветеран, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Нижний Тагил, Санаторий Руш, Старатель, Продснаба, Нефтебазы, Песчаный Карьер, НТГРЭС, Известковый карьер, СМП-29, Фотеево-1, Фотеево-2, Сдт 1 Ленинского РИК, Сдт 1 УВЗ, Сдт 1 Уралхимпласт, Сдт 1 Химзавод, Сдт 1 треста 88, Сдт 14 ОАО НТМК, Сдт 2 УВЗ, Сдт 2 треста 88, Сдт 3 ОАО НТМК, Сдт 3 Т/с РСО, Сдт 3 УВЗ, Сдт 3 пенсионеров Т/с, Сдт 4 УВЗ, Сдт 5 УВЗ, Сдт 6 УВЗ, Сдт 7 ОАО НТМК, Сдт 7 УВЗ, Сдт 7а УВЗ, Сдт 9 ОАО НТМК, Сдт Весна, Сдт Весна (прирезка), Сдт Возрождение, Сдт Восход, Сдт Горняк 1 (Голый камень), Сдт Горняк 1 (рудник), Сдт Горняк 2, Сдт Горняк 2 (ВГОК), Сдт Горняк 2 (рудник), Сдт Дзержинец, Сдт Дзержинец 1, Сдт Домостроитель, Сдт Дорожник 1, Сдт Дорожник 2, Сдт Дружба, Сдт Дружба (отделение ж/д), Сдт Елочка 1, Сдт Елочка 2, Сдт Железнодорожник, Сдт Зайгора, Сдт Заря, Сдт Золотая осень, Сдт Золотой ключик, Сдт Леба, Сдт Лесной, Сдт Лесные поляны, Сдт Медик 1, Сдт Медик 2, Сдт Надежда, Сдт Ольховские прудки, Сдт Радуга, Сдт Разведчик, Сдт Роща, Сдт Руш, Сдт Северный 1, Сдт Северянка, Сдт Солнечная поляна, Сдт Старатель 1, Сдт Старатель 1-2, Сдт Старатель 2, Сдт Старатель 3, Сдт Тагилстрой 1, Сдт Уралец 1, Сдт Уралец 2, Сдт Цементник, Сдт Шахтер, Сдт Энергетик, Сдт Юбилейный, Сдт им Мичурина, Сдт им Тимирязева, Гк 25 квартал, Гк Авангард, Гк Богатырь, Гк Бригантина, Гк Валегин Бор 1, Гк Валегин Бор 2, Гк Весна, Гк Ветерок, Гк Водитель, Гк Волга 1, Гк Волга 2, Гк Волгоградский, Гк Восточный (Восточная), Гк Выбор, Гк Выйский, Гк Вязовский, Гк Гальянский, Гк Гора Высокая, Гк Горный, Гк Горняк 1, Гк Горняк 2, Гк ДСК, Гк Дружба 2, Гк Дружба 1, Гк Железнодорожник, Гк Железнодорожник 2, Гк Жигули, Гк Заря, Гк Индивидуальный, Гк Карьерный, Гк Карьерный 1, Гк Карьерный 3, Гк Карьерный 4, Гк Квартальный, Гк Кедр, Гк Колос 2, Гк Коммунальщик, Гк Красногвардейский, Гк Лебяжка 5, Гк Лисьегорский, Гк Локомотив Б, Гк Малахит, Гк Машиностроитель, Гк Маяк (Космонавтов), Гк Мебельщик (Балакинская), Гк Металлист, Гк Мечта, Гк Мечта 1, Гк Москвич, Гк Муринские пруды, Гк Муринский 1, Гк Нева, Гк Огнеупорщик 1, Гк Панфилово, Гк Панфилово 2, Гк Папанинский, Гк Папанинский 1, Гк Песчаный, Гк Пихтовые горы, Гк Планета 2, Гк Полюс, Гк Приречный, Гк Прогресс, Гк Ракета, Гк Рубин, Гк Рудничный, Гк Рудянский, Гк Самара, Гк Северянка 1, Гк Северянка 2, Гк Северянка 3, Гк Сетевик, Гк Служебный, Гк Спутник, Гк Сталь, Гк Старатель, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Строитель 1, Гк Строитель 2, Гк Труд, Гк Урал, Гк Уральский, Гк Уральский 3, Гк Фабричный, Гк Центральный 1, Гк Чайка, Гк Черемшанский, Гк Электрик, Гк Энергетик, Гк Энтузиаст (Горького), Гк Юбилейный, Гк Юность, Гк Северный, Гк Запорожец, Гк Котельщик, Гк Лесной 1, Гк Лесной 2, Гк Металлург 1, Гк Металлург 2, Гк Металлург 3, Гк Горняк 3, Гк Горняк 4, Гк Дружининский, Гк Сухой лог 2, Гк Красногвардеец 1, Гк Звезда 1, Гк Звезда 2, Сдт Ольховский, Гк Планета 1, Гк Лицеист, Гк Дзержинец, Гк Первомайский, Сдт Геологоразведчик, Гк Водитель 2, Гк Водитель 3, Гк Восток, Гк Восток 3, Гк Мебельщик (Трикотажников), Гк Восточный (Ватутина), Гк Ермак, Гк Автомобилист, Гк Химик, Гк Мир, Гк Высота (Горошникова), Гк Высота (Шевченко), Гк Кирпичный 1, Гк Кирпичный 2, Гк Кирпичный 3, Гк Выйский 1 (Зерновая), Гк Выйский 2 (Подгорная), Гк Чайка 1-2-3 (Серебрянский тракт), Гк Краснокаменский 1, Гк Краснокаменский 2, Гк Краснокаменский 3, Гк Огнеупорщик (Попова), Гк Индустриальный, Гк Горный 1 (Черных), Гк Горный 2 (Семенова), Гк Горный 3, Гк Гудок (Смычка), Гк Высокогорец, Гк Северянка 4, Гк Сухой лог (Гражданская), Гк Сухой лог 1 (Цементная), Гк Черемушкины горки, Гк Лада, Гк Маяк (Жуковского), Гк Маяк (Исинская), Гк Зенит (Тельмана), Гк Зенит (Космонавтов), Гк Зенит 2 (Юности), Гк Грань (Трикотажников), Гк Мастер, Гк Русь, Гк Юпитер, Гк Локомотив А, Гк Локомотив В, Гк Авторай, Гк Городской, Гк Строительный, Стр Урожай, Стр Нива, Стр Юность 1 УВЗ, Стр Юность 2 УВЗ, Стр Юность 3 УВЗ, Стр Прогресс, Стр Пихтовые горы, Стр Строитель, Стр Тринта, Стр Дар, Стр Русское поле, Стр Тагилплодовощ, Стр Горняк 4, Стр ГГМ, Стр Овощ 2, Стр Молодежное, Стр Дружба, Стр Железнодорожник, Стр Рифей, Стр Востокшахтопроходка, Стр Виктория, Стр Восход, Стр 1 (Трест 88), Стр 2 (Трест 88), Стр 3 (Трест 88), Стр Северный НТХЗ, Стр ГГМ 2, Стр ГГМ 1, Гк Механик 1, Гк Лебяжка 1, Гк Отделстрой, Гк Монтажник, Гк Олимпийский, Гк Новолебяжинский, Гк Связист, Гк 8 квартал, Гк санаторий Руш, Гк Пламя, Гк Механик 2, Гк Механик, Гк Демидовский, Гк Энтузиаст (Энтузиастов), Стр Русское поле 1, Стр Русское поле 2, Стр Русское поле 3, Стр Русское поле 4, Гк Центральный, Гк Красногвардеец (Красная), Гк Коммунальщик 2 (В Черепановых), Покровское-1, Десногорск, Дружба ДПК, Дружба-2 ГСТ, Надежда СТ, Залив ДНТ, Десна ДСТ, Лесная Поляна СНТ, Радуга СТ, Николаевское ДНТ, Строитель ДСТ, Калинка ДСТ, Черемушки ДПК, Лесная тишина СТ, Родничок ДНТ, Ветеран ДПК, Долгопрудный, Энергетик-1 ГСК, Энергетик-2 ГСК, Энергетик-3 ГСК, Лада НКП, Мотор ГСК (Коммунальная зона), Десна ГСК (Производств.-обществен.зона), Протон ГСК (Коммунальная зона), Металлист ГСК, Прогресс ГСК, Склон ГСК, Строитель ГСК, Залив-2 СНТ, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Аполье, Архиповка, Афоньки, Бабни, Бабны, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глухово, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Демидовка, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Лаврово, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новая Слобода, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Раково, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семенково, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сумароково, Суходол, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Турово, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Школьный, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, Кошелево, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Протон, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Бережок, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Бабенки, Барсуки, Батищево, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гужово, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Лукьяново, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осьма, Относово, Охотино, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Пыжовка, Реброво, Реутово, Ризское, Рославец, Рябцево, Сапегино, Селеево, Семеновское, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юрино, Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Покров, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старое, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Иванково, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Бежецкий, Аксиньино, Алабузино, Алексеевское, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Белобородово, Беляево, Большая Бережа, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Боркино, Бормино, Бортово, Буяново, Васильки, Васюково, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Власьево, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Высока, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Горны, Градницы, Губа, Гусарево, Дамацкое, Демьянцево, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дружный, Дрюцково, Дудаково, Евково, Ежево, Ельцино, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Желдыбино, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Жохово, Забегаловка, Загородний, Задорье, Закрупье, Запрудье, Заручье, Захаровка, Збуж, Збуново, Зиновьево, Зобищи, Зобы, Иванисово, Иванищи, Ивашково, Игнатово, Иевское, Икорниково, Ильицино, Исаево, Каблуково, Каурово, Киселкино, Клеймиха, Климотино, Княжиха, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корино, Корницы, Косоногово, Костерино, Костюшино, Котляево, Кочевино, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Крутые, Куземкино, Куликино, Кулишка, Кулово, Курганы, Кутани, Кучели, Кушалино, Лазарево, Лаптиха, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Люткино, Лютницы, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Малый Бор, Матьково, Мешково, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Мурзиха, Намесково, Неволиха, Нечаево, Никифорцево, Никифоровцево, Новгородское, Ночвино, Обенощи, Орлиха 2-я, Осипово, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пестиха, Петропавловское, Пивково, Пирожково, Плотавец, Плотники, Подобино, Покрышкино, Польцо, Попцово, Потесы, Присеки, Прозорово, Просвещение, Пыли, Пятчино, Радостный, Разморское, Раи, Расловлево, Речки, Рожанцово, Романцево, Ромачево, Ростовищи, Ругатино, Руйново, Рыкулино, Саурово, Савельево, Сальниково, Сгубово, Селезенево, Село Новое, Семирадово, Семково, Сидорино, Симонково, Симонов Городок, Ситьково, Скородумка, Скорынево, Скрипки, Славково, Слатино, Сменово, Сокольниково, Старово, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Суховерхово, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Теребени, Толстиково, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Успенье, Федяево, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чирцово, Чубарка, Чурилково, Шалиха, Шелбодино, Шепелево, Шишково, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Юрьевское, Яблонное, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Карелово, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мошнино, Мышенки, Орлиха 3-я, Посохово, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Рыбхоз, Смердово, Узмень, Федорцево, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, Приют, СНТ Старт, СНТ Яблоко, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, Орлиха, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГК Автолюбитель, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Оленинский, Оленино, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Береза, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бредоваха, Буглимы, Ваталино, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Гарь, Глазки, Глиновка, Глыздино, Горбуны, Грива, Громовка, Долгиновка, Жерносеково, Журавы, Завидово, Загвоздье, Заднево, Замошица, Замошье, Знаменское, Зобово, Иванченки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Климовка, Ключевня, Княжое, Козинка, Комиссарово, Коротни, Кости, Кострица, Косые, Курчевские, Кушкино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Линьково, Лисино, Лобазово, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Медведица, Михалкино, Можайка, Молодой Туд, Мостище, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овинцы, Овчинки, Оселки, Падарки, Палаткино, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плеханово, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Приездово, Пробойка, Ревоты, Редькино, Репище, Рогалево, Ройкино, Сады, Саниково, Свисталово, Семирня, Соминка, Спас-Береза, Суково, Татево, Татищево, Татьянино, Тереховка, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Толокново, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Фролово, Хлебники, Холмина, Цыганы, Черносы, Шалаевка, Шарки, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Ягодино, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Лесниково, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Минькино, Пасино, Пашкино, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Дубовик, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Подосинки, Трамбицкие, Ямное, Гавричка, Зехино, Сидоркино, Буренки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Истопки, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Ковалево, Курьяновка, Лысята, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Шумиловка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Гончаровка, Столбоваха, Большие Барсуки, Сахарово, Адринная, Белоусово, Быстрики, Слуки, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Старицкий, Алаево, Алферьево, Аполишено, Апухлицы, Бакланово, Балашутино, Беклово, Берново, Благинино, Болдырево, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Братково, Брызгалово, Быльцино, Витомово, Возницы, Гостенево, Грешнево, Григорево, Гурьево, Даниловское, Дарьино, Дворики, Девонисово, Денежное, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Избихино, Илейкино, Иовлево, Ионино, Коконягино, Коньково, Коняшино, Кореничено, Кореньки, Корневки, Красноселье, Кузнецовка, Кунилово, Курово-Покровское, Ладозино, Левашово, Большие Лединки, Леушкино, Лужи, Луковниково, Матюково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Неверово, Павликово, Палихово, Панофидино, Паньково, Перлево, Покровское, Попадьино, Пролежнево, Рождественно, Рыблово, Рясня, Свистуново, Сетки, Смагино, Старо-Ямская, Степанково, Степино, Степурино, Суровцово, Титово, Толстоухово, Турково, Хорошово, Черничено, Гудово, Чупруново, Чухино, Шебаршино, Шиловка, Шорново, Щелкачево, Щитниково, Яйцово, Яковково, Абакумово, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Башмаково, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Брюхово, Букрово, Бутово, Быково-Репинка, Валуйки, Вардугино, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Гавшино, Гвоздево, Головкино, Голубково, Гольшино, Гришкино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Демихово, Денесиха, Долгуши, Дубровино, Железово, Жихарево, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Ивачево, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Ищино, Казнаково, Каленицы, Калошино, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Коноплино, Кошево, Крестцы, Кулотино, Курово, Кучково, Кушниково, Лавы, Ладеньково, Лешково, Львовский, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мичково, Мошино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Неклюдово, Нижний Спасс, Никиткино, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Павлушково, Пентурово, Первитино, Подол, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Раслово, Русобино, Рылово, Рюхово, Рябинино, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Стренево, Сулим, Сухолжино, Сухоплачево, Сущово, Тарутино, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Федурново, Холохольня, Храпыни, Чадово, Ченцово, Чукавино, Шавково, Шумилово, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Веретье, Воеводино, Луговая, Акишево, Крутицы, Наводниково, Коровкино, Бабарыкино, Бунезино, Красный Поселок, Торговцево, Чудово, Деулино, Чаинский, Бундюр, Варгатёр, Варгатер, Весёлое, Галевка, Гвоздёвка, Гвоздевка, Гореловка, Ермиловка, Карамзинка, Коломино, Коломинские Гривы, Копаное Озеро, Леботёр, Леботер, Лесоучасток Чая, Лось-Гора, Минеевка, Мушкино, Нижняя Тига, Новоколомино, Новые Ключи, Обское, Светлянка, Сухой Лог, Татаркино, Третья Тига, Тоинка, Усть-Бакчар, Чаинск, Чемондаевка, Черёмушки, Черемхово, Элитное, Ярки, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 26 км, 41 км, Аксёново, Аркашево, Барабинка, Басандайка, Берёзкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госконюшня, Госсортучасток, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зональный, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Каракозово, Карбышево, Кафтанчиково, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Коларово, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Кусково, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Овражное, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Перовка, Петровский Участок, Плотниково, Подломск, Позднеево, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Родионово, Рыбалово, Салтанаково, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Суетиловка, Сухарево, Сухоречье, Тахтамышево, Тимирязево, Трубачево, Малый Туганчик, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Чернышевка, Эушта, Яр, Кирек, Ярское, Кудринка, Реженка, Примыкание, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Чернский, Чернь, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Ачкасово, Байденка, Бежин Луг, Белино, Богатый, Богачевка, Богачовка, Богослово, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бортное, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Бунаково, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Высокий, Вязовна, Глаголево, Гудаловка, Гуньково, Дача-Рог, Девочкино, Донок, Дупны, Ержино, Ерино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Заречная, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Каверино, Кальна, Каменный Холм, Каменский, Каратеево, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Коломенка, Кондыревка, Костомарово, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красивка, Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красная Звезда, Красивая Поляна, Красная Слободка, Красное Озеро, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Круглая Поляна, Круговая, Кудиново, Ленина 1, Ленина 2, Липицы, Липицы-Зыбино, Луговка, Лужны, Лунино, Л.Толстого, Льва Толстого, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Медвежка, Миллионная, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Мошарово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Никольское с/п), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новое Никольское, Новоселок, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Ползиково, Полтево, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Проходное, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Русино, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Сомовка, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Сторожевое, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Сухотиновка, Толстовский, Троицкий, Троицкое-Бачурино, Тросна, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хитрово, Хмелины, Хрущи, Цветной, Чаплыгино, Черемисино, Черенок, Черноусово, Чигиринка, Шагаев, Шаталово, Шоссе, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Тюмень, Матмассы, Матмасы, Верхний Бор, Казарово, ММС, Войновка, Гилева, Губкино, Зайкова, Копытова, Суходольский, Тарманы, Электросети, Воронина, Метелева, Утешево, Большой Тараскуль, ТМПО Спутник, Плеханова, Учебное Хозяйство Рощино, Березняковский, Малый Тараскуль, Казачьи Луга, Учебное Хозяйство ТВИККУ, Автоприбор, Автотранспортник-2, Аккорд, Геолог-3, Дизель-91, Медик-3, Спутник (Центральный р-н), Сундукуль, Текстильщик, Тура, Тюменский, Матмасский, Авторемонтник, Аккумуляторщик-1, Колос-1, Колос-2, Колос-4, Ласка, Париж, Универсал, Спутник (Калининский р-н), Тараскуль, Труд и отдых, Урожайный, Корабельщик, Строитель-1, Сосенка-81, Юбилей, Торфяник-1, Энтузиастов, Агросад-Тюмень, Солнечная Поляна, Рябинка-2, Автоприбор-2, Березка-3, Надежда-3, Зауралец, Елочка, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, Тюменец, Топаз, Янтарь, Плодовое, Липовый остров, Россиянка, Золотая Осень, Салют, Ямал, Облепиховое, Сосновая поляна, Матрешка, Самотлор, Ривьера, Хрустальный, Самоцвет, Суходольный, Петровский остров, Ямбург, Приборостроитель, Подорожник, Аленький цветочек, Аленький цветок, Верхнеборское, Лесник-2, Ясень, Фортуна, Поле чудес-2, Аккумуляторщик -2, Конник, Подмосковье, Матмасское, Осень-1, Поле чудес, Осень-2, Яровское, Надежда ВОИ, Муравушка, Урайский, Звенящие кедры Тюмени, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, ур-ще Сургутан, ур-ще Жилище, Березка-4, ур-ще Фанерка, ур-ще Шульгина гора, Искатель, Искра-1, Лесовод, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), ур-ще Штаны, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, В бору (р-н оз.Лебяжье), Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор-2, Искра-2, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Лоза, Одуванчик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Целинное, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, ур-ще Лога, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, ур-ще Дальние выпаса, Зорянка, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, ур-ще Аносово, Согласие, Фазенда, Хлебопродукты, Разлив, Сапожок, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, ур-ще Лукашино, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, ур-ще Тарманские болота, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Садовое, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Заводоуковский, Бигила, Плюхина, Плюхино, Гилево, Пономарева, Горюново, Мичуринский, Дронова, Дроново, Новая Заимка, Новолыбаево, Лыбаево, Комарова, Нижний Ингал, Нижнеингал, Сунгурово, Шиликуль, Падун, Речной, Уково, Сединкино, Кошелева, Старая Заимка, Зерновой, Тумашово, Щучье, Шестаково, Старолыбаева, Новозаимская, Тумашовский, Тумашевский, Сот Мебельщик, Сот Тобол, Заводоуковск, Заводоуковский городской округ, Земли СХН Бигилинской СА, Земли СХН Боровинской СА, Земли СХН Гилевской СА, Земли СХН Совхозной СА, Земли СХН Дроновской СА, Земли СХН Колесниковской СА, Земли СХН Лебедевской СА, Земли СХН Новозаимской СА, Земли СХН Лыбаевской СА, Земли СХН Падунской СА, Земли СХН Першинской СА, Земли СХН Сосновской СА, Земли СХН Старозаимской СА, Земли СХН Тумашовской СА, Земли СХН Шестаковской СА, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Антропово, Девятково, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Соколовка, Бухтал, Ахманы, Новоказанка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Морозовка, Нижнепристанской, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Бурстройвод, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Лесная Сказка, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Ялуторовский, Аслана, Заводопетровское, Карабаш, Киево, Коктюль, Новоатьялово, Памятное, Петелино, Ревда, Сингуль Татарский, Старый Кавдык, Авазбакеева, Осинова, Озерная, Менгарская, Беркутский, Сингуль, Малая Тихвина, Большое Тихвино, Каньга, Анисимовка, Бердюгино, Новый Кавдык, Криволукская, Соснина, Тугарский, Кавдык, Малый Карабашок, Романовское, Ялуторовск, Ульяновск, Западный Пригород, 1 Западный Пригород, 2 Западный Пригород, Карлинское, Лаишевка, Мостостроителей, Новосвияжский, Новосельдинский, Новосондецкий, Подгородная Каменка, Поливно, Протопоповка, Племобъединение, Совхоза Пригородный, Старосвияжский, Старосельдинский, Анненково, Белый Ключ, им Карамзина, Карамзина, Кувшиновка, Плодовый, Арское, Баратаевка, Кротовка, Лесная Долина, Отрада, Погребы, ДРСУ-4, 2 ж/д станция, Ж/д станция-3, 3 ж/д станция, Зверохозяйство, Казарма 880 км, Казарма 904 км, Лесная Быль, Мостоотряд-92, Мостоотряд-121, Мостоотряд-829, ПМС-149, 901 км, 192 км, УКСМ, Лиственный, Большой Водоканал, 188 км, 187 км, Лесничества Белый Ключ, 194 км, Вишневый Сад, Карлинская роща, Присвияжье, Сад 1, 1 Сад, Сахаровская Мельница, Волжанка, Северный Венец, Волжский садовод, Сокольники, Сюрприз, Дендрарий, Свияга, Дружба л/х, Танкист, Дружба УГПУ, Черничка, Отдых-1, Сельдь-Новострой, Зеленый мир, Инзенский, Аксаур, Андрияновка, Аргаш, Аристовка, Бахметьевка, Белая Горка, Большая Борисовка, Большие Озимки, Большое Шуватово, Борисова Поляна, Бояркино, Валгуссы, Вырыпаевка, Глотовка, Дубенки, Забалуйка, Ильинский Колдаис, Казарма 742 км, Кеньша, Коноплянка, Коржевка, Лесничества, Малая Борисовка, Малое Шуватово, Малые Озимки, Мамырово, Налитово, Новосурск, Палатово, Панциревка, Проломиха, Репьевка, Старый Колдаис, Неклюдовский, Сюксюм, Тияпино, Труслейка, Чамзинка, Челдаево, Чумакино, Шлемасс, Юловка, Юлово, Яшенка, Инза, Миасское, Алабуга, Анфалово, Ачликуль, Беликуль, Берсеневка, Бродокалмак, Ванюши, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Канашево, Кирды, Кулат, Нижнепетропавловское, Пашнино 1-е, Пашнино, Печенкино, Пятково, Русская Теча, Саломатово, Севастьяново, Слава, Сугояк, Сычево, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Ханжино, Шабалтак, Шибаново, Шумово, Шуранкуль, Якупово, Чистый, Пашнино 2-е, Межозерная, платф 120 км, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Адищево, Читинский, Амодово, Арахлей, Беклемишево, Бургень, Верх-Нарым, Верх-Чита, Глубокая, Гонгота, Домна, Домно-Ключи, Жипковщина, Засопка, Иван-Озеро, Ингода, Иргень, Кадалинка, Колочное-2, Колочное-1, Новокручининск-2, Кручина, Кука, Лесной Городок, Маккавеево, Минеральная Турбаза, Мухор-Кондуй, Новая Кука, Новокручининский, Оленгуй, Подволок, Преображенка, Радиостанция, Сивяково, Сохондо, Старая Кука, Сыпчегур, Танха, Тасей, Тургутуй, Угдан, Шакша, Ягодный, Падь Глубокая, Какаво, Авдей, Отто-Кондуй, Чита-Улеты а/д, Чита-Бургень а/д, Чита-Карымская а/д, Чита-Забайкальск, СТ N 50 Строитель, СНТ Строитель-50, СНТ N 12 Мир, ДНТ Казачий Караул, СНТ Лесной, СНТ Островок, СНТ Локомотив-82, СНТ Труд, СНТ N 46 Сосновый, СНТ N 56 Дорожник, СНТ N 16, НСТ N 20 Никишиха, СНТ N 103 Берёзовый, СНТ Кварц, СНТ Энергетик-2, СНТ N 49 Шахтостроитель, СТ N 49 Шахтостроитель, С/Х кооператив Багульник, СНТ N 66 Политехник, СНТ N 40 Лесовод, ДНТ Сосновый, СНТ N 64, СК Писатель, СНТ Багульник-2, СНТ N 9 Ингода, СНТ Железнодорожник-4, ДНТ Охотник, СНТ65 Светофор, СНТ Берег, СНТ N 70 Заречный, СОДНТ N 7 Карповка, НСТ Дружба, НСТ Огонёк, НСТ N 104 Берёзовая Роща, СНТ N 28 Багульник, СНТ Карповское, СНТ N 102 Скорняк, СТ N 55 Автозаводец, НСТ Ингода, СНТ Полёт, СНТ N 71 Южный, СНТ Горный, СНТ Лира, СНТ N 58 Озон, НСТ Вишня, СНТ Глубокое, СНТ N 54 Радуга, СНТ N 90 Тайга, НСТ Таёжный, ДНТ N 85 Раздольное, СНТ N 85 Раздольное, СНТ N 68 Малиновка, НСОТ Топограф, СТ Пищевик-119, НСТ Здоровье, СНТ им. Мичурина, СНТ N 112 Квант, СНТ Металлург, СНТ Засопочное, ДНТ Междуозерное, СНТ Карповка, НСТ N 155 Автотранспортник, ДНТ Яблоновый-91, Дачное товарищество Яблоновый-91, СНТ 99 Арача, ДНТ Монтажник, СНТ N 73 Союз, СНТ N 81 Ручейки, СНТ N 80 Связист, СОТ Баяндарга, СНТ Малиновый, СНТ Загородный Дом, СНТ Песчанские Лужки, ДНТ Лесовик, ДНТ Шишкино-Остров, ДНТ Угдан-Остров, ДНТ Русь, ДНТ Ратник, СНТ Флэйм, СНТ Фабричное, ДНТ Серебрянный Бор, СНТ Забайкалье, ДН партнерство Владение-8, ДНТ Загорки, ДНТ Владимирское, ДНТ Берёзка, СНТ Меховщик, ДН партнерство Берегиня, ДНТ Антоновка, СНТ N 67 Надежда, СТ N 69 Сигнал, СТ N 59 Строитель, КП Кенонское, СНТ Знание, СНТ Писатель, СНТ Каменка, ДНТ Надежда, ДНТ Мечта, ДНТ Усадьба, ДНТ Прибрежное, ДНТ Новокадалинка, ДН Партнер, Новое Сивяково, Профилакторий Карповка, Иркутск-Чита, ДНП Серебряный ключ 27, ДНТ Серебряный ключ 27, СНТ N 65 Светофор, СК Медик-70, ДНТ Электрон, ДНТ Электрон 29, ДНТ Белая Роща, оз. Арахлей, ДПК Сосновая Роща, ТСН Красный Яр, Лесоучасток Верх-Нарым, Шилкинский, Кия, Арбагар, Байцетуй, Богомягково, Золотухино, Чирон, Уненкер, Размахнино, Усть-Ножовая, Холбон, Красноярово, Митрофаново, Солнцево, Казаново, Новоберезовское, Номоконово, Ононское, Усть-Ага, Усть-Теленгуй, Шиванда, свх Дорурс, Кироча, Нижняя Хила, Онон, Средняя Кия, Апрелково, Берея, Верхний Теленгуй, Верхняя Хила, Зубарево, Кибасово, Кокуй-Комогорцево, Кыэкен, Мирсаново, Нижний Стан, Урочище Поддувалово, Багульник СТ, Малиновка СТ, Черемушки СТ, Ингода СТ, Горняк СТ, Нижнее Галкино, Нижнее Номоконово, Нижнее Намоконово, Шилка, Дарурс, Шилка свх, Рыбинский, 1 Поселок, Дача (Судоверфская с/а), Авдеево, Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Ануфриево, Архарово, Афремово, Бабурино, Бавленка, Бакуново, Балобаново, Банино, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Беглецово, Белево, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Боково, Болоново, Болтино, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Большой Дор, Борзово, Борисовское, Борщевка, Брыково, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бутакино, Вальцово, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Варварино, Василево (Глебовская с/а), Васильково, Великий Мох, Веретеново, Военный Городок, Войново, Вокшерино, Волково (Макаровская с/а), Воробьевка, Санаторий им Воровского, Воронково, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Гавриловское, Галзаково, Гальчино, Гармоново, Гаютино, Гладышево, Глазатово, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Голубино, Горели, Городишка, Грибово, Григорково, Гришенино, Губино (19 км), Дегтярицы, Демидовское, Деревенька, Диково, Добрино, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Драчево, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Завражье, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Капустино, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Карповское, Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Кирова, Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, Климовское, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Козицыно, Коломинское, Колосово, Кондырево, Конюшино, Коняево, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котлово, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Крохино (Арефинская с/а), Крутогорово, Крячково, Кузнецово (Огарковская с/а), Кузовлево, Куклино, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Ларионово, Левино (Ломовская с/а), Леонтьевское, Липняги, Локтево, Лом, Лысково, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Малыгино, Малый Дор, Мальинское, Мартино, Мартынцево, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Маурино, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Михайловское, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мхи, Наволоки, Наумовское, Нелюбовское, Нескучное, Нефедово, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Оборино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Окатово, Олехово, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Осташево, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пеньково, Петрицево, Петрунино, Петряево, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подольское, Подорожная, Полежаево, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Прокунино, Простино, Протасово, Прошино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Рахово, Роканово, Ромашково, Рыжиково, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Сайгатово, Санино, Сараево, Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селехово, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Середнево, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Сидоровское, Скоково, Скорода, Скородумово, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Сонино, Софроново, Саха, Спасс, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Степановское, Стерлядево, Стригино, Субботино, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Титовское, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Ульяновское, Фалелеево, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Филиппово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хвощевка, Хламово, Хопылево, Хорошилово, Чайлово, Чашково, Черменино, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шашково, Шелепино, Шестовское, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Якшино, Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Смидовичский, Смидович, Аур, Белгородское, Волочаевка-1, Волочаевка-2, Дежневка, Икура, Оль, Ольгохта, Приамурский, Соцгородок, Нижнеспасское, им Тельмана, Усов Балаган, Лумку-Корань, Урми, Желдорпроект, Зенит, ЦЭС-2, Амур, Бам, Буревестник-1, Буревестник-2, Волна-1, Гидротехник, Гипродорнии, Коммунальщик, Олимпиец-2, Оптимист-1, Оптимист-2, Поперечка, Приамурец, Приамурье, Прогрес, Русь-3, Санит, Санит-2, Силикатчик-1, Силикатчик-2, Темп, Цветмет, Целитель, ЦЭС, СОТ Ивушка, Пыть-Ях, Северо-восточная, Центральная, ГСДЦ Жемчужина, 1-й Центральный, 1-й, 2-й Нефтяников, 2-й, 2а Лесников, 2а, 3-й Кедровый, 3-й, 4-й Молодежный, 4-й, 5 Солнечный, 6 Пионерный, 6а Северный, 7-й Газовиков, 8 Горка, 9 Черемушки, 10 Мамонтово




***2.067296