СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Помощь в подаче объявлений
по Назарово
Красноярский край, Назарово
Поиск по разделу
Объявления по доставке и перевозке воды в ЖелезногорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в АбазеОбъявления по доставке и перевозке воды в АбанеОбъявления по доставке и перевозке воды в АгинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в АртемовскеОбъявления по доставке и перевозке воды в АскизеОбъявления по доставке и перевозке воды в АчинскеОбъявления по доставке и перевозке воды в БайкитеОбъявления по доставке и перевозке воды в БалахтеОбъявления по доставке и перевозке воды в БалыксеОбъявления по доставке и перевозке воды в Белом ЯреОбъявления по доставке и перевозке воды в БельтырскомОбъявления по доставке и перевозке воды в БееОбъявления по доставке и перевозке воды в БискамжеОбъявления по доставке и перевозке воды в БоготолеОбъявления по доставке и перевозке воды в БоградеОбъявления по доставке и перевозке воды в БогучанахОбъявления по доставке и перевозке воды в Большой МуртеОбъявления по доставке и перевозке воды в Большом УлуеОбъявления по доставке и перевозке воды в БородиноОбъявления по доставке и перевозке воды в ВанавареОбъявления по доставке и перевозке воды в ВерхнеимбатскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ГорячегорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ДзержинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ДивногорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ДиксонеОбъявления по доставке и перевозке воды в ДудинкеОбъявления по доставке и перевозке воды в ЕмельяновоОбъявления по доставке и перевозке воды в ЕнисейскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ЕрмаковскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ЗаозерномОбъявления по доставке и перевозке воды в ЗеленогорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ИгаркеОбъявления по доставке и перевозке воды в ИдринскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ИланскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ИрбейскомОбъявления по доставке и перевозке воды в КазачинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в КанскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КаратузскомОбъявления по доставке и перевозке воды в КараулеОбъявления по доставке и перевозке воды в КежмеОбъявления по доставке и перевозке воды в КодинскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КозулькеОбъявления по доставке и перевозке воды в КопьевоОбъявления по доставке и перевозке воды в КраснотуранскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КрасноярскеОбъявления по доставке и перевозке воды в КурагиноОбъявления по доставке и перевозке воды в ЛесосибирскеОбъявления по доставке и перевозке воды в МинусинскеОбъявления по доставке и перевозке воды в МотыгиноОбъявления по доставке и перевозке воды в НазаровоОбъявления по доставке и перевозке воды в Нижнем ИнгашеОбъявления по доставке и перевозке воды в НовоселовоОбъявления по доставке и перевозке воды в НорильскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ПартизанскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ПировскомОбъявления по доставке и перевозке воды в Северо-ЕнисейскомОбъявления по доставке и перевозке воды в СосновоборскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ТасеевоОбъявления по доставке и перевозке воды в ТаштыпеОбъявления по доставке и перевозке воды в ТуреОбъявления по доставке и перевозке воды в ТуруханскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ТюхтетеОбъявления по доставке и перевозке воды в УжуреОбъявления по доставке и перевозке воды в Усть-АвамеОбъявления по доставке и перевозке воды в УяреОбъявления по доставке и перевозке воды в ХатангеОбъявления по доставке и перевозке воды в ЧеремушкахОбъявления по доставке и перевозке воды в ЧерногорскеОбъявления по доставке и перевозке воды в ШалинскомОбъявления по доставке и перевозке воды в ШарыповоОбъявления по доставке и перевозке воды в ШиреОбъявления по доставке и перевозке воды в ШушенскомОбъявления по доставке и перевозке воды в Объявления по доставке и перевозке воды в



Доставка и перевозка воды в Назарово

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги водовоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги поливомоечной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для доставки питьевой или технической воды в Назарово

Услуги по доставке питьевой и технической воды водовозами цистернами в НазаровоДля доставки чистой питьевой воды используют водовозы, автоцистерны, бочки или прицепы из нержавейки и специальной стали. Емкости их могут быть от 1 до 12 кубов. И располагаются на грузовых авто типа Камаз, ISUZU. Чтобы наполнить цистерну, машине нужно подъехать к месту заливки. Процесс наполнения бочки 10 м3 сверху через горловину занимает минут 20-25. Затем машине нужно доехать до места слива. Слив может занимать минут 40. Длина шланга может достигать 40 метров, а стандартный шланг 20 метров. Такие цистерны регулярно должны проходить процедуру очистки и обработки. Они монтируются на грузовых авто типа Камаз или Isuzu.

Для подвоза технической воды применяют стандартные бочки, еврокубы, и даже поливомоечные машины. К таким бочкам не предъявляют особых требований к чистоте и обработке.

Куда обратиться, чтобы заказать доставку воды?

Все виды транспорта представлены на сайте для заказа и найма. Для желающих заказать услугу, необходимо найти исполнителей, способных выполнить подобные заказы на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ».

Приглашаем автопредприятия и собственников спецтехники в Назарово, которые занимаются доставкой питьевой или технической воды. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти исполнителей и свободные машины в тот момент, когда нужна будет вода.

Доставка воды цистернами в Назарово

 
 

Вопрос-Ответ

 

На какую длину рассчитан сливной шланг машины?

- Все водовозы снабжены сливным шлангом с насосом, который позволяет разливать воду на расстояние до 30 метров. Нужно обязательно уточнять с исполнителем расстояние бочки. Иначе машина приедет без нужной длины шланга.

Какая стоимость доставки воды?

- Стоимость доставки складывается из стоимость самой воды и услуги машины. В среднем 1 куб чистой воды стоит 60-70 рублей, т.е цистерна в 10 м3 обойдется 600-700 рублей. Плюс доставка машиной 1200-1300 руб/час. Нужно учитывать время от выезда из бокса до пункта набора воды, время заливки, доставка до заказчика, и время обратно до бокса. В среднем 3-4 часа.

Я владелец водовоза, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Собственники транспорта, автопредприятия в Назарово могут разместить объявления и информацию. Следует добавить марку машины, модель, емкость цистерны, стоимость услуг и район обслуживания. Желательно также сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Баймакский, Старый Сибай, Калинино, 1-е Туркменево, Большебасаево, Исянбетово, Тактагулово, Кусеево, Казанка, Ахмерово, Гадельша, Абзаково, Назарово, Мукасово 1-е, Мунасипово, Семеновское, Янгазино, Мансурово, Баишево, Баймурзино, Ишмухаметово, Комсомол, Комсомольского Отделения, Культабан, Культубанского отделения Зилаирского свх, Урал, Уральского отделения, Октябрь, Октябрьского отделения, Сосновка, Сосновского отделения, Ургаза, Центральной усадьбы Зилаирского свх, Покровка, Покровского отделения, Ишмурзино, Богачево, Янзигитово, Абдрахманово, Файзуллино, Галеево, Карышкино, Хасаново, Татлыбаево, Нижнеяикбаево, Верхнеяикбаево, Нигаматово, Исяново, Гумерово, Яратово, Ярмухаметово, Бахтигареево, Мерясово, Тубинский, Верхнеидрисово, Кульчурово, Муллакаево, Нижнеидрисово, Сакмар, Аминево, Кожзавода, Темясово, Ишей, Бетеря, Лесозавода N2, Саксай, Лесоучастка Саксай, Билялово, Семеново, Верхнетагирово, Уметбаево, Кугидель, Фермы Суванякского свх, Куянтаево, Бекешево, Баимово, Саитбаталово, 2-е Иткулово, Гадельбаево, 1-е Иткулово, Шулька, Зелимово, Юлук, Исламово, Юмашево, Акмурун, Актау, Каратал, Сайгафар, Верхнемамбетово, Крепостной Зилаир, Ишберда, Бурзян-Елга, Буранбаево, Верхнетавлыкаево, Чингизово, Куватово, Абдулкаримово, Алгазино, Давлетово, Асылово, 2-е Туркменево, Туркменево 2-е, Темясовское 3 Отделение, Башкортостан, Мукасово 2-е, Нижнетавлыкаево, Нижнетагирово, Баймак, Абдулкаримовский, Акмурунский, Бекешевский, Биляловский, Зилаирский, Иткуловский 1-й, Иткуловский 2-й, Ишмурзинский, Ишмухаметовский, Ишбердинский, Кусеевский, Мукасовский, Кульчуровский, Мерясовский, Нигаматовский, Семеновский, Сибайский, Тавлыкаевский, Татлыбаевский, Темясовский, Юмашевский, Яратовский, Бурзянский, Старосубхангулово, Ишдавлетово, Новомусятово, Байгазино, Байгаза, Новоусманово, Новосубхангулово, Старомусятово, Байназарово, Кургашлы, Мурадымово, Яумбаево, Магадеево, Саргая, Кулганино, Абдулмамбетово, Малый Кипчак, Кильдигулово, Новомунасипово, Старомунасипово, Набиево, Тимирово, Иргизлы, Иргизла, Кутаново, Максютово, Галиакберово, Верхний Нугуш, Нугуш, Аскарово, Исламбаево, Бретяк, Бретяково, Гадельгареево, Киекбаево, Миндигулово, Атиково, Акбулатово, Аскаровский, Атиковский, Байгазинский, Байназаровский, Галиакберовский, Иргизлинский, Киекбаевский, Кипчакский, Новосубхангуловский, Старомунасиповский, Старосубхангуловский, Тимировский, Кулганинский, Зианчуринский, Исянгулово, Алибаево, Башкирская Чумаза, Самаза, Мухамедьяново, Ниязгулово, Чумаза, Юлдыбаево, Юлдашево, Абуляисово, Бужан, Малиновка, Агурда, Акдавлетово, Ильмаля, Сагитово, Новокасмартский, Новокасмарский, Азимган, Новомихайловский, Байдавлетово, Ибраево, Сазала, Серегулово, Сулейманово, Бикбау, Трушино, Верхняя Бикберда, Карадыган, Нижняя Бикберда, Бурангул, Каргала, Каргалы, Куюбарово, Верхняя Акберда, Верхний Муйнак, Габбасово, Мазитово, Нижний Муйнак, Нижняя Акберда, Средний Муйнак, Умбетово, Башкирская Ургинка, Ургин, Новопетровское, Русская Ургинка, Ишемгул, Центральной усадьбы совхоза Иняк, Калимуллино, Караберда, Кузебеково, Назарово Первое, Новониколаевка, Арсеново, Центральной усадьбы Сакмарского свх, Арсёново, Валишино, Тирякле, Фермы 4 Сакмарского свх, Богдановка, Кинзябулатово, Кугарчи, Малый Муйнак, Худабандино, Аккундуз, Биккужа, Верхний Сарабиль, Ивановка, Луч, Малое Байдавлетово, Нижний Сарабиль, Идяш, Лукьяновский, Утягулово, Юнаево, Башкирский Бармак, Верхнее Мамбетшино, Калининский, Кужанак, Кызылярово, Георгиевский, Нижнее Мамбетшино, Яныбаево, Абзаново, Аютово, Новопавловка, Янги-Юл, Биштиряк, Идельбаково, Тазларово, Хасановский, Новые Чебенки, Бикберда, Таулыкай, Яргаиш, Юлдаш, Иткулово, фермы N 3 Сакмарского совхоза, Фермы N 3 Сакмарского свх, Абзановский, Абуляисовский, Баишевский, Байдавлетовский, Бикбауский, Исянгуловский, Казанбулакский, Каргалинский, Кужанакский, Муйнакский, Новопетровский, Новочебенкинский, Сакмарский, Суренский, Тазларовский, Утягуловский, Яныбаевский, Кугарчинский, Мраково, Кузьминовка, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Васильевский, Васильевка, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Александровка, Хлебодаровка, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Воскресенское, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Аралбаево, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Салихово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовский, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Каран, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Петропавловка, Саиткулово, Бикешево, Старо-Хвалынск, Мусино, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Ибрагимово, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Прогресс, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Азнагулово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Андреевка, Андреевский, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Красный Яр, Етебулак, Давлеткулово 2-е, Мурадым, 3-е Юлдыбаево, Кадырово, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Зареченский, Ибраевский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Мраковский, Нижнебиккузинский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юлдыбаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Мелеузовский, Разъезда Каран, Рассвет, Сарлак, Тамьян, Ташлыкуль, Зирган, Верхнеюлдашево, Климовка, Сабашево, Юмаково, Нурдавлетово, Дмитриевка, Варварино, Нордовка, Тихоновка, Корнеевка, Ромадановка, Новая Слободка, Сухаревка, Даниловка, Дарьино, Самаровка, Терекла, Антоновка, Конаревка, Озерки, Богородское, Михайловка, Саитовский, Новая Казанковка, Троицкое, Романовка, Кутушево, Маломукачево, Кузьминское, Айтуган, Сергеевка, Зириково, Абитово, Нижнеташево, Иткучуково, Иштуганово, Сыртланово, Серять, Сарышево, Восточный, Мутаево, Акназарово, Аптраково, Бельский, Апасово, Туманчино, Сурагулово, Муллагулово, Первомайская, Центральной Усадьбы Араслановского свх, Самойловка, Тюляково, Старомусино, Узя, Самаро-Ивановка, Кизрай, Смаково, Исламгулово, Малошарипово, Янги-Аул, Якты-Куль, Арасланово, Кочкарь, Кутлубулатово, Басурмановка, Кашаля, Петровский, Березовский, Тавлинка, Новотроевка, Столяровка, Семеновка, Старая Казанковка, Береговка, Красногорский, Канбулатово, Мелеуз, Абитовский, Александровский, Аптраковский, Араслановский, Воскресенский, Зирганский, Денисовский, Иштугановский, Нордовский, Нугушевский, Партизанский, Первомайский, Сарышевский, Корнеевский, Шевченковский, Хайбуллинский, Акъяр, Садовый, Антинган, Новая Петровка, Новопетровка, Янтышево, Целинное, Целинный, Комсомольск, Абдулнасырово, Исянгильдино, Уфимский, Алибаевское, Первомайское, Первомайск, Петропавловский, 1-е Мурзино, Мурза, Рафиково, Нижнеисмаково, Нижний Смак, Подольск, Бакаловка, Бакаловской фермы, Адель, Гаделевской фермы, Савельевка, Таштугай, Новоукраинка, Новая Украинка, Пугачево, Акташево, Федоровка, Абубакирово, Татыр-Узяк, Юлбарсово, Яковлевка, Большеабишево, Большеарслангулово, Малоабишево, Малоарслангулово, Сакмар-Назаргулово, Сакмар-Назаргул, Урняк, Степной, Самарское, Бузавлык, Хворостянское, Новый Зирган, Новозирган, Новый-Зирган, Илячево, Танатар, Байгускарово, Переволочан, Макан, Воздвиженка, Нововоздвиженка, Мамбетово, Галиахметово, Акъюлово, Уразбаево, Бурибай, Абишевский, Акъюловский, Акъярский, Антинганский, Байгускаровский, Бурибаевский, Ивановский, Маканский, Новозирганский, Самарский, Татыр-Узякский, Таналыкский, Федоровский, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Горный, Заворки, Зерцалы, Ильинка, Каменка, Карловка, Ключи, Козловка, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Ольховка, Орловка, Плотбище, Преображенка, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Пригородный, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Байкал, Ачинск-Назарово, Ачинск, Мазульский, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Ястребовский, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Большая Сосновка, Верхний Ададым, Верхняя Березовка, Верхняя Чулымка, Владимировка, Глядень, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Канаш, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Поляна, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Новоалександровка, Павловка, Петровка, Подсосное, Предгорный, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Холма, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Павловский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Аяно-Майский, Аян, Аим, Аэропорт, Джигда, Кекра, Кени, Метеостанция Курун-Урях, Нелькан, Федорово, Улкан, Монтерский Пункт Разрезной, Кемкара, Мармелан, Монтерский Пункт Семиречье, Монтерский Пункт Алдома, Монтерский Пункт Назарово, Итанжа, Монтерский Пункт Аимчан, Монтерский Пункт Цыпанда, Метеостанция Батомга, База Налбандя, Федорково, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, Горки, им Максима Горького, Давыдово, Краснознаменский, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Симоново, Андрейцево, Краснораменье, Бородино, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Дворики, Пирогово, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Абросимово, Ручкино, Верещагино, Приволье, Придорожный, Шухурдино, Сереброво, Ступино, Усолье, Эдемское, Дружба, Новоселка, Саулово, Лубенцы, Крутово, Глазово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Высоково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Суслово, Истомино, Лаптево, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Ивашково, Юрятино, Городок, Фомиха, Пигасово, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Круглово, Бураково, Остров, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Хохлово, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Рябиновка, Микшино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Ивановская, Щекино, Харламово, Колосово, Симаково, Мирный, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Петушинский, Аббакумово, Аксеново, Алексино, Андреевское, Аниськино, Анкудиново, Антушово, Бабанино, Барсково, Березка, Близнецы, Богдарня, Болдино, Большие Горки, Борок, Васильки, Ваульцево, Веселово, Ветчи, Волково, Волосово, Вольгинский, Вороново, Воскресенье, Воспушка, Выползово, Вялово, Глубоково, Гнездино, Головино, Гора, Городищи, Горушка, Господиново, Гостец, Грибово, Денисово, Домашнево, Дровново, Дубровка, Евдокимцево, Елисейково, Емельянцево, Ермолино, Еськино, Ефимцево, Жары, Желтухино, Желудьево, Заболотье, Заднее Поле, Иваново, Ильинки, Ирошниково, Караваево, Кибирево, Кикино, Килекшино, Киржач, Клязьменский, Кобяки, Колобродово, Костенево, Костино, Красный Луч, Крюки, Кузяево, Кукушкино, Лакиброво, Ларионово, Леоново, Летово, Липна, Логинцево, Лопыри, Луговой, Малые Горки, Марково, Марочково, Масляные Горочки, Машиностроитель, Метенино, Михейцево, Молодилово, Молодино, Мышлино, Мячиково, Нагорный, Напутново, Нераж, Неугодово, Новинки, Новое Аннино, Новое Перепечино, Новое Стенино, Новые Омутищи, Новый Спас, Норкино, Абросово, Овчинино, Островищи, Павлово, Панфилово, Пахомово, Пекша, Старое Перепечино, Перново, Пески, Плотавцево, Погорельцы, Подвязново, Поломы, Поляны, Репихово, Родионово, Рождество, Рощино, Русаново, Санино, Санинского ДОКа, Свинцово, Старое Семенково, Ситниково, Сосновый Бор, Становцово, Старое Аннино, Старое Сельцо, Старое Стенино, Старые Омутищи, Старые Петушки, Степаново, Степаново (Пекшинское МО), Степаново (Нагорное МО), Суковатово, Сушнево-1, Сушнево-2, Таратино, Телешово, Труд, Туйково, Филатово, Филатьево, Филимоново, Цепнино, Чаща, Черкасово, Чуприяново, Шиботово, Ючмер, Попиново, Покровского лесоучастка, Покровского торфоучастка, Покровский Торфоучасток, 129 км (Липенский с/о), 134 км (Пекшинский с/о), 139 км (Болдинский с/о), 119 км (Петушинский с/о), 115 км (Аннинский с/о), Петушки, Костерево, Костерево-1, Покров, Введенский, МО город Петушки, МО город Костерево, МО город Покров, МО поселок Вольгинский, МО поселок Городищи, МО сельское поселение Нагорное, МО сельское поселение Пекшинское, МО сельское поселение Петушинское, Собинский, Азиково, Алепино, Алферово, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Афанасьево, Бабаево, Бакино, Баранники, Батюшково, Безводное, Березники, Богатищево, Боковино, Болгары, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Василево, Вежболово, Вишняково, Ворша, Вошилово, Вышманово, Глухово, Гнусово, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дуброво, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жабино, Жерехово, Жохово, Запрудье, Заречное, Захарино, Зубово, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Карпово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Копытово, Корнево, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Кузнецово, Кузнецы, Кузьмино, Курилово, Кучино, Лапино, Левино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселово, Овечкино, Одерихино, Омофорово, Орехово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Погост, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рождествено, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Рылово, Сергеево, Спасское, Спирино, Ставрово, Степаниха, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Турово, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федотово, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Харитоново, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Ягодное, Яковлево, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Вологодский, Березник, Борисово, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Майский, Макарово, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Уткино, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Воронино, Горка Покровская, Жуково, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Нагорное, Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Покровское, Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Березовка, Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Константиново, Костромино, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Палкино, Паново, Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Шадрино, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Некрасово, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Синицыно, Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Александрово, Гончарка, Заря, Осинник, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Захарово, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Овсянниково, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Чернево, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Обухово, Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Емельяново, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Марюхино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Авдотьино, Акулово, Алексеевское, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бедрино, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бурдуково, Бурлево, Бурцево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Горное, Грибцово, Гриденское, Гридино, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Жилино, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Зуево, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Князево, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Комарово, Кондыриха, Конюхово, Копцево, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьмодемьянка, Кулаково, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Марьино, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мышкино, Мягрино, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подол, Подолец, Подолино, Полянки, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Решетниково, Рогозкино, Романово, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селище, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Тарасово, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чебаково, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Александровское, Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Заречная, Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Ильинское, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Красное, Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Лукинское, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Петровское, Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Скородумка, Смыково, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Ивановское, Сысоево, Новое, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Крюково, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Барачево, Исаево, Колотилово, Круглица, Озерково, Прокунино, Исаково, Минино, Усово, Лесковское, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Косково, Подлесное, Мальгино, Михалево, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Кудрявцево, Никитино, Петраково, Поповка, Майское, Белое, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Осиновка, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Володино, Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Плесо, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Никоново, Чубрино, Великово, Верхний Конец, Клавдино, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Нестерово, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Гринево, Завод, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новая Деревня, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Антоновская, Архангельское, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Никольское, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Дубровский, Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Заборье, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Фоминская, Худяково, Якутино, Берег, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Новая, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Семеновская, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Плоское, Слудно, Красная Горка, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Амосово, Ванда, Дедовец, Дубинино, Большая Пельпахта, Ладышкино, Максимово, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Серково, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Алексеевская, Григорьевская, Заречье, Красная Гора, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Тарасовская, Яковлевская, Ананино, Званец, Афонино, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Заполье, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Калачево, Пожарище, Кондратово, Сиуч, Нижний Конец, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Харино, Шейно, Янишево, Шарапово, Верховье, Малые Кипрецы, Петрово, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Старый Завод, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Борисовское, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Шекснинский, Шексна, Камешник, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Раменье, Сизьма, Фоминское, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Ванеево, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино (Никольское МО), Митькино, Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Гари, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Герасимово, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Молодки, Нефедково, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Славянка, Толстиково, Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Брыкино, Васьково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Колуберево, Кощеево, Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Анисимово, Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Заозерье, Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Поддубье, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Дерягино, Задняя, Каликино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Максимовское, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Роица, Савинское, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Котово, Курьяково, Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Новоселки, Нокшино, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Угольская больница, Ходырево, Аннино, Боярово, Булатово, Городское, Домшино, Зыцово, Катаево, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Антипино, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Соколье, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Камешница, Левинская, Ново, Турцево, Филяково, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Дубки, Еремино, Зверинец, Киселево, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Павловское, Плосково, Поздеево, Поляна, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Шелухино, Шипицыно, Слизово, Демсино, Кукино, Михайловское, Мыс, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Андрейково, Велюшево, Воронцово, Гвоздево, Елезово, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Андруково, Бессолово, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Гущино, Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Полежаево, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Хорошево, Дьяконица, Коншево, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Береговой, Борисово (Чуровское МО), Васильево, Высоково (Чуровское МО), Дуброва, Келбуй, Курья, Лысково, Малинуха, Перхино, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Подгорный, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Старово, Улошково, Шигоево, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Глядково, Гороховское, Григорьевское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Макарьино, Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Соболево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Середнево, Симаново, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Толстово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Бугры, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Сельца, Капустино, Вологда 20, Волна, Радуга, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Медик, Связист, Железнодорожник, Веснянка, Звездочка, Весна, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Пронино, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Соколово, Шайма, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Селино, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Заволжский, Аверино, Андрониха, Антипиха, Артюково, Ахлебинка, Бабцино, Безносово, Белоногово, Белькаши, Болотниково, Борисцево, Борщевка, Бредихино, Бутово, Бухарево, Буяково, Быковка, Ванютино, Ватаги, Ведерново, Вертлужное, Вершинино, Вишенки, Водомерово, Воробьецово, Ворокшино, Вострово, Вьюшково, Георгиевское, Голочелово, Гольцовка, Городище, Гороженица, Горянцево, Гусиха, Деревнище, Доронжа, Есиплево, Жажлево, Зиновкино, Зубцово, Иворово, Игнатцево, Исаковская, Караваиха, Карпуниха, Кинино, Кисляковка, Кистега, Коленково, Колшево, Коровино, Коростелево, Коротиха, Крапивки, Курень, Лентьево, Леньково, Лобаново, Лобанцево, Любаново, Маймантово, Маймонтово, Мантурово, Маринино, Маркуши, Мартыниха, Мера, Мешково, Милитино, Михайловская, Морозиха, Надежино, Низовская, Никола-Мера, Новлянское, Нянькино, Облечиха, Овсяницы, Октябрьский, Патракейка, Пезлово, Платково, Поделово, Полюдово, Порозово, Посулово, Пырешево, Родинская, Рупосово, Русиновка, Рыболовка, Савитово, Саловица, Собакино, Сокерино, Сорвирогово, Спиридово, Степанки, Сторожево, Стрелица, Студенец, Торопиха, Тростниково, Узорокино, Федосцыно, Фефеловка, Хмелево, Холмы, Хотеново, Хохлома, Худыни, Чеганово, Челесниково, Шарино, Шевелевка, Шелаги, Шерониха, Широково, Шишкино Малое, Яблонька, Ямново, Долматовский, Заречный, Центральная, Заволжск, Усть-Кутский, Бермякино, Бобровка, Боярск, Верхнемарково, Глухова, Жемчугова, Заярново, Звездный, Казарки, Каймоново, Кута, Мысово, Небель, Ния, Новоселова, Омолой, Орлинга, Подымахино, Ручей, Скокнино, Таюра, Турука, Янталь, Басово, Тира, Усть-Кут, Чухломский, Алешково, Анфимово, Аринино, Ассорино, Астапово, Осташово, Бакланово, Бариново, Белово, Благачёво, Боловино, Буболино, Бурминское, Введенское, Вига, Ворваж, Воронцово (Чухломское с/п), Георгий, Гляздуново, Головино (Панкратовское с/п), Головино (Чухломское с/п), Гольцово, Горлово, Гришинское, Гулино, Дорофейцево, Душкино, Дюрбенево, Евсяково, Есаково, Есипово, Ефимовское, Засухино, Зимёнки, Зубарёво, Ивкино, Клепинино, Климовское, Клусеево, Ковизино, Коконыгино, Конеево, Коровье, Костино (Петровское с/п), Костино (Панкратовское с/п), Косяпино, Красная Нива, Крутица, Крючково, Кузнецово (Федоровское с/п), Куливёртово, Курьяново, Лаврентьевское, Лукино (Федоровское с/п), Луковцино, Лукушино, Мазалово, Маланино, Матвеево, Мизинцево, Минькино, Монсаково, Напрудново, Нигородцево, Новинское, Ножкино, Носово, Одинцово, Ожегино, Ожиганово (Повалихинское с/п), Озерово, Ольховая, Платуново, Повалихино, Подболотново, Полтораново, Понежское, Популино, Привалкино, Пуминово, Романовское, Рыково, Рыстаново, Рюминово, Савватово, Савино (Шартановское с/п), Савино (Петровское с/п), Савино (Тормановское с/п), Село, Семёнково, Сенная, Серапиха, Серебряный Брод, Сиднево, Скрипино, Слуда, Соколово (Федоровское с/п), Судай, Сухарево, Титово, Торманово, Трясево, Фалилеево, Фёдоровское, Фёдосово (Чухломское с/п), Фёдосово (Судайское с/п), Фёдотово, Федцово, Федьково (Беловское с/п), Федьково (Панкратовское с/п), Фирюково, Фокино, Фомино, Фомицино, Цилимово, Часовново, Чертово, Шартаново, Щукино, Юрьевское, Якша, Аниково, Воскресенье-Глазуново, Андрины, Гавриловское, Венгино, Деменьково, Большой Починок, Зельево, Зикеево, Казинское, Зарубино, Кислово, Лукино (Петровское с/п), Малая Святица, Матьково, Новосёлово, Новопанкратово, Полстниково, Пыхино, Репехтино, Савино (Судайское с/п), Соколово (Петровское с/п), Жар, Сундоба, Туруково, Филипповское, Кузнецово (Чухломское с/п), Воронцово (Петровское с/п), Ожиганово (Беловское с/п), Аверково, Плотина, Ревякино, Аксёново, Шелепнево, Вырыпаево, Меледино, Салово, Чухлома, Шумихинский, Антошкино, Береговая, Березово, Благовещенское, Большая Николаевка, Большая Рига, Большое Дюрягино, Воробьево, Галкино, Дубравная, Дубровная, Забродино, Каменное, Карандашово, Карачельское, Карачелка, Кардаполова, Кипель, Котлик, Крутая Горка, Куликово, Курганова, Кушма, Малое Дюрягино, Мичуринец, Петухи, Пристанционный, Прошкино, Птичье, Родники, Сажино, Столбово, Большое Субботино, Травяное, Трусилово, Хохлы, Чеснокова, Чесноково, Чистое, Лесная, Медовый, Межлесье, 2240 км, Карасева, Шумиха, Дмитровский, Круглино, Животино, Горки-25, Автополигон, Алабуха, Аладьино, Андреянцево, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Ащерино, Бабаиха, Бабкино, Базарово, Банино, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Благовещенье, Благодать, Ближнево, Боброво, Богданово, Большое Прокошево, Борносово, Бортниково, Борцово, Бунятино, Буславль, Бухарово, Быково, Ваньково, Ведерницы, Векшино, Власково, Внуково, Волдынское, Гаврилково, Глазачево, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горицы, Горки Сухаревские, Горчаково, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Данилиха, Деденево, Дедлово, Демьяново, Дмитровка, Драчево, Дрочево, Дубровки, Дутшево, Дядьково, Дятлино, Елизаветино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Жуковка, Зверково, Иванцево, Игнатовка, Икша, Ильино, Каналстрой, Капорки, Карамышево, Коргашино, Кекишево, Киндяково, Клусово, Коверьянки, Ковригино, Комаровка, Кончинино, Космынка, Костюнино, Кочергино, Краснополянское лесн-во, Кромино, Куминово, Кунисниково, Курьково, Лавровки, Левково, Лесной, Липино, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Лупаново, Лутьково, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малыгино, Малые Дубровки, Маншино, Мартыново, Матвейково, Медведково, Меленки, Мелихово, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Михеево-Сухарево, Мишуково, Мотовилово, Муханки, Мышенки, Надеждино, Надмошье, Насадкино, Насоново, Малое Насоново, Некрасовский, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нефедиха, Нижнево, Никульское, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Село, Новое Сельцо, Озерецкое лесн-во, Ольгово, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Паньково, Парамоново, Пересветово, Пешково, Плетенево, Поддубки, Подмошье, Подосинки, Подсосенье, Подчерково, Подъячево, Поздняково, Постниково, Походкино, Притыкино, Прудцы, Пруды, Пулиха, Пуриха, Пустынь, Раково, Раменский, Рыбаки, Рыбное, Саввино, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сазонки, Саморядово, Сафоново, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селиваново, Селявино, Сергейково, Синьково, Сихнево, Скриплево, Слободищево, Соколовский Починок, Сокольники, Софрыгино, Спас-Каменка, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сычевки, Татищево, Тендиково, Терехово, Теряево, Тефаново, Тимоново, Тишино, Торговцево, Трехденево, Трехсвятское, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Турист, Тютьково, Удино, Ульянки, Усть-Пристань, Федоровское, Фофаново, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Храброво, Целеево, Чайниково, Чеприно, Черны, Шабаново, Шелепино, Шихово, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Языково, Якоть, Ярово, Озерецкое, Фабрики Первое Мая, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Егорьевский, Абрютково, Акатово, Аксеновская, Алексино-Шатур, Анненка, Анохино, Артемовская, Астанино, Барсуки, Батраки, Бережки, Бобково, Большая Ильинка, Большое Гридино, Бормусово, Бочнево, Бреховская, Бреховская Дача, Бруски, Бузята, Букишино, Варлыгино, Василенцево, Васильково, Васинская, Великий Край, Вишневая, Владычино, Власовская, Верейка, Гавриловская, Голубевая, Гридино-Шувое, Гридинская, Гулынки, Двойни, Деминская, Денисиха, Драньково, Ефремовская, Жабки, Жулево, Жучата, Забелино, Зайцево, Зеленая Дача, Зиреево, Знаменская, Иншаково, Иншино, Исаевская, Каменская, Карповская, Клеменово, Коврево, Колионово, Колычево, Колычево-Боярское, Корниловская, Коробята, Костылево, Кочема, Шувое, Крехтино, Круги, Крутины, Кувакино, Кудиновская, Кузьминки, Кукшево, Кумово, Куплиям, Курбатиха, Ларинская, Лелечи, Лосево, Лосино, Луки, Лунинская, Макарьевское, Малая Ильинка, Маловская, Малое Гридино, Мартыновская, Мелентеево, Митяково, Михали, Натальино, Незгово, Низкое, Никиткино, Николо-Крутины, Ново-Егорье, Новоерохино, Новопоселки, Новые Поселки, Новый, Новый Путь, Овчагино, Орлы, Павлова, Панино, Панкратовская, Пановская, Парыкино, Песье, Пешур, Пичкова Дача, Подлужье, Подрядниково, Пожинская, Пожинский, Полбино, Поминово, Поповская, Поцелуево, Починки, Радовицы, Раменки, Рахманово, Русаки, Рыбокомбинат, Рыжево, Рязановский, Сергиевский, Сергеевский, Сидоровка, Сидоровская, Синевая, Скорнево, Сабанино, Соломаево, Спасс-Леоновщина, Станинская, Старовасилево, Староерохино, Старый Спасс, Сурово, Суханово, Таняевская, Тараканово, Теребенки, Титовская, Троица, Трубицино, Федотиха, Федуловская, Федякино, Фетюхино, Фильчаково, Фирстово, Фролково, Харинская, Чадлево, Челохово, Чернолесье, Чигарово, Шалахово, Шатур, Щеголево, Юринская, Юрцово, Янино, 1 Поселок, Ялкино, Егорьевск-6, Егорьевск, Истринский, Агрогородок, Адуево, Алексеевка, Алехново, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Борисково, Борки, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Буньково, Бутырки, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Вельяминово, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Восход, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Давыдовское, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Загорье, Ламоново, Зеленково, Санниково, Зеленый Курган, Зенькино, Зорино, Зыково, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Кашино, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Кострово, Котерево, Красновидово, Красный, Красный Поселок, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, Ленино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лисавино, Лужки, Лукино, Лыщево, Львово, Малое Ушаково, Мазилово, Максимовка, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Медведки, Меры, Мыканино, Надовражино, Никитское, Нижневасильевское, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Пионерский, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Рожново, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Рычково, Садки, Сафонтьево, Северный, Синево, Слабошейно, Славково, Снегири, Сорокино, Пансионат Союз, Телепнево, Троицкий, Трусово, Ульево, Устиново, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, Часовня, Черная, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шебаново, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Южный, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Ленинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Пушкинский, Аксенки, Ашукино, Балабаново, Барково, Бортнево, Братовщина, Васюково, Володкино, Герасимиха, Горенки, Грибаново, Доброе, Ельдигино, Заветы Ильича, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Калинина, Клязьма, Комягино, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Луговая, Любимовка, Мамонтовка, Мартьянково, Марьина Гора, Матюшино, Могильцы, Мураново, Невзорово, Николаевское, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Правдинский, Путилово, Пушкино, Софрино, Спутник, Тарасовка, Тишково, Хлопенево, Царево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Щеглово, Якшино, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Звягино, Кощейково, Зеленый Городок, Калистово, Зеленый, Софрино-1, Кстинино, Санатория Тишково, Паршино, И.Арманд, Дзержинец, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Рабочий, Санаторий Зеленая Роща, Санаторий Пушкино, Серебрянка, Чистые Пруды, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксиньино, Аксинькино, Алеево, Алеево-2, Алфимово, Бабеево, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Бессоново, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Вальцово, Верзилово, Верховлянь, Вихорна, Владимирово, Возцы, Гладково, Головлино, Горностаево, Городня, Госконюшня, Гридьково, Грызлово, Дворяниново, Дубечино, Дубнево, Жилево, Заворыкино, Залуги, Занкино, Зевалово, Зыбино, Иван-Теремец, Ивантеево, Игнатьево, Каверино, Коледино, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Канищево, Кануново, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Константиновское, Короськово, Костомарово, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Кравцово, Крапивня, Красный Котельщик, Кременье, Кубасово, Кунавино, Куртино, Лаптево (Ступино г/п), Липитино, Лобынино, Ловцово, Лужники, Любановка, Ляхово, Макеево, Малино, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Мартыновское, Матюково, Мещерино, Милино, Михнево, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нефедьево, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Оглоблино, Ольгино, Орешково, Останково, Пасыкино, Песочня, Петрищево, Полупирогово, Полушкино, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Привалово, Проскурниково, Протасово, Прудно, Псарево, Разиньково, Родоманово, Рудины, Савино, Сапроново, Сафроново, Сенькино, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково, Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Толбино, Толочаново, Торбеево, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Усады, Утенково, Фоминка, Хатунь, Хирино, Хомутово, Хонятино, Хочема, Чернышово, Четряково, Чиркино, Чирково, Шелково, Шманаево, Шматово, Шугарово, Щапово, Ольхово, Секирино, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Миняево, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Беспятово, Гридюкино, Девяткино, Пестриково, Возрождение, Мурзино, Еганово, Мякинино, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Шахунья, Молодежный, Красный Кирпичник, Аверята, Вахтан, Акаты, Алехановцы, Андрианово, Большая Музя, Большая Свеча, Большие Белолуги, Большие Кулики, Большие Ломы, Большое Матвеево, Большое Павлово, Буренино, Вахтана, Вахтан-Рачки, Верхняя Каменка, Верховская, Высоковка, Гусельники, Дыхалиха, Ефтино, Журавли, Заовражье, Зотики, Зубанья, Каменник, Канава, Клин, Колпаки, Коновод, Кошкино, Красногор, Красносельское, Красный Май, Курочкино, Ломы, Лопатино, Лубяна, Лубянцы, Малая Музя, Малая Полдневая, Малая Темта, Малое Павлово, Малое Петрово, Малое Рыбаково, Малые Белолуги, Малый Извал, Мартяхино, Мирониха, Момзино, Мураиха, Наплавино, Новая Речка, Новоселовка, Отлом, Петрово (Акатовский с/с), Полетайки, Поликарп, Половинная, Пронос, Рябково, Сальма, Санталы, Синчуваж, Сокол, Соловьево, Соромотная, Сосновка (Лужайский с/с), Туманино, Фадька, Тюрики, Хлыстовка, Хмелевка, Щекотилово, Январи, Сява, Новосявский, Морозовский, Лужайки, Николаевский, Большое Широкое, Верховское, Хмелевицы, Черное, Шерстни, Красная Речка, Кротово, Лебедевка, Левашово, Берестянка, Малая Березовка, Малая Пристань, Малое Шорино, Мелешиха, Никитиха, Нужата, Половинный Овраг, Полома, Пристанское, Скородумово, Тарасята, Тумбалиха, Фадеево, Харламовцы, Щербаж, Комсомольский, Шестериково, Тюленский, Извал, Гусевский, Верхняя Сосновка, Доронькино, Шахунский, Петрово (Черновский с/с), Стариковское, Сосновка (Поломский с/с), Куйбышевский, Аккуль, Анган, Балман, Бекташ, Бергуль, Бурундуково, Верх-Ича, Вишняки, Гжатск, Горбуново, Дмитриевский, Ежула, Еланка, Елизаветинка, Епанешниково, Ефремовка, Журавлевка, Заливной Луг, Зоново, Ивушка, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Константиновка, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Морозовка, Николаевка, Новоалексеевка, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Озерный, Омь, Осиново, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Сартаково, Сергиевка, Сергино, Старогребенщиково, Степановка, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Ярково, Безымянный, Советская, Зеленая, Аэродромная, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Михайловский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Пермский, Ванюки, Гамово, Горшки, Кояново, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Рождественское, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Ванькино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Суздалы, Тишкино, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Залесная, Карагай, Малая, Баландино, Верх-Сыра, Малый Буртым, Меркушево, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Любимово, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Ферма, Фомичи, Аникино, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Мокино, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Касимово, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Пеньки, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Полуденная, Таежный, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Кулики, Ложки, Москвята, Мураши, Объект КРП, Пищальниково, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Песьянка, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Коммуна, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Бахаревка, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Мысы, Сибирь, Скобелевка, Сухая, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Воробьи, Няшино, Огрызково, Сараи, Ельники, Железнодорожный, Таранки, Казаково, Тимино, Крохово, Ясыри, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Красоты, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Дорожник, Кукуштанка, Лесное, Лесная поляна, Лесной уголок, Маяк, Мебельщик, Надежда, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Геофизик, Геолог, Эра, Юмыш, Снежинка, Яны, Садовод, Уральский садовод, Мичуринец-1, Черемушки, Пушкиногорский, Пушкинские Горы, Астахново, Бирюли, Блажи, Буравенец, Велье, Волочек, Воронич, Гарино, Глазки, Горелик, Гузаревы-Боровы, Гузаревы Боровы, Дмитрово, Дупли, Задняя Гора, Захино, Зимари, Исса, Козляки, Кокорино, Котьянково, Лисицы, Лобазы, Марамохи, Мельница, Михново, Новая Березовка, Новгородка, Подборье, Подкрестье, Поляне, Пошитни, Приворот, Пустыньки, Рахово, Рубилово, Саутки, Селихново, Семенова Губа, Симашково, Синичино, Сорокино-Жуки, Софино, Стречно, Шаробыки, Шевели, Авдоши, Алуферово, Андрохново, Бабины (Новгородкинская волость), Бабины (Васильевский с/с), Беляково, Воронково, Выли, Девонисово, Косыгино, Купры, Рогово (Новгородкинская волость), Александрова Слобода, Александровская Слобода, Апарино, Аполье, Бабины (Велейская волость), Бабины (Велейский с/с), Бараново, Баслаки, Бахлица, Бильдюги, Бор-Куки, Букино, Быки, Валухи, Васили, Войтехи, Ворсули, Волхво, Гвозды, Горбово (Велейская волость), Горбово (Велейская область), Горохово, Горушка (Велейская волость), Гришуны, Губищи, Губиши, Дегтяри, Дорогино, Дрозды, Дятлы, Зехново, Карпово/Матрунькино, Кисляково, Клиново, Коноплюшка, Костры, Купцево, Лескутино, Лехны, Литвинково, Лямоны, Мокрово, Мыза, Мякиши, Матрункино, Матрунькино, Поддубка, Прибодово, Пустыньки (Велейский с/с), Ременниково, Репино, Рогово (Велейская волость), Росляки, Синицы, Слезы, Смолины, Сучная, Татаркино, Тешенки, Трубино, Федки, Шмаки, Шоверево, Афромеи, Ашитково, Балыши, Беляи, Богово, Вече, Дедовцы, Жаворонки-Слепни, Жаворонки Слепни, Железово, Креневка, Нифаки, Подборная, Подборное, Середкино-Слепни, Середкино Слепни, Смыки, Ульяшки, Усы, Щеглыни, Щеглынь, Бобры (Новгородкинский с/с), Владыкино, Галичино, Далматово, Дранцы, Зуева Гора, Кортово, Коршилово, Кузьмиха, Меленка, Москачево, Овсягино, Редковцы, Редковицы, Рубцы, Салтаново, Туравцево, Туравцово, Анашкино, Андрюши, Арапово, Бобры (Пушкиногорье), Бобры (Первомайский с/с), Гарани, Голубы, Горбово (Полянская волость), Демидково, Загоски, Замары, Каврино, Колоканово, Коростели, Куялы, Маковицы, Марченки, Милавино, Осница, Остропяты, Палухново, Пашки, Плотниково, Плотниково (Полянская волость), Попова Гора, Пундровка, Пустыньки (Первомайский с/с), Рытица, Савины, Селюги, Синичкино, Соколково, Суколи, Чухны, Аржаково, Белево, Величково, Губаново, Детятево, Карузино, Колесниково, Кошняки, Лекалово, Меньково, Молчаново, Острие, Песьяк, Позолотино, Поташово, Приезжево, Сумино, Торболы, Утретки, Федосеево, Юрцево, Атюхино, Барашкино, Березино, Богомолы, Брюхово, Бугрово, Бурлово, Буруны, Бутево, Буши, Великое Село, Власово, Ворогушино, Гайки, Ганьково, Горушка (Новгородкинская волость), Жарки, Журавки, Заворово, Каменец, Кириллово, Клопы, Козаны, Косохново, Лежнево, Лешово, Лоси, Луговка, Мануйлово, Мошино, Пальчихино, Паренцево, Печехново, Печохново, Подвишенка, Покормово, Пупово, Ракшино, Ромашки, Свинухи, Сермолы, Снегово, Трукши, Тюшкино, Цецы, Чертова Гора, Шмотки, Щебери, Щемеровы Боровы, Юнькино, Боровово, ТРИГОРСКОЕ, Запрягаево, Боровые Куки, Горай-Куки, Красниково, Сальницы, Синцы, Турушино, Юхново, Синицино, Большое Кортово, Бобры, Козины, Морамохи, Рогово, Теличино, Шихино, Щелкуново, Касимовский, Акапово, Акишино, Алферьево, Анатольевка, Анемнясево, Ардабьево, Арполово, Ахматово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Баженово, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Бельково, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бочкари, Бреево, Булгаково, Булыгино, Бургаз, Бучнево, Варваровка, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гаврино, Гарь, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Даньково, Дронино, Елатьма, Ерденево, Еспинки, Жданово, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Китово, Клетино, Клоково, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Которово, Кочемары, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Курмыш, Кучуково, Лався, Ламша, Ларино, Ласино, Ласинский, Лашма, Лом, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Мальцево, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Неклюдово, Некрасовка, Новики, Овчинники, Перво, Перхурово, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полутино, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Пятницкое, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самылово, Самышка, Свищево, Сеитово, Селизово, Селищи, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Холопово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово-Починки, Четаево, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шемякино, Шепелево, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Черновский, Нижняя Козлань, Кулово, Николаево, Тебеньково, Туринский, Большая Кобяшева, Боровая, Бушланово, Водоисточник, Галактионовка, Голышева, Добанчино, Дубровино, Дымковское, Емельяшевка, Ерзовское, Жуковское, Зеленый Бор, Казакова, Кальтюкова, Камышенка, Кекорка, Кибирева, Кокузово, Кондрахино, Коркинское, Косарева, Крутая, Кумарьинское, Ленское, Леонтьевское, Липовское, Малая Кобяшева, Митрофановка, Неймышево, Новое Шишкино, Новоостровная, Первина, Поречье, Пролетарка, Разумово, Рыгач, Санаево, Сарагулка, Северный Хутор, Северуха, Семухина, Сенина, Смычка, Сутормина, Таволожка, Тазово, Таир, Топорково, Туманово, Урваново, Урусова, Усениново, Устиновка, Фабричное, Фирсово, Чеболтасово, Чекуново, Чечетино, Чукреевское, Шевелевское, Шуфрук, Шухруповское, Яр, Ветошкино, Гусева, Малюки, Мингалева, Увельки, Туринск, Кимрский, Белый Городок, Большое Аксеново, Чириково, Дача Блохина, Центральный, Древнищи, сдт Волжанка, сдт Вишенка, сдт Строитель, сдт Садовод-1, сдт Садовод-2, сдт Радуга, сдт Волга, сдт Волжский, сдт Агроном, сдт Прогресс, сдт Медик, сдт Волжанка-2, сдт Универсал-2, сдт Надежда, сдт Ягодка, сдт Кимрячка, сдт Смородинка, сдт Строитель-2, сдт Дорожник, сдт Мелиоратор, сдт Спринклер, сдт Сатурн, сдт Сатурн-2, сдт Полянка, сдт Медик-2, сдт Родничок, сдт Чайка, сдт Колос, сдт Маяк, сдт Солнечное, сдт Гея, сдт Заря, сдт Звездочка, сдт Солнышко, сдт Станкостроитель, сдт Радуга-2, сдт Усад, сдт Полет, сдт Орешек, сдт Медвежий Угол, сдт Пудица, сдт Мирада, сдт Полет-2, сдт Чайка-2, сдт Космос, сдт Раздолье, сдт Родник, сдт Победа-2, сдт Ваулино, сдт Истоки, сдт Мечта, ГСК Полюс, Овощехранилище Южный-2, Овощехранилище Южный-3, Овощехранилище Ветеран-59, ГСК Северный-1, ГСК Сотрудничество, Овощехранилище 2, ГСК-33, ГСК-66, Овощехранилище Абрамово, ГСК-65, ГСК-31, ГСК Победа, ГСК Волга, ГСК-55, ГСК-55-10а, Овощехранилище Южный-1, Кимры, Быковское, Горбачево, Правда, Черкасино, Сиблово, Майково, Коршево, Бели, Русилово, Радомино, Софоньево, Рыбушкино, Лебзуново, Молоди, Дольницы, Выркино, Ненорово, Богуново, Ошитково, Шевелево, Отрубнево, Бронницы, Полевая, Деревнищи, Лышники, Кривцово, Каюрово, Скулино, Тихоново, Ваулино, Мельгуново, Плешково, Большое Яковлево, Кожухово, Митино, Новые Шатрищи, Слободка, Медведицкое, Миглощи, Новое Акатово, Новые Миглощи, Рыбучасток, Азарово, Васьки, Горычкино, Дымово, Золотилово, Кореньково, Кругловка, Малое Яковлево, Мерлино, Рязань, Строево, Филиппово, Шутово, с/т Волжанка, с/т Ягодка, с/т Кимрячка, с/т Смородинка, с/т Строитель-2, с/т Дорожник, с/т Мелиоратор, с/т Родничок, с/т Колос, с/т Гея, с/т Звездочка, с/т Солнышко, с/т Полет, с/т Медвежий Угол, с/т Мирада, с/т Ваулино, ГСК Содружество, с/т Геофизик, с/т Комплекс, с/т Нива, с/т Обувщик, с/т Шельф, ГСК-1, ГСК-2, ГСК-3, Титовское, Прислон, Нутромо, Гомоново, Папулово, Замятино, Щелково, Лахирево, Григорьево, Цыганово, Лесная Сторожка Бегуша, Отдельный дом Клетинский Бор (п/л), Пионерский Лагерь Волга, Лесная Стбегуша, с/т Волжский, с/т Агроном, с/т Прогресс, с/т Медик, с/т Волжанка-2, с/т Универсал-2, с/т Надежда, с/т Спринклер, с/т Сатурн, с/т Сатурн-2, с/т Полянка, с/т Медик-2, с/т Солнечное, с/т Заря, с/т Полет-2, с/т Космос, с/т Раздолье, с/т Родник, с/т Победа-2, с/т Истоки, с/т Мечта, с/т Лесное, с/т Зенит, Овощехранилище 3, ГПК-66, Губин Угол, Ларцево, Подберезовское лесн-во, Крева, Пекуново, Топорок, Святье, Демидовка, Омутня, п/л Дружба, Богунино, Емельяновка, Слободище, Ушаковка, сдт Звезда, Днп Долина, Красновское, Алешово, Веска, Малое Перечистово, Подъелье, Сергово, Шумилово, Колпачиха, Колюбеево, Обутьково, Сотница, Печетовское, Печетово, Бересловлево, Сельцы, Шубино, Ярославец, Горожанкино, Смольково, Дуты, Путышино, Овсяниково, Жижимориха, Москвитино, Ухово, Биколово, Большое Чириково, Вандышево, Володарское, Выголово, Глухино, Завидово, Кожевнево, Коприлово, Мазлово, Матвеевка, Николо-Неверьево, Отрословля, Паскино, Радилово, Редриково, Ручьи, Семенцево, Сотское, Творогово, Усад, Заводской, Большое Огрызково, Фетенино, Сошниково, Большое Василево, Окаемово, Мануково, Ромашкино, Владышино, Вышнево, Морщихино, Радованье, Котоварово, Погост Вышнево, Акимовское, Бабенки, Барановская, Крячково, Максимцево, Малое Семеново, Мартынцево, Михалково, Незденово, Ново-Ивановское, Раздобарино, Тепенино, С/к Усад, Малое Аксеново, Горицкое, Гостилово, Заручье, Збыневля, Новые Березки, Овсевьево, Паньсково, Трышиха, Трыщиха, Якимцево, Зиновиха, Беляево-Горицкое, Заручьево, Авделиха, Бордуково, Великий Двор, Вереинка, Гайново, Дитятево, Зубырино, Красный Выселок, Ломово, Лугино, Ново-Никитское, Пекарево, Пустыри, Рябинкино, Чухово, сдт Рассвет, Неклюдовское, Керузино, Норбужье, Подосеново, Острилово, Перекладово, Кстиново, Николо-Ям, Сыркино, Набережная, Бабинское, Вячелово, Карповка, Кленово, Сосновицы, Клясово, Дорохи, Стоянцевское, Стоянцы, Новое Русилово, Петухово, Верино, Молгино, Вербилково, Фролово, Ченцово, Ховронино, Трахова, Приволжское, Пелагеинское, Шурманка, Шепелиха, Никулинское Лесничество, Кочнево, Луканино, Шипухино, Стрельчиха, Малышково, Башарино, Родино, Приволжский, Брехово, Зверево, б/о Приволжский, Грозино, Хотилово, Юминское, Приволжский Психоневрологическ, Кадниково, с/т Вишенка, с/т Строитель, с/т Садовод-1, с/т Садовод-2, с/т Маяк, Сельцо Поповка, Устиновское, Бяшево, Журово, Клыпино, Кокориха, Кокоурово, Понизовье, Реутово, Слезино, Харпаево, Чупеево, Шиблино, Шушпаново, С/к Пудица, Пузаково, Маловасилевское, Малое Василево, Желково, Троице-Кочки, Молоствово, Сакулино, Абатурово, Лосевка, Глинцово, Чудиново, Лихославльский, Анцифарово, Барановка, Берёзовка, Вёски, Вышково, Залазино, Кава, Калашниково, Кузовино, Михайлова Гора, Первитино, Прудово, Толмачи, Язвиха, Осиновая Гряда, Алайково, Ананкино, Андрюково, Анжиково, Большая Переходня, Белочеревица, Берестово, Бобрище, Бойцово, Большое Звягино, Большое Плоское, Бор, Бочельниково, Бронино, Васиха, Ветча, Ветчино, Виноколы, Владенино, Владычня, Волхово, Воробьёво, Ворониха, Вырец, Высокое, Вырцово, Высокуши, Выставка, Гнездово, Гнездцы, Городилово, Гришутино, Губка, Гурилиха, Гутты, Дворище, Дели, Денежное, Дерново, Дойбино, Доманиха, Домантово, Дубиха, Дубниха, Ершиха, Житниково, Задниково, Заручевье, Затулки, Змеево, Золотиха, Иваньково, Исачиха, Кагрушки, Климово, Клыпиха, Козлово, Калейкино, Колмодворка, Комариха, Костюшино, Крапивка, Красница, Красницы, Кратусово, Крутое, Куденево, Курганы, Лисьи Горы, Лиховидово, Локотцы, Ломовое, Малая Переходня, Малая Берёзовка, Малое Звягино, Маханы, Меледиха, Митецкое, Мотошелиха, Мудрово, Мухреево, Мяммино, Никулина Гора, Нигерево, Никифариха, Новый Стан, Овинное, Ожирово, Октябрево, Олино, Осипково, Пантелиха, Парфёново, Пекши, Песчанка, Петрушкино, Пиногощи, Пнево, Подкино, Подрезово, Поляши, Поршинец, Поторочкино, Приозерный, Прядчиха, Пурышево, Пятниха, Райки, Репное, Рудаево, Сальниково, Селезениха, Семьёново, Соломоново, Сошники, Старо-Русское, Станки, Старо-Карельское, Старо-Потрасово, Старчиха, Стёпанково, Степная Нива, Сурминки, Сутоки, Сухая Нива, Телицино, Терешкино, Трестенка, Трофимки, Федово, Хлестово, Хмельники, Хмелёвка, Холм, Черновка, Черняево, Кунилово, Шейново, Шелехово, Широкая, Долганово, Бархатиха, Трещетино, Гришкино, Ивашиха, Ново-Воскресенское, Зенево, Ломки, Малое Плоское, Макаровская Горка, Ячменниково, Красниц, СТ N6 завода Светотехника, СТ N10 завода Светотехника, СТ N2 ПМК-16, СТ Госучреждений N1, Дивовка, СТ Перчаточная фабрика N2, СТ РТП, СТ Дружба, СТ Заря, СТ Медик, СТ Тверь, СТ Электрик, СТ Яблонька, с/т N4 ЛР3, Лихославль, МПМК, Льнозавода, Мышки, Челновка, Юбилейный, с/т N1 з-да Светотехника, с/т N3 ЛР3, Оленинский, Оленино, Аканиково, Артеменки, Бардуки, Безобразово, Беликово, Береза, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бортники, Боярщина, Бредоваха, Брюханово, Буглимы, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Глазуново, Глинище, Глиновка, Глыздино, Горбуны, Грива, Громовка, Гусево, Долгиновка, Дружная, Екимово, Жерносеково, Журавы, Загвоздье, Заднево, Замошица, Знаменское, Зобово, Зубовка, Иванченки, Ильенки, Искрино, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Ключевня, Княжое, Козинка, Комиссарово, Коротни, Коршуны, Кости, Кострица, Косые, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Лаврово, Ладыгино, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Лисино, Лобазово, Луни, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Медведица, Михалкино, Можайка, Молодой Туд, Мостище, Мостовая, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овинцы, Овчинки, Оселки, Падарки, Палаткино, Парфеново, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плеханово, Плотки, Плугино, Подорваново, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Пустынька, Ревоты, Репище, Рогалево, Ройкино, Сады, Саниково, Свисталово, Семирня, Солнечное, Соминка, Спас-Береза, Староселье, Талица, Тархово, Татево, Татьянино, Тереховка, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Толокново, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмец, Холмина, Цыганы, Черносы, Шалаевка, Шарки, Швецово, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Ягодино, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Волово, Иванищево, Ильманово, Каменца, Лазукино, Лапичино, Лесниково, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Пасино, Пашкино, Рассказово, Селишня, Ступенка, Татьево, Халютино, Шитики, Ильмановка, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Дубовик, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Трамбицкие, Ямное, Гавричка, Зеленое, Зехино, Лычево, Нивы, Сидоркино, Буренки, Лисово, Поздняки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Лески, Савицкие, Малое Уфалово, Толстые, Истопки, Ручьеваха, Большая Каденка, Борыгино, Ковалево, Курьяновка, Лысята, Машутино, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Шумиловка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Гончаровка, Столбоваха, Большие Барсуки, Сахарово, Адринная, Белоусово, Быстрики, Слуки, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Абатский, Абатское, Банниково, Артамонова, Бокова, Болдырево, Берендеева, Костылева, Сысоева, Быструха, Тельцова, Кареглазова, Бобыльск, Еремина, Кокуй, Речкунова, Старовяткина, Шипунова, Конево, Бития, Лапина, Поротникова, Чумашкина, Шалашина, Ленинка, Балаир, Восток, Марай, Чапаево, Майка, Мешалкина, Пайкова, Сержанка, Старая Маслянка, Чупина, Черемшанка, Юрга, Ощепково, Спирина, Челнокова, Яузяк, Партизан, Волостная, Камышинская, Тушнолобово, Бурдина, Водолазово, Ефимова, Земляная, Логинова, Максимова, Репьева, Фирсова, Шевырино, Камышинка, Лихачева, Смоленка, Татарская, Узлова, Еткульский, Еткуль, Бектыш, Белоносово, Грознецкий, Депутатский, Долговка, Еманжелинка, Журавлево, Каратабан, Коелга, Кораблево Пискловского СП, Кораблево, Кораблево Селезянского СП, Новобатурино, Новобаландино, Печенкино, Писклово, Погудино, Сары, Селезян, Таянды, Шатрово, Шеломенцево, Шибаево, Ямки, Санаторный, Аткуль, Устьянцево, Сарыкуль, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агафоново, Агеево, Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антонково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Апышево, Ачкасово, Бабино, Бабурино, Баглаево, Баловино, Барлово, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Бисерово, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бокарево, Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Большой Дор, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Будилово, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глухарево, Глуховки, Гнездилово, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорево, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гудово, Гужово, Гулаково, Данилково, Дворянинцево, Дегтяриха, Демьянки, Деревеньки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Завражье, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Илькино, Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Калиты, Карачино, Карьер, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клочково, Княщина, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Колотово, Копанцы, Копнинское, Коптево, Коробейкино, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Коряково, Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Косово, Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крохино, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Малый Дор, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Мохово, Мохоньково, Мошково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Омелино, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Петрилово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попково, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудищи, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Раи, Распутьево, Рекша, Решетники, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Ростилово, Ртищево, Рудлево, Рыбино, Рыжиково, Рязаново, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свистуново, Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенино, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спас, Спирково, Спицино, Станово, Старина, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стройково, Стряпково, Субаево, Суетино, Сырнево, Тайбузино, Таранино, Татарское, Ташаново, Теперское, Терентьево, Терехино, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Туфаново, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федино, Федчино, Федяково, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Ченцы, Черницино, Чистополье, Чубарово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шеметово, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шишкино, Шуклино, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Любимский, Вознесение, Демково, Афанасьевское, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Балакирево, Бедарево, Белоглазово, Благуново, Бобарнево, Будаково, Булаково, Бушкатово, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Зиново, Иванниково, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исады, Исполино, Карганово, Кастихино, Касьяново, Кинтаново, Кипино, Ключевая, Кононцево, Кошулево, Красный Бор, Красный Слон, Крутик, Кулижский, Летнево, Лилицино, Лысцево, Маслово, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Мясниково, Назимово, Накоступово, Наумово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Осиновец, Отрадный, Охотино, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Парфеньево, Первожино, Перья, Пигалево, Плещаево, Понизовки, Пореево, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Пятино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Романцево, Рудниково, Рухтово, Семендяево, Семенково Большое, Соколиный, Сондолово, Степанково, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тюриково, Тютиково, Фондяково, Фрольцево, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово (отделение Филиппово), Черново, Чернышево, Чернятино, Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Картополово, Руша, Андрониково, Анисимцево, Антропьево, Балахонка, Батинское, Болваново, Бутрево, Ватолино, Григорово, Добродеево, Дьяконово, Есманово, Жарково, Зарвино, Зимницы, Ивановское (Воскресенский с/с), Клепиково, Кобылино, Конанцево, Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мотыгино, Мошинино, Пархачево, Попадиновское, Ретивцево, Савиново, Треносово, Урусово, Часовенка, Шашково, Починок (Ермаковский с/с), Еремейцево, Бряково, Лучкино, Федково, Любим, Некоузский, Новый Некоуз, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Боровики, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васенино, Веретея, Верхне-Никульское, Верховина, Ветренка, Ветчаково, Вильца, Власиха, Волга, Волохово, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Гладышево, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Голенищево, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибова, Грязивец, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Желнино, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Зманово, Знамово, Зобцы, Золотково, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Кальтино, Каменки, Каплино, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колобово, Колодеево, Конурино, Копань, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулотино, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мирная, Мольково, Мосеево, Мосяево, Мошная, Мошники, Назарьево, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Никулкино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Ожогино, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Павловская, Пасеново, Пенье, Первовская, Переслегино, Перхулово, Плишкино, Победа, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Подольское, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Порохово, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Раево, Роговец, Рогозино, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиново, Русиновская, Сартуково, Середка, Серёдка, Сивцево, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Старково, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Тиханово, Толмачевка, Труфоново, Турабово, Турабцево, Угол, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Ушаково, Фатеево, Фатьяново, Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Чепасово, Черемуха, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Пуршево, Мокеиха, Новая Ура, Гузеево, Дубровы, Пошехонский, Аверковское, Аганино (Ленинский с/о), Аганино (Кладовский с/о), Агафонково, Алабужево, Андрианова Слобода, Антушево, Ануфриево, Аркино, Бабка, Байново, Балахонцево, Баркино, Берендяки, Бобарино, Большая Гарь, Большая Луха, Большая Подзеляница, Большие Ветхи, Большие Городища, Большие Дикуши, Большие Ночевки, Большие Погары, Большие Тышные, Большие Ямы, Большое Мильково, Большой Лом, Бошарово, Браниха, Бродово, Брусничная, Ватагино, Вахрамеево, Владычное, Волоково, Вощиково, Выпуки, Высоково (Васильевский с/о), Высоково (Князевский с/о), Гарь-Игнатова, Гарь-Сога, Гаютино, Глинник, Голенино, Голодяйка (Гаютинский с/о), Голодяйка (Юдинский с/о), Горка (Колодинский с/о), Горка (Ленинский с/о), Горка Ратаевская, Григорово (Ермаковский с/о), Григорово (Погорельский с/о), Гузнево, Давыдково (Красновский с/о), Давыдково (Ленинский с/о), Деково, Демкино, Дерменино, Дор-Волков, Дор-Патра, Дор-Согожа, Дорок (Свердловский с/о), Дорок (Юдинский с/о), Дряхлово, Дубасово, Дуравка, Ежово, Екимовские, Елехово, Ерилово, Естефеево, Желонка, Желудково, Займа (Юдинский с/о), Займа-Новая, Займа-Соболева, Займище, Зинкино, Зиновка, Зубарево, Зубариха, Ивановское (Колодинский с/о), Ивановское (Свердловский с/о), Измайлово 1, Измайлово 2, Ильинское (Ленинский с/о), Ильинское (Белосельский с/о), Ильинское (Вощиковский с/о), Каменка-1, Каменка-2, Камчатка, Кардинское, Келарево, Кладово (Вощиковский с/о), Кладово (Кладовский с/о), Климовское (Колодинский с/о), Климовское (Ермаковский с/о), Коворкино, Козлово (Свердловский с/о), Козлово (Холмовский с/о), Колодино, Колодкино, Колыберево, Кордон Тульша, Кордон-Гремиловка, Корино, Коротыгино, Корса, Косьминское, Кошелево, Крапивна, Красное (Васильевский с/о), Красное (Красновский с/о), Кременево, Крестцы, Криково, Крутец (Приухринский с/о), Крутец (Холмовский с/о), Кувырдайково, Кученевка, Кученево, Ламанцево, Лапушка, Лесное Петраково, Липовка, Липовки, Луковник, Лыткино, Ляча, Маклаково, Малафеево, Малая Луха, Малинники, Малое Мильково, Малые Ветхи, Малые Городища, Малые Дикуши, Малые Ночевки, Малые Тышные, Малые Ямы, Маслово (Владыченский с/о), Маслово (Ленинский с/о), Маслово (Колодинский с/о), Матюшкино, Медведка, Мерлево, Мир, Мужиково, Нагинское, Надокса, Назарково, Негановское, Николо-Раменье, Никольское (Ермаковский с/о), Никольское (Ленинский с/о), Новая Стройка, Новлинское, Новосветка, Ночкино, Обновленское (Погорельский с/о), Обновленское (Ермаковский с/о), Оборино, Овинчищево, Ожигино, Окатово, Оконцево, Олюгино, Опрячково, Орда, Паново (Юдинский с/о), Паново (Князевский с/о), Панфилка, Патрехово, Пачеболка, Пегаскино, Пеньково, Петелино, Петрино, Печениково, Плетениха, Плешкино, Плосково (Федорковский с/о), Плосково (Холмовский с/о), Погост Пречистое, Погост-Пятницкий, Погост Пятницкий, Подвязная, Подрелино, Покров-Кештома, Покров-Рогули, Полтинкино, Поповское (Владыченский с/о), Починок (Приухринский с/о), Починок (Юдинский с/о), Починок (Кладовский с/о), Починок-Врагов, Починок-Юрнев, Прислонь, Притыкино (Федорковский с/о), Ракоболь, Рогуля, Родионка, Рождествено (Ермаковский с/о), Рождествено (Октябрьский с/о), Рум-Заводы, Рум Заводы, Русино, Рыкалово, Рюмки, Софроново, Сброднево, Сваруха, Свинариха, Селянино, Серговка, Симаново (Холмовский с/о), Симаново (Васильевский с/о), Смешково, Смильково, Созонково, Соколово (Ермаковский с/о), Соколово (Владыченский с/о), Соренжа, Сосновец, Сохоть, Старо-Петровское, Старое Давыдовское, Таргобино, Тарсипово, Телешево, Телятьево, Тиховка, Толстоухово, Торопихино, Трубайка, Убожьево, Ульяновское, Фалелейка, Федорково (Федорковский с/о), Федорково (Белосельский с/о), Федулки, Федяйкино, Фоминское (Холмовский с/о), Фоминское (Колодинский с/о), Холм Теплинский, Цыкунино, Чурсаково, Шаховка, Шигуй, Ширяевское, Ширяйка, Шомино, Шопырево, Щипцово, Юдино, Юрилово, Юрково, Юрнево, Юрцино, Яковлевское (Ленинский с/о), Яковлевское (Кладовский с/о), Якушево, Ясная Поляна, Самоново, Николо-Лисино, Поповское (Юдинский с/о), Нижнесогского участка(Ленинский с/о), Дачная, Шишелово, Новосел, Согожанка, Липовая роща, Русь, Шельша, Ухра (Вощиковский с/о), Птицефабрики (Кладовский с/о), Пошехонье, Федорковский, Ермаковский, Гаютинский, Рыбинский, Дача (Судоверфская с/а), Акулинское, Александрова Пустынь, Антоново (Октябрьская с/а), Архарово, Афремово, Бавленка, Бакуново, Бараниха, Барбино, Барханово, Барщинка, Башарово, Беглецово, Беловское, Березники (Октябрьская с/а), Березники (Глебовская с/а), Бесово, Бобылево, Болоново, Болтинское, Большая Киселиха, Большое Андрейково, Большое Высоко, Большое Займище, Большое Кстово, Большое Семино, Большое Троицкое, Большое Черняево, Борзово, Борисовка, Будихино, Дача (Покровская с/а), Дача (Арефинская с/а), Букриново, Бунево, Бурково, Бурнаково, Бутакино, Вальцево, Вандышево (47 км) (Ломовская с/а), Вандышево 47 км (Ломовская с/а), Вараксино, Василево (Глебовская с/а), Васькино, Великий Мох, Веретеново, Веретье, Военный Городок, Войново, Волково (Макаровская с/а), Воробьевка, Санаторий им Воровского, Ворыгино, Вослома, Выгорода, Выездкино, Дача (Октябрьская с/а), Галзаково, Гальчино, Гармоново, Глазатово, Глинино, Глушицы, Говядово, Головичино, Горели, Городишка, Гришенино, Губино (19 км), Гурьево, Дегтярицы, Демидовское, Денисьево, Диково, Добрино, Долгий Луг, Долгий Мох, Дор (Ломовская с/а), Досугово, Дурдино, Дымовское, Дьяковское (Ломовская с/а), Дюдьково, Дятлово, Ераково, Дача (Волжская с/а), Ефремцево, Житницино, Забава, Заднево (Глебовская с/а), Заднево (Арефинская с/а), Залужнево, Залужье, Дача (Глебовская с/а), Запрудново, Дача (Погорельская с/а), Зиновьево, Ивановское (Глебовская с/а), Израили, Ильинское (Ломовская с/а), Илюхино, Инопажь, Исанино, Искра Октября, Каботово (Макаровская с/а), Калинкино (Ломовская с/а), Калита, Каменники, Караново, Карелино (Арефинская с/а), Кедровка, Киверники, Дача (Макаровская с/а), Кирилловское (Волжская с/а), Киселиха, Кисимово, Кишатино, Дача (Шашковская с/а), Кликуново, При ж/д ст Кобостово, Кобостово, Ковыкино (5 км), Коломинское, Кондырево, Конюшино, Коняево, Копосово, Коржавино (Покровская с/а), Коркодиново, Короваево, Коровинское, Коровниково, Костерино, Костино (Огарковская с/а), Коткино, Котовка, Кочевка-1, Кочевка-2, Красные Гари, Красный Пахарь, Креково, Крохино (Арефинская с/а), Крутец, Крутогорово, Кузино, Кузнецово (Огарковская с/а), Куклино, Купалино, Курганово, Куретниково, Кушляево, Лабунино, Лаврентьево (Глебовская с/а), Ламаница, Ламаново, Ларинское, Левино (Ломовская с/а), Легково, Липки, Локтево, Лопаткино, Лютново, Ляга, Макарово (Макаровская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Сан.В.), Малая Белева, Малая Киселиха, Малое Андрейково, Малое Высоко, Малое Давыдовское, Малое Заболотье, Малое Займище, Малое Кстово, Малое Паленово, Малое Семино, Малое Троицкое, Малое Черняево, Мальинское, Мартино, Мартьяновское, Мартюнино, Мархачево, Мелехово, Менчиково, Мешково (Макаровская с/а), Милюшино, Митянино, Могильца, Мокеевское (Шашковская с/а), Мологино, Морушкино, Мостовица, Мостово, Мухино, Мхи, Наволоки, Наумовское, Нелюбовское, Николо-Задубровье, Николо-Корма, Николо-Плесна, Николо-Тропа, Никольское (Волжская с/а), Новая (Октябрьская с/а), Новая Горка, Новый Поселок (Шашковская с/а), Оболтино, Обухово (Погорельская с/а), Овинища, Овинчища, Ольшаки, Омляково, Орловское, Осники, Осорино, Паздеринское, Палкино (Погорельская с/а), Панфилки, Патрикеево, Паулино, Пахонино, Пелевино, Петреево, Петрицево, Петрунино, Пиняги, Погорелка (Погорельская с/а), Подвиталово, Подносково, Подорожная, Полуево, Пономарицы, Поповское (12 км) (Михайловская с/а), Поповское 12 км (Михайлоская с/а), Потыпкино, Почесновики, Починок (Глебовская с/а п/о Кобостово), Приволжье, Пригорки, Пригородная, Дача (Назаровская с/а), Прокошево, Простино, Пузырево, Пчелье, Раздумово, Раменье (Николо-Кормская с/а), Рассохино, Роканово, Ромашково, Рютово, Рябухино, Савинское (Огарковская с/а), Свингино, Седлово (Арефинская с/а), Селехово, Селишки, Сельцо (Назаровская с/а), Семенники, Сидорково, Сидорово (Ломовская с/а), Сидоровское, Скорода, Дача (Ломовская с/а), Соловьевское, Солыгаево, Сонино, Саха, Спешино, Сретенье, Старое Быково, Степановское, Стерлядево, Стрельниково, Стригино, Стрижово, Субботино, Судоверфь, Суриново, Сухино, Суховское, Дача (Николо-Кормская с/а), Сыроежино, Сысоевское, Тамонки, Тарбино, Тверево, Тебениха, Текунино, Тепляково, Терентьевская, Терюханово, Тимоновское, Тимново, Тихвинское, Тихменево, Торхово (Огарковская с/а), Дача (Каменниковская с/а), Тяпкино, Узково, Усково, Федоровское (Шашковская с/а), Федюшино, Фелисово, Фоминское (Назаровская с/а), Ханютино, Хвощевка, Хламово, Хопылево, Чайлово, Черменино, Черная Речка, Чернышкино (Арефинская с/а), Дача (Михайловская с/а), Чудиново (Глебовская с/а), Шалково, Шатино, Шестовское, Шипулино, Шишкино (Назаровская с/а), Шишланово, Шлыково, Дача (Огарковская с/а), Щепетники, Юрино (Глебовская с/а), Юринский, Юркино (Каменниковская с/а), Юршино, Якунники, Якушево (Судоверьфская с/а), Ясенево, Починок-Болотово, Починок-Слепущий, Кстово, Селишко-Окороково, Никольское (Николо-Кормская с/а), Костино (Покровская с/а), Алексеевское (Шашковская с/а), Антоново (Каменниковская с/а), Антоново (Огарковская с/а), Большая Белева, Большое Заболотье, Большие Мхи, Большое Паленово, Большое Погорелово, Вандышево (31 км) (Ломовская с/а), Вандышево 31 км (Ломовская с/а), Горки (22 км), Горки (24 км), Губино (34 км), Дор (Арефинская с/а), Дорогушино, Дорожная, Дьяковское (Назаровская с/а), Ивановское (38 км) (Арефинская с/а), Ивановское 38 км (Арефинская с/а), Ивановское 53 км (Арефинская с/а), Ивановское (Михайловская с/а), Ивановское (Назаровская с/а), Ивановское (Огарковская с/а), Ивановское (Шашковская с/а), Ильинское (Октябрьская с/а), Кабатово (Глебовская с/а), Калинкино (Николо-Кормская с/а), Карелино (Глебовская с/а), Кирилловское (Михайловская с/а), Коржавино (Судоверфьская с/а), Крохино (Макаровская с/а), Кузнецово (Арефинская с/а), Лаврентьево (Огарковская с/а), Левино (Михайловская с/а), Левино-Волжское, Левино-Лесное, Легки, Макарово (Огарковская с/а), Максимовское (Покр.с/а п/о Искра Окт.), Мешково (Николо-Кормская с/а), Михалево (22 км), Михалево (14 км), Михеевка, Мокеевское (Михайловская с/а), Новая (Покровская с/а), Новый Поселок (Судоверьфская с/а), Обухово (Каменниковская с/а), Палкино (Ломовская с/а), Погорелка (Глебовская с/а), Погорелка (Николо-Кормская с/а), Погорелка (Шашковская с/а), Поповское (Арефинская с/а), Поповское (19 км) (Михайловская с/а), Поповское 19 км (Михайловская с/а), Починок (Арефинская с/а), Починок (Глебовская с/а п/о Глебово), Починок (Макаровская с/а), Починок (Каменниковская с/а), Починок (Шашковская с/а), Починок (Погорельская с/а), Раменье (Глебовская с/а), Савинское (Михайловская с/а), Седлово (Шашковская с/а), Сельцо (Ломовская с/а), Сельцо-Воскресенское, Сидорово (Николо-Кормская с/а), Спас-Ухра, Торхово (Глебовская с/а), Угольница, Федоровское (Назаровская с/а), Фоминское (Волжская с/а), Чернышкино (Шашковская с/а), Чудиново (Михайловская с/а), Шишкино (Макаровская с/а), Юрино (Макаровская с/а), Юркино (Михайловская с/а), Юркино (Николо-Кормская с/а), Артюкино, Василево (Шашковская с/а), Волково (Огарковская с/а), Ивановское 46 км (Арефинская с/а), Якушево (Ломовская с/а), Починок (Михайловская с/а), Раменье (Шашковская с/а), В районе поселка Кстово (Покровский с/о), В районе поселка Кстово, Ковыкино (6 км), Петрицево (Глебовская с/а), Окружная (Покровский с/о), Рыбинск, Тутаевский, Аксентьево, Акулиха, Алексейцево, Антифьево, Аферищево, Баскаково, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Богатырево, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Борисоглеб, Вартаково, Ваулово, Веригино, Верково, Верхние Козловки, Волжский, Воротники, Вышницы, Гаврово, Голенинское, Гораздово, Дементьево, Долговское, Долгополица, Дорожаево, Дудки, Евчаково, Емишево, Ерофеево, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаковское, Кабатово, Калино, Калошино, Карбушево, Квашнино, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Клинцево, Колечково, Коломино, Константиновский, Коромыслово, Крапивино, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кривандино, Куземкино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприяново, Куприянцево, Курякино, Кучерово, Лазарцево, Летешовка, Лихачево, Лутовинино, Мазино, Макарино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Манылово, Марино, Масленики, Машаково, Медведово, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митинское, Митюшино, Михайлово, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мишутино, Мокроусово, Мотово, Мотылево, Мятлиха, Непоковское, Никаново, Никитинское, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Новотроицкое, Новый Поселок, Обломищино, Огняники, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Перепечино, Першино, Петрецово, Петуховка, Пищалево, Пожарово, Полуэктово, Помогалово, Понгилово, Попадино, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратислово, Рождественное, Рожновка, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Рославлево, Руновское, Саблуково, Саматово, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Скрылево, Слизнево, Слонятино, Снегиревка, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Стояново, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Сущево, Тамарово, Теляково, Тимоханово, Тоболино, Ульяново, Урдома, Фарисеево, Фефелово, Цветково, Шахматово, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Вознесенье, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Кирпичный, Кондинский, Междуреченский, Алтай, Болчары, Дальний, Елущкино, Ильичевка, Катыш, Кедровое, Кондинское, Куминский, Леуши, Леушинка, Лиственичный, Мортка, Мулымья, Никулкина, Половинка, Сатыга, Сотник, Супра, Тап, Ушья, Чантырья, Чеснок, Шаим, Шугур, Юмас, Ягодный, Кунинская, Устье-Аха, Карым, Старый Катыш
***0.570106