СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Красноярский край, Абан
Поиск по разделу
Объявления по доставке и перевозке воды в ЖелезногорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в АбазеОбъявления по доставке и перевозке воды в АбанеОбъявления по доставке и перевозке воды в АгинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в АртемовскеОбъявления по доставке и перевозке воды в АскизеОбъявления по доставке и перевозке воды в АчинскеОбъявления по доставке и перевозке воды в БайкитеОбъявления по доставке и перевозке воды в БалахтеОбъявления по доставке и перевозке воды в БалыксеОбъявления по доставке и перевозке воды в Белом ЯреОбъявления по доставке и перевозке воды в БельтырскомОбъявления по доставке и перевозке воды в БееОбъявления по доставке и перевозке воды в БискамжеОбъявления по доставке и перевозке воды в БоготолеОбъявления по доставке и перевозке воды в БоградеОбъявления по доставке и перевозке воды в БогучанахОбъявления по доставке и перевозке воды в Большой МуртеОбъявления по доставке и перевозке воды в Большом УлуеОбъявления по доставке и перевозке воды в БородиноОбъявления по доставке и перевозке воды в ВанавареОбъявления по доставке и перевозке воды в ВерхнеимбатскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ГорячегорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ДзержинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ДивногорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ДиксонеОбъявления по доставке и перевозке воды в ДудинкеОбъявления по доставке и перевозке воды в ЕмельяновоОбъявления по доставке и перевозке воды в ЕнисейскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ЕрмаковскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ЗаозерномОбъявления по доставке и перевозке воды в ЗеленогорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ИгаркеОбъявления по доставке и перевозке воды в ИдринскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ИланскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ИрбейскомОбъявления по доставке и перевозке воды в КазачинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в КанскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КаратузскомОбъявления по доставке и перевозке воды в КараулеОбъявления по доставке и перевозке воды в КежмеОбъявления по доставке и перевозке воды в КодинскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КозулькеОбъявления по доставке и перевозке воды в КопьевоОбъявления по доставке и перевозке воды в КраснотуранскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КрасноярскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КурагиноОбъявления по доставке и перевозке воды в ЛесосибирскеОбъявления по доставке и перевозке воды в МинусинскеОбъявления по доставке и перевозке воды в МотыгиноОбъявления по доставке и перевозке воды в НазаровоОбъявления по доставке и перевозке воды в Нижнем ИнгашеОбъявления по доставке и перевозке воды в НовоселовоОбъявления по доставке и перевозке воды в НорильскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ПартизанскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ПировскомОбъявления по доставке и перевозке воды в Северо-ЕнисейскомОбъявления по доставке и перевозке воды в СосновоборскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ТасеевоОбъявления по доставке и перевозке воды в ТаштыпеОбъявления по доставке и перевозке воды в ТуреОбъявления по доставке и перевозке воды в ТуруханскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ТюхтетеОбъявления по доставке и перевозке воды в УжуреОбъявления по доставке и перевозке воды в Усть-АвамеОбъявления по доставке и перевозке воды в УяреОбъявления по доставке и перевозке воды в ХатангеОбъявления по доставке и перевозке воды в ЧеремушкахОбъявления по доставке и перевозке воды в ЧерногорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ШалинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ШарыповоОбъявления по доставке и перевозке воды в ШиреОбъявления по доставке и перевозке воды в ШушенскомОбъявления по доставке и перевозке воды в Объявления по доставке и перевозке воды в

Доставка и перевозка воды в Абане

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги водовоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги поливомоечной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для доставки питьевой или технической воды в Абане

Услуги по доставке питьевой и технической воды водовозами цистернами в АбанеДля доставки чистой питьевой воды используют водовозы, автоцистерны, бочки или прицепы из нержавейки и специальной стали. Емкости их могут быть от 1 до 12 кубов. И располагаются на грузовых авто типа Камаз, ISUZU. Чтобы наполнить цистерну, машине нужно подъехать к месту заливки. Процесс наполнения бочки 10 м3 сверху через горловину занимает минут 20-25. Затем машине нужно доехать до места слива. Слив может занимать минут 40. Длина шланга может достигать 40 метров, а стандартный шланг 20 метров. Такие цистерны регулярно должны проходить процедуру очистки и обработки. Они монтируются на грузовых авто типа Камаз или Isuzu.

Для подвоза технической воды применяют стандартные бочки, еврокубы, и даже поливомоечные машины. К таким бочкам не предъявляют особых требований к чистоте и обработке.

Куда обратиться, чтобы заказать доставку воды?

Все виды транспорта представлены на сайте для заказа и найма. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем автопредприятия и собственников спецтехники в Абане, которые занимаются доставкой питьевой или технической воды. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и свободные машины в тот момент, когда нужна будет вода.

Доставка воды цистернами в Абане

 
 

Вопрос-Ответ

 

На какую длину рассчитан сливной шланг машины?

- Все водовозы снабжены сливным шлангом с насосом, который позволяет разливать воду на расстояние до 30 метров. Нужно обязательно уточнять с исполнителем расстояние бочки. Иначе машина приедет без нужной длины шланга.

Какая стоимость доставки воды?

- Стоимость доставки складывается из стоимость самой воды и услуги машины. В среднем 1 куб чистой воды стоит 60-70 рублей, т.е цистерна в 10 м3 обойдется 600-700 рублей. Плюс доставка машиной 1200-1300 руб/час. Нужно учитывать время от выезда из бокса до пункта набора воды, время заливки, доставка до заказчика, и время обратно до бокса. В среднем 3-4 часа.

Я владелец водовоза, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Собственники транспорта, автопредприятия в Абане могут разместить объявления и информацию. Следует добавить марку машины, модель, емкость цистерны, стоимость услуг и район обслуживания. Желательно также сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Теучежский, Понежукай, Ассоколай, Вочепший, Габукай, Городской, Джиджихабль, Заря, Казазово, Колос, Кунчукохабль, Кочкин (Пчегатлукайское с/п), Кочкин (Понежукайское с/п), Красное, Красный, Начерезий, Нешукай, Нововочепший, Петров, Пчегатлукай, Пшикуйхабль, Тауйхабль, Тлюстенхабль, Тугургой, Чабанов, Четук, Шевченко, Шундук, Дружба, Дзержинец, Мелиоратор, Нептун, Теучежское, Эльбрус, Адыгея, Кавказ, Юбилейное, Коммунальщик, Здоровье, Дружба КСТ-14, Красненский, Дружба-14, Радуга, Ассоколайское, Вочепшийское, Джиджихабльское, Понежукайское, Пчегатлукайское, Габукайское, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Покровка, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Михайловка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Березовка, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Волково, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Николаевка, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Александровка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Михайловский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Степановский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Баймакский, Старый Сибай, Калинино, 1-е Туркменево, Большебасаево, Исянбетово, Тактагулово, Кусеево, Казанка, Гадельша, Абзаково, Назарово, Мукасово 1-е, Мунасипово, Семеновское, Янгазино, Мансурово, Баймурзино, Ишмухаметово, Комсомол, Комсомольского Отделения, Культабан, Культубанского отделения Зилаирского свх, Урал, Уральского отделения, Октябрь, Октябрьского отделения, Сосновского отделения, Ургаза, Центральной усадьбы Зилаирского свх, Покровского отделения, Ишмурзино, Богачево, Янзигитово, Файзуллино, Галеево, Карышкино, Татлыбаево, Нижнеяикбаево, Верхнеяикбаево, Нигаматово, Исяново, Яратово, Ярмухаметово, Бахтигареево, Мерясово, Тубинский, Верхнеидрисово, Кульчурово, Муллакаево, Нижнеидрисово, Сакмар, Аминево, Кожзавода, Темясово, Ишей, Бетеря, Лесозавода N2, Саксай, Лесоучастка Саксай, Билялово, Семеново, Верхнетагирово, Уметбаево, Кугидель, Фермы Суванякского свх, Куянтаево, Бекешево, Баимово, Саитбаталово, 2-е Иткулово, Гадельбаево, 1-е Иткулово, Шулька, Зелимово, Юлук, Исламово, Юмашево, Акмурун, Актау, Каратал, Сайгафар, Верхнемамбетово, Крепостной Зилаир, Ишберда, Бурзян-Елга, Буранбаево, Верхнетавлыкаево, Чингизово, Куватово, Абдулкаримово, Алгазино, Давлетово, Асылово, 2-е Туркменево, Туркменево 2-е, Темясовское 3 Отделение, Башкортостан, Мукасово 2-е, Нижнетавлыкаево, Нижнетагирово, Баймак, Абдулкаримовский, Акмурунский, Бекешевский, Биляловский, Зилаирский, Иткуловский 1-й, Иткуловский 2-й, Ишмурзинский, Ишмухаметовский, Ишбердинский, Кусеевский, Мукасовский, Кульчуровский, Мерясовский, Нигаматовский, Семеновский, Сибайский, Тавлыкаевский, Татлыбаевский, Темясовский, Юмашевский, Яратовский, Буздякский, Буздяк, Иштиряк, Старые Богады, Шланлыкулево, Шланлыкуль, Юлдузлы, 1417 км, Гафури, Комсомольского отделения Буздякского свх, Новокилимово, Новый Килим, Оронышкино, Рассвет, Политотдел, Сыртланово, Сыртлан, Анновка, Канлы-Туркеево, Канлы Туркеево, Канны-Туркей, Каранай, Клятаяк, Кузьминка, Таллыкулево, Таллыкуль, Телякей-Кубово, Телякей Кубово, Телякей-Кыбау, Амирово, Байраш, Ишменево, Юрактау, Каран, Новоактау, Новый Актау, Сабанаево, Сабанай, Староактау, Старый Актау, Ураново, Володарское, Володар, Килимово, Шарбаш, Ялтыркулбаш, Ялтыркульбаш, Шигайкулбаш, Якупово, Батырша-Кубово, Батырша Кубово, Батырша-Кыбау, Казаклар-Кубово, Казаклар Кубово, Казаклар-Кыбау, Копей-Кубово, Копей Кубово, Капей-Кыбау, Каранбаш, Устюба, Большая Устюба, Кискакулбаш, Кузеево, Кузей, Письмянтамак, Ахун, Староахуново, Усмановский, Усман, Ярдам, Яны Сабай, Новый Сабай, Новый Шигай, Сабаево, Сабай, Старый Шигай, Тугаево, Тугай, Хазиман, Хазимян, Бакча, Биек, Нижняя Чатра, Севадыбашево, Восточное, Восточного отделения Уртакульского свх, Хозяйства Заготскота, Горное, Чермасан, Сергеевка, Туктаркуль, Картамак, Кубяк, Старотавларово, Новотавларово, Старый Карбаш, Карбаш, Владимировка, Вознесенка, Каразирек, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тюрюшево, Киязибаш, Кызыл-Елга, Кызыл Елга, Урзайбаш, Киска-Елга, Киска Елга, Старый Буздяк, Сарайгировского отделения Уртакульского, Сарайгир, Сарайгировского отд Уртакульского свх, Уртакуль, Уртакульского отделения Уртакульского св, Идяшбаш, Гафурийский, Канлы-Туркеевский, Каранский, Килимовский, Копей-Кубовский, Кузеевский, Сабаевский, Севадыбашевский, Сергеевский, Тавларовский, Тавларский, Ташлыкульский, Тюрюшевский, Урзайбашевский, Уртакульский, Арслановский, Зианчуринский, Исянгулово, Алибаево, Башкирская Чумаза, Самаза, Мухамедьяново, Ниязгулово, Чумаза, Юлдыбаево, Абуляисово, Бужан, Малиновка, Агурда, Акдавлетово, Ильмаля, Сагитово, Новокасмартский, Новокасмарский, Азимган, Новомихайловский, Байдавлетово, Сазала, Серегулово, Бикбау, Трушино, Верхняя Бикберда, Карадыган, Нижняя Бикберда, Бурангул, Каргала, Каргалы, Куюбарово, Верхняя Акберда, Верхний Муйнак, Габбасово, Мазитово, Нижний Муйнак, Нижняя Акберда, Средний Муйнак, Умбетово, Башкирская Ургинка, Ургин, Новопетровское, Русская Ургинка, Ишемгул, Центральной усадьбы совхоза Иняк, Калимуллино, Караберда, Кузебеково, Назарово Первое, Новониколаевка, Арсеново, Центральной усадьбы Сакмарского свх, Арсёново, Валишино, Тирякле, Фермы 4 Сакмарского свх, Богдановка, Кинзябулатово, Кугарчи, Малый Муйнак, Худабандино, Аккундуз, Биккужа, Верхний Сарабиль, Ивановка, Луч, Малое Байдавлетово, Нижний Сарабиль, Идяш, Лукьяновский, Утягулово, Юнаево, Башкирский Бармак, Верхнее Мамбетшино, Калининский, Кужанак, Кызылярово, Георгиевский, Нижнее Мамбетшино, Яныбаево, Абзаново, Аютово, Новопавловка, Янги-Юл, Биштиряк, Идельбаково, Тазларово, Хасановский, Новые Чебенки, Бикберда, Таулыкай, Яргаиш, Юлдаш, Иткулово, фермы N 3 Сакмарского совхоза, Фермы N 3 Сакмарского свх, Абзановский, Абуляисовский, Баишевский, Байдавлетовский, Бикбауский, Исянгуловский, Казанбулакский, Каргалинский, Кужанакский, Муйнакский, Новопетровский, Новочебенкинский, Сакмарский, Суренский, Тазларовский, Утягуловский, Яныбаевский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Аркаул, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Давлятовка, Деушево, Зинатовка, Знаменка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Сосновый Бор, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Октябрьский, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юрюзань, Явгильдино, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Краснокамский, Николо-Березовка, Краса Увала, Куяново, Шушнур, Новый Актанышбаш, Новая Мушта, Нижняя Татья, Чабаевка, Янаул, Миняевка, Редькино, Барьязибаш, Новохазино, Такталачук, Старый Ашит, Новый Каинлык, Старый Каинлык, Янгузнарат, Бурнюш, Киргизово, Новый Татыш, Купербаш, Шариповского Участка, Шарипово, Большая Амзя, Кадреково, Мурзино, Старая Мушта, Уртаул, Новонагаево, Ашит, Арлан, Можары, Новоуразаево, Староуразаево, Старо-Уразаево, Новобалтачево, Кариево, Новый Чуганак, Енактаево, Еноктаево, Кутлинка, Музяк, Тогоново, Илистанбетово, Илистанбеково, Калтаево, Карякино, Зубовка, Воробьево, Ведресево, Кувакино, Апасево, Биктимирово, Саузбаш, Саузбашево, Саклово, Саузово, Новокабаново, Кузгово, Староянзигитово, Старый Янзигит, Бачкитау, Новый Янзигит, Новая Бура, Старая Бура, Новый Буртюк, Старый Буртюк, Киреметево, Маняк, Мрясово, Мрясево, Ишметово, Ишметьево, Янаул (Шушнурский с/с), Арлановский, Кариевский, Куяновский, Музяковский, Никольский, Николо-Березовский, Новобуринский, Новокабановский, Новокаинлыковский, Новонагаевский, Раздольевский, Редькинский, Саузбашевский, Старомуштинский, Староянзигитовский, Шушнурский, Новоянзигитовский, Мечетлинский, Большеустьикинское, Сальзигутово, Сальзегутово, Сальзигут, Теляшево, Такино, Ишалино, Юнусово, Юнус, Абдрахимово, Абдрахим, Аюпово, Аюп, Тимиряково, Тимиряк, Таишево, Таиш, Новомещерово, Азангулово, Азангул, Ясиново, Ясин, Куршалино, Куршали, Новояушево, Яуш, Старомещерово, Старый Мишар, Алегазово, Малокызылбаево, Ай, Буртаковка, Бургаджино, Большекызылбаево, Мелекасово, Мелекас, Октябрьск, Большая Ока, Абдулла, Жвакино, Ключевой, Степной, Средняя Ока, Азикеево, Азикей, Дуван-Мечетлино, Дуван-Мечетли, Еланыш, Еланышево, Гумер, Буранчино, Бурансы, Нижнее Тукбаево, Тукбаево, Тукбай, Новомуслюмово, Новомуслимово, Лемез-Тамак, Лемез-Тамакский, Кутушево, Кутуш, Сабанаково, Сабанак, Сулейман, Малоустьикинское, Нижнее Бобино, Верхнее Бобино, Кургатово, Кургат, Юлаево, Юлай, Тимирбаево, Тимербаево, Тимербай, Каранаево, Абдуллинский, Азикеевский, Алегазовский, Большеокинский, Большеустьикинский, Дуван-Мечетлинский, Кургатовский, Малоустьикинский, Новомещеровский, Новомуслюмовский, Новояушевский, Ростовский, Юнусовский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Новотроицк, Байгузино, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Карманово, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Тау, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Орловка, Игровка, Петровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новокудашево, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Прогресс, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Уракаево, Куш-Имян, Каймаша, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Байгузинский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Максимовский, Месягутовский, Новоартаульский, Орловский, Первомайский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Дюртюлинский, Зитембяк, Сикаликуль, Исмаилово, Исмайлово, Верхнеалькашево, Нижнеалькашево, Старобалтачево, Кучергич, Новобиктово, Тарасовка, Ангасяк, Уяды, Веялочная, Веялочного Завода, Елановка, Маядык, Старокангышево, Искуш, Бурный Поток, Новокангышево, Казакларово, Киргизки, Баргата, Таубаш-Бадраково, Малобишкуразово, Староянтузово, Каишево, Аканеево, Бишнарат, Новоишметово, Турбек, Ельдяк, Казы-Ельдяк, Байгильды, Старобаишево, Староуртаево, Гулюково, Ильдус, Новоуртаево, Иванаево, Гублюкучуково, Кушулево, Юкаликуль, Такарликово, Старосултанбеково, Юнтиряк, Венеция, Учпили, Аюкашево, Зейлево, Суккулово, Уткинеево, Юкаликулево, Атсуярово, Мамадалево, Москово, Имай-Утарово, Тамаково, Куккуяново, Ивачево, Урман-Асты, Новый Урал, Маньязыбаш, Нижнеаташево, Таштау, Семилетка, Асяново, Назитамак, Нижнекаргино, Верхнекаргино, Среднекаргино, Нижнеманчарово, Каралачук, Черлак, Юсупово, Аргыш, Миништы, Ярмино, Татар-Ярмино, Баргызбаш, Успеновка, Атачево, Таймурзино, Султанбеково, Салпарово, Алпан, Семеновка, Поповка, Куязбаш, Новобадраково, Аргамак, Ангасяковский, Асяновский, Байгильдинский, Исмаиловский, Исмайловский, Куккуяновский, Маядыковский, Миништинский, Московский, Нижнеаташевский, Нижнеманчаровский, Новокангышевский, Семилетовский, Старобаишевский, Староянтузовский, Суккуловский, Таймурзинский, Такарликовский, Учпилинский, Черлаковский, Чишминский, Джидинский, Петропавловка, Алцак, Армак, Баян, Белоозерск, Нарын, Боргой, Боций, Булык, Верхний Бургалтай, Дэдэ-Ичетуй, Верхний Торей, Гэгэтуй, Джида, Дырестуй, Енхор, Желтура, Зарубино, Инзагатуй, Малый Нарын, Нижний Бургалтай, Додо-Ичетуй, Нижний Торей, Нюгуй, Оер, Подхулдочи, Старый Укырчелон, Тасархай, Тохой, Тэнгэрэк, Улзар, Хужир, Хулдат, Цаган-Усун, Цагатуй, Шартыкей, Верхний Енхор, Мельница, Верхний-Кундуй, Нижний-Кундуй, Зун Хотогол, Нижний Эрен-Дабан, Верхний Эрен-Дабан, Барун Хая, Былчир, Барун-Алцак, Зун-Алцак, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Борки, Боярский, Брянск, Быково, Выдрино, Горный, Дубинино, Дулан, Елань, Жилино, Закалтус, Заречье, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Каргино, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Красный Яр, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Шигаево, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Осиновка, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Окинский, Орлик, Алаг-Шулун, Балакта, Боксон, Самарта, Саяны, Сорок, Хара-Хужир, Хурга, Шарза, Шаснур, Субаря, Ботогол, Зун-Холба, Айнаг, Айнагай Аман, Алаг Шулун, Алаг Шулуун, Андаган, Ара Тураг, Ара Хазалхы, Аршанай Губо, Байсатай Убэр, Бакшахани Губоо, Балактын Аман, Барун Гол, Барун Нуга, Батогол, Батоголой Аман, Баян Гол, Бильчир, Болдог, Булаг, Булаг Шэбэй, Булан, Булан Тала, Булган Болдог, Бурэн Гол, Бутын Хурэ, Бухайн Хэптэшэ, Бэлшэр, Гарган, Гашалан Улзыта, Гонзогор, Далан Туру, Далатай, Даялаг, Додо Дэби, Додо Нуга, Додо Тэргэтэ, Должома, Доодо Жахна, Доодо Нуга, Дунда Жахна, Дунхэ, Дэдэ Балакта, Дэдэ Хара Гол, Дээдэ Жахна, Елтой, Ехэ Хайгас, Жабалхы, Жаргаланта, Жахна, Жойган Дабан, Жэлгэн, Жэмгэр, Забит, Застава, Зун Саган Бильчир, Зун Ухэриг, Зун Хайр, Зэбэтэ Нур, Мойхон Жалга, Нарин Гол, Нарин Хошун, Номто, Номтогол, Нур Холой, Нуранди, Обота, Обтой, Ондолитой, Орлик Аман, Пета, Полой, Постын Тала, Саган Хужир, Саган Гол, Сайлаг, Сайхан Болдог, Сайхан Убэр, Сарам, Сенцын Тала, Солтой, Соног, Соргой Хойно, Сэндэмэ, Тангули, Тиссын Аман, Тобгор, Тулгата, Тусмак, Тухэрен Тала, Убэр Тураг, Угае Харга, Угае Харган, Удай, Улан-Нуга, Улзыта, Улэнтэй, Улянгир, Умхэй, Ундэр Губо, Урда Бии, Урда Гарган, Урда Тала, Урда Уре, Усатай Жахна, Устье Белого Иркута, Устье Тустук, Ута Убэр, Ухэриг, Хадарус, Хайгас, Халын Ури, Халюрхай, Хан Модон, Хандагай Шулун, Хапта, Хаптае Утэг, Хапхагша, Хара Толгойн Аман, Хара Хужирай Жалга, Хараган Тала, Харагун, Харган, Харган Дабан, Хасурин, Хасурта, Хойло, Хойно, Хойто Бэе, Хойто Хурьелок, Холой, Холын Ури, Хончен, Хоре, Хужир Жалга, Хужирта, Хулэр, Хунсарта, Хурай Жахна, Хургын Оеор, Хурьелок, Хутэл, Хухэ Байса, Шабар Тала, Шалзак, Шамхаг, Шара Тала, Шонтогор, Шонын Жалга, Шулута Убэр, Шулутай Тала, Шумак, Шэбэй Барун, Шэбэйн Оеор, Элхэн Губоо, Эмбэли Сарам, Этхэр, Яманай Байса, Хамар Дабан, Ивашка, Манзагай, Мойлто, Монголжон, Мунгаргын Гул, Мундарга, Хабхагша, Эра, Хосот, Ташалур, Нур-Олом, Зун-Хайр, Оглябаа, Хонинай талаа, Бэрхэ горхон, Шоглой, Дэбиин амаа, Муяа, Урдаа жалгаа, Баруун Добуун, Тиссын Нуга, Балшарганта, Ульгэн губоо, Уузгай, Дээдэ тэргэтэ, Бамбала, Урда-Хурьелок, Зун-Гутаар, Ташха-Губо, Бурят-Гол, Урьелок, Усть Орлик, Ара Бухэ, Хунхэр, Устье Диби, Нугын Хурэ, Харганатай Болдог, Сондинто, Усть Сорок, Бага Хэргэтэ, Ильчир, Ханда Жалга, Хойто Тала, Улэн, Хархан, Усть Муя, Буйнакский, Апши, Аркас, Атланаул, Буглен, Верхнее Казанище, Верхний Дженгутай, Верхний Каранай, Дуранги, Кадар, Карамахи, Нижний Каранай, Кафыр-Кумух, Манасаул, Нижнее Казанище, Нижний Ишкарты, Нижний Дженгутай, Халимбекаул, Чанкурбе, Чиркей, Эрпели, Акайтала, Арахкент, Агачкала, Гергентала, Верхний Ишкарты, Ванаши, Чабанмахи, Новый Кумух, Такалай, Качкалык, Экибулак, Олонецкий, Ильинский, Видлица, Коткозеро, Куйтежа, Мегрега, Михайловское, Нурмолицы, Тукса, Верховье, Иммалицы, Капшойла, Путилица, Рыпушкалицы, Судалица, Татчелица, Тахтасово, Большие Горы, Гавриловка, Верхняя Видлица, Устье Видлицы, Алексала, Большаково, Герпеля, Еройла, Ильинская Горка, Седокса, Совхоз Ильинский, Тулокса, Устье Олонки, Устье Тулоксы, Нурмойла, Березовая Гора, Вагвозеро, Верхнеолонецкий, Гошкила, Интерпоселок, Кескозеро, Лумбозеро, Торосозеро, Утозеро, Черная Речка, Речная Сельга, Мегрозеро, Сельга, Габановский Маяк, Инема, Обжа, Онькулица, Самбатукса, Сармяги, Юргелица, Гижино, Ташкеницы, Гушкала, Ковера, Кукшегоры, Лемозеро, Нинисельга, Новинка, Сорочья Гора, Сяндеба, Сяппяваара, Тенгусельга, Тигвера, Тулосозеро, Лисья Сельга, Малая Сельга, Матчезеро, Устье-Обжанки, Олонец, Килемарский, Килемары, Актаюж, Алатайкино, Алешкино, Арда, Большая Арда, Большие Памъялы, Большое Кибеево, Большой Абанур, Большой Ермучаш, Большой Кундыш, Большой Ломбенур, Большой Пинеж, Большой Шудугуж, Васени, Визимьяры, Водозерье, Дубовский, Евсейкино, Ершово, Изеркино, Кичма, Коктуш, Котеново, Котеновский, Красный Мост, Кужинский Коноплянник, Кужолок, Кузькино, Кукшары, Кумья, Кундышский, Куплонга, Мадарский, Мазикино, Майский, Малая Арда, Малое Кибеево, Малые Памъялы, Малый Ермучаш, Малый Ломбенур, Малый Пинеж, Малый Шудугуж, Мари-Килемары, Мари-Тойдаково, Механизаторов, Мусь, Музывален, Нальмучаш, Нежнур, Нежнурский, Некрасово, Озерный, Паулкино, Песочное, Петропавлово, Пинжедур, Пинжедыр, Рутка, Самкино, Сельхозпочинок, Сенюшкино, Сорокаево, Средний Абанур, Тогашево, Трехречье, Троицкий, Удюрма, Умятеево, Цинглок, Черемуха, Шаптунга, Шатчиково, Широкундыш, Шушер, Юксары, Куплонгинский, Куженерский, Куженер, Аганур, Актугансола, Басалаево, Башкири, Большой Ляждур, Большой Сабанер, Большой Тумьюмучаш, Большой Царанур, Верх-Ушут, Верхний Нольдур, Верхний Регеж, Визимбирь, Визимка, Гуляево, Дементьево, Ерошкино, Ивансола, Игисола, Ирмарь, Иштымбал, Кенче, Кокшародо, Колотки, Конганур, Кораксола, Кульшит, Купсола, Лонганер, Лопсола, Ляжвершина, Малая Олма, Малый Царанур, Мари Олма, Мари-Йошкаренер, Мари Шои, Михаленки, Мокруша, Морозы, Малый Ляждур, Нижний Нольдур, Нижний Регеж, Нижний Сеснур, Нурсола (Иштымбальское с/п), Нурсола (Тумьюмучашское с/п), Одобеляк, Окашъял, Олма-Шойская, Памашнур, Пекейсола, Пондашсола, Пукшалмучаш, Пургаксола, Пюнчерюмал, Руду-Шургуял, Ружбеляк (Токтайбелякское с/п), Ружбеляк (Шорсолинское с/п), Русские Шои, Русский Кугунур, Русский Ляждур, Сабер, Саламатнур, Салтак, Салтакъял, Соловьи, Средний Шургуял, Старый Юледур, Токтайбеляк, Торайбеляк, Тумьюмучаш, Тунья, Унур, Уремсола, Федоровка, Фомичи, Халтурино, Чашкаял, Чодраял (Иштымбальское с/п), Чодраял (Шудумарское с/п), Шангаватнур, Шинур, Шишкинер, Шой-Шудумарь, Шойдум, Шорсола, Шурга, Энербал, Юледур, Параньгинский, Параньга, Алашайка, Бирюки, Вочарма, Данилово, Егорково, Елеево, Илетнур, Илеть, Ильпанур, Ирмучаш, Ирнур, Ишимово, Иштыра, Котяминер, Купай, Куракино, Куянково, Ляжбердино, Манкинер, Мари-Кошпай, Мари-Лебляк, Мари-Ляжмарь, Мари-Сеснур, Мурзанаево, Николашкино, Обипамаш, Олоры, Онучино, Осиялы, Поле-Кугунур, Помосъял, Портчара, Портянур, Русская Ляжмарь, Русский Лебляк, Сабанур, Сидорово, Скрябино, Тошкемнур, Тоштоял, Усола, Чеберюла, Шеменермучаш, Юлтышка, Юлтышанская, Яндемирово, Атяшевский, Атяшево, Алашеевка, Алово, Ахматово, Бобоедово, Батушево, Большие Манадыши, Вечерлей, Манадыши, Гаваево, Дады, Дружный, Дюрки, Елхи, Знаменское, Капасово, Керамсурка, Киржеманы, Козловка, Лига, Лобаски, Макалейка, Малые Манадыши, Мордовские Дубровки, Мордовские Сыреси, Наборные Сыреси, Чукалы-на-Вежне, Низовка, Паранеи, Пашино, Пенькозавод, Пилесево, Пичинейка, Покровское, Птицесовхоз Сараст, Ребровка, Русские Дубровки, Сабанчеево, Санеевка, Селищи, Смирновка, Сосуновка, Старое Баево, Тазнеево, Тарасово, Тетюши, Ульяновка, Ушаковка, Чамзинка, Чебудасы, Челпаново, Чукалы-на-Нуе, Шейн-Майдан, Ельниковский, Ельники, Акчеево, Новобогородские Выселки, Богородские Выселки, Большой Уркат, Бриловский Завод, Будаево, Вачеевка, Вольный, Голубьевка, Гордеевка, Желтоноговские Выселки, Избяной, Кабаново, Каменнобродские Выселки, Каменный Брод, Каньгуши, Карасевка, Каржеманы, Комаровка, Красная Варма, Красная Горка, Краснофлотец, Лепченка, Ликинье, Лобановка, Лысая Гора, Малый Уркат, Мельсяны, Молчаново, Мордовские Полянки, Большие Мордовские Пошаты, Мордовское Корино, Муравлянка, Новая Армеевка, Новодевиченские Выселки, Новодевичье, Новое Кадышево, Новоканьгушанские Выселки, Новоникольское, Новопичингушанские Выселки, Новоусадские Выселки, Новоямская Слобода, Новоямские Выселки, Новые Пичингуши, Новые Русские Пошаты, Новые Шалы, Новый Ковыляй, Ольшанка, Передовой, Полочино, Русское Корино, Свободный, Софьино, Стародевичье, Старопичингушанские Выселки, Старотештелимские Выселки, Старые Пичингуши, Старые Русские Пошаты, Старые Шалы, Старый Тештелим, Сузелятка, Тумалейка, Тумановка, Урей 1-й, Цибизляй, Ципизляй, Черляй, Чурино, Мордовско-Маскинские Выселки, Красные Горки, Ромодановский, Ромоданово, Александровский Лужок, Алтары, Анненково, Разъезд Атьма, Атьма, свх Атьминский, Белозерье, Болтино, Большое Чуфарово, Васильевка, Вырыпаево, Голубцовка, Грабовка, Дмитриевка, Ефимовка, Заречный, Кавторовка, Киселиха, Княжиха, Константиновка, Кочуново, свх Красный Узел, Курган, Курилово, Курмачкасы, Липки, Лыковщина, Малая Чуфаровка, Малое Чуфарово, Малые Березники, Нагорный, Новая Карачиха, Плодпитомник, Покрышкино, Пушкино, Пятина, свх Ромодановский, Сабаново, Садовский, Салма, Старая Карачиха, Старая Михайловка, Сумаруково, Трофимовщина, Уришка, Ханинеевка, Шильниково, Ромодановский Махоркосовхоз, Атьминский, Новотроицкая Горка, Молодые Всходы, Кадышево, Манаково, Совхоз Садвинтрест, Красный Узел, Романовка, Чапаева, Олекминский, Абага, Абага Центральная, Бясь-Кюель, Дабан, Дельгей, Иннях, Куду-Кюель, Кыллах, Кяччи, Марха, Мача, Нерюктяйинск 1-й, Нерюктяйинск 2-й, Олекминское, Саныяхтах, Солянка, Тинная, Токко, Торго, Троицк, Тэгэн, Тяня, Улахан-Мунгку, Урицкое, Хоринцы, Чапаево, Юнкюр, Балаганнах, Бердинка, Бирюк, Бысыттах, Даппарай, Дикимдя, Долон, Жархан, Килиер, Кочегарово, Кудай, Куду-Бясь, Куранда, Мекимдя, Нохтуйск, Олбут, Олом, Оттох, Русская Речка, Таас-Анна, Тас-Анна, Точильное, Тюбя, Харыялах, Хатынг-Тумул, Хойгуолах, Ерт-Кюель, Холго, Черендей, Малыкан, Авиапорт, Затон Лорпа, Нефтебаза, Селиваново, Уолбут, Дорожная, Озерная, Олекминск, Многодетный, Актанышский, Актаныш, Адаево, Азметьево, Аишево, Айманово, Аккузово, Актанышбаш, Атясево, Барсуково, Бикчентаево, Буляк, Верхнее Яхшеево, Дербешкинский, Зубаирово, Каенлык, Казкеево, Картово, Качкиново, Кузякино, Кулуново, Кыр-Каентюба, Мари-Суксы, Масады, Миннярово, Новое Алимово, Новое Байсарово, Новое Балтачево, Новое Гареево, Новое Зияшево, Новое Курмашево, Новое Яхшеево, Новый Кадермет, Поисево, Совхоза имени Кирова, Совхоза им Кирова, Старое Агбязово, Старое Айманово, Старое Алимово, Старое Байсарово, Старое Балтачево, Старое Зияшево, Старое Кадырметьево, Старое Курмашево, Старое Сафарово, Старое Султангулово, Старое Тлякеево, Старые Бугады, Старые Урьяды, Табанлы Куль, Такмаково, Татарские Суксы, Татарские Ямалы, Тыннамасово, Тюково, Улиманово, Усы, Чалманарат, Чишмабаш, Чиялек, Чуганак, Чураево, Чуракаево, Шабизбаш, Шабызово, Ахуново, Ильчебаево, Ирмяшево, Азякуль, Чатово, Аняково, Буаз-Куль, Шайчурино, Калмашево, Апачево, Старое Бикчентаево, Чинниково, Нижнее Яхшеево, Нижние Урьяды, Верхнее Карачево, Нижнее Карачево, Верхние Бугады, Терпеле, Верхнее Гареево, Нижнее Гареево, Аишевское с/п, Аккузовское с/п, Актанышбашское с/п, Актанышское с/п, Атясевское с/п, Верхнеяхшеевское с/п, Казкеевское с/п, Кировское с/п, Кузякинское с/п, Уразаевское с/п, Усинское с/п, Новоалимовское с/п, Новоалимлвское с/п, Новокурмашевское с/п, Масадинское с/п, Поисевское с/п, Староаймановское с/п, Старобайсаровское с/п, Старобугадинское с/п, Старокурмашевское с/п, Старосафаровское с/п, Такталачукское с/п, Татарско-Суксинское с/п, Татарско-Ямалинское с/п, Тлякеевское с/п, Тюковское с/п, Чалманаратское с/п, Чишминское с/п, Чуракаевское с/п, СНТ Здоровье, СНТ Рассвет, Здоровье-1, Здоровье-2, Федеральная трасса М-7 Волга, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Тихоновка, Аппаково, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Борискино, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Михайловка, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Рождественка, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Чупаево, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Бегишево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадырово, Кадыково, Камышинка, Канаш, Кара-Елга, Кармалка, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новое Маврино, Новоспасск, Новый Токмак, Онбия, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Савалеево, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Светлое Озеро, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Урсаево, Утяшкино, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Мирный, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Кукморский, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Балыклы, Березняк, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Вахитово, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иске-Юрт, Иштуган, Каенсар, Камышлы, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красная Гора, Красный Октябрь, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Олуяз, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Первое Мая, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Пчеловод, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Студеный Ключ, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уркуш, Урясьбаш, Филипповка, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Лаишевский, Александровский, Астраханка, Атабаево, Бима, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Макаровка, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Рождествено, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Усады, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Алексеевский, Мысовский, Беляково, Соколовка, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Чеди-Хольский, Хову-Аксы, Ак-Тал, Сайлыг, Хаак, Холчук, Чал-Кежиг, Элегест, Шанган, Онгача, Кок-Хаак, Чинге-Даг, Ближний Кулузун, Дальний Кулузун, Оштек, Ферма, Кызыл-Холчук, Талы, Чазы, Узун-Хову, Бай-Булун, Баян-Тала, Аргалыкты, Чинге-Арыг, Кара-Хая, Тарбаганныг, Кулузун-Карышкак, Дой Чабанская, Дувурен, Могой-Ортузу, Одек-Тей, Могой, Могой-Бажы, Чангыс-Дыт, Чаа-Суг, Сузугу-1, Сузугу-2, Даг-Адаа-1, Даг-Адаа-2, Чевелиг-Даг, Чалама, Инек Одээ, Суг-Бажы, Ховужук, Дадылыг, Каък, Тал, Аржаан, Кодурер-Даш, Калбак-Кежиг, Доора-Хаак, Чанган, Кужур-Бажы, Орту, Кожагарлар, Чыраалыг-Ажык, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Троицкое, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабачигурт, Калиновка, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Ключевка, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Киясовский, Киясово, Байсары, Верхняя Малая Салья, Дубровский, Ермолаево, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Косолапово, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Подгорное, Санниково, Старая Салья, Сутягино, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Подгорновское, Шарканский, Шаркан, Арланово, Бадьярово, Байкей, Бакино, Бегенвыль, Бередь, Бисул Кучес, Богданово, Большой Билиб, Бородули, Старые Быги, Верхние Кивары, Вортчино, Восток, Гондырвай, Дырдашур, Дэдэ, Дэмен, Заречный Вишур, Зюзино, Кайсегурт, Карсашур, Кельдыш, Кесшур, Кипун, Ключи, Козино, Кочни, Кулак-Кучес, Куреггурт, Кыква, Липовка, Луговая, Лып-Селяны, Малая Ита, Малый Билиб, Малый Казес, Мишкино, Мочище, Мукабан, Нижнее Корякино, Нижнее Суроново, Нижние Кивары, Нижний Тылой, Новый Пашур, Нырошур, Пасека, Пашур-Вишур, Петуньки, Пислегово, Порозово, Пужьегурт, Пустополье, Сильво, Собино, Собинский, Старое Ягино, Старый Байбек, Старый Пашур, Суроново, Суроны, Сушково, Сюрсовай, Табанево, Титово, Тыловыл, Удмуртские Альцы, Усково, Чужегово, Шегъянский, Шляпино, Шонер, Ягвайдур, Куликово, Гырдымово, Сильшур, Нижние Быги, Нижний Казес, Кушто-Ключ, Верхний Казес, СНТ Нива, СНТ Малиновка, СНТ Лиственка, СХПК Пахарь, клх Заря, клх Эрик, СХПК Планета, клх Восход, ЗАО Колос, СХПК Мишкинский, ЗАО Югдон, СПК Родина, СХПК Звезда, клх Труженик, СПК Альцы, клх Маяк, СХПК Луч, клх Ита, СХПК Победа, ЗАО Выль-сюрес, ЗАО Идеал, СХПК Нива, СХПК Суроновский, СХПК Искра, СХПК Карсашур, СХПК Свобода, СХПК Гондырвай, СХПК Дружба, Бызиново, Денежный ключ урочище, Мувырское, Сюрсовайское, Кыквинское, Зюзинское, Бородулинское, Нижнекиварское, Карсашурское, Мишкинское, Быгинское, Ляльшурское, Заречно-Вишурское, Сосновское, Вортчинское, Шарканское, Порозовское, Цивильский, Первые Вурманкасы, Первое Степаново, Первое Чемерчеево, Второе Чемерчеево, Вторые Вурманкасы, Третьи Вурманкасы, Акнязево, Актай, Акташкасы, Амачкасы, Анаткасы, Анишкасы, Анишхири, Антраки, Анчиккасы, Байгеево, Байдуши, Богатырево, Большие Крышки, Большие Тиуши, Большое Тугаево, Борзайкасы, Булдеево, Верхние Анатриялы, Верхние Кунаши, Верхние Хыркасы, Верхняя Шорсирма, Визикасы, Вотланы, Вторые Синьялы, Вторые Тойзи, Вторые Тюрары, Вурманкасы, Вурмеры, Вурумсют, Вутакасы, Елаши, Елюй, Елюккасы, Иваново, Игорвары, Имбюрти, Иремкасы, Искеево-Яндуши, Камайкасы, Каткасы, Килейкасы, Кисербоси, Конар, Коснарбоси, Кукары, Лесные Крышки, Липсеры, Малое Янгорчино, Малые Тиуши, Мамликасы, Медикасы, Мунсют, Нижние Анатриялы, Нижние Кибекси, Нижние Кунаши, Нижние Хыркасы, Нижняя Шорсирма, Новое Акташево, Новое Булдеево, Новое Сюрбеево, Новые Чурачики, Новое Чурачики, Новые Ямаши, Нюрши, Ойкасы, Опнеры, Опытный, Орбаши, Оттекасы, Первое Семеново, Первые Тойси, Поваркасы, Резинкино, Рындино, Свобода, Синьял-Котяки, Синьялы, Ситчараки, Словаши, Старое Акташево, Староселка, Степное Тугаево, Сюлескеры, Сюткасы, Сятры, Табанары, Таганы, Татарские Кунаши, Таушкасы, Тебикасы, Тиньговатово, Тожможары, Тойси, Толбайкасы, Топнеры, Топтул, Торваши, Торханы, Три избы, Тувси, Тюнзыры, Тюрары, Тяптикасы, Унгасемы, Урезекасы, Харитоновка, Хорамалы, Хорнвары, Хорнзор, Хорнуй, Хутор Шинеры, Цивильск, Чиричкасы, Чирши, Чиршкасы, Чурачики, Шальчакасы, Шинары, Шинеры, Шордауши, Юськасы, Янзакасы, Янорсово, 47 км, Телевышки, Богатыревское, Булдеевское, Второвурманкасинское, Игорварское, Конарское, Малоянгорчинское, Медикасинское, Опытное, Первостепановское, Поваркасинское, Рындинское, Таушкасинское, Тувсинское, Чиричкасинское, Чурачикское, Шумерлинский, Автобус, Ахмасиха, Большие Алгаши, Бреняши, Верхний Магарин, Верхняя Кумашка, Волга, Вторые Ялдры, Дубовка, Егоркино(Егоркинского поселения), Егоркино, Егоркино(Магаринского поселения), Кадеркино, Комар, Коминтерн, Красная Звезда, Красный Атмал, Кумашка, Лесные Туваны, Малые Туваны, Молгачкино, Мыслец, Нижний Магарин, Нижняя Кумашка, Петропавловск, Пилешкасы, Пинеры, Подборное, Полярная Звезда, Пояндайкино, Путь Ленина, Пюкрей, Речной, Русские Алгаши, Савадеркино, Саланчик, Синькасы, Тарн-Сирма, Триер, Туваны, Тугасы, Ульяновское, Ходары, Чертаганы, Чувашские Алгаши, Шумерля, Эшменейкино, Юманай, Яндаши, Яхайкино, Шумерлинское лесничество, Мыслецкое лесничество, Большеалгашинское, Магаринское, Егоркинское, Краснооктябрьское, Нижнекумашкинское, Русско-Алгашинское, Торханское, Туванское, Ходарское, Шумерлинское, Юманайское, Яльчикский, Яльчики, Адиково, Апанасово-Эщебенево, Апанасово-Темяши, Аранчеево, Байглычево, Байдеряково, Белая Воложка, Белое Озеро, Большая Ерыкла, Большая Таяба, Большие Яльчики, Избахтино, Ишмурзино-Суринск, Карабаево, Кильдюшево, Кошки-Куликеево, Кушелга, Лащ-Таяба, Малая Ерыкла, Малая Таяба, Малое Байдеряково, Новое Андиберево, Новое Арланово, Новое Байбатырево, Новое Байдеряково, Новое Изамбаево, Новое Ищеряково, Новое Тинчурино, Новое Тоскаево, Новое Чурино, Новое Янашево, Новое Булаево, Новое Тойдеряково, Новопоселенная Таяба, Новые Бикшики, Новые Шимкусы, Полевые Буртасы, Полевые Козыльяры, Полевые Пинеры, Старое Арланово, Старое Янашево, Тораево, Тоскаево, Уразмаметево, Шаймурзино, Шемалаково, Эмметево, Эшмикеево, Яманчурино, Янтиково, Большетаябинское, Большеяльчикское, Кильдюшевское, Лащ-Таябинское, Малотаябинское, Новошимкусское, Сабанчинское, Яльчикское, Янтиковское, Усть-Калманский, Усть-Калманка, Бураново, Верх-Слюдянка, Восточный, Ельцовка, Западный, Новобураново, Новокалманка, Новотроенка, Новый Чарыш, Огни, Пономарево, Приозерный, Слюдянка, Усть-Ермилиха, Усть-Камышенка, Чарышское, Северский, Северская, Азовская, Ананьевский, МТФ 1, Экспериментальный, Афипский, Бибиков, Бондаренко, Бончковский, Водокачка, Воликов, Баки, Григорьевская, Дербентская, Ильский, Калужская, Карский, Кипячий, Коваленко, Кошарский, Крепостная, Львовское, 8 Марта, Науменко, Нефтекачка, Новоалексеевский, Новодмитриевская, Новоивановский, Новый, Оазис, Песчаный, Планческая Щель, Пороно-Покровский, Рашпиль, Смоленская, Спутник, Ставропольская, Стефановский, Тхамаха, Убинская, Черноморский, Чибий, Шабановское, Шуваев, Веселый, Предгорный, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Быстровка, Воробьевка, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Самойловка, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Успенка, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Березовский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Петропавловский, Покровский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Ачинский, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Заворки, Зерцалы, Карловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Ольховка, Плотбище, Преображенка, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Пригородный, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Ястребовский, Большеулуйский, Большой Улуй, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Симоново, Сучково, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Красновка, Красная Заря, Кумыры, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Тихий Ручей, Турецк, Черемшанка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Новоникольский, Удачинский, Емельяновский, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая Балка, Талое, Таскино, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Чайка, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Мечта, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Огород, Пионер, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Канский, Анцирь, Арефьевка, Архангельское, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Георгиевка, Дорожный, Залесный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Ивантай, Комарово, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Новый Путь, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Сотниково, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Канск, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Туркменский, Летняя Ставка, Голубиный, Куликовы Копани, Камбулат, Кучерла, Казгулак, Кендже-Кулак, Кенже-Кулак, Красный Маныч, Малые Ягуры, Маштак Кулак, Новорагулинский, Новокучерлинский, Овощи, Отрадный, Поперечный, Прудовый, Сабан-Антуста, Чур, Шарахалсун, Ясный, Таврический, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Белое, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дом Инвалидов, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Захарово, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Кривляево, Кузьмино, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луговой, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 22 км, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Волживка, Звезда, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесное, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Озерное, Островки, Полет, Помор, Приморское, Рыбак, Рыжик, Самолет, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Аксеновская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андреевская, Андриановская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Барановская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Васильевская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дмитриевская, Дурневская, Дывлевская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивановское, Ивлевская, Игнашевская, Исаевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Киселевская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Климовская, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кривоноговская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кузьминская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Максимовская, Макушевская, Мальчугинская, Марковская, Медведевская, Медлеша, Митинская, Михайловская, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Петровская, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подгорная, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Синцовская, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федотовская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Филипповская, Хомутинская, Чаплинская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Плесо, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Валуйский, д/о Красная Поляна, Аркатово, Бабка, Барвинок, Басово, Безгодовка, Бережанка, Бирюч, Боголюбово, Богомолово, Ватутино, Вериговка, Верхний Моисей, Герасимовка, Гладково, Дальний, свх Уразовский, Двулучное, Долгаловка, Дроново, Дубровки, Жердевка, Казинка, Казначеевка, Карабаново, Касеновка, Колосково, Колпаково, Колыхалино, Конопляновка, Конотоповка, Косыревка, Кочкино, Кузнецовка, Кукуевка, Курганка, Кургашки, Лавы, Леоновка, Лобковка, Логачевка, Лучка, Майское, Мандрово, Масловка, Миронов, Мокрый Лог, Насоново, Нижние Мельницы, Новая Симоновка, Новоказацкое, Новопетровка, Новый Изрог, Овчинниково, Орехово, Оскольское лесн-во, Павловка, Поминово, Посохово, Пригородные Тополи, Принцевка, Пристень, Пролесок, Ровное, Ромашовка, Рощино, Рябики, Ситнянка, Соболевка, Солоти, Старая Симоновка, Старый Хутор, Сухарево, Терехово, Тимоново, Тогобиевка, Тулянка, Углово, Ураево, Уразово, Филиппово, Хмелевец, Хохлово, Храпово, Шведуновка, Шелаево, Шушпаново, Яблоново, Яковка, Агошевка, Борисово, Валуйки, Старооскольский, Бабанинка, Боровая, Бочаровка, Великий Перевоз, Воротниково, Выползово, Высокий, Голофеевка, Готовье, Гриневка, Долгая Поляна, Ильины, Казачок, Каплино, Котеневка, Котово, Крутое, Курское, Лапыгино, Липяги, Малый Присынок, Менжулюк, Монаково, Набокино, Нагольное, Незнамово, Нижнеатаманское, Николаевка (Казачанский с/о), Николаевка (Песчанский с/о), Новиково, Новоалександровка, Новокладовое, Новоселовка, Обуховка, Окольное, Петровский, Плота, Потудань, Приосколье, Прокудино, Рекуновка, Роговатое, Солдатское, Сорокино, Терновое, Федосеевка, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Чумаки, Шаталовка, Шмарное, Анпиловка, Логвиновка, Песочный, Сумароков, Висленка, Нижне-Чуфичево, Луганка, Змеевка, Глушковка, Верхнеатаманское, Верхне-Чуфичево, Пасечный, площадка Силикатная, Старый Оскол, ОП-626 км ЮВЖД, Промплощадка Силикатная, Чернянский, Чернянка, Алпеевка, Бабанино, Баклановка, Большое, Бородин, Водяное, Волоконовка, Волотово, Воскресеновка, Долгая Яруга, Ездочное, Завалищено, Заречное, Ковылено, Колок, Комаревцево, Кочегуры, Красный Выселок, Красный Остров, Ларисовка, Лозное, Лубяное-Первое, Лубяное, Малотроицкое, Малый, Некрасовка, Новая Масловка, Новоречье, Огибное, Окуни, Прилепы, Проточное, Раевка, Русская Халань, Савенково, Славянка, Становое, Старохмелевое, Сухая Ольшанка, Хитрово, Холки, Шляховое, Верхнее Кузькино, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Бутовск, Буян, Великая Топаль, Веприн, Веселая Роща, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Воровского, Ганновка, Гастенка, Глинное, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Дубрава, Душкино, Зараманье, Засновье, Затишье, Санаторий Затишье, Зеленая Роща, Ивановщина, Кабановка, Калинин, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный Клин, Красный Луч, Круглое, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лукьяновка, Лядовка, Ляды, Маковье, Малая Топаль, Мартьяновка, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Мир, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Окоп, Особцы, Павличи, Павловский, Писаревка, Побережье, Поплавы, Пчела, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Поляна, Корьма, Борозенщина, Свисток, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Мглинский, Авраменков, Антоненков, Архиповка, Беловодка, Бобрец, Борщов, Бурчак, Бушевщина, Быковка, Василевка, Великая Дуброва, Великий Бор, Вельжичи, Велюханы, Ветлевка, Водославка, Войтовка, Вормино, Высокое, Вьюнище, Гапоновка, Голяковка, Деремна, Дивовка, Дуброва, Дунаевщина, Еловец, Зайцовка, Зеленый Гай, Зимодровка, Красный Источник, Источник, Кадецк, Корунский, Католино, Кипти, Киселевка, Красная Ковалиха, Кокоты, Колодезки, Конопаковка, Косенки, Красногорки, Красные Косары, Крымок, Курчичи, Лайковка, Ленинский, Ленинский Уголок, Лещовка, Лещевка, Луговец, Луговка, Лукавица, Ляховка, Малая Деременка, Мглинщина, Медведьки, Молодьково, Нетяговка, Нижняя Дуброва, Новая Жизнь, Новая Романовка, Новые Чешуйки, Осколково, Парфеновка, Передовик, Петьково, Подгаев, Подгаево, Полховка, Помазовка, Попелевка, Портники, Пугачевка, Разгонов, Разрытое, Резуновщина, Репище, Рудня, Санники, Седки, Селянка, Семки, Симонтовка, Слобода, Старая Романовка, Старые Чешуйки, Трусовка, Филоновка, Халимонки, Хомяковка, Харновка, Хорновка, Хоружовка, Цинка, Черновица, Черноводка, Черноручье, Шеверды, Шелудьки, Шимановский, Шумарово, Шутиловка, Ясенок, Ястребец, Шабловка, Мглин, Мглинское городское поселение, Беловодское сельское поселение, Вельжичское сельское поселение, Ветлевское сельское поселение, Краснокосаровское сельское поселение, Новоромановское сельское поселение, Осколковское сельское поселение, Симонтовское сельское поселение, Соколовское сельское поселение, Новочешуйковское сельское поселение, Молодьковское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Шумаровское сельское поселение, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Искра, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Кудрино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Зиновьево, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Демьяново, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Иваньково, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Красная Роща, Исаевка, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Куликовка, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Владимирово, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Маяк, Вески, Светлый, Самарино, Дом СИОЖ, Недюревка, Легково, Аксеновка, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Володино, Юренино, Горбуниха, Федяево, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Гришино, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Маевка, Мякишево, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Алексино, Маренкино, Таратино, Щекотово, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки, Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Монастырево, Соколово (Следневское МО), Кашино, Машково, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Коровино, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Дубки, Мелехино, Старово, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Гусь-Хрустальный, Аббакумово, Аксеново, Александровка (МО Анопино), Александровка (Уляхинское МО), Алферово, Анопино, Аристово, Арсамаки, Астахово, Бараново, Барсуки, Бобры, Большая Артемовка, Борзинка, Борзино, Борисово (Григорьевское МО), Борисово (МО Золотково), Будевичи, Бужа, Бутылки, Василево, Василево (МО Уршельский), Васюнино, Вашутино, Вековка, Великодворский, Великодворье, Вешки, Вырытово, Гаврино, Георгиево, Герольд, Головари, Григорьево, Губцево, Гусь-Парахино, Давыдово, Демидово, Демино, Добрятино, Долбино, Дубасово, Евсино, Жары, Жигалово, Заболотье, Заколпье, Залесье, Занутрино, Зелёный Дол, Золотково, Золотковский, Иванищи, Избищи, Икшево, Ильино, Ильичево, Колпь, Комиссаровка, Константиново, Красное Эхо, Красный Поселок, Купреево, Курлово, Лазаревка, Ларинская, Лесниково, Лобаново, Маклаки, Малая Артемовка, Малинки, Малышкино, Малюковский, Маслиха, Махинский, Махонино, Мезиновский, Мильцево, Митенино, Михали, Мокрое, Мордвиново, Моругино, Нарма, Нармочь, Нармуч, Неверовский, Неклюдово, Никулино, Новоопокино, Ново-Дурово, Ново-Мальцево, Ново-Новляново, Ново-Павликово, Ново-Покровское, Новоуваровка, Обдихово, Овинцы, Окатово, Орлово, Осташево, Павликово, Паево, Палищи, Парахино, Перово, Першково, Побойки, Поповичи, Потапково, Потаповская, Починки, Прокшино, Протасьево, Пшеницино, Растово, Рязаново, Савиково, Сивцево, Скворцово, Спудни, Старково, Староопокино, Степаново, Степаново (Краснооктябрьское МО), Степаново (МО Иванищи), Сулово, Таланово, Тальново, Тасинский Бор, Тасино, Тасинский, Тащилово, Тименка, Тихоново, Толстиково, Труфаново, Трушкино, Тюрьвищи, Уляхино, Уршельский, Филатово, Фомино, Харламово, Цикуль, Часлицы, Чеково, Черсево, Чисти, Чиур, Шевертни, Шестимирово, Эрлекс, Ягодино, Язвицы, Якимец, Дудор, Василево (МО Золотково), Синцово, Лесная, Николополье, Ильичевка, Красный Якорь, Облепиха, МО город Курлово, МО поселок Анопино, МО поселок Великодворский, МО сельское поселение Григорьевское, МО сельское поселение Демидовское, МО поселок Добрятино, МО поселок Золотково, МО поселок Иванищи, МО поселок Красное Эхо, МО сельское поселение Краснооктябрьское, МО сельское поселение Купреевское, МО поселок Мезиновский, МО сельское поселение Уляхинское, МО поселок Уршельский, Петушинский, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Барсково, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Гора, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ермолино, Еськино, Ефимцево, Желтухино, Желудьево, Заднее Поле, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Крутово, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Ларионово, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Напутново, Нераж, Неугодово, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Телешово, Труд, Туйково, Филатьево, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Юрьев-Польский, Абабурово, Авдотьино, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Варварино, Веска, Вижегша, Волствиново, Гаврильцево, Горяиново, Дергаево, Добрынское, Дроздово, Елох, Железово, Заборье, Звенцово, Иворово, Ильинское, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Матвейщево, Махлино, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Никульское, Новая, Новое, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Пенье, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Ручейки, Ратислово, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хорошовка, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шипилово, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Баскаки, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Исаково, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Морозово, Наумиха, Ногинская, Средняя, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Киселево, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Жаворонково, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Вахрушево, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Мартыновская, Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Гридино, Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Ивонино, Костюнинская (Липецкий с/с), Никулинская, Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Игумново, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Игнатовская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Щекотовская, Ботыжная, Дор, Ереминское, Лабазное, Слудная, Елисеевская, Анисимовская (Сибирский с/с), Анциферовская, Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Сакулинская, Секушинская, Студенцово, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Фроловская, Басайлово, Берег, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Мосеево, Паюс, Плосково, Пукирево, Ростово, Ростовская, Спирино, Ульянково, Фоминогорская, Щекино, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Денисовская, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Столбово, Фофановская, Чавровская, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Мыс, Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Якунино, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Якунинская, Красная, Наумовский, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Верховский, Матвеевская, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Морозовский, Харитоновская, Терменгский, Чушевицкий, Михалево, Дресвянка, Шелотский, Грязовецкий, Анохино, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Паново, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Ушаково, Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Богослово, Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Полушкино, Притыкино, Рябиновка, Сережино, Сычево, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Воронино, Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кузнецово, Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Юдино, Ярыгино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Артемово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Ельник, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Васюково, Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Прокопьево, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Бурцево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Галкино, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Дьяконово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Князево, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мичурино, Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Пешково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Чахлово, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Яковлевка, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Льнозавода, Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Свининино, Сидоровское, Скоморохово, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Студенец, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Горицы, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Панкратово, Полухино, Пронино, Родниково, Савино, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Шилово, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Бердяйка, Борщовка, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Савкино, Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Скородумка, Андрейково, Михайлово, Мышкино, Талица, Брагино, Кокарево, Починок, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Климово, Медведево, Ежово, Ростиловское, Новгородово, Огарково, Початково, Звягино, Филино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Прокунино, Поповка2, Левино, Череповецкий, Абаканово, Аннино, Батран, Большой Двор, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское, Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Ждановская, Ружбово, Ярцево, Шуклино, Мусора, Селище, Еремеево, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Белавино, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Шулепово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Пустошка, Ручьи, Трофанково, Харламовская, Игнатьево, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Парфеново, Курилово (Коротовское МО), Афонино, Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Старина, Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево, Петряево (Воскресенское МО), Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Чернево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Харино, Блиново, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Спирово, Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Сергеево, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Рыжково, Нестеровское, Гришутино, Трофимово, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Попово, Великая, Воронцово, Мальцево, Ильина Гора, Михеево, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Глухарево, Елтухово, Воротыня, Прислон, Новодубровка, Красково, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Качалка, Макутино, Среднее, Тюшково, Сокольниково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Петровское, Григорьевское, Шелково, Афанасово, Рябово, Барское Поле, Каргач, Фокино, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Яковлево, Нагавицино, Мартьяново, Лукинское, Быстрино, Хламово, Яшнево, Лаврово, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Маслово, Александрово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Архангельское На Саре, Молоково, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Дорофеево, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Бекетово, Соболево, Митенское, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Колкач, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Высокая, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Антоново, Ямышево, Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Бережок, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Вичугский, Абабково, Андрюшниково, Анкино, Анчигорово, Артюшино, Афоново, Бабкино, Башево, Боровитиха, Бородкино, Бортиха, Борутиха, Борщевка, Братилово, Булатиха, Быстри, Коровино Верхнее, Вандышево, Васильково, Вехтево, Ворошилиха, Вьялиха, Гаврилково, Гайдарово Большое, Гайдарово, Галуевская, Глиздуново, Глухово, Гольцовка, Григориха, Дачное, Долматиха, Дуравино, Дюдяково, Дягелиха, Ежовка, Жеребцово, Жеребчиха, Жирятино, Забельское, Захариха, Золотовка, Ивашево, Исуповская, Кадыево, Камешки, Канино, Кирикино, Клиновец, Клыгинская, Клюшино, Козиха, Комольцево, Корнево, Косачево, Котельцы, Курдино, Куркуново, Кученево, Лазуниха, Лемешиха, Ломы Большие, Луховец, Макатово, Мартыниха, Марфино, Матвеиха, Морозиха, Закатново Новое, Коровино Нижнее, Насакино, Настасьино, Нефедово, Никоновская, Новописцово, Новошино, Овечкино, Овиново, Олтухово, Пандино, Писцово Новое, Потехино, Починок Малый, Прислониха, Путковская, Райково, Растворово, Ратманиха, Репрево, Рожство, Рокотово, Ропотово, Рошма, Рычковская, Селиванцево, Семигорье, Сенино, Синие Гари, Скалинка, Скоморошки, Сокериха, Сонино, Сопегино, Сосуны, Сошники, Закатново Старое, Старая Вичуга, Вичуга Старая, Старая Гольчиха, Старостино, Струбищи, Сунжа, Тимошиха, Токарево, Тольково, Топорово, Тропинское, Устиново, Харламиха, Хохлята, Хреново, Цепики, Чертовищи, Шалдово, Шехолдино, Шляйково, Шохонская, Щетниково Большое, Юрино, Янино, Яснево, Яснево Большое, Яшино, Щетниково Малое, Максимково, Киндяково, Вичуга, Больничный, Ильинское-Хованское, Абрамово, Аверкиево, Авксеньково, Алексеевское, Антушково, Аньково, Астафьево, Афанасовка, Билюково, Болгачиново, Кочки Большие, Денисово Большое, Бордовое, Бортниково, Брюшково, Бурдаки, Бутырево, Веригино, Вотола, Вязовое, Головищи, Горбово, Горяшино, Данильцево, Демнево, Деревеньки, Дягилево, Зады, Зайково, Иванчищево, Игрищи, Инархово, Исаевское, Капцево, Коварчино, Колокуново, Колчигино, Колягино, Костянкино, Косяково, Кощеево, Крутцы, Ксты, Кулачево, Куменово, Кутнево, Лазарцево, Лазарцево-Фомино, Липкино, Логинково, Лысцево, Макарьино, Денисово Малое, Савино Малое, Вязовицы Малые, Кочки Малые, Мартюково, Марьино, Маурино, Минчаково, Молочково, Нажерово, Назорное, Никитинка, Никитинское, Овсяниково, Оленино, Осветино, Осипово, Пенья, Перлевка, Петрово, Плакидино, Полянки, Ценский, Почепалово, Пустобоярка, Пушенино, Радино, Ракшино, Ратчино, Редриково, Редцыно, Ретивцево, Рожново, Рышнево, Сатырево, Софроново, Сверчково, Сениха, Скоково, Спас-Городец, Спас-Нерль, Спирки, Стонятино, Счастливка, Теляково, Тимофеевка, Торлыга, Федорцево, Федяково, Филюково, Фрольцево, Харитонцево, Хлебницы, Харилово, Чанниково, Чистово, Чурилово Большое, Шахлово, Ширяево, Шумятино, Щаднево, Щенниково, Ядреево, Яковлевское, Яковцево, Якшино, Погост Крест, Крестопоклонная, Погост Дмитрия Салунского, Анисимцево, Архангел, Белехово, Бразино, Бугрино, Бутово, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Доманцево, Дегтярька, Добрищево, Дубовская, Ивашково, Клинцево, Кожевниково, Кондюково, Коптево, Коромыслово, Кочкарово, Красново, Кулеберьево, Куличиха, Маршово, Мытищи, Усадьба Новая, Островок, Писцово, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Райки, Румянцево, Рылково, Рязанка, Сватково, Светиково, Седельницы, Селезенево, Семено-Сарское, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Устье, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чириково, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Южная, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Юрьево, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Юрьевецкий, Аксениха, Алешково, Амбросово, Андрониха, Аристиха, Барабаниха, Бараниха, Белоусиха, Беляево, Бенькино, Бердиха, Бухарино, Быстрица, Ваньково, Тихон-Воля, Воля, Гагариха, Гарь Большая, Гарь, Голодаево, Горшуково, Гречушное, Гузавино, Дворищи, Демидовка, Дубнево, Елнать, Ермолово, Ершиха, Жуковка, Заднево, Задорожье, Заливенки, Злобино, Зыково, Зяблово, Иваниха, Калитиха, Каменники, Киселево Малое, Клипичиха, Казаковка, Козлятево, Козлятьево, Кокуево, Колобово, Коноплищи, Корениха, Корючиха, Костровка, Костромка, Костяево Большое, Коурцево, Крутцы Осинки, Крутцы Орешки, Крутцы Шеляуховские, Кузьминское, Кулигино, Куретнево, Куретнева, Лилеково, Лобаны, Люхино, Ляндиха, Мазнево, Мальгино, Мауриха, Махлово, Меньшиково, Миндовка, Мокино, Молево, Мохнево, Новленское, Новое Жуково, Обжериха, Олонино, Остригаево, Парниково, Пелевино, Петушиха, Пигарево, Подвязкино, Посернятево, Посернятьево, Потаниха, Потемкино, Раздьякониха, Ростоново, Рошвенское, Ручей, Сантелево, Середкино, Середухино, Скуратиха, Смолиха, Содомово, Спириха, Сельцо-Тюримово, Тюримово, Устиниха, Филенка, Хлопотиха, Чертежи, Чеченево, Чуркино Большое, Чуркино, Шайски, Щекотиха, Якимиха, Ямская, Затон, Сытное, Хохонино, Акулиха, Козаковка, Ботынино, Ермоленка, Стегаиха, Истомиха, Киселево Большое, Лукшино, Лиховская, Латышиха, Черняховский, Бережковское, Бочаги, Большевское, Ботаническое, Бухово, Вершинино, Возвышенка, Володаровка, Воротыновка, Глушково, Гремячье, Доваторовка, Долинино, Загородное, Загорское, Загорьевка, Заовражное, Зеленцово, Калужское, Капустино, Кошелево, Краснополянское, Кудрявцево, Курортное, Мостовое, Низменное, Ново-Каменское, Новый Черняховск, Овражное, Острогорки, Отрадное, Партизанское, Пеньки, Перелески, Перелесное, Петрозаводское, Поддубное, Привалово, Привольное, Придорожное, Приозерное, Приречное, Пушкарево, Раевское, Ростовское, Рябиновое, Садовое, Салтыково, Сенцово, Сиреневка, Смородиново, Степное, Тельманово, Трехдворка, Ударное, Шлюзное, Шоссейное, Шоссейный, Щеглы, Яблочное, Ярки, Яснопольское, Пастухово, Железнодорожная станция Междуречье, Черняховск, Боровский, Абрамовское, Асеньевское, Балабаново-4, Совхоз Боровский, Ворсино, Городня, Добрино, Коростелево, Кривское, Митяево, Совьяки, Тишнево, Медовники, Акулово, Белкино, Атрепьево, Бавыкино, Беницы, Бобровники, Боровск-2, Бутовка, Асеньевская Слобода, Абрамовская Слобода, ВНИИФиБ с/х животных, Гольтяево, Гордеево, Ивакино, Иклинское, Кабицыно, Кабицино, Каверино, Кириллово, Климкино, Козельское, Колодези, Комлево, Кочетовка, Куприно, Курьяново, Курчино, Мишково, Маломахово, Межура, Пинашино, Писково, Рогачево, Рязанцево, Серединское, Сатино, Сороковеть, Уваровское, Челохово, Подсобное хозяйство Фатеево, Федорино, Дылдино, Щиглево, Щиглово, Трубицино, Тюнино, Тимашово, Шемякино, Семичево, Желетово, Загрязье, Лучны, Висящево, Отяково, Аграфенино, Дедюевка, Зеленино, Рогозино, Болдаково, Бортники, Бердовка, Башкардово, Ищеино, Коряково, Лапшинка, Маланьино, Маланино, Митинки, Новомихайловское, Пекино, Подсобного Хозяйства Дома Отдыха Балабан, Подсобное Хозяйство, Старомихайловское, Старо-Михайловское, Сатинская Школа Пчеловодов, Шувалово, Колодкино, Подсобное хоз-во, Подсобное хозяйство Балабаново, Малахово, Заозерный, Фатеево, Боровск, Роща, Рябушки, Южный, Дешино, Балабаново, Дорожноремонтный Пост, 86 км Киевского шоссе, Балабаново-1, 99 км Киеского шоссе, ПСХ Балабаново, Салют, СНТ Березка, ВНИИФБиП, Боровск-1, Жуковский, Воробьи, Высокиничи, Грачевка, Екатериновка, Истье, Маринки, Папино, Совхоз Победа, Троица, Тростье, Трубино, Чаусово, Черная Грязь, Чубарово, Доброе, Кислино, Колесниково, Кривошеино, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Новая Слобода, Передолье, Ступинка, Величково, Бухловка, Алопово, Акатово, Арефьево, Родники, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Скуратово, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Стрелковка, Огубь, Костинка, 108 км, Нижнее, Чернишня, Глядово, Ольхово, Успенские Хутора, Гремячево, Борисково, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Шопино, Колышово, Караулово, Казаново, Ишутино, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Глинищи, Глинище, Воронцовка, Заворово, Алтухово, Дурово, Тишково, Лопатино, Татарское, Уткино, Азарово, Тарсуки, Хозниково, Горяново, Луканино, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Кувшиново, Меркульево, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Лаптевка, Подчервино, Дураково, Сухоносово, Агафьино, Жуково, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Дедня, Мелихово, Митино, Большое Леташово, Собакино, Чериково, Миньково, Терники, Ореховка, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Горнево, Стехино, Грибовка, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Зыбаловка, Каньшино, Нестеровка, Лябинка, Дадровка, Тимохино, Лопатинка, Тяпкино, Софьинка, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, СНТ Восход, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Белоусово, Кременки, Людиновский, Агеевка, Андреево-Палики, Бабановка, Буда, Букань, Вербежичи, Верзебнево, Войлово, Голосиловка, Гряда, Гусевка, Думлово, Загоричи, Запрудное, Иваново-Сергиевск, Колотовка, Колчино, Косичино, Космачево, Косяки, Котовичи, Которец, Красный Петух, Кретовка, Крынки, Кургановка, Курганье, Куява, Манино, Мосеевка, Мостовка, Носовка, Палома, Паломо, Печки, Рога, Родомического Лесничества, Родомичское лесн-во, Родомическое лесничество, Савинского Лесничества, Савинское лесн-во, Савинское лесничество, Свиная, Сельцы, Суглицы, Усохи, Ухобичи, Хренники, Черный Поток, Шупиловка, Щигры, Людиново, Крапивинский, Аило-Атынаково, Банново, Барачаты, Бердюгино, Долгополово, Зеленовский, Зеленогорский, Змеинка, Красные Ключи, Каменный, Ленинка, Медвежка, Междугорное, Новобарачаты, Перехляй, Плотниковский, Поперечное, Салтымаково, Сарапки, Скарюпино, Тараданово, Фомиха, Шевели, Ленинск-Кузнецкий, 169 км, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Восходящий, Демьяновка, Драченино, Егозово, Золотаревский, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Новопокровка, Ново-Урский, Озеровка, Ракитный, Раскатиха, Родниковый, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Хмелево, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Школьный, Индустрия, Полысаево, Кирово-Чепецкий, 1003 км, 1012 км, 1021 км, 978 км, 981 км, Ардашевский, Баи, Банники, Баринцы, Басиха, Башланы, Бегичи, Белые Чежеги, Бережана, Бессолки, Большие Бесселята, Большой Конып, Большой Перелаз, Бондя, Боровики, Буслаевщина, Бумкомбинат, Бурмакино, Быстрицкий тубсанаторий, Васькино, Васькинцы, Верхние Малюганы, Ветоши, Волма, Вяз, Подстанция Вятка, Вяткино, Гавшонки, Глушиха, Глушонки, Головизнинцы, Голодница, Горячевщина, Гостево, Дождевы, Долганы, Дресвяново, Дудино, Единение, Ермолинцы, Ерши, Ефимовцы, Железовка, Жуки, Заберезник, Загребинцы, Звени, Золотухино, Зорины, Зяблецы, Исаковцы, Казаринцы, Каринка, Каркино, Катаевцы, Ключи (Поломский с/о), Ключи (Пасеговский с/о), Ключи (Чепецкий с/о), Кобели, Кокориха, Колпаки, Конные, Коногоры, Санаторий Конып, Остановочная Платформа Конып, 4 Отделение Психоневролог. диспансера, Копово, Коршуниха, Косары, Кремли, Кривобор, Крыловцы, Кстинино, Кстининского дома отдыха, Кузики, Кузнецы (Кстининский с/о), Кузнецы (Федяковский с/о), Лагуновы, Ларюшинцы, Латыши, Лбы, Лебеди (Чепецкий с/о), Летовцы, Лимоновцы, Лобань, Ложкачи, Ложкины, Лубягино, Остановочная Платформа Луговой, Макаровцы, Маклаки (Просницкий с/о), Маклаки (Поломский с/о), Максаки, Малый Конып, Малый Перелаз, Марковцы, Марковщина, Машкины, Мерзляки, Мокрецы (Мокрецовский с/о), Мокрецы (Пасеговский с/о), Мокрецы (Федяковский с/о), Мусники, Остановочная Платформа Мутница, Набережный, Нагорена (Фатеевский с/о), Нижние Малюганы, Никитинцы, Новоселовщина, Окишевы, Ореховцы, Отяцкое, База отдыха Завода ОЦМ, Пантюхино, Пасегово, Пашки, Пелевичи, Перекоп (Чепецкий с/о), Пестеры, Плетени, Погудинцы, Подъеланцы, Поздино, Полойский, Полом, Поломец, Поломская, Пригородный (Чепецкий с/о), Пронькинцы, Просница, Прохоры (Чепецкий с/о), Прошино, Пустая, Пыжа, Раиха, Ральники, Раменский, Родыгинцы, Рублево, Рыловщина, Ряби, Садаковы, Салтыки (Пасеговский с/о), Салтыки (Поломский с/о), Салтыки (Чепецкий с/о), Сандаловы, Сарафановщина, Саши, Свиногор, Седуны, Сезенево, Селезениха, Селезни, Сибирь, База отдыха Сибирянка, Сивковы, Симаки, Сиротские, Скопинцы, Сметанники, Солодилы, Солоково, Сорвиха, Степановы, Стожариха, Стрижи, Субботинцы, Сунцы (Кстининский с/о), Сунцы (Мокрецовский с/о), Татарщина, Татары, Токари, Толмачи, Тусняки, Тюлькинцы, Уховщина, Федосимовы, Филимоновщина, Фуфичи, Хлебники, Ходыри, Цепели, Черные Чежеги, Чуваши, Шалаевы, Шамагичи, Шатники, Шелепенки, Шибани, Широковцы, Шихали, Шишонки, Шустовы, Шутовщина, Шухарды, Ванихинцы, Водокачка N1, Поповщина (Чепецкий с/о), Вятские Увалы, Мараши, Торф, Здравница, Копосовский, Соснино, Чечули, Нагоряна (Федяковский с/о), Сунчиха, Ситники, Подстанция, Петреиха, Бельтюки, Большая Рябовщина, Дубиха, Вятка, Васютины, Казарма 1002 км, Краюхи, Кучумовщина, Мутница, Малые Зыкины, Марковы, Мокрушины, Пантюхины, кордон Сверчихинский, Профилакторий химического комбината, Школа-интернат, Профилакторий Энергетик, Лимоновы, База Отдыха Комбината Искож, Репинцы, Конып, Кирово-Чепецк, Боево, Каринторф, Поповщина, Северюхи, Стародумово, Утробино, Васиха, Прохоры, Лебеди, 2 Поселок, Ганинская, 3 Поселок, Бурмакинское, Просницкое, Коныпское, Мокрецовское, Пасеговское, Поломское, Селезеневское, Фатеевское, Федяковское, Филипповское, Чепецкое, Чувашевское, Кстининское, Кирово-Чепецкий городской округ, Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Актюба, Алдарово, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верхняя, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Захватаево, Илемас, Илемаска, Исаево, Каксинвай, Каксинша, Каменный Ключ, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Коса, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Перескоки, Пижинерь, Платынерь, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Постниково, Пукшинерь, Рожки, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тан, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Тукай, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Янгулово, Сива, Малмыж, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Калининское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Преображенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Халтуринский, Агапиха, Багаевы, Бадьины, Башкирь, Белянка, Усенки, Бизяевы, Болдычи, Большие Ждановы, Большие Скурихины, Большие Юринцы, Боярские, Боярское, Боярщина (Кузнецовский с/о), Верхняя Боярщина, Боярщина (Цепелевский с/о), Булычевы, Булычи, Васенины, Васкичи, Ведро, Вересенки, Веретея, Верхние Толмачи, Вершинята (Кузнецовский с/о), Весниничи, Володины, Головешкины, Голодаевщина, Голыши, Гребеневщина, Гребеневы, Грошовка, Давыдовы, Даниловка, Демаки, Старостины, Епиховщина, Журавли, Забайдуг, Завой, Заовраг, Засора, Зачернушка, Зоновщина, Зоновы, Зубари (Подгородний с/о), Зубари, Зыковы, Исупово, Казаковцевы, Канаевщина, Катюхинцы, Кипеневщина, Кленовица, Кодачиги, Кодоловы, Колеватовы (Кузнецовский с/о), Колеватовы (Подгородний с/о), Колково, Колошины, Колупаевы, Коншаки, Коробовщина, Васеничи, Коротаевы, Коротаевы (Подгородний с/о), Косые, Поташицы, Красногоры, Кривошеины, Нечаевщина, Крыловщина, Кузнецы (Кузнецовский с/о), Кузнецы (Чудиновский с/о), Шеины, Куликовщина, Кумачи, Липняжное, Лощилята, Лугиновка, Криничи, Малковы, Малые Ждановы, Малые Кузнецовы, Малые Скурихины, Малые Чемодановы, Малышовщина, Мамаевщина, Марамыги, Мизгири, Михеевы, Монастырщина, Моржи, Мундоро, Мургазеево, Нагоряна, Назаровы, Наиковщина, Нижние Толмачи, Нижний Курень, Новоселовы (Чудиновский с/о), Новоселовы (Шадричевский с/о), Обаимы, Пески (Подгородний с/о), Ожигановы, Нижние Опарины, Перминовы, Тохтинские Пески, Пески (Тохтинский с/о), Подрелье, Погудины, Племптицесовхоз, Центральная усадьба плодосовхоза, Торощины, Подберезные, Полевщиковы, Полушины, Поляки, Поляновщина, Потаничи, Пушкаревщина, Саламатовы, Селичи, Сенцы, Скозырята, Соловецкое, Соловьи (Шадричевский с/о), Малые Соловьи, Соловьи (Кузнецовский с/о), Солоницыны, Степановщина, Стульниковы, Тарабановы, Темняковщина, Тобольские, Тороповы (Подгородний с/о), Тохтинские Тороповы, Тороповы (Тохтинский с/о), ТохтинскиеТороповы, Тохтино, Трухины, Тупицыны, Тюфяки, Усковы, Филимоновы, Халтурины, Хохловы (Лугиновский с/о), Хрестуны, Чарушниковы, Чиренки, Чисть, Чудиново, Чупины, Шабаленки, Шадрины, Шадричи, Шалагинцы, Шеромовы, Шигонцы, Шишкари, Чудиновские Шишкари, Шишкари (Чудиновский с/о), Шубины, Шушканы, Юркичи, Яйцовщина, Яраничи, Ярушонки, Овчинниковы, Верхние Опарины, Казанщина, Кодоловщина, Коровий Волок, Чигирень, Зимаки, Мальцы, Лапытичи, Малыши, Верхние Вершинята, Вершинята (Цепелевский с/о), Лютовщина, Мосали, Подколюга, Хохловы (Шадричевский с/о), Краевы, Брюхановщина, Кордон Шапкино, сдт Дружба, сдт Заря, сдт Мечта, сдт Рябинка, Орлов, Халтурин, сдт Вымпел, Колковское, Кузнецовское, Лугиновское, Орловское, Подгороднее, Тохтинское, Цепелевское, Чудиновское, Шадричевское, Орловское городское поселение, Слободской, Абдалы, Абросимовцы, Агеево, Алексеево, Амур, Бабичи, Бажинцы, Бакули, Балабаны, Барамзы, Баталово, Баташи, Бахиево, Башарово, Белая Гора, Белохолуницкий разъезд, Беляевская, Бережане, Бобино, Богомазы, Большие Логуновы, Большие Раскопины, Большие Сколотни, Большое Бузаново, Большое Мышкино, Боровица, Боровые, Боронское, Бочелягино, Будино, Бурино, Бушуевы, Вареницы, Вахруши, Верстаковщина, Верхнее Мочагино, Верхние Булдаки, Верхние Кропачи, Вершининцы, Воробьи (Бобинское с/п), Воробьи (Стуловское с/п), Воронье, Вотское, Выдринцы, Головизнины, Горская Речка, Деветьярово (Бобинское с/п), Деветьярово, Деветьярово (Каринское с/п), Денисовы, Деньгины, Долматовы, Евстрашинцы, Ерусалимы, Ефимовы, Забегаево, Закаринье, Замедянцы, Запиваловы, Зониха, Зотовы, Зяблицы, Зямино, Ившины, Илюшинцы, Казань, Калининская, Калининцы, Кардаши, Карино, Карповы, Касаткин Перевоз, Кассины, Качушинцы, Кисели, Клюкино, Князевы, Кобляки, Коковино, Колодкины, Коневы, Конец (Сухоборское с/п), Конец, Конец (Шиховское с/п), Копысы, Корюгино, Косолаповы, Красногорье, Кузнецы, Кузьминек, Курешники, Кусакины, Лапихинцы, Лекма, Летский Рейд, Лопари, Лопаткины, Лубни, Луза, Лутошкино, Ляпуни, Маленики, Малые Касьяны, Малые Логуновы, Малые Раскопины, Малые Серовы, Малые Сколотни, Машкачи, Мезриха, Митинцы, Митюково, Мишкины, Мокины, Моргуновы, Мяконьки, Навалихины, Нагорена, Нижнее Мочагино, Нижние Булдаки, Нижние Кропачи, Низовцы, Никульчино, Новые Минчаки, Овсянники, Огорельцевы, Одинцы, Озерница, Омсино, Осарт, Осинцы, Пантелеевы, Паскино, Перекоп, Петровы, Петровцы, Пискуны, Подгорена, Подлевские, Попляхи, Пронинцы, Пушкари, Пыреги, Разъезд, Роговое, Рыбопитомник, Рычажное, Усть-Рычажное, Рябины, Савинцы, Салтыки, Самсины, Сапожнята, Светозарево, Селиверстовцы, Семаки, Семенихины, Семеновы, Сидоры, Силяновы, Скоковы, Слободка (Ильинское с/п), Слободка (Денисовское с/п), Совье, Солдаткинцы, Сорвино, Стеклофилины, Степкины, Стрелковы, Стулово, Суворовы, Суднишниковы, Сунцовы (Шиховское с/п), Сунцовы, Сунцовы (Ленинское с/п), Сухоборка, Татауровцы, Тиминцы, Титихинцы, Той-Дой, Тороповщина, Трушковы, Ужоговица, Усолье, Фаришонки, Харинцы, Хлюпинцы, Центральный, Черная Гора, Чернопенье, Чижи, Чирки (Шестаковское с/п), Чирки, Чирки (Лекомское с/п), Чирки (Ленинское с/п), Чирковский Завод, Шабалинское, Шамарданово, Шестаково, Широво, Шмагины, Шунки, Холуново, Юксеево, Яговкино, Ярославль, Бажгалы, Подберезы, Понизовье, Рубежница, Большие Серовы, Турбаза, сдт Березка-3 (Гнусино), сдт Приозерное (Гнусино), сдт Природа-1 (Гнусино), сдт Товарищ (Гнусино), сдт Заречье (Гнусино), сдт Урожайный (Гнусино), сдт Ивушка-2 (д. Богомазы), сдт Эра (д. Богомазы), сдт Машиностроитель (д. Карповы), сдт Карьеры (д. Никульчино), сдт Энергия (д. Шихово), сдт Биохимик-2 (д. Луза), сдт Боровинка-5 (д. Баташи), сдт Шинник-6 (д. Шунки), сдт Энергетик-2 (д. Столбово), сдт Природа (д. Столбово), сдт Зониха-2 (д. Рубежница), сдт Луза (д. Осинцы), а/д Вятка, Межколхозстрой, Успенское, Оглоблино, Соковни, Бобинское, Денисовское, Закаринское, Каринское, Ленинское, Озерницкое, Светозаревское, Стуловское, Сухоборское, Шестаковское, Шиховское, Вахрушевское городское поселение, Советский, Антаки, Атары, Баруткино, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Василенки, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Волчиха, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Жолобово, Жучково, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Кикиморка, Кожа, Колянур, Коныгино, Косогор, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Кошово, Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кушово, Лошкари, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Метели, Москичи, Мочалово, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нижнее Коропово, Окольники, Отары, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Решетниково, Родино, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Сенькино, Ситемка, Скородум, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Хмелевка, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шарово, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Андреевский, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Дюково, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Ивановский, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Нуса, Овсянниково, Опарино, Орешник, Пакшай, Большая Пеньба, Петрушино, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Рождественское, Русский Турек, Русское Тимкино, Савиново, Селенур, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Уланово, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шишкино, Шубино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Богатыри, Варино, Шорино, Шульгино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Уржум, Байсинское, Большеройское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Анциферово, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бакланово, Барское, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Болотово, Боровское, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Брюхово, Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Вознесенское, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Гавриловское, Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Еремейцево, Ермаково, Животово, Жилотово, Житково, Завал, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Занино, Закастье, Ихолово, Карамзино, Катеринино, Кладово, Княжево, Кокорюкино, Кольтегаево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Кучумовка, Куземино, Куницино, Лодыгино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лысково, Льгово, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Малышево, Марфинское, Матвеевское, Матюково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Панино, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подгорный, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Потапово, Починок Черкасский, Протасово, Пундово, Ратуново, Рахманово, Реброво, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Россолово, Русаково, Русенино, Рябинкино, Салово, Сальково, Самылово, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Середнево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Станки, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Успенье, Ушково, Фатьяново, Феднево, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Фофаново, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Щербинино, Языково, Якушкино, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Ахлебинино, Аздемерово, Ново-Петровское, Денисьево, Борисовское, Вдовье, Холмец, Казарма 495 км, Подольское, Лесничество, Гора Шабаново, Куфтино, Нероново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Кологривский, Белоглазово, Большая Чежма, Бураково, Бурдово, Варзенга, Верхняя Унжа, Воймас, Вокшево, Вяльцево, Гаревая, Глебово, Большая Горка, Григорьевка, Даравка, Дербин, Екимцево, Ивтино, Илешево, Большая Каменка, Колохта, Копьёво, Королево, Котляш, Красавица, Красный Бор, Логутиха, Лисицино, Ложково, Малая Чежма, Малышино, Маракино, Мартьянка, Нижний Воймас, Новосёлки, Паунино, Пехарово, Половинново, Померекино, Рапоново, Рубцово, Слеповское, Судилово, Суховерхово, Тодино, Ужуга, Урма, Уханово, Фёдорково, Хапово, Хмелёвка, Церковное, Черменино, Шаблово, Шилекша, Шлыково, Шоргутово, Аверьяновка, Евдокимовка, Малая Каменка, Кологрив, Красносельский, Красное-на-Волге, Алеево, Антоновское, Аржаниково, Архипино, Асташево, Баринцево, Берсеменово, Бобырщино, Большое Андрейково, Боровиково, Букино, Булдачиха, Веняиха, Витязево, Власьево, Вложкино, Волчково, Высочки, Высочки (Чапаевский с/с), Голенево, Головленково, Головцино, Гомониха, Гореславка, Гравийный Карьер, Григорково, Густомесово, Гущино, Давыдково, Даниловское, Демидково, Денежниково, Деревенька, Дренево, Дурасово, Елкотово, Есюнино, Завражье, Залогино, Захаровка, Здемирово, Иконниково, Исаковское, Кирпичного завода, Клещенки, Климитино, Кононово, Коробово, Косевское, Красные Пожни, Лопаткино, Лутовиново, Лякино, Макшино, Малиновая, Манылово, Маныльцево, Матушкино, Мельничище, Мизгирево, Мишнево, Мыльниково, Неверово, Нелидово, Никола-Плетни, Ново-Белый Камень, Ново-Паново, Новосельское, Отрада, Першутино, Погост Барский, Погост-Монастырский, Подъельное, Пречистое, Прискоково, Пуловлево, Ратушино, Рудницы, Руны, Русиново, Светлые Рогачи, Светочева Гора, Серково, Слободищево, Сыданиха, Сопырево, Спас-Ямщики, Спиридово, Степурино (Сидоровский с/с), Степурино (Шолоховский с/с), Строково, Сумароково, Сунгурово, Сухара, Тарасовка (Прискоковский с/с), Тарасовка (Шолоховский с/с), Темные Рогачи, Трубинка, Тюлиндино, Федорково (Сидоровский с/с), Федорково (Чапаевский с/с), Федотеиха, Халипино, Харитоново, Худынское, им Чапаева, Ченцы, Черемискино, Черемшина, Шолохово, Вертлово, Карнахино, Осенево, Соколово-Копылово, Новинки-2, Федорково-2, Разлив (Боровиковское), Меркурий (Боровиковское), Коммунальник (Гридинское), Весна-83 (Гридинское), Эксперимент (Гридинское), Электрон (Гридинское), Содружество (Гридинское), Машиностроитель (Гридинское), Бытовик (Гридинское), Макарьевский, Аксентьево, Авксентьево, Аманово, Большая Торзать, Большие Рымы, Большое Волково, Булино, Быстрово, Василёво, Великуша, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефимово, Ефино, Журавлёво, Заварино, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Колбино, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Крупышево, Кукуй-1, Куриловка, Лопалово, Лопаты, Любимовка, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Марковица, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Нежитино, Николо-Макарово, Никулиха, Опалихино, Осиево, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Полома, Пузыри, Ракульское, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Сокольское, Сокорново, Соловатово, Стариково, Татариново, Течкино, Тимошино, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Фёдоровское, Халабурдиха, Хмельничное, Холодново, Хребтово, Чумиково, Шемятино, Юркино, Якимово, Комсомолка, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Кукуй-2, Макарьев, Островский, Островское, Адищево, Александровское, Ананьино, Бабаново, Белконосово, Болотниково, Болтушки, Василёво (Адищевская с/а), Василево (Юрьевская с/а), Гармониха, Горки (Адищевская с/а), Горки (Ивашевская с/а), Горюшки, Григорцево, Гуляевка, Долгово, Дубяны, Дунилово, Дымница, Ерыково, Жабревка, Задняя, Займище, Зоркино, Иванковица, Ивахово, Игодово, Инега, Козьмодемьян, Калентьево, Квашнино, Клеванцово, Колобиха, Лебедево, Ливенка, Ломки, Максютино, Малое Березово, Медведки, Митрофаново, Михальцево, Большое Михирёво, Большое Михерево, Монастырское, Матыкино, Мотыкино, Никола-Бережки, Осиновик, Панькино, Парфеньево, Полоски, Рыжевка, Рыжовка, Селиваниха, Селифонтово, Сокерино, Сосновец, Тарабыкино, Угольское, Хаустово, Хомутово, Худяки, Чёрная, Шегары, Шигары, Щелыково, Якуниха, Тешилово, Бродки, Вотчинка, Зверниха, Киленки, Одинчиха, Онопиха, Осипиха, Костово, Поработное, Порныш, Берёзовка, Жеговатка, Леонково, Машихино, Большое Вихарцево, Белый Овраг, Мешково, Юрятино, Федулово, Малое Берцево, Ермово, Маркуши, Шарьинский, Алёшиха, Алешунино, Аристиха (Одоевское с/п), Аристиха (Троицкое с/п), Балаболиха, Барановка, Безнег, Белышиха, Берзиха, Бодячиха, Большая Талица, Большое Варакино, Боровской, Бородино, Боярка, Бусыгинцы, Бухалкино, Быково (Катунинское с/п), Быково (Троицкое с/п), Быниха, Бычиха, Вахнево, Власиха, Воеводиха, Воробьиха, Глиновка, Гольяниха, Гольяново, Гордюшиха, Ерёмино, Желниха, Завьялиха, Зебляки, Иванчиха, Кебасиха, Киево, Козиониха, Колеватовцы, Колесиха, Колобовка, Комухино, Конёвка (Головинское с/п), Конёвка (Шангское с/п), Конёво, Кораблиха, Корегино, Королёвка, Косиха, Коурчиха, Красавцы, Кривцово, Кривячка, Круглица, Кузнечиха, Первая Культура, Вторая Культура, Курганы, Кучериха, Лелеково, Лысиха, Лычиха, Майтиха, Максимиха, Малая Талица, Малое Варакино, Малое Киликино, Марутино, Медведица (Коневское с/п), Медведица (Троицкое с/п), Мещериха, Михалиха, Молошница, Надёжино, Николо-Шанга, Ново-Шангское, Новосёловцы, Нужна, Нюрюг, Обуховица, Одоевское, Печёнкино, Пищёвка, Повёрткино, Подолиха, Поляшово, Прудовка, Пятунино, Ракитиха, Решетиха, Робяши, Рожиха, Савиха, Сафоново, Семениха, Серёгино, Середняя, Слепниха, Смородинцы, Старо-Шангское, Столбецкое, Суриха, Сысоиха, Третьяково, Тютниха, Фадиха, Филатиха, Филиха, Хмелевица, Шекшема, Ширикалиха, Шубиха, Яковищево, Яковлиха, Якутино, Заболотье (Заболотское с/п), Соколовский, Васенёво, Быково (Ивановское с/п), Вардугино, Дюковское лесничество, Дюковского лесничества, Назимица, Заболотье (Шангское с/п), Варакинский, Красный Холм, Горланиха, Сабуриха, Локомотив, Юбилейный, Мир, Мичуринец, Шарья, б/о Ветлуга, Ветлужский, Школа-Интернат, Михалкино, Сомово, Варгашинский, Варгаши, Барашково, Березняки, Большое Молотово, Большое Шмаково, Верхнесуерское, Волосниково, Гагарье, Дубровное, Дундино, Заложное, Заозерная, Кабанье, Камышное, Корнилово, Крутихинское, Крутиха, Лихачи, Малопесьяная, Моревское, Мостовское, Носково, Обменово, Ошурково, Пестерево, Пичугино, Плотниково, Большое Просеково, Саламатовское, Саломатное, Секисово, Спорное, Старопесьяное, Терпугово, Шартино, Шастово, Шмаково, Щучье, Юрахлы, Подсохино, Уфина, Роза, Барнаул, Малое Шмаково, Сумки, Петуховский, Актабан, Бердюжье, Богданы, Большое Гусиное, Большое Гусинное, Большое Каменное, Большое Приютное, Буранное, Вишневка, Горбунешное, Горбуново, Жидки, Зотино, Казанцевское, Курорт Озеро Медвежье, Малое Приютное, Матасы, Новоберезово, Новогеоргиевка 1-я, Новогеоргиевка 2-я, Новое Ильинское, Новая Лебяжка, Пашково, Первомайская, Песьяное, Петухово, Подувальная, Поддувальное, Поддувальная, Пьянково, Рынки, Староберезово, Стрельцы, Теплодубровное, Утчанское, СМП, Звероферма, Вторчермет, Шадринский, Агапино, Большое Кабанье, Барневка, Барневское, Батурино, Борчаниново, Верхняя Полевая, Верхозино, Воденникова, Глубокое, Груздева, Демьяна Бедного, Деулина, Дрянново, Ельничная, Ермакова, Жеребенкова, Завьялова, Замараевское, Зеленоборское, Иванищевское, Ильтяково, Ичкино, Комария, Камчатка, Канаши, Каткова, Качесово, Качусово, Клюкина, Коврига, Кокорина, Комсомольская, Кондакова, Красная Нива, Красномыльское, Крестовское, Крюкова, Лещево-Замараево, Малый Беркут, Максимова, Маслянское, Мельникова, Мингали, Моховое, Назарова, Неонилинское, Нижнеполевское, Одина, Ольховоское озеро, Ольхово-озеро, Перунова, Песчанотаволжанское, Плоская, Погадайское, Понькино, Прыгова, Саткан, Сибирки, Симакова, Соровское, Сухринское, Тарасова, Титова, Топорищево, Тюленево, Тюрикова, Фрунзе, Черемисское, Чернякова, Чистополье, Чистопрудное, Шаньгина, Шахматово, Шахматова, Шушарина, Юлдус, Ячменево, ДЗОЛ Салют, Ельничное, Ельничное-1, Рябинка-2, Кайгородово, Заозерное, Туманово, Плеханово, Плеханово-1, Медвежий лог, Барнево, Шадринское, Тепловозник, Сосновое, Мельниково, Исеть, Путеец, Яблонька, Вишенка-2, Чистые Пруды, Глушковский, Будки, Бырдин, Веселое, Волфино, Волфинский, Дроновка, Елизаветовка, Заболотовка, Званное, Калинина, Карыж, Кекино, Кобылки, Козыревка, Колодежи, Коровяковка, Краснооктябрьский, Кульбаки, Лещиновка, 1-я Мужица, Мужица 1-я, 2-я Мужица, Мужица 2-я, Неониловка, Нижний Мордок, Новоивановка, Обод, Ольхожемчугов, Отруба, Панкратовка, Политотдельский, Попово-Лежачи, Ржава, Самарка, Серповка, Синяк, ст Глушково, Станция Глушково, Сухиновка, Теткино, Тяжино, Урусы, Ходейково, Ходяковка, Шагарово, Юрасово, Веселовский, Званновский, Карыжский, Кобыльский, Коровяковский, Кульбакинский, Марковский, Нижнемордокский, Поповолежачанский, Сухиновский, Горшеченский, Горшечное, Бекетовский, Белгородка, Богородицкое, Болото, Вислое, Головище, Ключ, Кулевка, Кунье, Мелавский, Нижние Борки, Новомеловое, Ржавец, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Ясенки, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Пятницкое, Быстрик, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Немчиновка, Никандровка, Березово-Колодезь, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Просторное, Ряполово, Шеенка, Богатыревский, Быковский, Знаменский, Ключевский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Солдатский, Сосновский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Конышевский, Конышевка, Арбузово, Арсеньевка, Артаково-Вандарец, Барабан, Белые Берега, Белый Ключ, Березовец, Богатырь, Большое Городьково, Будановский, Булгаковка, Вабля, Верхнее Песочное, Верхняя Вабля, Верхняя Соковнинка, Верхопрудка, Вожово, Глазово, Гряды, Дремово-Черемошки, Жигаево, Заветенский, Заслонки, Захарково, Кашара, Клесово, Коробкино, Котлево, Красная Слобода, Кусаково Белица, Липница, Лисицин, Лукьянчиково, Макаро-Петровское, Макеев, Малое Городьково, Мармыжи, Машкино, Наумовка, Нижнее Песочное, Нижняя Вабля, Никифоровка, Олешенка, Орлянка, Панкеево, Пересветово-Белица, Платава, Пучков, Рожня, Севенки, Соковнинка, Сосонки, Старая Белица, Толкачевка, Трости, Тростница, Тураевка, Форсов, Хатуша, Хрылево, Хрылевка, Черничено, Ширково, Шустово, Юрьевка, Якимов, Яндовище, Яцено, Незевай, Правобережный, Беляевский, Ваблинский, Захарковский, Малогородьковский, Машкинский, Платавский, Прилепский, Старобелицкий, Курчатовский, Санаторий Курск, Афанасьевка, Березуцкое, Берноломня, Дичня, Дроняево, Дружная, Жмакино, Иванино, Кожля, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Мосолово, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Болваново, Журавинка, Плаксино, Рязановка, Верхнее Сосково, Дурнево, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Красный Хутор, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Макаровский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Тимский, Тим, Барковка, Беловские Дворы, Бердянка, Богоявленка, Бродок, Букреевка, Быстрецы, Введенка, Волобуевка, Вольная Заря, Выгорное 1-е, Выгорное 2-е, Выгорное 3-е, Гнилое, Гнилуши, Еськов, Забелье, Кабицы, Каменка-1, Каменка-2, Канищево, Кировка, Кленовое, Леженьки, Лисий Колодезь, Луневка, Лыньково, Морозовка, Никольское 2-е, Пахонок, Погожее, Постояновка, Прудок, Разлив, Репьевка, Рогозецкий Колодезь, Рогозецкий Луг, Рогозцы, Соколье, Софиевка, Суходол, Теплое, Толстянка, Трошиновка, Трубников, Украинка, Чаевка, Чернышевка, Чибисовка, Шабановка, Щиголевка, Барковский, Быстрецкий, Выгорновский, Погоженский, Становской, Фатежский, Абрамовский, Алисово, Банино 2-е, Банино 1-е, Бартеневский, Басовка, Большое Анненково, Большое Жирово, Шахово, Бригадирово, Быстрец, Верхний Любаж, Верхний Хотемль, Волниковка, Новая Головинка, Голубовка, Гуровка, Жердево, Игино, Колычево, Кореневка, Косилово, Кофановка, Кочеток, Красавчик, Курашовка, Локтионово, Малинов, Малое Анненково, Миленино, Миновка, Миролюбово, Молотычи, Морозов, Нижние Халчи, Нижний Реут, Новое Сдобниково, Новые Дворы, Полеховка, Путчино, Русановка, Салеевка, Старое Сдобниково, Сухочево, Томилин Колодезь, Трифоновка, Умские Дворы, Хлынино, Черякино, Чермошной, Рудка, Милаковка, Ломовка, Веселая Плота, Трубицын, Бирюковка, Кутасовка, Малое Жирово, Полевой Колодезь, Сетное, Скрипеевка, Нижний Любаж, Средний Любаж, Доброхотово, Ларинские Выселки, Ленина, Пещеры, Рождественское 1-е, Рождественское 2-е, Чернышевский, Яковлевский, Глебовщина, Бугрянка, Воропаевка, Зыковка, Плотавец, Понизовка, Расшеевка, Фиеновка, Шалимовка, Музалевка, Сорокин, Афонюшенский, Долгий, Кобелевский, Литва, Малиховский, Поныри, Кромская, Амелин, Волна Революции, Головачи, Головинка, Костина, Мелешинка, Хворостово, Хмельной, Алисово-Покровское, Завидный, Красивый, Красный Камыш, Лотаревка, Прелестный, Пробуждение, Ребендер, Репринка, Аторинка, Бугры, Копаневка, Прошиваловка, Гаево, Верхние Халчи, Пролетаровка, Подымовка, Макеевка, Портина, Чаплыгина 1-я, Болонино, Косиловка, Соловьевка, Хохловка, Шаншинка, Щекатихино, Бунино, Гнездилово 1-е, Гнездилово 2-е, Поздняково, Петроселки, Старая Головинка, Фатеж, Банинский, Большеанненковский, Большежировский, Верхнелюбажский, Верхнехотемльский, Глебовский, Миленинский, Молотычевский, Русановский, Кировский, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Жихарево, Замошье, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Победа, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Нева, Невдубстрой, Айболит, Союз-Чернобыль, Огородник, Восход, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, ТЭМП, Треугольник, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, ТЭЦ-2, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Омега, Сирена, Строитель-1, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Рубин, Северный завод, Сигнал, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Автомобилист-2, Келколово-3, Выборгское, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Строитель-2, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Орбита, Ритм, Славянка-2, Дубровец, Подпорожский, Бахарево, Важины, Великий Двор, Винницы, Волнаволок, Володарская, Гимрека, Гоморовичи, Грибановская, Еремеевская, Заяцкая, Зиновий Наволок, Игнатовское, Ильинская, Казыченская, Кармановская, Кипрушино, Кузра, Купецкое, Курба, Курпово, Лашково, Макарьевская, Мартемьяновская, Матреновщина, Миницкая, Мятусово, Норгино, Ожеговская, Пелдуши, Пертозеро, Пидьма, Плотично, Посад, Свирь, Соболевщина, Согиницы, Тумазы, Ульино, Усланка, Феньково, Хевроньино, Холодный Ручей, Чурручей, Шеменичи, Шондовичи, Щелейки, Яндеба, Ярославичи, Аверкиевская, Мягозеро, Кезоручей, Ладва, Граждановка, ур-ще Гак-ручей (БНП), Гежесельга, Пролетарское, Громовское, Ивино, ур-ще Ровское, Янноволок, ур-ще Сидозеро, Спирково, ур-ще Харино, ур-ще Медведец, Киприяновская, Игнаши, ур-ще Остречины (БНП), ур-ще Габаново(БНП), Литручей, Крестозеро, ур-ще Сарозеро (БНП), ур-ще Пелдожи (БНП), ур-ще Шангостров (БНП), Крестное, Воронья Гора, Погра, Погринка, Погринка-2, Подпорожьежилкомхоз, Свирянка, Сидозеро, Трансэлита, Щелейки-1, Пуинжа-1, Подпорожье, Становлянский, Адоньево, Алексеевка(Михайловский с/с), Алексеевка(Пальна-Михайловский с/с), Алексеевка(Пально-Михайловский с/с), Арсентьево, Арсентьевские Выселки, Бабарыкино, Баевка, Баевка(Кирилловский с/с), Бекетовка, Белевец, Березовая Роща, Большие Бутырки, Большие Выселки, Большой Лотошок, Брусенцево, Брусенцово, Вишневая, Волынское, Воскресеновский, Глебовка, Григоровка, Глумово, Грунин Воргол, Егорьевский, ж/д Комбинат, ж/д комбинат 386 км, Жилое, Казанский, Каменка-Богданово, Каменка-Ремерово, Карабановский, Карповка, Климентьево, Кличено, Кличено-Заречье, Ключики, Коляевка, Красная Пальна, Кроптово-Кочетово, Кропотово-Лермонтово, Кроптово-Лермонтово, Ламская, Ламская 2-я, Вторая Ламская, Ламское, Лаухино, Лесные Локотцы, Лимовое, Лабынцево, Лобынцево, Малые Бутырки, Малые Выселки, Малый Лотошок, Мещерка, Морская, Мценка, Новоспасское, Новоселки(Островский с/с), Новоселки(Лукьяновский с/с), Овсяный Брод, Огневка, Озерки(Огневский с/с), Озерки(Петрищевский с/с), Островки-Заречье, Паленка, Пальна-Михайловка, Пахомовка, Петрищево, Плоты, Поддолгое, Подхорошее, Поряхино, Реневка, Садовая, Самохваловка, Семенек, Соловьево, Суббочево, Сухинино, Телегино, Товарково, Толстая Дубрава, Травинка, Трегубово, Тростное, Уваровка, Ханинский, Христофоровка, Целыковка, Чемоданово, Чернолес, Чернолесье, Шевяковка, Широкий, Щипово, Яркино, Ястребины, Им Димитрова, Филенки, Свх Пальна-Михайловский, Каменка-Бунино, Ястребин-Колодезь, Ястребин Колодезь, Грунин-Воргол, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Абрамцево, Автополигон, Акишево, Алабуха, Аладьино, Андреянцево, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Васнево, Ведерницы, Власково, Внуково, Волдынское, Глазачево, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горки Сухаревские, Горчаково, Новое Гришино, Гульнево, Данилиха, Деденево, Дедлово, Драчево, Дрочево, Думино, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Жестылево, Жирково, Зверково, Зуево, Ивлево, Игнатово, Икша, Каналстрой, Капорки, Карамышево, Коргашино, Карцево, Кекишево, Клусово, Клюшниково, Коверьянки, Ковригино, Колотилово, Кончинино, Копытово, Космынка, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кульпино, Куминово, Кунисниково, Курово, Курьково, Лавровки, Лесной, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Лупаново, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Маринино, Матвеево, Матвейково, Медведково, Меленки, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Митькино, Михеево-Сухарево, Мишуково, Муханки, Мышенки, Надмошье, Насадкино, Малое Насоново, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нефедиха, Нечаево, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Село, Новое Сельцо, Овчино, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Пантелеево, Паньково, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подчерково, Подъячево, Попадьино, Походкино, Прудцы, Пулиха, Пуриха, Пыхино, Ревякино, Рыбаки, Рыбное, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сысоево, Сычевки, Татищево, Тендиково, Теряево, Тефаново, Тимофеево, Тишино, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорьяково, Храброво, Целеево, Чайниково, Чеприно, Чернеево, Черны, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Якоть, Ярово, Горшково, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Копылово, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Абрютково, Алексино-Шатур, Анненка, Артемовская, Астанино, Батраки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Варлыгино, Василенцево, Васинская, Васютино, Великий Край, Владычино, Верейка, Гавриловская, Голубевая, Гридино-Шувое, Гулынки, Двойни, Денисиха, Драньково, Ефремовская, Жабки, Жулево, Жучата, Забелино, Зеленая Дача, Зиреево, Знаменская, Иншаково, Иншино, Клеменово, Коврево, Колионово, Колычево-Боярское, Коншево, Корниловская, Коробята, Костылево, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кудиновская, Кузьминки, Кукшево, Куплиям, Курбатиха, Левинская, Лелечи, Лесково, Лосево, Лосино, Луки, Лунинская, Макарьевское, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мелентеево, Митяково, Натальино, Незгово, Низкое, Николо-Крутины, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Овчагино, Орлы, Павлова, Панкратовская, Пановская, Парфентьево, Парыкино, Пешур, Пичкова Дача, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поповская, Поцелуево, Прохорово, Радовицы, Раменки, Русаки, Рыбокомбинат, Рыжево, Рязановский, Сазоново, Сергиевский, Сидоровка, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Сурово, Таняевская, Теребенки, Тимшино, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Хохлево, Чадлево, Чигарово, Шалахово, Шатур, Ширяевская, Щеголево, Юринская, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Каширский, платф 112 км, платф 126 км, Богатищево-Епишено, Богатищево Епишено, Завалье-1, Большое Ильинское, Большое Кропотово, Большое Любилово, Баскачи, Батькополье, Бесово, Подсобное х-во Биостанция, Благово, Богатищево, Богатищевская Птицефабрика, Бурдино, Вальцово, Веревское, Верзилово, Воскресенские Выселки, Вослинка, Глебово-Змеево, Глебово-Леоново, Ледовские выселки, Грабченки, Гритчино, Домнинки, Достоевское лесничество, Достоевское лесн-во, Душегубово, Железнодорожная, Железня, Зендиково, Зубово, Тарасково, Кипелово, Клубня, Козьяково, Козлянино, Кокино, Колмна, Колтово, Кореньково, Коростылево, Корыстово, Корытня, Ледово, Лиды, Малое Завалье, Малое Ильинское, Малое Кропотово, Малое Любилово, Малеево, Мицкое, Наумовское, Глебово-Никольское, Острога, Ожерельевского плодолесопитомника, Плодолесопитомник, Ожерельевский плодолесопитомник, Полудьяково, Понизье, Пурлово, Пчеловодное станция, Пчеловодное, Пчеловодная, Пятница, Растовцы, Руднево, Руново, Большое Руново, Семеноково, Срезнево, Стародуб, Тельман, свх Терново Центральная усадьба, Терново-1, Терново, Санаторий Тесна, Тимирязево, Топканово, Топтыково, Умрышенка, Хворостянка, Хитровка, Черня 2-я, Ягодня, Якимовское, Яковское, д/о Кашира, Санаторий Каширские Роднички, Завалье-2, Родниковкая, Верхняя Слобода, Поклонцево, Чернятинские выселки, Чернятинские, Центролит, Терново-2, Кашира, Ожерелье, Кашира-8, Ногинский, 43 км, Аборино, Афанасово-1, Афанасово-2, Афанасово-3, Бабеево, Балобаново, Бездедово, Белая, Березовый Мостик, Беседы, Бисерово, Биссерово Озеро, 2-й Бисеровский Участок, 3-й Биссеровский Участок, Боково, Большое Буньково, Борилово, Боровково, Булгаково, Вишняковские Дачи, им Воровского, Всеволодово, Гаврилово, Горбуша, Горячевка, Громково, Дядькино, Ельня, Есино, Загорново, Зубцово, Иванисово, Калитино, Каменки-Дранишниково, Коверши, Колонтаево, Колышкино Болото, Кудиново, Кутузово, Мамонтово, Марьино-2, Молзино, Ново, Новосергиево, Новое Подвязново, Новые Псарьки, Ногинск-5, Ногинск-9, Оселок, Пашуково, свх Первый, Пятково, Следово, Старая Купавна, Старки, Старые Псарьки, Стояново, Стромынь, Тимково, Тимохово, свх Тимоховский, Фрязево, Храпуново, Центральная усадьба, Черепково, Черново, Щекавцево, Щемилово, свх Электростальский, Ямкино, Побухово, Черноголовка, Аксено-Бутырки, Ногинск-4, Новая Купавна, Радиоцентра-9, Радиоцентр-9, Радиоцентр-11, Жилка, Родинки, Марьино-1, Случайный, Шибаново, Марьино-3, Аксенки, Новостройка, Рыбхоз, Кролики, Турбазы Боровое, Турбаза Боровое, Советская, Новые дома, Школьная, Вблизи д Ельня ДНП Зимородок, М-7 Волга, 2-й Бисеровский участок, Ногинск, Электроугли, Лесная Купавна, Орехово-Зуевский, Прокудино (Верейское с/п), Тополиный (Верейское с/п), Озерецкий (Верейское с/п), Абрамовка (Ильинское с/п), Авсюнино (Дороховское с/п), Аксеново (Белавинское с/п), Алексеевская (Соболевское с/п), Анциферово (Давыдовское с/п), Аринино (Белавинское с/п), Асташково (Соболевское с/п), Ащерино (Ильинское с/п), Большая Дубна (Малодубенское с/п), Большое Кишнево (Горское с/п), Барское (Давыдовское с/п), Барышово (Ильинское с/п), Беззубово (Ильинское с/п), Бекетовская (Дороховское с/п), Белавино (Белавинское с/п), Беливо (Дороховское с/п), Беливо (Новинское с/п), Богородское (Дороховское с/п), Ботагово (Ильинское с/п), Будьково (Верейское с/п), Бяльково (Горское с/п), Вантино (Ильинское с/п), Васютино (Белавинское с/п), Велино (Дороховское с/п), Велино (Дороховсое с/п), Верещагино (Дороховское с/п), Верея (Верейское с/п), Вершина (Дороховское с/п), Власово (Белавинское с/п), Внуково (Ильинское с/п), Войново-Гора (Верейское с/п), Высоково (Горское с/п), Глебово (Новинское с/п), Гора (Горское с/п), Гора (Давыдовское с/п), Горбачиха (Горское с/п), Барская Гора (Верейское с/п), Грибчиха (Белавинское с/п), Гридино (Горское с/п), Губино (Белавинское с/п), Давыдово (Давыдовское с/п), Давыдовская (Ильинское с/п), Демихово (Демиховское с/п), Деревнищи (Дороховское с/п), Дорожное Управление-754 (Горское с/п), Дорофеево (Белавинское с/п), Дорохово (Дороховское с/п), Дровосеки (Верейское с/п), Дорогали Вторые (Верейское с/п), Дуброво (Новинское с/п), Дылдино (Дороховское с/п), Елизарово (Давыдовское с/п), Емельяново (Горское с/п), Заволенье (Новинское с/п), Загряжская (Новинское с/п), Заполицы (Дороховское с/п), Запонорье (Давыдовское с/п), Запрудино (Новинское с/п), Запутное (Дороховское с/п), Зворково (Дороховское с/п), Зевнево (Ильинское с/п), Иванищево (Ильинское с/п), Иванцево (Дороховское с/п), Игнатово (Ильинское с/п), Ильинский Погост (Ильинское с/п), Ионово (Горское с/п), Исаакиевское Озеро (Малодубенское с/п), Кабаново (Горское с/п), Кабановская Гора (Верейское с/п), Каменцы (Дороховское с/п), Киняево (Горское с/п), Кирпичного Завода (Белавинское с/п), Кирпичный Завод (Белавинское с/п), Коровино (Горское с/п), Коротково (Новинское с/п), Костенево (Ильинское с/п), Костино (Давыдовское с/п), Красная Дубрава (Демиховское с/п), Красное (Дороховское с/п), Круглово (Ильинское с/п), Кудыкино (Горское с/п), Кудыкино (Горский с/о), Лашино (Соболевское с/п), Лыщиково (Белавинское с/п), Ляхово (Давыдовское с/п), Малая Дубна (Малодубенское с/п), Малое Кишнево (Горское с/п), Крольчатник (Малодубенское с/п), Максимовская (Ильинское с/п), Пригородный (Малодубенское с/п), Малиново (Горское с/п), Мальково (Дороховское с/п), Мануйлово (Белавинское с/п), Минино (Соболевское с/п), Мисцево (Дороховское с/п), Мисцево (Новинское с/п), Молоково (Соболевское с/п), Мосягино (Ильинское с/п), Нажицы (Демиховское с/п), Ненилово (Новинское с/п), Нестерово (Демиховское с/п), Никулино (Малодубенское с/п), Новое (Новинское с/п), Новая (Горское с/п), Новониколаевка (Белавинское с/п), Снопок Новый (Верейское с/п), Ожерелки (Малодубенское с/п), Малиновские Луга (Верейское с/п), Орловка (Верейское с/п), Острово (Горское с/п), Пашнево (Белавинское с/п), 1 Мая (Верейское с/п), Петрушино (Дороховское с/п), Пичурино (Ильинское с/п), Писчево (Ильинское с/п), Плотава (Малодубенское с/п), Старый Покров (Белавинское с/п), Поминово (Ильинское с/п), Понарино (Дороховское с/п), Поточино (Малодубенское с/п), Равенская (Дороховское с/п), Хвойный (Дороховское с/п), Радованье (Новинское с/п), Рудино (Горское с/п), Рудне-Никитское (Дороховское с/п), Сальково (Горское с/п), Савостьяново (Горское с/п), Селиваниха (Дороховское с/п), Сенькино (Ильинское с/п), Сермино (Демиховское с/п), Слободище (Ильинское с/п), Смолево (Новинское с/п), Приозерье (Верейское с/п), Соболево (Соболевское с/п), Софряково (Белавинское с/п), Столбуново (Ильинское с/п), Старая (Дороховское с/п), Старово (Ильинское с/п), Старская (Горское с/п), Снопок Старый (Верейское с/п), Стенино (Новинское с/п), Степановка (Ильинское с/п), Теперки (Малодубенское с/п), Тереньково (Новинское с/п), Тимонино (Белавинское с/п), Новое Титово (Дороховское с/п), Старое Титово (Дороховское с/п), Трусово (Малодубенское с/п), Устьяново (Ильинское с/п), Федорово (Демиховское с/п), Федотово (Белавинское с/п), Филиппово (Белавинское с/п), Фокино (Белавинское с/п), Халтурино (Белавинское с/п), Хотеичи (Соболевское с/п), Цаплино (Ильинское с/п), Чистое (Белавинское с/п), Чистое (Дороховское с/п), Чичево (Ильинское с/п), Шевлягино (Соболевское с/п), Щербинино (Демиховское с/п), Щетиново (Белавинское с/п), Юркино (Горское с/п), Юрятино (Ильинское с/п), Язвищи (Новинское с/п), Яковлево (Белавинское с/п), Яковлевская (Давыдовское с/п), Щучье Озеро(Верейское с/п), Лопаково (Соболевское с/п), Чукаево (Белавинское с/п), ж/д Пикет 79 км (Горское с/п), ж/д Пикет 85 км (Горское с/п), Дрезна-2 (Горбачихинский с/о), Савинская (Белавинское с/п), Смолево (Соболевское с/п), Новое-2 (Новинское с/п), Малая Дубна-2 (Малодубенский с/о), ж/д Пикет 86 км (Горское с/п), Руново (Новинское с/п), 73 км (Соболевское с/п), Разъезд 73 км(Соболевское с/п), Дрезна, Куровское, Ликино-Дулево, Ашукино, Барково, Бортнево, Братовщина, Володкино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Доровское, Ельдигино, Жилкино, Заветы Ильича, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Лесные Поляны, Мамонтовка, Мартьянково, Марьина Гора, Митрополье, Могильцы, Мураново, Невзорово, Николаевское, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Правдинский, Софрино, Старое Село, Степаньково, Талицы, Фомкино, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Щеглово, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Кощейково, Зеленый Городок, Калистово, Софрино-1, Санатория Тишково, И.Арманд, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Рабочий, Санаторий Зеленая Роща, Санаторий Пушкино, Серебрянка, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Новгородский, урочище Ляпино, Божонка, Бронница, Видогощь, Гостцы, Дубровка (Савинское с/п), Захарьино, Ильмень, Кересть, Красные Станки, Мытно, Новоселицы, Осия, Панковка, Подберезье, Пятилипы (Селогорское с/п), Село-Гора, Сергово, Старое Ракомо, Сырково, Тёсово-Нетыльский, Тёсовский, Тесовский, Трубичино, Фарафоново, Финёв Луг, Холынья, Частова, Чечулино, Рышево, Нильско, Береговые Морины, Болотная, Большие Дорки, Большое Замошье, Большое Лучно, Большое Подсонье, Вашково, Вдицко, Вейско, Витка, Войцы, Волынь, Воробейка, Вылеги, Вяжищи, Георгий, Глухая Кересть, Горенка, Горные Морины, Горошково, Горынево, Губарево, Гузи, Десятина, Дорожно, Дубровка (Борковскиое с/п), Дубровка (Серговский с/с), Дубровка (Бронницкое с/п), Еруново, Жабицы, Желкун, Заболотье (пгт Тесовский), Заверяжье, Замленье, Здринога, Змейско, Кирилловка, Кирилловское Сельцо, Клепцы (Тесово-Нетыльский пгт), Клепцы, Кожевница, Козынево, Котовицы, Куканово, Кунино, Курицко, Кшентицы, Ларешниково, Лахново, Лентьево, Лешино, Липицы, Локоток, Лукинщина, Льзень, Любитово, Любоежа, Люболяды, Ляпино, Малое Замошье, Малое Лучно, Манкошево, Медвежья Голова, Милославское, Моисеевичи, Мостовиков, Мшага, Мясной Бор, Нащи, Нехотилово, Неронов Бор, Некохово, Новая Мельница, Новое Куравичино, Новое Ракомо, Новое Сергово, Новое Храмзино, Новониколаевское, Огорелье, Ондвор, Осмоево, Пахотная Горка, Песчаное, Плашкино, Плотишно, Поводье, Поддубье, Полосы, Пролетарка, Пятилипы, Радбелик, Радони, Ращеп, Робейка, Русса, Русско, Рушиново, Рабтица, Сапунов Бор, Сидорково, Ситно, Слутка, Слюзово, Соковая, Сопки, Сперанская Мыза, Старая Мельница, Старое Куравичино, Сутоки, Татино, Теремец, Три Отрока, Тютицы, Хотяж, Чавницы, Чауни, Чурилово, Шевелёво, Шевелево, Ямно, Яровица, Радоча, Зарелье, Сельцо-Шатерно, Сковородка, Спас-Нередицы, Ушерско, Хутынь, Малая Горка, Подберезье 52-53 км, Новое Кунино, 64 км, Болотная 156 км, Сафрониха, Плетниха, Раптица, Волховец, 7 км Нехинского шоссе, Сырковское шоссе, сот Факел у д.Плашкино, сот Весна у д.Жабицы, сот Вишерка у д.Лахново, сот Жабицы у д.Жабицы, сот Изыскатель у д.Жабицы, сот Мста у д.Жабицы, сот Мста (Волна) у д.Жабицы, сот Пионер у д.Жабицы, сот Любитого у д.Жабицы, сот Дружба у д.Жабицы, Снт Элеватор (д Тютицы), Снт Лесная поляна (д Тютицы), сот Буровик, сот Майское-1, сот Майское-2, сот Майское-4 Нефтезаводмонтаж, сот Майское-4 СУ-5, сот Новгородгазстрой, Комплекс Питьба-3, Трубичино д комплекс Питьба-4, Стрелка д комплекс Стрелка, сдт Луга-4, сдт Луга-6, сдт Надежда 5, сдт Новгородагропромснаб, сдт Фермер, сот Виктория, сот Труд от РТП, сот Надежда, сот Мальцевка 2, сот Урожай, сот Весна, Снт Надежда 2, д Сырково сот Труд, д Сырково снт Труд, д Сырково сот Мальцевка 1, д Сырково сот Мальцевка 3, д Сырково сот ДСУ-1, д Сырково сот от РТП, д. Чурилово СОТ Чурилово, д.Глебово СОТ Ручеек, д Глебово СОТ Глебово, СОТ Левин хутор, д Песчаное СНТ Союз, сдт Соковая, д. Белая гора СОТ Дубок, СНТ Кунинские дачи N1, СОТ Шарматово, СОТ Колос, 1-я производственная площадка, Великий Новгород, Новомельницкое, Григоровское, Бронницкое, Волотовское, Ермолинское, Массив N4, Массив N4. СТ Яблоневка, Лесновское, Новоселицкое, Панковское городское поселение, Панковское, Подберезское, Пролетарское городское поселение, Ракомское, Савинское, Сырковское, Тёсово-Нетыльское городское поселение, Тёсово-Нетыльское, Тёсовское городское поселение, Тёсовское, Трубичинское, Чечулинское, Маловишерский, Большая Вишера, Бурга, Веребье, Карпина Гора, Краснёнка, Красненка, Любцы, Мстинский Мост, Оксочи, Парни, Полищи, Лопотень, 171 км, 174 км, Барашиха, Большое Лановщино, Боровки, Бурцева Гора, Верхние Островцы, Верхний Перелесок, Виниха, Влички, Воронково, Выставка, Глутно, Гоголицы, Голышино, Горнецкое, Горнешно, Гребла, Гусево, Дачный, Девкино, Добрая Вода, Дубовицы, Елёмка, Елемка, Замостье, Заполек, Захожка, Захоловье, Змеево, Золотое Колено, Инево Поле, Казармы, Кленино, Кленово, Колмыково, Комель, Коньково, Красный Бережок, Кривое Колено, Лескуново, Лошево, Луга, Лука, Льзи, Малое Пехово, Медведь, Нижние Островцы, Нижний Перелесок, Новое Замотаево, Ольховец, Опути, Папоротно, Пелюшня, Перемыт, Пехово, Поводьё, Подгорье, Подсеки, Пожарьё, Пожарье, Поозерье, Порыхалово, Прышкино, Русская Ольховка, Серегиж, Сосницы, Старое Замотаево, Сурики, Сюйська, Тиккулы, Уезжа, Шеляйха, 167 км, Пустая Вишерка, Заборовье, Большое Пехово, Верхние Гоголицы, Верхние Тиккулы, Нижние Гоголицы, Нижние Тиккулы, Сорочино, Корчажиха, Увары, Большое Кленово, Береговщина, Вербенец, Жарово, Лановщино, Морконицы, Порки, Соболиха, Тернуково, Новые Морозовичи, Морозовичи Новые, Старые Морозовичи, Морозовичи Старые, 168 км, 165 км, Федулино, Мышья Лука, Тяговая Подстанция, Радомье, Красная Вишерка, Жальник, Барская Вишерка, ДРСУ, Выселок, Совхоз Маловишерский, сдт Светлана, Малая Вишера, Болотнинский, Ача, Баратаевка, Варламово, Витебск, Дивинка, Зудово, Карасево, Кунчурук, Мануйлово, Новобибеево, Ояш, Светлая Поляна, Чебула, Шумиха, Елфимово, Таскаево, Лебяжье, Большеречка, Большая Черная, Большое Черное, Краснознаменка, Кандереп, Турнаево, Кривояш, Кругликово, Кармановка, Новая Чебула, Эстонка, Поселье, Верхний Елбак, Верхотуровка, Сабановка, Тын, Киевка, Терск, Киряково, Старый Елбак, Правососновка, Кустово, Им Тельмана, Камень, Старобибеево, Горн, Таганай, Зеленая горка, Болотное, Байкальский, Баратаевский, Варламовский, Дивинский, Егоровский, Карасевский, Корниловский, Кунчурукский, Новобибеевский, Ояшинский, Светлополянский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Варваровка, Ваховский, Воздвиженка, Волово, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Каратканск, Камбар, Короткоозерный, Кочневка, Лагунак, Малая Старинка, Малый Ермак, Наливной, Неудачино, Нововознесенка, Новомайское, Новомихайловка, Новопервомайское, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Платоновка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Чаны-Сакан, Чинявино, Мясной, Дачная, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Дмитриевский, Зубовский, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Козловский, Константиновский, Кочневский, Красноярский, Лопатинский, Николаевский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Новопокровский, Новотроицкий, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Калачинский, Архангелка, Благовещенка, Большемитькино, Валерино, Великорусское, Воскресенка, Глуховка, Горошино, Докучаевка, Ермак, Измайловка, Индейка, Кибер-Спасское, Кирьяновка, Крутые Луки, Ковалево, Лагушино, Львовка, Новоградка, Новый Ревель, Осокино, Репинка, Стародубка, Старая Рига, Старый Ревель, Таволжанка, Тургеневка, Царицыно, Новый Свет, 2801 км, 2797 км, 2826 км, 2783 км, 2786 км, 2812 км, Илюшкинская, Калачинск, Крутинский, Крутинка, Верхний Яман, Горькое, Гуляй-Поле, Зимино, Ик, Имени Максима Горького, Калачики, Калугино, Китерма, Козулино, Колодцы, Коломенка, Моторово, Новгородцево, Новокарасук, Оглухино, Ольгино, Салтаим, Самаровка, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Толоконцево, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Чагино, Челдак, Чикишево, Чумановка, Шипуново, Яман, Называевский, Байымбет, Батареевка, Богодуховка, Большая Сафониха, Большепесчанка, Бостандык, Ветлинка, Гагаринка, Голубки, Драгунка, Дурбет, Елизаветинка, Ереминская База, Жирновка, Калмацкое, Каран-Гарал, Караульное, Кисляки, Кирей, Котино, Кочковатка, Отгон Красный Казах, Лебедки, Лески, Лорис-Меликово, Майка, Малая Сафониха, Мангут, Мариинка, Милютино, Муравьевка, Налимово, Нахимовка, Нововоскресенка, Новоосиново, Осиново, Ошировский, Путь Социализма, Редкое, Ростовка, Рыбье, Спасск, Станкевичи, Старинка, Староназываевка, Стрункино, Сулу-Терек, Сырьевка, Тупицыно, Утичье, Черемновка, Черняевка, Энбекши-Казах, Ястреб, Бузан, Разъезд N 45, Разъезд N45, Разъезд N 46, Разъезд N46, Разъезд N 47, Разъезд N47, Разъезд N 48, Разъезд N48, 2595 км, Кочковатский, Называевск, Племобъединение, СМП-739, Торфучасток, Территория Колбасного Цеха, Башкировка, Большепрудный, Бакаушин, Бокаушино, Большой Зайкин, Балабанка, Володарский, Вербовый, Вербовый сырт, Ветелки, Долинный, Зарево, Зори, Источный, Конное, Курлин, Ляшево, Лебедев, Мирошкино, Малочаганск, Малый Зайкин, Маштаков, Межевой, Назаровка, Пятилетка, Приречный, Ручьевка, Революционный, Рубежинский, Самаркин, Самаркино, Степнянка, Советское, Сергиевка, Таловое, Ударный, Усов, Уральский, Фурманов, Чапаевка, Шапошниково, Осочный, Лесопитомник, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Аблязово, Бурунча, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Красногор, Кульчумово, Мальга, Надеждинка, Надежденка, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Покурлей, Поляковка, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черкассы, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Шишма, Яколевка, Райманово, Ирек, Саперка, Правда, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Нехорошевка, Сарбай, Туркестан, Гремучий, Редькин, Новосергиевский, Новосергиевка, Черепаново, Землянка, Кувай, Кулагино, Степной Маяк, Лапаз, Новородниковка, Мустаево, Ржавка, Платовка, Верхняя Платовка, Рыбкино, Волостновка, Среднеуранский, Балейка, Старобелогорка, Судьбодаровка, Хуторка, Сузаново, Ясногорский, Барышников, Берестовка, Боголюбовка, Варшавка, Губовский, Губовка, Дубовая Роща, Ивано-Тимофеевский, Камышка, Кара-Яр, Киндельский, Кодяковка, Лебяжка, Красноглинный, Малаховка, Миролюбовка, Нижний Кунакбай, Новоахмерово, Ново-Ахмерово, Новокинделька, Отрожный, Плодородный, Попов Ключ, Привольный, Приуранка, Родниковое Озеро, Родниковка, Роптанка, Ростошь, Старогумирово, Хлебовка, Ягодный, 9 км, Казарма 1404 км, Платовский Элеватор, Домбаровский, Ащебутак, Бояровка, Истемис, Корсунский, Камсак, Красночабанский, Голубой Факел, Екатеринославка, Курмансай, Домбаровка, Прибрежный, Караганда, Ушкатты, Кужанберля, Кинжебулак, Аккудук, Тюльпанный, Разведка, Профинтерн, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архангельский, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близненские Дворы, Болотова, Большая Чернь, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Воскресенский, Выгоновский, Вязовая, Герасимова, Гнездилово, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Кобылино, Каверзнева, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Криуша, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спешнево, Становой, Старый Синец, Старица, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Печуковка, Ряплово, Савинский, Селихово, Сечина, Скрипово, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Наровчатский, Наровчат, Азарапино, Акимовщино, Балалаковка, Большая Кавендра, Большое Кирдяшево, Большой Колояр, Большой Чердак, Виляйки, Кадыковка, Казеевка, Казенчик, Каурец, Кошелевка, Красный Восток, Ляча, Малая Кавендра, Малое Кирдяшево, Малый Колоярчик, Мелюковка, Михайлово-Тезиково, Мумарье, Новые Пичуры, Паны, Плесковка, Подлесная, Подлесное, Потодеево, Рождествено-Тезиково, Рождественское Тезиково, Рузвель, Савинки, Сканово, Суркино, Телешовка, Холстовка, Ачасьево, Большеколоярский, Потодеевский, Плесковский, Азарапинский, Большекирдяшевский, Скановский, Суркинский, Вьюнский, Виляйский, Новопичурский, Большекавендровский, Аришка, Ахматовка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Заборовка, Заречная, Зеленодольское, Ильмино, Казарка, Карамалы, Кенчурка, Керенка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Лопуховка, Маис, Малое Пермиево, Маховка, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нечаевка, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, Прудное, свх Никольский, Серман, Старая Селя, Субботино, Сура, Тюнярь, Усовка, Усть-Инза, Никитянка, Аншлейка, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Краснокамск, Дочки, Залесная, Фроловичи, Волеги, Кабанов мыс, Мошево, Нижние Симонята, Фадеята, Абакшата (Ананичевский с/с), Абросы, Батуры, Евстюничи, Екимята, Жаково, Ласьва, Мошни, Никитино (Черновской с/с), Осляны, Семичи, Хухрята, Верхнее Гуляево, Гурино, Карабаи, Конецбор, Стряпунята, Усть-Сыны, Черная, Катыши, Осташата, Пашковцы, Понылки, Новая Ивановка, Никитино (Мысовский с/с), Остеклеи, Пирожки, Пылаи, Нижнее Гуляево, Антоновцы, Большая, Бусырята, Васенки, Даньки, Запальта, Кормилицы, Лыжная база ППИ, Мишичи, Шабуничи, Якунята, Ананичи, Оверята, Калинята, Клепики, Нижнее Брагино, Верхние Симонята, Верхнее Брагино, Загарье, Малые Шабуничи, Петровичи, Трошата, Улиты, Ломаки (урочище), 1415 км, 1418 км, Грехи, Ерешино, Большие Калинята, Малое Загарье, Селянки, Самково, Часовня, Малое Шилово, Большое Шилово, Абакшата (Стряпунинский с/с), 1395 км, 1399 км, 1401 км, 1402 км, 1403 км, 1405 км, 1406 км, Бурыги, Шеметевское лесничество, Массив Алешиха, Малахи (урочище), Третьяки, 1412 км, Краснокамская ветка 2 км, 1398 км, Сады Краснокамского ГП, Сады Оверятского ГП, Сады Майского СП, Сады Стряпунинского СП, Гаражи Краснокамского ГП, Гаражи Майского СП, Гаражи Оверятского ГП, Гаражи Стряпунинского СП, Говыренское (Урочище), Долгое поле (урочище), Нижнее Егорово (урочище), Чайковский, Альняш, Бормист, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Маракуши, Нижняя Гарь, Уральское, Злодарь, Фоки, Ванчики, Жигалки, Завод Михайловский, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Нефтяников, Ольховочка, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), АГК Звезда (Марково), ГК ВЧ Звезда (Марковский), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное, Игоницы, Козлова, Логачи, Мухлыги, Новострой, Полунята, Речковы, Тимшины, Ерема, Коняево, Олеково, Сырчики, Бачгины, Рычины, Горланы, Деменки, Большая Дуброва, Малахи, Митенки, Рочиб, Рябова, Усть-Кемоль, Мосино, Мялицино, Нифонтово, Пачи, Большие Корякины, Елисята, Москвина, Петунята, Чуманы, Беклемышева, Гили, Коневские, Мамошиха, Оренки, Панкраши, Перчата, Петрушата, Рубцова, Сюзи, Антонова, Верх-Вожа, Зотина, Королева, Куликова, Поспелова, Трисанята, Гувашер, Егорова, Жердовка, Комариха (Посадский с/с), Лукошки, Малямыши, Мосята, Опутята, Савенки, Семехина, Бабята, Данихино, Елчихина, Заполье, Захаровцы, Зубакина, Кокаровщина, Колбасины, Кропани, Ленва, Подгорцы, Пустовалы, Соколова, Средняя Егва, Средняя Мельница, Степунята, Тупица, Усть-Егва, Хрупачи, Ильята, Лазарята, Нилиги, Горена, Юркавож, Зобачева, Ледянка, Петрова, Плотникова, Зинки, Иванцева, Колыбалы, Мироны, Першата, Плотники, Подборная, Сартасы, Сыкулята, Тельканова, Тихоновщина, Банюково, Ераничи, Кокорница, Кыласово, Онино, Пожевка, Трошово, Шированово, Аверины, Баранята, Большуха, Гавренки, Большие Ергаласы, Истомины, Катаевы, Кленовчана, Нижние Семинцы, Некрасовы, Позеволята, Решетники, Роденки, Ромаши, Комариха (Комарихинский с/с), Мартыновцы, Новая Каменка, Пепеляева, Посер, Садки, Слудка, Сретенское, Коршуны, Елковщина, Кленовая, Белканы, Сержата, Тяпугино, Макурино, Симонята, Лехино, Горелово, Сергины, Катаева, Малые Макарята, Максимята, Орешково, Старое Тяпугино, Верхний Романьшер, Шорохи, Деники, Петраки, Бородулята, Маркова, Митюшата, Шаврята, Еремичи, Нижняя Зобачева, Катаи, Даницы, Рыжково урочище, Рочиб урочище, Шумки урочище, Осташенки урочище, Лузятское урочище (Ильинское с/п), Одровское урочище, Панята урочище, Притыка урочище, Юрино урочище, Сухого лога урочище, СНТ Электрон (Ильинское с/п), За Деменками урочище, Юрганы урочище, Куваева урочище, Поле у бывшей АВМ урочище, Андреюшково урочище, За старой каменкой урочище, Выше Притыки урочище, Выше Митенок урочище, Подзорова урочище, Липустята урочище, Мартынова гора урочище, Березовское урочище, Березовское поле урочище, Сальники урочище, Малое Зотино урочище, Гусевна урочище, Сутяги урочище, Каратаевская перемена урочище, Бичевка урочище, Меречата урочище, Сидорята урочище, У горы урочище, Выше Заяк урочище, У Надежды урочище, Орловское поле урочище, Выше Гавренок урочище, Ниже Сидорят урочище, Золотая горка урочище, У Мола урочище, Максимятское урочище, Опытное урочище, За Артухой урочище, Выше Карьера урочище, У деревни Коршуны урочище, Выше Сенят урочище, Елковское урочище, Гавринское урочище, Дуброво урочище (Сретенское с/п), Выше Подстанции урочище, Бурдулятские релки урочище, Шутем урочище, Лузятское урочище (Сретенское с/п), Митюшата урочище, Красное урочище, Рогуля урочище, Мартенки урочище, Возле Борисихи урочище, Михалево урочище, Хмелевки урочище, Выше Заполья урочище, Будканиха урочище, Левая сторона тракта урочище, У СТФ урочище, Выше СТФ урочище, У Кокаровщины урочище, У Вышек урочище, Зотята урочище, Егва урочище, У Кропаней урочище, Вожа урочище, Глинка урочище, У д.Ленва урочище, Цыпушата урочище, Патриха урочище, Хомуты урочище, Петраки урочище, Денники урочище, Гари урочище (Посерское с/п), Цари урочище, За Марией Степановной урочище, Удворное урочище, За Спирей урочище, Выше Паршаковых урочище, Урусиха урочище, Выше Галимова урочище, Лапята урочище, Над Араями урочище, Балаганиха урочище, Березята урочище, Выше Корнилково урочище, За школой урочище, За сыном урочище, У Фокиных урочище, У водокачки урочище, У Чернопеней урочище, У площадки урочище, Равнина 14 км урочище, Выше складов урочище, За Митей урочище, Корманиха урочище, Ниже Томашей урочище, Губкино урочище, Налимы урочище, Круглое урочище, Десятины урочище, Бабулиха урочище, Боровские урочище, Бутыли урочище, Боровая урочище, Большой луг урочище, Бадевник урочище, Башково урочище, Байновское поле урочище, Битки урочище, Битковское поле урочище, Васькин луг урочище, Викулятское поле урочище, Верхний Романшер урочище, Вынорос урочище, Верхотины урочище, Ванино поле урочище, Гагаринская мельница урочище, Гладкие луга урочище, Городки урочище, Галямас урочище, Гари урочище (Ивановское с/п), Гарный лог урочище, Голяковские поля урочище, Дуброво урочище (Ивановское с/п), Дурневские поля урочище, Дурни урочище, Дранищер урочище, Дураковское урочище, Жеребятник урочище, За канавой урочище, За Глухоевкой урочище, За рекой урочище, За Шеклейкой урочище, За фермой урочище, За АВМ урочище, За Сырчиковым урочище, Зима урочище, Забока урочище, За озером урочище, За Котельной урочище, За д.Сырчики урочище, За улицей урочище, Ивановское болото урочище, Исаков лог урочище, Коняевские поля урочище, Конское пастбище урочище, Козье пастбище урочище, Курканье урочище, Каменники урочище, Калинники урочище, Кыжел урочище, Конская загородь урочище, Котельников хутор уочище, Котельная урочище, Котельники урочище, Корюкинское поле урочище, Ключи урочище, Корчевка урочище, Левкоевское поле урочище, Лаготинки урочище, Ларинское поле урочище, Ленты урочище, Михалевское поле урочище, Манаково урочище, Миронково урочище, Митрохино поле урочище, Мартюши урочище, Мялицинские поля урочище, Мосты урочище, Мосинские верхотины урочище, Мосинские лога урочище, Николин луг урочище, Новиковское поле урочище, Над пасекой урочище, Новые поля урочище, Новые поля Черпотаново урочище, Новый поселок урочище, Нилиговские поля урочище, Нифонтовские поля урочище, Норкино урочище, Орлы урочище, Орешковское поле урочище, Особое поле урочище, Оськинская речка урочище, Олековское поле урочище, Овладеевское урочище, Церковная перемена урочище, Черемухово урочище, Черпотановское поле урочище, Черпотановская росстань урочище, Шлячино урочище, Шорохова кулига урочище, Широкие луга урочище, Шваневские луга урочище, Шараповская лужайка урочище, Хутор урочище, Халдинское поле урочище, Фитин мыс урочище, Федорина присада урочище, Федорово урочище, Устиновские поля урочище, У елки урочище, У брода урочище, Усть-Бадья урочище, Тулановское поле урочище, Третьяки урочище, Тарасовские поля урочище, Трапезники урочище, Турченково поле урочище, Романшерское поле урочище, Релки урочище, Северное поле урочище, Сенчата урочище, Соловьи урочище, Сивинское поле урочище, Сандрики урочище, Сенинские поля урочище, Сенинский лог урочище, Сосняк урочище, Старо-Тяпугинское болото урочище, Средний Романшер урочище, Половинкинское поле урочище, Плешки урочище, Под Челищами урочище, Пашня урочище, Под кладбищем урочище, Пасека урочище, Прирезка урочище, Перелесок урочище, Под пасекой урочище, Пиканный пальник урочище, Под Осинниками урочище, Под Сырчиками урочище, Поломское поле урочище, Под липами урочище, Перед улицей урочище, Петуховские поля урочище, Пичеранж урочище, По Ботовке урочище, Потусятское поле урочище, Под Халдино урочище, Под Левково урочище, Борисово урочище, Петровское урочище, Кряжевая урочище, Югово урочище, Кирпичи урочище, Такелажна урочище, Медведево урочище, Камское урочище, Ловушкинское урочище, У Деменок урочище, Выше Смолино урочище, Токмаки урочище, Рябовское урочище, Горюны урочище, Выше Горюнов урочище, Выше Калинят урочище, Постоянный участок урочище, Пятковское урочище, Щеткино урочище, Серковское урочище, Торочка урочище, Барановский лес урочище, Шапочка урочище, Благие урочище, Ревяга урочище, Галанино урочище, Шляпино урочище, Долгие полосы урочище, Надпехино урочище, У Кирпичного урочище, Климята урочище, Сибиряки урочище, Выше Бора урочище, Казанский Мыс урочище, Петрово урочище, Бараново урочище, Средний лог урочище, Седениха урочище, У Вышки урочище (Ильинское с/п), Еремина урочище, Выше липы урочище, Ниже Белой Земли урочище, Косые полосы урочище, Бахарята урочище, Верхняя Вожа урочище, Мосино урочище, Заступово урочище, Петухово урочище, Петровка урочище, Забегаевское поле урочище, Хороры урочище, Новины урочище, Покосово урочище, У д.Новая Каменка урочище, Чубарково урочище, У Башни урочище, Наливаи урочище, Березняк урочище, Ямочки урочище, Тупицинская гора урочище, Васильково поле урочище, Кашино урочище, Лобановское урочище, Губники урочище, Верхнее Лехино урочище, У д.Антонова урочище, Фура урочище, Кострыжи урочище, Сучкино урочище, У р.Масляна урочище, У Смолят урочище, У лога Пашков урочище, Выше Борисово урочище, Такелажка урочище, За Иваном Павловичем урочище, Колбасины урочище, У Бачгины урочище, у д.Борисово урочище, У Симонят урочище, За 1 логом урочище, у д/сада Солнышко урочище, Борисовское урочище, У сушилки урочище, Митенки урочище, У Дуброво урочище, У школы урочище, Ковали урочище, Городище урочище, За Гарями урочище, У Камы урочище, Галанино поле урочище, У с.Богородское урочище, Большаки урочище, Семинская гора урочище, Гурины урочище, Дол урочище, За Березником урочище, За Егорихой урочище, У Брёзки урочище, Хомутовская изгородь урочище, Забегаево урочище, Выше колобков урочище, За Вавилом урочище, Под царями урочище, Степунятские релки урочище, Курдюки урочище, Выше Медведева урочище, Ильичевские луга урочище, У могильника урочище, У вышки урочище, У Забегаловых урочище, У д.Плотники урочище, У д.Пустовалы урочище, Ильичевские релки урочище, Степунята урочище, У д.Кокаровщина урочище, У Тарасов урочище, Изъящер урочище, Томаши урочище, У Томашей урочище, У Мишиного моста урочище, Ильинские луга урочище, Нижние луга урочище, У д.Елчихина урочище, У Шелканов урочище, Капустник урочище, За кладбищем урочище, Крюки урочище, Лагуновское урочище, У Тупицы урочище, У конного двора урочище, Шистерики урочище, Абызы урочище, Бутканиха урочище, Комарихинский лог урочище, У телевышки урочище, Глазкова урочище, Осинники в Гарях урочище, Ниже Фокиных урочище, За Кленовой урочище, Коряки урочище, Сержата урочище, Мальки урочище, У д.Мальцево урочище, За Фоминой урочище, Рени урочище, Симонята урочище, У Сержат урочище, У Белкан урочище, У Белканятской фермы урочище, Максимята урочище, Северное Веретье урочище, Коневские урочища, У Алешино урочище, У Меречат урочище, Жилята урочище, Романята урочище, Шабуры урочище, Верхние Хромачи урочище, Нижние Хромачи урочище, За Полунятами урочище, Солодяны урочище, Тоболки урочище, У д.Москвина урочище, У Устина урочище, Выше Дениса урочище, У кладбища урочище, Гаврята урочище, Сороки урочище, У карьера урочище, Ташлыки урочище, Серегино поле урочище, Филимоновы ворота урочище, У д.Романята урочище, Руковичата урочище, Гурино урочище, За Зямбакино урочище, У д.Комариха урочище, Мальцы урочище, Поле N 10 урочище, Аверино урочище, Нижние Семенцы урочище, Большие Баранята урочище, Выше малых Ершей урочище, Вблизи Заполья урочище, Выше кустьев д.Зотина урочище, Митяха урочище, Возле д.Коняево урочище, Половинкино урочище, Туланово урочище, За д.Старотяпугино урочище, За р.Корякой урочище, Мастерские колхоза урочище, У д.Зобачева урочище, Севернее д.Макурино урочище, Возле д. Новая Каменка урочище, Березовка урочище, СТ Нефтяник, СТ Медик, Около с.Богородское урочище, Между д.Борисово и Покровская урочище, Выше свинарника д.Антоновой урочище, Шабанова (с юго-западной стороны)урочище, Каменского сельсовета урочище, Медик урочище, Колхоз Восход, Чермоз, Баканята урочище, Межевское урочище, Шированово урочище, Бурган урочище, Галихино урочище, За Игоней урочище, Зелево урочище, Конкино поле урочище, М.Макарята урочище, Палкино урочище, Сосновка урочище, Старое Питкино урочище, Целина урочище, Бородино урочище, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Краснояр, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Трегубовка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Искильда, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Тукаш, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Кипчак, Позрес, Союз, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Черемиска, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Маныш, Медянка, Производственный участок, Солодовка, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кама, Кибай, Казарма 1248, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Новый Ашап, Н.Осиновик, Ревиза, Рождественск, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Поползуха, Кармала, Зяндыбай, Березовая Речка, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода, Нытвенский, Ольховский землезапас, Олени, Роди, Старый Посад, Сушата, Шиховы, 1390 км, 1392 км, Жигалы, Калуги, Колотыги, Немецкий, Сафроны, Сафроны (урочище), Сопени, Хвоевое (урочище), Удалы, Чайковская, Баласы, Балясы, Заполье (Лузинский с/с), Ковриги, Перепеляево, Софьина, Тараканы, Песьянка, 1364 км, 1366 км, 1374 км, 1379 км, 80 км, 1380 км (Юшково), 1383 км, Андрията, Арапово, Балагуры, Банка, Вожаково, Глушневка, Коротаи, Ляпуны, Мезенцы, Мешалки, Нововожаково, Пепеляи, Печенки, Спирята, Сюзьва, Таланы, Тимино, Трисаны, Фиминята, Члены, Шулаки, Юшково, Агапово, Азовские, Большие Шаврята, Деменево, Ерофеево, Постаноги, Степина, Трошино, Трошина, Шевырята, Шилоносово, Бураки, Верхняя Северная, Галки, Гуслята, Дрезды, Егорово, Кошели, Лягушино, Мокрые, Первунята, Поснята, Реуны, Сахары, Шатуны, Шувалова, Алекино, Белобородово, 27 км, Казарма 27 км, Косинцы, Марчуги, Маргучи, Нижнее Гордеево (урочище), Нижнее Гордеево, Нижние Даньки, Притыка, Савинята, Сидорово (урочище), Сукманы, Тюлени, Зенки, Лузино, Оськино, Сергино, Чекмени, Шерья, Швани, Груни, Дыбки, Егоршата, Жарены, Конино, Лебезная, Муллинцы, Мулинцы, Нижняя Гаревая, Перемка, Половинка, Приверха, Соснова, Хвоевая, Верхние Даньки, Городничата, Зайцы, Залог, Зуи, Опалиха, Половинная, Селища, Усть-Шерья, Фролы, Числы, Бабуши, Туманы, Усть-Нытва, Новая Станция, Еранино, Новокошкино, Заполье (Оськинский с/с), Сады Нытвенского ГП, Сады Новоильинского ГП, Сады Уральского ГП, Сады Григорьевского СП, Сады Чайковского СП, Сады Шерьинского СП, Сады Постаноговского СП, Сады Чекменевского СП, Гаражи Нытвенского ГП, Гаражи Уральского ГП, Верхнее Егорово (урочище), Дымники, Леушата, Верхние Морозы, Гаражи Новоильинского ГП, База отдыха Треста 6/29, Гаражи Чайковского СП, 1382 км (Вожаково), Гарь (урочище), Выше Якимово (урочище), Старушечий лес (урочище), Назаровское (урочище), Выше Сергино (урочище), Почка (урочище), Дубравы (урочище), Пески (урочище), Журавлевское (урочище), Галешное (урочище), Долгий мыс (урочище), Алешин лог (урочище), Бузова гора (урочище), Устины (урочище), Ерошино (урочище), Медвежий лог (урочище), Каменка (урочище), Осинники (урочище), Потчики (урочище), Сорочата (урочище), Соломенный лог (урочище), Гвоздарское (урочище), Россомаги (урочище), Сорокинская гора (урочище), Зыбалевское (урочище), Забываловское (урочище), Кругляшки (урочище), Ниже Косинцев (урочище), Егошино (урочище), Горы (урочище), Мелехи, Золотые, Святой Угор, Нижние Морозы, Вика АПТ (земли), Возрождение АПТ (земли), Доля АПТ (земли), Нива-92 АПТ (земли), Урожай ООО (земли), Киляновское (урочище), Комаровая гора (урочище), Мышья горка (урочище), Кабаний мыс (урочище), Паленый мыс (урочище), Ягодка АТП, 3, 5, 7, Магистраль 74, Тиминский землезапас, Кочкино (урочище), Ипаты (урочище), Сибиряки (урочище), Федотово (урочище), Ситники (урочище), Прохоры (урочище), Еловики (урочище), Ларичи (урочище), Ведерники (урочище), Черепаны (урочище), Ворона (урочище), Патоки (урочище), Симонята (урочище), Кошаты (урочище), Гришино (урочище), Ерасово (урочище), Баланды (урочище), Алешичи (урочище), Андреево (урочище), Сеничи (урочище), Глоты (урочище), Комовское Поле (урочище), Нижние Кулямы (урочище), Граничи (урочище), Вавиловы (урочище), Горюшко (урочище), Абрамово (урочище), За Фермой (урочище), Пещеры (урочище), Нытва, Кирпичный, Конец-Бор, Алешиха, Усть-Поломский землезапас, Гайвинское лесничество, Верхняя Гайва, Березка-11, Луч СМУ-8 Треста Спецстрой, Сказка ФСБ, Усть-Поломский, Мысовские усадьбы СНП, Барвиха, Южные Мысы, Всецарицыно, Вацарицыно, Солнечная долина, Красная поляна, Солнечная поляна, Солнечный хутор, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Дворцы, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Кунавино, Луковищи, Лющик, Махново, Плессы, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Богаткино, Ботвино, Вирино, Вырыхайлово, Доманово, Дехово, Долговка, Загоскино, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Речки, Сахново, Тархово, Ульяниха, Хилково, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Нельгино, Павлищево, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Измалково, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Бельково, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Симаниха, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Детково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Спицино, Стайки, Смыково, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Бочары, Глазатово, Григоркино, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Захарино, Зекеево, Залужье, Ивахново, Кучино, Кондратово, Комково, Кожино, Кулики, Клинково, Калинина Гора, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Панево, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Усадище, Фатейково, Юрлово, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Болотница, Баслаки, Береково, Воротово, Груздово, Дорожково, Дударево, Зубково, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Андрюшино, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Грива, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Княжая, Мостки, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Полозово, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Веснино, Еремино, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Плотки, Стенино, Торчилово, Фомичино, Черемша, Амшага, Брылино, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Лужница, Макарино, Малая Рудница, Перхово, Подсосонье, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Суслово, Сменово, Федово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Межник, Порховок, Сысова, Скопиха, Смородовик, Большое Городище, Веряжа, Лебешово, Малое Городище, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Гривы, Друсино, Дубье, Дулово, Загорье, Каравай, Комарниково, Левашово, Лобовино, Луковец, Макеево, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Попково, Пригон, Псковки, Смолино, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Лозовицы, Ломы, Смородовка, Стега, Булынино, Булыгино, Грабово, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Конново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Дмитрово, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Луговое, Лужки, Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Острилово, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешево, Трехалево, Туричино, Усово, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Антропово, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балаши, Бегуново, Бисюрево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Ваулино, Вашни, Великое Село, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Журы, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казаково, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колоницы, Колоничено, Колпино, Копачево, Коровчино, Корсаки, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Погорелое, Черепы, Макары, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Сеньково, Шишкин Бор, Сереброво, Тепляки, Лахны (Ивановская волость), Кривоносово, Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Шекино, Савилово, Бошмаково, Шеляково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Локтево, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Нивы, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Нарично, Сухановка, Рытовка, Светлое, Плиговки, Пустыньки, Пунище, Лужи, Подмолодье, Овсянчино, Слуки, Синичино, Абражеево, Суколжино, Баево, Уща-Река, Никониха, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Староселье, Кресты, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Курилиха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Сахарово, Тетерьки, Николаево, Нивье, Соколы, Старый Двор, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Новоржевский, Адорье, Большое Кузино, Большая Пожня, Большая Слобода, Бибирево, Булохово, Васьково-Иглино, Вехно, Вишлево, Волчицкое, Выбор, Гривино, Гурово, Долосец, Дубровы, Жадрицы, Жар, Барута, Жекупино, Жигариха, Зарвино, Зенцово, Каруево, Коковичино, Кремье, Ладино, Леушино, Лисичино, Литово, Любавец, Мирослав, Новины, Орша, Песчивицы, Плавно, Росстани, Себеж, Стехново, Столбушино, Сторожня, Тростницы, Урочище Черноярово, Филково, Ягупово, Якурово Урочище, Стехово, Юренцево, Гриньково, Ханево, Лопанево, Пищино, Лжун, Селецкое, Тайлово, Судеревье, Гускино, Макарихино, Дудкино, Кашиха, Мясово, Сахино, Суслово 1, Суслово-1, Доманьково, Максово, Варитино, Суслово 2, Суслово-2, Карузы, Большое Алешно, Клескалово, Красное Кузино, Малое Алешно, Красное Болото, Мешток, Бездеж, Болоково, Малое Никулино, Большое Никулино, Плясани, Ямищи, Прусы, Курохново, Запятково, Васюгино, Коськино, Подмежье, Трахачево, Гришино-1, Рубачево, Слигино, Пискуново, Губкино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Плушкино, Взгляды, Закулижье, Малое Елисеево, Ругодево, Бруствино, Усачево, Нешино, Тараскино, Улиткино, Хахалево, Голово, Сухлово, Апросово, Гнилки, Завидовка, Мартюшово, Грихново, Жуковичи, Мыльнево, Косьяново, Степанькино, Коростовец, Наумково, Саньково, Самсониха, Харлапово, Гром, Корнилково, Ероново, Голубево, Павлиха, Манушкино, Подлипье, Порядино, Шнитово, Федоново, Шаурино, Вешалиха, Ячино, Корякино, Белогубово, Рудняха, Хортово, Кисляково, Добруха, Мишаково, Косарево, Поташово, Агафоново, Груздовицы, Михалино, Горькухино, Извоз, Коротыли, Антипово, Сенная, Пришвино, Санево, Лисово, Липовик, Луханово, Седухино, Задолжье, Шестово, Рахнихино, Засухино, Байкино, Разбегаево, Игнашево, Ширигино, Пяшево, Пяшено, Рогаткино, Щербихино, Дорохово, Кренево, Конохново, Амелино, Деревицы, Себрово, Погорелово, Бабихино, Шараново, Речево, Пестово, Селюгино, Шикени, Огородниково, Подъелышево, Занеги, Корнышево, Карнышево, Карпилово, Пухово, Стрелкино, Лужково, Дробуши, Пяшино, Карнышино, Корнешово, Кушино, Клин, Редкино, Мартюши, Партизанская Гора, Лазовка, Пожито, Размесово, Ферково, Свиномурово, Захново, Сапельниково, Жабкино, Алтун, Седоговец, Чистый Бор, Воронкова Нива, Каруза, Дублиньково, Батково, Муровичи, Вылозово, Дорожкино, Осинкино, Канашовка, Свистогузово, Лябино, Туровец, Меженино, Кабаны, Яконово, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Ольхи, Денескино, Денесково, Сипово, Звездово, Снятница, Кудяево, Бороденки, Дупли, Рудново, Складнево, Приветок, Соболицы, Пыльниково, Каменец, Большое Елисеево, Бышово, Кудрово, Евдокимиха, Платавец, Тихомор, Пупово, Клопино, Струга, Ганево, Дыбово, Петуны, Пакли, Ковцы, Кураново, Биряево, Большие Баксти, Вишенка, Вопово, Казариново, Крашневец, Поддубно, Савин Бор, Бабаи, Кролино, Плешатица, Гришино-2, Новоржев, Опочецкий, Анченки, Балахи, Барсаново, Белки, Болгатово, Варыгино, Голованово, Голощапы, Духново, Заверняйка, Звоны, Иванково, Камено, Карчуги, Кобылья Гора, Кострово, Куденково, Кудка, Лахово, Липовец, Лобово, Макушино, Матюшкино, Орлово-1, Павлихино, Полукозырево, Пуршево, Роги, Рясино, Сапроново, Сапульки, Сырохново, Теребени, Высоцкое, Горячево, Кочаново, Крулихино, Крымы, Мышино, Печурино, Подельно, Попова Гора, Пузакино, Ручкино, Шестниково, Бабенцы, Белоусы, Большие Рогатки, Горохово, Заводы, Загребица, Зуица, Кирово, Коношково, Костелево, Кузнечково, Лотовицы, Люцково, Малые Рогатки, Ниченкино, Ратово, Сакирино, Самулино, Серово, Хохулино, Шурупово, Абаканы, Авденково, Авсейково, Агафонково, Бочкари, Вельица, Водобег, Гарусово, Горелая Будка, Заноги, Зехново, Зуйково, Клевы, Кобылкино, Кульбино, Лашутино, Ляти, Нечистово, Погорельцево, Пятницино, Пятницыно, Рассохи, Ровный Бор, Руднихино, Рупосы, Рыгозы, Секачи, Стриженец, Траньки, Тулаи, Филево, Хренево, Бешенкино, Глушнево, Гнутики, Изгожье, Искорки, Колкишкино, Кудеремцы, Лебединец, Лихово, Паниковец, Пожар, Федосково, Чушково, Шагино, Шапкино, Алино, Апимахи, Бабинино, Бобяки, Балохонцево, Болохонцево, Гречухи, Дерганово, Домнино, Дроздково, Жадро, Зябки, Комиссары, Крушинино, Маврино, Максимцево, Мостищи, Мышенькино, Ошестки, Полехново, Посихново, Похомово, Пухлы, Рубы, Тишново, Филистово, Шопорево, Шуры, Апанасково, Беломуты, Боярщино, Буколово, Деяны, Елдино, Калошино, Кахново, Козлихино, Кониново, Корни, Мызники, Недосеки, Панютино, Пошивалово, Притчи, Пьяново, Сурни, Сухоруково, Торопцево, Шаблавино, Шейкино, Щибирево, Щиберево, Власово, Гребешино, Запеклево, Ласткино, Липица, Лиственка, Огурцово, Абросимово, Агурьево, Асташово, Вишневатка, Григорино, Гужово, Есенники, Жгуново, Жеги, Катково, Кисельково, Козихи, Мочалково, Наклы, Полеи, Полихново, Проведищи, Ржавки, Терехи, Хопалово, Хрулево, Шелухи, Щемелинки, Бурлово, Бындино, Верхние Дупли, Верховина, Кротово, Либивцово, Линево, Лисино, Медведица, Нижние Дупли, Олисово, Пелагеено, Пузырьково, Слизнево, Удриха, Черногузово, Алтово, Барабаны, Броды, Визги, Глазаново, Дед-Кабак, Есипово, Ильмова Гора, Кадниково, Карташи, Князи, Коровкино, Лукина Гора, Лущилы, Попцово, Салпа, Седуниха, Старино, Тарасенки, Тиханово, Тригузово, Тряпы, Шлепиха, Артюхово, Белохребтово, Богданцево, Богры, Боталово, Ведерниково, Веришино, Вындино, Глистенец, Гребени, Дорошово, Каленидово, Красихино, Кухново, Лаврихино, Лежовка, Лужицы, Мызгайлово, Платоны, Рыково, Смешово, Стрелено, Шерехово, Шишово, Арапы, Артюхи, Бальтино, Булыги, Вдовишино, Виры, Вошково, Гаврово, Горбовка, Дикушино, Дреча, Ключки, Костково, Крайнево, Лышница, Майзелово, Машуры, Мироеды, Момоново, Мощеново, Мялово, Новоселье, Орлово-2, Орлово 2-е, Панцерново, Полетаево, Серено, Сильники, Суртово, Тоболино, Уварово, Щербы, Юрчаты, Астахново, Вересенец, Виселки, Галуха, Гнидино, Жевлаки, Исаки, Кареселка, Ковыряево, Копотиловка, Матюши, Михейково, Мололово, Пашкино, Песчивка, Пикали, Пружки, Разувайка, Ракитино, Рубаново, Рублевка, Спрыгали, Фронино, Швецово, Шильское, Шкелево, Атаиха, Бороусово, Денисково, Ханино, Щемели, Казихи, Опочка, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Губа, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Захаркино, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Приозерная, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Логовино, Лаврово (Воронцовская волость), Решеты, Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Малинкино, Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Марково (Бережанская волость), Плодопитомник, Котельно, Облечихино, Зорино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Липово, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Мошки, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Винокурово, Конево, Сошихино, Анашино, Стешутино, Ямище, Качаново, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Гудово, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Гуйтово, Крюково (у д.Ивахино), Ларино, Трушки, Борщино, Кустари, Шмыки, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Земцы, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Дурново, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Маньково, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Гусаково, Уласково, Глотово, Аниткино, Стрелецкое, Жележенье, Пыляи, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Брюкаши, Игнашкино, Чертовидово, Озерово, Гольнево, Уласово, Радухино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Шарапово, Пентехи, Бланты, Званка, Венявино, Вадово, Щербаки, Изъядиново, Стодолово, Усово (Бережанская волость), Жавры, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Подборовье, Хилово, Горское, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Горшихино, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Шатуново, Беляи (Воронцовская волость), Агрофенино, Галани, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Можаи, Кайново, Лыткино, Косорово, Ортихово, Мокрица, Алипино, Горшки, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Андроново, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Сопроново, Снегири, Сачково, Фролево, Латышево, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Ануфриево, Беспутино, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Хорошая, Шаркуновка, Блины, Луговское, Михалевка, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Горяйново, Подберезкино, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кириловское, Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Новино, Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Палкинский, Бенево, Бобьяково, Бунгино, Ванютино, Васильево, Великие Суки, Великополье, Вернявино, Волково (Качановская волость), Грибули, Добычи, Жуково (Качановская волость), Любять, Манухново, Осташи, Раихино, Родовое, Самохвалово (Палкинская волость), Сараево, Свириково, Сергино (у д. Горбунова гора), Сергино (Родовская волость), Симоняты, Сыченка, Черская, Дворянкино, Ирхино, Фишово, Гоглово, Ворошилово, Ведюги, Гахново, Гнилино, Олохово, Белохвостово, Юматово (Васильевская волость), Цыплята, Вадницы, Гривки, Лабутино, Крашняково, Дубохново, Мылово, Петригино, Хохлы, Большое Плетнево, Малое Плетнево, Подгорни, Плуги, Жуково (Новоуситовская волость), Декшари, Горбунова Гора, Разливы, Губаново, Трумалево, Тяпколово, Котово-Заречье, Поповские Хутора, Анженки, Суховерково, Рясцы, Унтино, Яшково, Медниково, Давыдова Гора, Отрез-Гора, Язвино, Павлово (Качановская волость), Белуши, Подсев, Стукалово, Кудровская Дача, Володькино, Зубры, Озерчины, Тульцево, Угольница, Костово-Горушка, Покровская Дача, Сергино (Качановская волость), Ярлыки, Лысы-Мухи, Лысы Мухи, Рупосово, Горончарово, Мельница (Качановская волость), Макаренки, Пемпеши, Грибульские, Смоленки, Слепнево, Спудищи, Ладыгино (Качановская волость), Луг (Качановская волость), Самохвалово (Качановская волость), Сорокино (Качановская волость), Лепенцово, Саприхино, Поддубно (Качановская волость), Сергинские-Горки, Сергинские Горки, Тарабухино, Самохвалово (Новоуситовская волость), Подмогилье-1, Подмогилье 1-е, Подмогилье 1, Подмогилье-2, Подмогилье 2-е, Подмогилье 2, Харишино, Ерилово, Носово (Новоуситовская волость), Боловино, Глазуны, Пески-Филатково, Порошино, Исаино, Мохново, Батьково, Шалаи, Красино, Каратыгино, Июдино, Мимино, Ласковицы, Жигулиха, Жегулиха, Селезнево, Сарпуниха, Рожкополье, Федориха, Луг (Черская волость), Сиги, Шарански, Елисеево, Плавучая Береза, Луговицы, Локно, Носово (Васильевская волость), Сергино (Васильевская волость), Улкино, Зубовщина, Усох, Бритиково, Анскино, Грабежи, Самулины, Лещихино, Щепец, Флорево, Вороны, Троши, Горбуны, Сопры, Ушаки, Богдаши, Вандыши, Евстифени, Хашки, Сафошниково, Ахлупы, Наумки, Усадище (Новоуситовская волость), Стержни, Скоробогани, Шадрица, Щадрица, Дивино, Лоси, Небоги, Выстрелово, Поддубно (Родовская волость), Ново-Горшково, Бокачи, Тумасы, Грибулек, Сергино (Родовская волость_ у д.Родовое), Троицкие, Бытнево, Ромахново, Брицы, Романково, Козельник, Алексехново, Браги, Кузнечонки, Бокачево, Гороховище, Шевелево (Палкинская волость), Жилино (Палкинская волость_у д.Марково), Жилино (Палкинская волость), Парфеево (Палкинская волость), Старорусцево, Слопыгино, Прахново, Бадухино, Тиуши, Полены, Усадище (Палкинская волость), Мольгино, Харлапково, Сидорово (Палкинская волость), Флягино, Рунцево, Мельница (Палкинская волость), Сорокино (Палкинская волость), Струглица, Зальсажье, Дорожино, Лисихино, Щеголицы, Пуричино, Ванино, Бахлы, Диванисы, Купряшихино, Огнянниково, Ванюха, Проскурничино, Гриханиха, Баженово, Пучково, Парфеево (Черская волость), Доньшино, Еваново, Павлово (Черская волость), Орехова Гора, Волково (Черская волость), Вадрино, Коровье Село, Говядово, Ягодкино, Горино, Карпино, Жилино (у пгт Палкино), Рычково, Бехтерево, Нутрецово, Баландино, Жуково (Палкинская волость), Гришаково, Захонье, Полухново, Шурпалово, Борохново, Базары, Краснодудово, Дешманы, Данилкино, Дудниково, Золотавино, Гоголево, Китенки, Синицы, Подчерничье, Ильгино, Костыгово, Ладыгино (Палкинская волость), Самухново, Чернокуново, Демеши, Малое Ермаково, Логово, Проскуряки, Лухново, Сидорово (Васильевская волость), Усадище (Васильевская волость), Тюпы, Юматово (Палкинская волость), Понкратово, сдт Авиатор, сдт Родник, сдт Самухново, ур-ще Юшино, сдт Кудеб, ур-ще Пасьмово, Пасьмово, ур-ще Епимахово, ур-ще Быково, Запрудье, АО Первомайское, Печорский, Бельско, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Затрубье-Лебеды, Зимний Борок, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красное Село, Крупп, Куланово, Кулье, Лавры, Ладейники, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Малы, Мартышово, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Паниковичи, Петровск, Печорское-Олохово, Пискони, Ротово, Рыжиково, Сенно, Смольник, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Анохово, Аполихино, Буравцы, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Березнюк, Булатново, Бобренки, Будовиж, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дитятино, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Копаницы, Коломно, Капково, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Личниково, Лошище, Лебеж, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Мадолово, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Рассолово, Решетово, Ромшино, Рагозина Гора, Смолянка, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Соха, Соколово (Лавровская волость), Соколово (Новоизборская волость), Таболкино, Тармахино, Тормахино, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черепово, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Кольцово, Конечки, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Арменица, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Мокшино, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Загорье, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Коммунальник, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Полиграфист, сдт Просвещенец, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Энергетик, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Вишенка, сдт Механизатор, сдт Медик, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Березка, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Струго-Красненский, Стругокрасненский, Струги Красные, Баколеон, Баринов Хутор, Бровск, Владимирский Лагерь, Ждани, Записенье, Заполье (Марьинская волость), Кебско, Кириково, Княжицы, Коты, Кочерицы, Лежно (Хрединская волость), Лудони, Маяково, Молоди, Орлова Гора, Первенец, Пламя, Пятчино, Река, Рокино, Ротный Двор, Рошелево, Рындица, Сиковицы, Симанский Лог, Ситинец, Страшево, Углы, Хредино, Цапелька, Чащино, Щир, Катежно, Босницы, Бобовище, Березица, Велени, Всини, Верхние Полоски, Воскресенщина, Вейтлус, Вольный Дубок, Горское Лесничество, Гористо, Гмырино, Горбы, Гаврилова Гора, Дворьково, Дертины, Дворище (Симанологская волость), Дворище (Сиковицкая волость), Дулова Гора, Деева Горка, Дубницы, Жабенец, Жеглицы, Жидишино, Збуд, Замушки, Замошье (Марьинская волость), Захолустье, Запорово, Заклинье, Засеки, Заозерье (Новосельская волость), Заозерье (Марьинская волость), Замошье (Новосельская волость), Заполье (Новосельская волость), Заполье (Сиковицкая волость), Зовка, Зарябинка, Зачеренье, Задорье, Игаево, Комарино, Кириловичи, Курско, Красный Дубок, Кубасово, Кочегоще, Ксти, Лежно (Цапельская волость), Лазуни, Липно, Лычно, Мараморочка, Мурово, Моложане, Могутово, Машутино, Музовер, Нижние Полоски, Нишева, Озерово (Цапельская волость), Озерево (Сиковицкая волс, Подложье, Печеново, Поречье (Хрединская волость), Поречье (Молодейская волость), Палицы, Посткино, Плесково, Поречье (Новосельская волость), Прусси, Перехожа, Прусово, Рожник, Радежа, Радонка, Старище, Сверетово, Слезово, Сафронова Гора, Соседно, Серебрено, Середка, Турея, Теребуни, Творожково, Тужерино, Узьмино, Церковщина, Череменка, Щегли, Яблонец, Ягодно, Демяховщина, Щирск, Рубежок, Добриво, Залазы, Феофилова Пустынь, Егорлыкский, Егорлыкская, Балабанов, Балко-Грузский, Войнов, Гайдамачка, Гирин, Дудукалов, Зеркальный, Изобильный, Кавалерский, Калмыков, Козлова Балка, Кугейский, Лисичкин, Матросский, Новороговская, Объединенный, Прощальный, Репяховка, Роговский, Рясной, Тавричанка, Таганрогский, Терновский, Украинский, Шаумяновский, Ютин, Зимовниковский, Зимовники, Амта, Байков, Безымянный, Брянский, Бурульский, Верхнесеребряковка, Верхне-Серебряковка, Верхоломов, Веселый Гай, Власовский, Власовка, Гашун, Гашун ж/д, Глубокий, Грушевка, Донецкий, Иловайский, Ильичев, Камышев, Ковалевский, Ковалевка, Козорезов, Копанский, Копанской, Котов, Красностепной, Крылов, Курячий, Кутейниковская, Лагунный, Майкопский, Малореченский, Марченков, Мацинин, Мокрый Гашун, Нариманов, Нижнежировский, Нововеселый, Новогашунский, Новолодин, Ново-Лодин, Новорубашкин, Озерский, Петухов, Пенчуков, Плотников, Поверенный, Погорелов, Полстяной, Полынный, Прасковейский, Русско-Садовский, Савоськин, Секретев, Старорубашкин, Старо-Рубашкин, Трудовой, Харьковский, Хуторской, Грабовский, Ергени, Малый Гашун, Уланский, Большая Поляна, Большой Гашун, Донцов, Нижнекуберский, Новобарабанщиков, Жирный, Ульяновский, Кутейниково, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Бусаево, Былино, Бычково, Васино, Вельково, Верещугино, Верея, Ветчаны, Вещур, Взвоз, Викулово, Голево, Гуреево, Деево, Дрошино, Дунино, Екшур, Ерохино, Ершовские Выселки, Желудково, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Зимницы, Иваково, Ивкино, Извеково, Иньшино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Кондаково, Коренево, Швивая Горка, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Ломакино, Лункино, Максино, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мамоново, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Молькино, Муночь, Мягково, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ненорово, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Плишкино, Подлипки, Подсвятье, Посерда, Прудки, Пульхово, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Соломино, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Федино, Филотово, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Щурово, Ювино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Елховский, Борма, Булькуновка, Вершины, Горностаевка, Елховое Озеро, Заблоцкое, Зорьки, Идея, Казачий, Красное Поселение, Красные Дома, Кругловка, Кубань Озеро, Мордвинка, Мулловка, Нижняя Кондурча, Подсолнечный, Пролейка, Солонцовка, Сухие Аврали, Теплый Стан, Троицкая, Тукшум, Большая Федоровка, Чесноковка, Кинель-Черкасский, Кинель-Черкассы, Безречье, Верхнекутулукский, Винно-Банново, Вольная Солянка, Вязники, Дубовый Колок, Ерзовка, Заовражный, Коханы, Кротовка, Лозовка, Малореченск, Муханово, Най-Лебен, Нижнегорский, Новая Елшанка, Новые Ключи, Полудни, Прокопенки, Просвещение, Пустовалово, Садгород, Садовый, Свободные Ключи, Софьевка, Тальники, Тимашево, Тоузаково, Тростянка, Чернигово, Саратовский, Багаевка, Клещевка, Красный Текстильщик, Расково, Рыбушка, Сабуровка, Синенькие, Соколовый, свх Тепличный, Тарханы, Авдеевка, Беленький, Березина Речка, Боковка, Буркино, Верхний Курдюм, Волжские Дали, Вольновка, Вязовка (Сабуровский с/с), Горючка, Готовицкий, свх Дубковский, Еремеевка, Пансионат Заря, Злобовка, Зоринский, Есеевка, Исеевка, Калашниково, Козлаковка (Михайловский с/о), Кокурино, Колотов Буерак, Липовская, Малая Рыбка, Махино, Песчаный Умет, Расловка 1-я, Расловка, Рейник, Сбродовка, Сокурский, Теплично-овощной, Усть-Курдюм, Формосово, Юрловка, Пристанное, Рыбушка (15 лет Октября), Широкий Буерак, Бурки, Новая Липовка, Сельхозтехника, Центр.усадьба совхоза 15 лет Октября, Малая Скатовка, Новогусельский, Тепличный, Шевыревка, Буркин Буерак, Хмелевский, Сторожовка, Трещиха, Козлаковка, Калашников, Бартоломеевский, Пудовкино, Долгий Буерак, Мергичевка, Свинцовка, СНТ Авиатор, СНТ Клин, СНТ Луч, СНТ Подсолнышек, СНТ Волжский яр, СНТ Искра, СНТ Конструктор, СНТ Монтажник, СНТ Полет-1, СНТ Полет-3, СНТ Трещиха, СНТ Фотон, СНТ Черемушки, СНТ Юг, СНТ Долина, СНТ Источник-Хмелевка, СНТ Снежинка, СНТ Фиалка, СНТ Яблонька, СНТ Медик, СНТ Яблонька-2, В границах земель ДО Ударник, Александровское МО, Багаевское МО, Вольновское МО, Дубковское МО, Михайловское МО, Расковское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО, Усть-Курдюмское МО, Краснооктябрьское МО, Красный Текстильщик МО, Соколовское МО, МО Красный Текстильщик, Дергачевский, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Зерновой, Камышево, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Гореловский, Золотуха, Казачка, Красная Речка, Новые Дергачи, Новозизевка, Радуевка, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Прудовой, Садовка, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Транспортный, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Питерский, Питерка, Агафоновка, Алексашкино, Малый Узень, Мироновка, Моршанка, Новореченский, Новотулка, Трудовик, Антипенков, Беломойкин, Верный, Глубинный, Доронкин, Желтый, Земцов, Крестьянка, Опытная станция, Малоузенская опытная станция, Малый Славин, Нариманово, Планкин, Пенчихин, Подольский, Подмарев, Решетников, Руновский, Цепков, Широков, Шлягин, Ясновидовка, МОС, Новый Пруд, Попов, 1 Чабанская Территория, 2 Чабанская Территория, Первопитерский, 1-й Питерский, Игнаткин, Мишакин, Светский, Шлегер, Ширшов, Зимовка, Братский, Мирской, Малоузенск, Печнихин, Питерское МО, Мироновское МО, Новотульское МО, Алексашкинское МО, Агафоновское МО, Малоузенское МО, Нивское МО, Ртищевский, Бакунинский, Белые Ключи, Бельщино, Битяговка, Братство, Волчиновка, свх Выдвиженец цу, Голицыно, Драгуновка, Дубасовский, Ерышевка, Заря Социализма, Зыбино, Ивано-Кулики, Изнаир, 106 км, Красные Гривки, им Крупской, Крупской, Курган 1-й, им Максима Горького, Максима Горького, Мамоновка, Мещанский, Нижнее Голицыно, Ободной, Отрадино, Перепутинка, Платцовка, Подгоренка, Потьма, Раево-Воскресенский, Рули, Рюмино, Салтыковка, Сапожок, Сафоновка, Свищевка, Северка, Селитьба, Скачиха, Сланцы, Стройиндустрия, Темп, Таптулино, Точка 1-я, Труд Тридцати, Ундольщино, Урусово, Холуденовка, Чадаевка, Чиганак, Шило-Голицыно, Байка, Благодатка, Малая Байка, Ярославка, Полевая, Выдвиженец, Ртищево, Краснозвездинское МО, Макаровское МО, Салтыковское МО, Урусовское МО, Шило-Голицынское МО, Каменский, Барабановское, Бекленищева, Беловодье, Белоносова, Богатенкова, Боевка, Большая Грязнуха, Бортникова, Бубнова, Гашенева, Гусева, Давыдова, Исетское, Кисловское, Клевакинское, Кодинский, Колчедан, Комарова, Крайчикова, Кремлевка, Мазуля, Малая Белоносова, Малая Грязнуха, Маминское, Мартюш, Мосина, Мухлынина, Новоисетское, Перебор, Позариха, Поселок Госдороги, Потаскуева, Походилова, Рыбниковское, Синарский, Сипавское, Смолинское, Соколова (Колчеданский с/с), Старикова, Токарева, Травянское, Травяны, Чайкина, Часовая, Черемисская, Черемхово, Черноскутова, Черноусова, Чечулина, Шилова, Щербаково, Большое Белоносово, Соколова (Кисловский с/с), Снт 1 Бродовской сельской администрации, Снт 1 МПМК-3, Снт УМИТ, Снт Виктория, Снт 17, Снт Вагонник-2, Снт Заря-2, Снт 103, Снт Стелла при Синарском РОВД, Снт Гном СУ-2, Снт Лужки-6, Снт Приозерье ГАТП, Снт 19 ОАО СинТЗ, Снт 81/3 АО КУМПО, Снт 8А Огородник, Снт д.Монастырка, Снт Уралочка УПКБ Деталь, Снт Ветеран-2, Снт 1 ОАО СинТЗ, Снт 1 трест УАС, Снт 102 ПО Октябрь, Снт 105 ПО Октябрь, Снт 110 ПО Октябрь, Снт 12 АО УАЗ, Снт 13 АО УАЗ, Снт 14 ПМК-12, Снт 15 Рябинушка АО СинТЗ, Снт 17а АО СинТЗ, Снт 2 АКОРПа Синарское, Снт 2 ПК Каменское, Снт 2 Уралтелеком, Снт 20 АО СинТЗ, Снт 21 АО СинТЗ, Снт 22 АО СинТЗ, Снт 24 АО СинТЗ, Снт 26 Беловодье АО СинТЗ, Снт 27 АО СинТЗ, Снт 28 АО СинТЗ, Снт 3 Горкома профсоюзов, Снт 3 КУЗЖБИ Стройдеталь-70, Снт 3 ПК Каменское, Снт 3 Ручеек ОАО КУЗОЦМ, Снт 4 АОЗТ Бродовское, Снт 7 Лужки УПКБ Деталь, Снт 8 КУАРЗ, Снт 96 МПМК-2, Снт Автомобилист-2, Снт Авторемонтник КУАРЗ, Снт АО ГАЗЭКС, Снт АО Гарант, Снт ОАО КУЛЗ, Снт Березка института теплотехники, Снт Бытовик, Снт Вагонник, Снт Ветеран, Снт Витамин АО ППСМ, Снт Восход-5 завода Исеть, Снт завода СМК, Снт завода Техмаш, Снт Заря Синарского РОВД, Снт Исток-104 завода Исеть, Снт Калинка, Снт Каменской РТПС Агротехсервис, Снт УАС, Снт Красногорской ТЭЦ, Снт Кремлевское УПКБ Деталь, Снт Сельхозпродукты, Снт Лесное КУЗЖБИиК, Снт Локомотив, Снт Локомотивщик, Снт Медик, Снт Механизатор СУМ-4 АООТ УАС, Снт Мечта АО Уралстройкомплект, Снт Мечта Красногорского РОВД, Снт Надежда МПМК-2, Снт Надежда ПТО ЖКХ, Снт Нефтяник, Снт Новиково ВАМИ, Снт Новый быт ОАО КУЛЗ, Снт ОАО КУЗОЦМ, Снт Орбита Каменск-Уральского гарнизона, Снт Перебор УЦМР Екатеринбург, Снт Перебор УЦМР Каменск-Уральский, Снт Плакучая ива, Снт ПМК-12, Снт Поле чудес АО ППСМ, Снт Политехник УПИ, Снт Поляна завода Промсвязь, Снт Приозерное АО КУЭМЗ, Снт ПТО ЖКХ Красногорского района, Снт Россия УПИ, Снт Рябинка, Снт Синарского общепита, Снт Смолинское ПО Октябрь, Снт Союзбыт, Снт Уралец треста УАС, Снт фабрики Авангард, Снт Флора КУЗЖБИиК, Снт Электровозник-1 ЭРЗ, Снт Электровозник-2 ЭРЗ, Снт Ягодка ОАО КУЗОЦМ, Снт Яшма Юридической академии, Снт Железнодорожник, Снт Лужки, Снт Надежда объединения Швейбыт, Снт Ремонтник ПО Свердловскавторемонт, Снт Связист, Снт Тюльпан кондитерской фабрики, Снт 41 ЗАО Мясокомбинат, Снт Росинка, Снт Железнодорожник-1, Снт Исток, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Андреево, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зеньково, Зыки, Зыколино, Иловка, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Соболи, Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шоссейный Дом, Шпаки, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Протон, Монолит, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Вишенки (Военторг), Сирень, Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Патриот, Свет, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Монастырщинский, Андрусово, Багрецы, Баченки, Вачково, Вепри, Веревна, Верезубы, Берносечи, Войнино, Большие Дуравки, Большие Остроги, Большие Старыши, Большой Рай, Боровец, Босияны, Бохото, Бурхово, Гамово-1, Гамово-2, Гладыши, Гоголевка, Городец, Гостимля, Грачево, Деньгубовка, Деньгубовка Поселок, Дмыничи, Доброселье, Долгие Нивы, Досугово, Друцияны, Дуравки, Егорье, Железняк-1, Железняк-2, Жигаловка, Жуково (Гоголевское с/пос), Жуково Кадинское, Зазыбино-2, Зальково, Заступово, Земцова Буда, Кадино, Каманы, Карабановщина, Кисловичи, Кодрино, Колесники, Колодино, Космач, Крапивна, Красатинка, Кретово, Кривели, Крупец, Куровщина, Лисова Буда, Логи, Лыза, Лынды, Любавичи, Лягино, Майское Носковское, Малые Дуравки, Малые Остроги, Малый Рай, Молявица, Малявица, Манюки, Мачулово, Мигновичи, Моксаево, Морачево, Мощиново, Наземки, Новая Болобовщина, Ново-Внуково, Новое Шанталово, Ногишкино, Носково-1, Носково-2, Обидовка, Окрутово, Пепелевка, Перепечино, Петраченки, Платково, Пневка, Подерни, Полевичева Буда, Полом (Добросельское с/п), Полом Добросельский, Посохля, Потапово Каблуковское, Проваленое, Пузырево, Пурыгино, Пустоселы, Путятино, Равенство, Родьковка, Свекровщина, Свирковец, Семоржа, Скоблянка, Скреплево (Александровское с/п), Скреплево Александровское, Славновичи, Сливино, Слобода (Добросельский с/о), Слобода (Мигновичский с/о), Смолы, Снеберка, Сосонник, Станиславково, Старая Болобовщина, Старо-Мацково, Старое Шанталово, Старокадино, Старый Роховец, Старышовка, Стегримово, Сычевка, Танцы, Татарск, Темники, Тихановка, Тишковка, Точна, Туремск, Турковского торфопредприятия, Туфля, Уймовка, Фащевка, Ходнево, Холеево, Хотылевка, Хотяны, Цикуновка, Чепелево, Шайки, Шевердино, Шейново, Шелеговка, Шишково, Щелканово, Яновка, Бритово, Залеж, Млекино, Малое Шанталово, Старыши, Красная Раевка, Мацково, Стомятское, Большое Шанталово, Ново-Мацково, Слобода (Слободское с/п), Деньгубовка Песочня, Скреплево (Соболевское с/п), Жуково (Татарское с/пос), Полом (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/п), Слобода (Татарское с/пос), Починковский, Аблезки, Азаровка, Акулинки, Асташково, Бобыново, Базылевка, Барсуки (Стодолищенское с/пос), Васильево (Княжинское с/пос), Белик, Белоручье, Бердибяки, Немыкари, Бесищево, Болваничи, Бояды (Ленинское с/пос), Будянка, Буловица, Бырковка, Гаврюковка, Голаевка, Галаевка, Галеевка, Гарбузовка, Грудинино, Гута, Даньково, Дементеево, Деребуж, Докудово, Долгомостье, Думаничи, Емельяновка, Ефремовка, Затишино, Захаринка, Зяхино, Казаринка, Клемятино, Климщина, Клины, Княжое, Княжое-1, Княжое-2, Ковали, Козятники, Корбуши, Костинское, Красиловка, Крокодиново, Кубарки, Кузьминичи, Кукуево, Ламоново, Пивовка, Лосня, Луговатое, Лучеса, Лысовка, Льнозавод (Стодолищенское с/пос), Льнозавод (Мурыгинское с/пос), Ляхтовка, Мавринское, Макшеево, М.Тростянка, Мастерские, Мачулы, Мачулы-1, Митюли, Митюшино, Мокрядино, Молуки, Мошевая, Мурыгино, Навины, Нижние Немыкари, Ново-Моисеевка, Новоселье (Васьковское с/пос), Новые Головачи, Ольговка, Панское-1, Панское-2, Пересна, Печкуры, Пирьково, Пищалово, Подборье, Подмостки, Прилеповка, Прилепово, Прихморье, Проверженка, Прудки-1, Прудки-2, Птахино, 5-е, Радышково, Редчино, Рябцево, Рябцы, Саловка, Самолюбовка, Свалы, Сестрино, Слобода-Полуево (Васьковское с/пос), Станьково, Старинки (Мурыгинское с/пос), Стодолище, Стомятка, Сторино, Стригино, Сяковка, Тереховщина, Терешок, Толпеки, Торчиловка, Труханово, Тюри, Урубок, Харинка, Харинки, Хатрусово, Хицовка, Хлыстовка, Хмара, Хморка, Хотулевка, Цыгановка, Чернавка, Чучелово, Шанталово, Шаталово, Шпунты, Шумаево, Энгельгардтовская, Юры, Ямполье, Ярковичи, Шаталово 1-е, Вакулы, Воскресенск (Рябцевкий с/с), Шабаново (Ивановское с/пос), Полуево (Васьковский с/с), Михново (Ворошиловская с/а), Курганье (Ворошиловский с/о), Полуфеевка (Самолюбовский с/с), Озимое (Шмаковская с/а), Демешки, Похомово (Мурыгинский с/с), Панское-3, Елки, Вердихово, Свиридоново, Пятое, Гапоново, Верхние Немыкари, Ново-Головачи, Васильево (Мурыгинское с/пос), Бояды (Прудковское с/пос), Заречье (Стригинское с/п), Алексино Отделение, Льнозавод (Шаталовское с/пос), Новоселье (Шаталовское с/пос), Акулы, Старинки (Лосненское с/пос), Боговка, Большое Стодолище, Малое Стодолище, Семиново, Ларьковка, Слобода (Даньковское с/пос), Барсуки (Ивановское с/пос), Тамбовский, Абаносимовка, Авангард, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Горелое, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Елагино, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Краснополье, Красносвободное, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая жизнь, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пригородное лесничество, Совхоза Селезневский, Серебряки, Смеловка, Смычка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Сурава, Татаново, Тихий, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Доброволец, Доможировка, Донское, Каверин, Клетки, Климиновка, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Марьевка, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Толстовка, Хомутляй, Чичерино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Зубцовский, Аболешево, Абутьково, Аладино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Батино, Безгачево, Безумово, Березниково, Берниково, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Борщево, Батаково, Ботино, Брычево, Буево, Варюшино, Вахново, Вершино, Выгодово, Высокино, Головково, Гармоново, Гостовня, Губинка, Дальнее, Денежное, Дерибино, Добрынино, Дорожаево, Дубакино, Жданово, Желудово, Житново, Заборово, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Истратово, Калачево, Каргашино, Кашенцево, Княжьи Горы, Ковшово, Колчеватики, Кондраково, Корчмидово, Коршиково, Красный Сад, Кузьминово, Кулотино, Кульшево, Логвино, Луковниково, Лучково, Люшино, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Мямлино, Мерейкино, Михальки, Мозгово, Мозжарино, Молозвино, Мякотино, Мякшево, Нефедьево, Никифоровское, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Новоселово, Носово, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Панюково, Пашутино, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Полухтино, Попайлово, Порожки, Почурино, Праслово, Приволжье, Ромушково, Рыльцево, Саблино, Салино, Саурово, Селяево, Серговское, Синицыно, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Устиново, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Стрелки, Фомино-Городище, Харькино, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Шевцово, Ширкино, Шоша, Щеколдино, Юрьевское, Яйково, Игубново, Хлебоприемное предприятие, Бартенево, Ботаково, Зубцов, Конаковский, Андрейцево, Бабня, Баранниково, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Вахонино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Говорово, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Заполок, Игуменка, Изоплит, Искрино, Карачарово, Карла Маркса, Карповское, Клещево, Клыпино, Койдиново, Концово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Мерилово, Мыслятино, Нижние Выселки, Новенькое, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Первомайск, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Ременница, Речицы, Малые Ручьи, Рябиково, Сажино, Свердлово, Селиверстово, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Текстильщик, Трунино, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Харлово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шорново, Шуклово, Шумново, Щелково, Юренево, Юрьево-Девичье, Радченко-1, Игуменка пансионат, Северное, Козловский садовод, Елочка, Лазурное, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Виктория-1, Нефтехимик, Авто, Волжские зори, Иволга, Конаковское, Медик-1, Меркурий, Олимпийское, Онега, Полесье, Ремонтник, Северное братство, Тверь, Альбатрос, Гранит, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Природа, Космос, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Долина, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод-2, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Юность, Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Никулинки, Нелидовский, Бахвалово, Белейка, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Вяземка, Галаново, Глазково, Глужнево, Голосово, Гомово, Дорохи, Дрогачево, Дулево, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Загородный, Заповедный, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Канаево, Киркорово, Китаево, Клютиково, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Можайка, Монино, Мохоярово, Нелидовка, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Перевоз, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Приволье, Прудня, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Селезенкино, Селы, Семики, Соловьянка, Сосноватка, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Ульянино, Фильченки, Хлюстовка, Хрущево, Шабровка, Шанино, Шарыкино, Шумилы, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Казарино, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Матренино, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Богородицкий, Александринский, Балахна, Барыковка, Бегичево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Большой Суходол, Будыровка, Волхоновка, Гагарино, Галевка, Жданка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Колбово, Кобловский, Коптевка, Котовка, Красницы, Красные Буйцы, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Малевка, Мшищи, Новопокровское, Ольгинка, Папоротка, Романцево, Романцевский, Селезневка, Сухотино, Упертовка, Шахтерский, Шипулино, Щегловка, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Строителей, Шахты 71, 144 км, Акульшино, Алферьево, Большая Волоть, Большие Кузьменки, Большая Стрекаловка, Балабаевка, Барыбинка, Барыково, Батищево, Бежка, Беликово, Белое Поле, Берники, Большая Еловая, Большое Хлыново, Борзуново, Буковолово, Бушово, Варфоломеево, Верхнее Елькино, Верхние Брусы, Верхние Присады, Верхняя Иншинка, Вечерняя Заря, ВНИИКОП, Волынцево, Волынцевский, Глухие Поляны, Горюшино, Гостеевка, Долматовка, Жировка, Журавка, Занино (Алешинский с/о), Занино (Варфоломеевский с/о), Зимаровка, Иврово, Интюшово, Иншинский, Ионино, Казачий Хутор, Кишкино (Прилепский с/о), Кишкино (Медвенский с/о), Колодезное, Комаревка, Комаренки, Костомарово, Криволапово, Крутое (Бежковский с/о), Крюковка, Крюково (Торховский с/о), Крюково (Федоровский с/о), Кураково, Курлутовка, Ливенское, Лобынское, Логвиново, Луковицы, Малые Кузьменки, Малая Стрекаловка, Малахово (МО Рождественское), Малое Хлыново, Маршалинки, Масловский Водозабор, Матюшово, Медвенка, Мерлиновка, Новая Мыза, Мыза (Медвенский с/о), Натальинка, Наталинка, Нижнее Елькино, Нижние Брусы, Нижние Присады, Нижняя Иншинка, Нижняя Китаевка, Новая Земля, Новая Знаменка, Новое Спасское, Обидимо, Осиновая Гора, Острики, свх Парники, Первомайский (Алешинский с/о), Первомайский (Октябрьский с/о), Перевал, Петелино, Пещерово, Пиваловка, Площанки, Плужниково, Погромное, Полянское, Помогалово, Прилепские Выселки, Присады, Раздолки, Рвы, Рождественский, Непрейка, Рыдомо, Самылинка, Севрюково, Сежа, Сеженские Выселки, Селиховое, Сергиевское, Сигитово, Сине-Тулица, Скобелево, Старое Петрищево, Старо-Петрищево, Старое Басово, Сторожевое, Страхово, Судаково, Татьево, Темненево, Тесницкая, Тесницкий, Тихвинка, Торхово, Труново, Труновские Казармы, Фалдино, Форино, Фроловка, Хомутовка, Хомяково, Хопилово, Частинские Выселки, Частое, Шатск, Шевелевка, Ширино, Щепилово, Ямны, Янчерево, Городенки, Военный Городок Берники, Водный, Санаторий Слободка, Волоть, Малахово (МО Иншинское), Мыза (Иншинский с/о), Крутое (Ильинский с/о), ЖДР-147 км, ЖДР-144 км, Покровка (Андреевская волость), Нива 1, Плащанки, Крюково (Медвенский с/о), Тоннельщик, Дом моделей, Строймеханизация, Фармацевт, Лесная Поляна (НПО Базальт), ВДПО, Тесницкое-2 (при в/ч 55599), Деревообработчик (Ильинское МО), Зенит (Иншинское МО), Родничок-8 (Медвенское МО), Ленинец (Обидимское МО), Ручеек (Плехановское МО), Семеновка (Рождественское МО), Комаревка (Федоровское МО), Сахарный (Хрущевское МО), Приволье (Шатское МО), Бурково (Обидимское МО), Плавский, Акуловские Выселки, Арсеньево, Бабурино, Боняково, Бохино, Витцинские Выселки, Воейково, Волхонщино, Горбачевка, Губаревка, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Камынино, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Крекшино, Локна, Ляпуновка, Мещерино, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Ново-Никольское, Орликово, Пеньково, Починино, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявинские Выселки, Скородное, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стрешнево, Стройка, Сухотинка, Тюринка, Чебышовка, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Лидинка, Росток, Каменный хутор, Плавица, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, Районной администрации, РАПО, Агролес, Пристанционный, Омутинский, Омутинское, Большекрутинская, Большой Краснояр, Вагай, Вагайская, Журавлевское, Зимовье-Вагай, Кашевская, Красноярская, Крутинская, Малая Крутая, Малый Краснояр, Новодеревенская, Норная, Окуневская, Окуневское, Пиньгина, Кошелевский, Разъезд 29, Разъезд N 29, Савинова, Слободская, Солоновка, Сорокина, Тетеркина, Томская, Червянка, Южно-Плетнево, Казарма 10 км, Тобольский, Абалак, Абрамова, Алга, АПДС Подрезова, Араповская, Ачиры, Фомина, Бакшеева, Башкова, Байгара, Беломоина, Бизино, Бишура, Большая Блинникова, Блинникова, Бобова, Бронникова, Будалино, Булашово, Вармахли, Вахрушева, Верхние Аремзяны, Веснина, Винокурова, Волкова, Ворогушино, Дегтярево, Дурынина, Епанчина, Загваздина, Заимка-Тренина, Зольникова, Иземеть, Ингаир, Белкина, Исеневская, Карачино, Качипова, Каштак, Корикова, Кугаева, Куприна, Кутарбитка, Лайтамак, Ломаева, Лыткина, Льнозавод, Македонова, Малая Зоркальцева, Малокугаева, Маслова, Медведчикова, Медянки-Русские, Медянки-Татарские, Меримовская, Мостоотряд-87, Надцы, Нерда, Нижнеаремзянские юрты, Нижние Аремзяны, Новоселова, Носкинская, Овсянникова, Панова, Панушкова, Пивнова, Подрезова, Подъемка, Полуянова, Полуяново, Прииртышский, Пушнятская, Пушнятские, Редькина, Репина, Ровдушка, Рыборазводный, Сабанаки, Савина, Сетово, Симонова, Старицкая, Сузгун, Суклем, Тахтагул, Тоболтура, Томилова, Топкинбашева, Топканы, Тренина, Турба, Турбинская, Усольцева, Устамак, Ушарова, Хмелева, Худякова, Чебурга, Черкашина, Чукманка, Чушумова, Шамша, Шестакова, Экстезерь, Эртигарка, Янгутум, Подбугорная, Нижнерепина, Клепалова, Кирюшина, Денисова, Иртышатские Юрты, Мартяшева, Шишкина, Новая Бишура, Бабандина, Ахманай, ЛДПС, Топкинская, Каслинский, Подсобное х-во ДРСУ, Аллаки, Аракуль, Кызылова, Кызылово, Багаряк, Береговой, Булзи, Вишневогорск, Зырянкуль, Кабанское, Малое Канзафарово, Кисегач, Клепалово, Колпакова, Красный Партизан, Кульмяково, Малая Кызылова, Маук, Огневское, Подкорытова, Полднево, Пороховое, Пьянкова, Слободчикова, Тихомировка, Тюбук, Усть-Караболка, Черкаскуль, Черноозерская, Шаблиш, Шабурово, Щербаковка, Костер, Горюшкин Камень, Пургино, Колясниково, Березовск, Касли, Верхнеуральский, Бабарыкинский, Большой Бугодак, Волковский, Вятский, Горбуновский, Дзержинка, Казанцевский, Карагайский, Кидышевский, Кирса, Кожанов, Копаловский, Краснинский, Крутой Лог, Линевка, Ложкина, Малый Бугодак, Межозерный, Новоахуново, Нововоронинский, Новоозерный, Новотоминский, Новоурлядинский, Полосинский, Сабановский, Самарский, Сафроновский, Смеловская, Смеловский, Смирновский, Спасский, Сурменевский, Сухтелинский, Тайсара, Томинский, Урлядинский, Уфимский, Форштадт, Шеметовский, Эстонский, Этовна, Хлебинка, Каширинский, Новокопаловский, Верхнеуральск, Еткульский, Еткуль, Бектыш, Белоносово, Грознецкий, Депутатский, Еманжелинка, Журавлево, Каратабан, Коелга, Кораблево Пискловского СП, Кораблево Селезянского СП, Лебедевка, Новобатурино, Новобаландино, Печенкино, Писклово, Погудино, Сары, Селезян, Таянды, Шатрово, Шеломенцево, Шибаево, Санаторный, Аткуль, Устьянцево, Сарыкуль, Безводный, Белозеры, Белокаменка, Белоключевка, Берлин, Бугристое, Бурханкуль, Дробышево, Епанишниково, Кадымцево, Каменная Речка, Каменная Санарка, Каракулька, Карсы, Клястицкое, Кособродка, Крахалевка, Кумысное, Лагерный, Мельничный, Метличье, Морозкино, Нижняя Санарка, Озеро-Сосновка, Участок Троицкого опытного поля, Осиповка, Плодовый, Рытвино, Сбитнево, Скалистый, Сливной, Снежково, Стрелецк, Суналы, Тогузак, Травянка, Уйско-Санарский, Уразаевский, Херсонский, Целинный, Черноморка, Черноречье, Чкалова, Шантарино, Штанное, Ясные Поляны, Остановочный пункт Кумысное, 104 км, Кварцитный, Увельский, Большое Шумаково, Водопойка, Вялково, Дуванкуль, Зеленый Лог, Кичигино, Копанцево, Красносельское, Малое Шумаково, Михири, Мордвиновка, Нехаево, Синий Бор, Сухарыш, Татарка, Упрун, Формачево, Большой каньон, б/о Теремок, Пластовский, Вахтовый, Верхняя Санарка, Верхняя Кабанка, Демарино, Демарино (Центральная усадьба), Котлик, Кочкарь, Новый Кумляк, Поляновка, Радиомайка, Старый Кумляк, Чукса, Степнинское, Пласт, Пчельник, Переславский, Аниково, Антуфьево, Багримово, Бектышево, Боготово, Болшево, Большая Брембола, Большие Сокольники, Большое Пальцино, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Бутаково, Василисино, Вашка, Веслево, Веськово, Вехово, Вилино, Выползова Слободка, Высокуша, Гагаринская Новоселка, Глебовское, Говырино, Головнино, Голоперово, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Деревково, Добрилово, Дреплево, Дубровицы, Евсеево, Евстигнеево, Елизарка, Елизарово, Елпатьево, Ефимьево, Жупеево, Икрино, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Копнино, Кормолиха, Коротково, Карсаково, Красная Деревня, Красногорский, Криушкино, Кружково, Кубринск, Кулаково, Купанское, Купань, Куряниново, Липовцы, Лосниково, Лось, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Любимцево, Малая Брембола, Малое Пальцино, Маринкино, Мартынка, Местилово, Милитино, Милославка, Мшарово, Мясищево, Мясоедово, Нагорье, Никитская Слобода, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новоалексеевка, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Охотино, Панское, Первушино, Перцево, Петрилово, Плечево, Подраменье, Пожарское, Половецкое, Пономаревка, Потанино, Пылайха, Релинский, Рогозинино, Родионцево, Рокша, Ростиново, Сарево, Свечино, Свободное, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скоблево, Скрипицино, Скулино, Славитино, Слепцово, Смоленское, Соловеново, Соломидино, Сольба, Спасс, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалелеево, Фалисово, Фонинское, Хватково, Хмельники, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, Рекорд, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, Самсоновка, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Нерль, Ярославна, Лагуна, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афонасово, Сельхоз земля Борисово, Сельхоз земля Вилино, Сельхоз земля Рязанцево, Сельхоз земля Аниково, Сельхоз земля Забелино, Сельхоз земля Боронуково, Сельхоз земля Внуково, Сельхоз земля Елизарово, Сельхоз земля Богородское, Сельхоз земля Клины, Сельхоз земля Сарево, Сельхоз земля Высоково, Сельхоз земля Рокша, Сельхоз земля Любимцево, Сельхоз земля Будовское, Сельхоз земля Ильинка, Сельхоз земля Петрищево, Сельхоз земля Стаищи, Сельхоз земля Славитино, Сельхоз земля Дубровицы, Сельхоз земля Соболево, Сельхоз земля Никольское, Сельхоз земля Твердилково, Сельхоз земля Алексино, Сельхоз земля Насакино, Сельхоз земля Никульское, Сельхоз земля Кабанское, Сельхоз земля Михалево, Сельхоз земля Новоселка, Угличский, Абатурово, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Алтыново, Антухово, Бабаево, Базыково, Баренцево, Баскачево, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богатиново, Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Борушка, Бронники, Будьково, Буланово, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Быльцыно, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Васильцево, Вахутино, Вдуля, Владычня, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Гвоздево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Губачево, Демьяны, Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Епихарка, Еросимово, Ескино, Ефремово, Жабня, Желтино, Житово, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубаревка, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инобожь, Кайлово, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Каюрово, Клементьево, Климатино, Клясово, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Криушино, Крутовражье, Кукишково, Кулиги, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лучкино, Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Масальское, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Миснево, Модявино, Мокрово, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Мосеевское, Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Овинцево, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрубнево, Ошалаево, Пазухино, Палы, Парово, Партусово, Патрикеево, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плещеево, Плишки, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Пономарицы, Поповичево, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поярки, Проплино, Противье, Прямиково, Пудово, Пулохня, Радищево, Ратилово, Ратманово, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Сазониха, Селезенцево, Селеменево, Селино, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слободищи, Становище, Станы, Стройково, Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Трухино, Тчаново, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Ураково, Усолово, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цибеево, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шатеево, Шеино, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Щукино, Юрчаково, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Донцово, Углич, Зуя, Баланово, Верхние Орешники, Литвиненково, Нижние орешники, Украинское, Ароматное, Красногорское, Горлинка, Красная слобода, Поворотное, Русское, Черемисовка, Некрасовое, Пролом, Вишенное, Белая скала, Зеленогорское, Балки, Межгорье, Новогригорьевка, Новокленово, Овражки, Пасечное, Пчелиное, Земляничное, Еленовка, Радостное, Синекаменка, Учебное, Зыбины, Мельники, Криничное, Головановка, Красноселовка, Крымская Роза, Тополевка, Мельничное, Мичуринское, Лечебное, Муромское, Дивное, Хлебное, Новожиловка, Русаковка, Цветочное, Долиновка, Чорнополье, Дозорное, Кизиловка, Нижние Орешники, Чернополье, Белогорск

***0.439323