СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-437-0025
Прием заявок и заказов
по Ачинску
Красноярский край, Ачинск
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в ЖелезногорскеОбъявления по грузоперевозках в АбазеОбъявления по грузоперевозках в АбанеОбъявления по грузоперевозках в АгинскомОбъявления по грузоперевозках в АртемовскеОбъявления по грузоперевозках в АскизеОбъявления по грузоперевозках в АчинскеОбъявления по грузоперевозках в БайкитеОбъявления по грузоперевозках в БалахтеОбъявления по грузоперевозках в БалыксеОбъявления по грузоперевозках в Белом ЯреОбъявления по грузоперевозках в БельтырскомОбъявления по грузоперевозках в БееОбъявления по грузоперевозках в БискамжеОбъявления по грузоперевозках в БоготолеОбъявления по грузоперевозках в БоградеОбъявления по грузоперевозках в БогучанахОбъявления по грузоперевозках в Большой МуртеОбъявления по грузоперевозках в Большом УлуеОбъявления по грузоперевозках в БородиноОбъявления по грузоперевозках в ВанавареОбъявления по грузоперевозках в ВерхнеимбатскеОбъявления по грузоперевозках в ГорячегорскеОбъявления по грузоперевозках в ДзержинскомОбъявления по грузоперевозках в ДивногорскеОбъявления по грузоперевозках в ДиксонеОбъявления по грузоперевозках в ДудинкеОбъявления по грузоперевозках в ЕмельяновоОбъявления по грузоперевозках в ЕнисейскеОбъявления по грузоперевозках в ЕрмаковскомОбъявления по грузоперевозках в ЗаозерномОбъявления по грузоперевозках в ЗеленогорскеОбъявления по грузоперевозках в ИгаркеОбъявления по грузоперевозках в ИдринскомОбъявления по грузоперевозках в ИланскомОбъявления по грузоперевозках в ИрбейскомОбъявления по грузоперевозках в КазачинскомОбъявления по грузоперевозках в КанскеОбъявления по грузоперевозках в КаратузскомОбъявления по грузоперевозках в КараулеОбъявления по грузоперевозках в КежмеОбъявления по грузоперевозках в КодинскеОбъявления по грузоперевозках в КозулькеОбъявления по грузоперевозках в КопьевоОбъявления по грузоперевозках в КраснотуранскеОбъявления по грузоперевозках в КрасноярскеОбъявления по грузоперевозках в КурагиноОбъявления по грузоперевозках в ЛесосибирскеОбъявления по грузоперевозках в МинусинскеОбъявления по грузоперевозках в МотыгиноОбъявления по грузоперевозках в НазаровоОбъявления по грузоперевозках в Нижнем ИнгашеОбъявления по грузоперевозках в НовоселовоОбъявления по грузоперевозках в НорильскеОбъявления по грузоперевозках в ПартизанскомОбъявления по грузоперевозках в ПировскомОбъявления по грузоперевозках в Северо-ЕнисейскомОбъявления по грузоперевозках в СосновоборскеОбъявления по грузоперевозках в ТасеевоОбъявления по грузоперевозках в ТаштыпеОбъявления по грузоперевозках в ТуреОбъявления по грузоперевозках в ТуруханскеОбъявления по грузоперевозках в ТюхтетеОбъявления по грузоперевозках в УжуреОбъявления по грузоперевозках в Усть-АвамеОбъявления по грузоперевозках в УяреОбъявления по грузоперевозках в ХатангеОбъявления по грузоперевозках в ЧеремушкахОбъявления по грузоперевозках в ЧерногорскеОбъявления по грузоперевозках в ШалинскомОбъявления по грузоперевозках в ШарыповоОбъявления по грузоперевозках в ШиреОбъявления по грузоперевозках в ШушенскомОбъявления по грузоперевозках в Объявления по грузоперевозках в


Грузоперевозки в Ачинске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼



Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼



Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼



Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Ачинске

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Ачинске. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Батыревский, Батырево, Абамза, Алманчиково, Бакашево, Балабаш-Баишево, Балабаш-Нурусово, Бахтигильдино, Большое Чеменево, Булаково, Верхнее Атыково, Верхнее Турмышево, Верхние Бюртли-Шигали, Долгий Остров, Именево, Кзыл-Камыш, Кзыл-Чишма, Козловка, Кокшаново, Красномайск, Люля, Малое Батырево, Малое Чеменево, Малые Арабузи, Малые Шихирданы, Нижнее Атыково, Нижнее Турмышево, Новое Ахпердино, Новое Бахтиарово, Новое Котяково, Новые Чепкасы, Норваш-Шигали, Первомайское, Подлесные Шигали, Полевое Чекурово, Полевые Бикшики, Сигачи, Сидели, Старое Ахпердино, Старое Котяково, Старые Тойси, Сугуты, Тарханы, Татарские Сугуты, Татарские Тимяши, Татмыш-Югелево, Тигашево, Тойси, Туруново, Ульяновка, Хурама-Твар, Чувашские Ишаки, Шаймурзино, Шигали, Шыгырдан, Яншихово, Ясная Поляна, Алманчиковское, Балабаш-Баишевское, Батыревское, Бахтигильдинское, Бикшикское, Большечеменевское, Долгоостровское, Кзыл-Чишминское, Новоахпердинское, Норваш-Шигалинское, Сигачинское, Сугутское, Тарханское, Татарско-Сугутское, Тойсинское, Туруновское, Шаймурзинское, Шыгырданское, Ачинск, Мазульский, Садовое общество Мичуринец, Минусинск, Зеленый Бор, Гаражи 3-й район Котельной, Гаражи 4-й район Котельной, Гаражи на территории АМУ СВЭМ, Гаражи на территории Котельной, Гаражи в районе Середовой площади, Гаражи в районе базы ООО Тепсей, Гаражи в районе базы РСУ АО Элко, Гаражи в р-не Банно-прачечного комбината, Гаражи в районе ГКНС, Гаражи в районе Лесхоза, Гаражи в районе Лыжной базы, Гаражи в районе Минусинской СХТ, Гаражи в районе ОКЗ, Гаражи в районе ОРСа ЕнУРПА, Гаражи в районе Пождепо, Гаражи в районе СВЭМ, Гаражи в районе ССК, Гаражи в районе СУ-46, Гаражи в р-не треста Минусинскмежрайгаз, Гаражи в районе ул.Народная 80, Гаражи в районе ул.Вокзальная 18г, Гаражи в районе ул.Геологов 52, Гаражи в районе ул.Геологов 28, Гаражи в районе ул.Гоголя 31, Гаражи в районе ул.Гоголя 36, Гаражи в районе ул.Гоголя 57, Гаражи в районе ул.Гоголя 60а, Гаражи в районе ул.Дружбы 16, Гаражи в районе ул.Калинина 90, Гаражи в районе ул.Комсомольская, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18б, Гаражи в районе ул.Красных Партизан 37, Гаражи в районе ул.Кутузова 58, Гаражи в районе ул.Ленина 28, Гаражи в районе ул.Ленина 70, Гаражи в районе ул.Михайлова 13, Гаражи в районе ул.Набережная 34, Гаражи в районе ул.Народная 21, Гаражи в районе ул.Народная 66, Гаражи в районе ул.Народная 68, Гаражи в районе ул.Народная СТО, Гаражи в районе ул.Невского 31, Гаражи в районе ул.Невского 35а, Гаражи в районе ул.Невского 37, Гаражи в районе ул.Октябрьская 80, Гаражи в районе ул.Пушкина 20, Гаражи в районе ул.Сургуладзе 15, Гаражи в районе ул.Шумилова 52, Гаражи в районе УМ-12, Гаражи в районе Школы 4, Гаражи ТОО Сервис по ул.Ботаническая 32, Гаражи в районе Дома ребенка, Гаражи в районе Спецшколы, Гаражи 1-й район Котельной, Гаражи 2-й район Котельной, Гаражи 5-й район Котельной, Гаражи 6-й район Котельной, Гаражи 7-й район Котельной, Гаражи 1-й район Хлебзавода, Гаражи 2-й район Хлебзавода, Гаражи в районе ул.Советской 41, Гаражи в районе Кирпичного завода, Гаражи в районе г.Лысуха, Гаражи в районе ул.Красноармейской 18а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48, Гаражи в районе ул.Красноармейская 18, Гаражи в районе Перчаточной фабрики, Гаражи в районе ул.Чайковского 25, Гаражи в районе ул.Декабристов 24, Гаражи в районе ул.Трегубенко 60, Гаражи в районе ул.Народная 1, Гаражи в районе ул.Мира 26, Гаражи в районе Хлебзавода, Гаражи в районе ПМК-4, Гаражи в районе РСУ, Гаражи в районе СУ Геологии, Гаражи 2-й район Дома ребенка, Нива, Энергетик, Рассвет, Буревестник, Геолог-3, Энтузиаст, Умка, Меридиан, Железнодорожник, Берег Енисея, Автомобилист, Дачный, Электромашиностроитель, Джойка, Гаражи в микрорайоне Береговой-2, Гаражи в районе треста Минусинскрайгаз, Гаражи в микрорайоне Набережный, Гаражи в районе строительного квартала, Гаражи в микрорайоне Восточынй-А, Гаражи в микрорайоне Южный, Гаражи в микрорайоне Береговой, Гаражи в микрорайоне Центральный, Гаражи в районе ул.Васнецова 35, Гаражи в районе ул.Суворова 21, Гаражи в районе ул.Трегубенко 55, Гаражи в районе ул.Калинина 94, Гаражи в районе ул.Народная, 8-й, Гаражи во 2-м районе горы Лысуха, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48а, Гаражи в районе ул.Профсоюзов 48б, Сад лесхоза, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37, Гаражи в районе ул.Тимирязева 37а, Гаражи в районе ул.Советская 35а, Гаражи в районе ул.Кравченко 37, Гаражи в районе ул.Ачинская 29, Гаражи в районе ул.Гоголя 60, Гаражи в районе ул.Береговая 60, Гаражи в районе ул.Октябрьская 86а, Гаражи в районе ул.Народная 64, Ачинский, Барабановка, Белый Яр, Березовый, Большая Салырь, Борцы, Горный, Заворки, Зерцалы, Ивановка, Ильинка, Каменка, Карловка, Ключи, Крещенка, Ладановка, Лапшиха, Малая Покровка, Малиновка, Малый Улуй, Нагорново, Новая Ильинка, Ольховка, Орловка, Плотбище, Покровка, Преображенка, Причулымский, Слабцовка, Сосновое Озеро, Тарутино, Тимонино, Тулат, Учхоз, Чулымка, Ястребово, Боровка, Зеленцы, 3912 км, Курбатово, Усть-Тулат, Пригородный, Игинка, Улуй, 3926 км, Таежка, Саросека, Грибной, Байкал, Ачинск-Назарово, Белоярский, Преображенский, западная, Ключинский, Лапшихинский, Малиновский, Тарутинский, Ястребовский, Большеулуйский, Большой Улуй, Березовка, Бобровка, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Новоникольск, Симоново, Сосновый Бор, Сучково, Удачное, Александровка, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Красновка, Красная Заря, Кумыры, Михайловка, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Троицк, Тихий Ручей, Турецк, Черемшанка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Березовский, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Новоникольский, Удачинский, Казачинский, Казачинское, Березняки, Водорезово, Вороковка, Гавань, Галанино, Гамурино, Дементьевка, Дудовка, Захаровка, Золотой Ключ, Зырянка, Казанка, Кемское, Матвеевка, Мокрушинское, Момотово, Новотроицкое, Отношка, Пискуновка, Порог, Пятково, Рождественское, Самково, Талажанка, Томиловка, Челноки, Чистополка, Чумница, Широково, Щелкановка, Вилимовка, Подпорожье, Средняя Шилка, Межталовка, Урочище Залив, Урочище Попово, Александровский, Вороковский, Галанинский, Дудовский, Захаровский, Курбатовский, Мокрушинский, Момотовский, Новотроицкий, Отношенский, Пятковский, Рождественский, Талажанский, Саянский, Агинское, Абалаково, Алексеевка, Благодатка, Большой Арбай, Большой Ильбин, Верхний Агашул, Вознесенка, Вятка, Гладково, Зеленино, Калиновка, Кан, Кан-Оклер, Карлык, Кулижниково, Междуречка, Межово, Нагорное, Орье, Павловка, Папиково, Петропавловка, Совхозный, Средняя Агинка, Тинская, Унер, Усть-Анжа, Чарга, Шамы, Шудрово, Тугач, Льнозавода, Капитоново, Агинский, Большеарбайский, Большеильбинский, Вознесенский, Гладковский, Орьевский, Кулижниковский, Межевский, Нагорновский, Среднеагинский, Тинский, Тугачинский, Унерский, Магдагачинский, Магдагачи, Гонжа, Гудачи, Дактуй, Кузнецово, Пионер, Сиваки, Сулус, Толбузино, Тыгда, Ушумун, Чалганы, Черняево, Апрельский, Нюкжа, Тымерсоль, Новопокровка, 2 нп блок-пост Красная Падь, 2 п 16 км, Кислый Ключ, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Михайловское, Никулинское, Семениха, Семигородняя, Федоровская, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Артемовская, Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Крутец, Кузнецовская, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Лобаниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Междуречье, Межурки, Мелентьевская, Новец, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Уласовская, Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Бережок, Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Деревенька, Долгобородово, Деревягино, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Кудрявцево, Маньково, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Михалево, Максимиха, Нижне-Кубенский, Осипиха, Прокопиха, Починок (Кубенское МО), Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Синяково, Самылиха, Тихонино, Татарское, Филинское, Федоровское, Чернухино, Шенурово, Яскино, Якушево, Андреевская, Анфалиха, Балуковская, Бильская, Воронино, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Гришино, Давыдовская (Кумзерское МО), Даниловская, Дор (Кумзерское МО), Дуровская, Ерофеевская, Жуковская, Захаровская, Ивашево, Киевская, Княжая, Крюковская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Панинская, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Угол, Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Грибовская, Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивановская, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Коровинская, Лавровская, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Спасская, Сумино, Царевская, Якуниха, Алферовская (Михайловское МО), Анисимовская, Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Заберезник, Михалиха, Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Попчиха, Потапиха (Михайловское МО), Савинская, Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Шилыково, Бекрениха, Быково, Волчиха, Гридкино, Деряжница, Дешинское, Дресвянка, Дьяковская, Захаровское, Ивановское, Каплиха, Карповское, Кузнечиха, Кузьминское, Мартыновское, Мишковское, Насоново, Погост Никольский, Никольский Погост, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Сосновка, Стегаиха, Сысоиха, Филиппово, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бараниха, Бильгачево, Бор, Бычиха, Великий Двор, Варламово, Горка (Харовское МО), Угольская, Головинская, Дмитриево, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Екимовская, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Кузовлево, Косариха, Лещево, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Мякотиха, Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Согорки, Спичиха, Сидорово, Ситинский, Спасское, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Фоминское, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Чурилово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Грудинская, Дедевка, Денисовская, Дор (Разинское МО), Дробинино, Есиповская, Квашниха, Костино, Красново, Курьяновская, Лапиха, Летово, Масловская, Мишаково, Мокеевская, Мятнево (Разинское МО), Оброчная, Павловская (Разинское МО), Палкинская, Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сергеевская, Секирино, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Токарево, Федяково, Шиханиха, Юдинская, Возрождение, Волонга, Дружба, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Дягилево, Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кожинская, Конечная, Красково, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Макаровская, Митиха, Мишутиха, Никулино, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Борисовская, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Кобылкино, Лебежь, Лукино, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Сопятино, Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Беляевская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Козлово, Красная Горка, Крюково, Лариониха, Лекалиха, Логиновская, Лукинская, Максимовская (Разинское МО), Олешково, Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Слободка, Плясово, Сычево, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Лучинская, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Горка, Харовск, Азлецкое, Алферовская, Гридинская, Дор, Мартыниха, Семеновская, Тимониха, Ильинское, Большая, Гора, Демушиха, Кузьминская, Паршинская, Починок, Софониха, Сидоровская, Кубинское, Афониха, Ершиха, Митинская, Стрелица, Кумзерское, Давыдовская, Максимовская, Пожарище, Потапиха, Разинское, Мятнево, Павловская, Тарасовская, Слободское, Харовское, Шапшинское, Братск, Крылатый, Северный Артек, Порожский, Сосновый, Строитель, Чекановский, Гидростроитель, Осиновка, Падун, Сухой, Бикей, Южный Падун, Сибтепломаш, Северный, Промбаза, Моргудон, Санаторий Братское Взморье, Нагорный, ОАО Аэропорт, Пионерский, Комсомольский, Центральный, Галачинский, Казачинско-Ленский, Гарбич, Ермаки, Карам, Карнаухова, Кунерма, Кутима, Магистральный, Мартыново, Небель, Новоселово, Окунайский, Осиново, Седанкина, Тарасово, Типуй, Улькан, Умбелла, Ханда, Юхта, Устье Окунайки, Вершина Ханды, Испиритиха, Мостовая, Паузок, Коротково, Поперечная, Верхнемартыново, Нижнемартыново, Конец Луг (Казачинская с/а), Конец Луг (Новоселовская с/а), Елизовский, Черемушки, Ганалы, Вулканный, Дальний, Двуречье, Зеленый, Кеткино, Коряки, Красный, Лесной, Малка, Малки, Начики, Николаевка, Новый, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Светлый, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 18 км, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Аэропорт, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Виктория, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березка-2, Березовый Яр, Бриз, Брусничка, Бытовик, Василек, Весна, Взлет, Вита, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Восход, Гейзер, Геолог, Геофизик, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, Журналист, За Урожай, Залив, Заря, Здоровье, Козыревский, Коммунальник, Костер, Кречет, Светлый ключ, Северянка, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал, Сигнал-2, Солнечное, Солнечный, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник, Спутник-2, Строитель-2, Таежный, Таежный-1, Таежный-2, Теремок, Тихий, Тополек, Турист, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Урожай, Успех, Учитель, Факел, Фиалка, Фронтовик, Хозяйственник, Холодок, Цемент, Циклон, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Электрон, Энергетик-2, Энергия, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Ясная поляна, Калинка, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кедровый, Колос, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Лесное, Лира, Луч, Малинка, Маяк, Медвежий угол, Звездочка, Зеленый огонек, Ивушка, Изотоп, Ион, Искра, Козельский, Лесник, Мак, Малышок, Мастерок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Механизатор, Мечта, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мостовик, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Незабудка, Нефтяник, Огонек, Орбита, Орбита-2, Охотник, Парус, Патриот, Пион, Победа, Полет, Полет-2, Полиграфист, Портовик, Прибой, Прилив, Прогресс, Проектировщик, Проектировщик-2, Путина, Пчелка, Радуга, Ригель, Риф, Родничок, Ромашка, Ромашка-1, Ромашка-2, Росинка, Рубин, Ручеек, Рябинка, Рябинушка, Садовник, Садовое кольцо, Садовый, Свет, Светлое, Чайка, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Тужинский, Тужа, Азансола, Артеково, Ашеево, Безденежье, Большие Пачи, Большой Кугунур, Васино, Васькино, Вынур, Югунур, Греково, Гришкино, Евсино, Жданово, Иваты, Идомор, Караванное, Кидалсоло, Киляково, Кирино, Коврижата, Коженер, Коленки, Копылы, Коробки, Кошканур, Кошкино, Лаптенки, Лоскуты, Малиничи, Малые Пачи, Мари-Кугалки, Масленская, Машкино, Межница, Ныр, Отюгово, Паново, Пачи, Пачи-Югунур, Пиштенур, Покста, Полушнур, Пунгино, Самсоны, Ситки, Соболи, Солонухино, Таганер, Токташи, Устье, Фомино, Худяки, Черново, Чугуны, Чумуры, Шешурга, Шудумцы, Ятанцы, Лукоянка, Полубоярцево, Грековское, Караванское, Ныровское, Пачинское, Тужинское городское поселение, Болотнинский, Ача, Баратаевка, Витебск, Дивинка, Егоровка, Зудово, Карасево, Корнилово, Кунчурук, Мануйлово, Новобибеево, Ояш, Светлая Поляна, Чебула, Шумиха, Киселевка, Елфимово, Таскаево, Лебяжье, Большеречка, Большая Черная, Большое Черное, Краснознаменка, Кандереп, Турнаево, Кривояш, Кругликово, Кармановка, Новая Чебула, Эстонка, Сибиряк, Поселье, Верхний Елбак, Верхотуровка, Сабановка, Тын, Киевка, Терск, Киряково, Новая Поляна, Новогеоргиевка, Старый Елбак, Правососновка, Кустово, Им Тельмана, Камень, Старобибеево, Горн, Таганай, Зеленая горка, Чахлово, Болотное, Байкальский, Баратаевский, Боровской, Варламовский, Дивинский, Егоровский, Карасевский, Корниловский, Кунчурукский, Новобибеевский, Ояшинский, Светлополянский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Богдановка, Варваровка, Ваховский, Воздвиженка, Волово, Городенка, Дмитриевка, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Камышино, Каратканск, Камбар, Константиновка, Короткоозерный, Кочневка, Красноярка, Лагунак, Лопатино, Малая Старинка, Малый Ермак, Минино, Моховое, Наливной, Неудачино, Новоалександровка, Нововознесенка, Новомайское, Новомихайловка, Новопервомайское, Новотроицк, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Платоновка, Рождественка, Розенталь, Северотатарское, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Успенка, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Южный, Мясной, Дачная, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Дмитриевский, Зубовский, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Козловский, Константиновский, Кочневский, Красноярский, Лопатинский, Николаевский, Неудачинский, Никулинский, Новомихайловский, Новопервомайский, Новопокровский, Орловский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Чановский, Чаны, Аялу, Кошкуль, Аул-Кошкуль, Тебис, Белехта, Блюдцы, Блюдчанское, Васильевка, Двуозерный, Двуозерное, Добринка, Зеленопольский, Зеленополье, Земляная Заимка, Зенкино, Ковыльный, Красное, Красноселье, Озеро Карачи(курорт), Озеро Карачи, Малый Тебис, Малый Тебисс, Маметкино, Межгривный, Нововасильевский, Нововасильевка, Новопреображенка, Новофеклино, Новояблоновка, Новояркуль, Озеро-Карачи, Оравка, Осинцево, Отреченское, Песцы, Песчаное Озеро, Погорелка, Полтавка, Приомский, Сарыбалык, Север, Сергино, Старая Преображенка, Старые Карачи, Таган, Тайский, Тайское, Танчик, Тармакуль, Тебисское, Узунгуль, Черниговка, Чурым, Щеглово, Юрки, Кирзавод, станция Кошкуль, о.п.2912 км, Остановочная платформа Чертокулич, Блюдчанский, Землянозаимский, Красносельский, Матвеевский, Новопреображенский, Озеро-Карачинский, Отреченский, Погорельский, Покровский, Тебисский, Старокарачинский, Таганский, Щегловский, Горьковский, Горьковское, Агафоновка, Аксеновка, Алексеевский, Астыровка, Бельсенды-Казах, Богданово, Большое Озеро, Веселый, Вяжевка, Георгиевка, Демьяновка, Дубровка, Исаковка, Исаевка, Калачинская, Кирсаново, Красная Поляна, Крупянка, Крутиха, Лежанка, Максимовка, Новооболонь, Новоюрьево, Октябрьское, Осиповка, Павлодаровка, Подольск, Рощино, Саратово, Северная, Серебряное, Согра, Соснино, Сухое, Сягаевка, Ударный, Чернышеевка, Чулино, Чучкино, Яковлевка, Калачинский, Архангелка, Архиповка, Благовещенка, Большемитькино, Валерино, Великорусское, Воскресенка, Глуховка, Горошино, Докучаевка, Ермак, Ермолаевка, Измайловка, Илюшкино, Индейка, Кабанье, Кибер-Спасское, Кирьяновка, Крутые Луки, Ковалево, Куликово, Лагушино, Львовка, Новоградка, Новое Село, Новый Ревель, Осокино, Петровка, Репинка, Семеновка, Сергеевка, Сорочино, Стародубка, Старая Рига, Старый Ревель, Стеклянка, Таволжанка, Тургеневка, Царицыно, Новый Свет, 2801 км, 2797 км, 2826 км, 2783 км, 2786 км, 2812 км, Илюшкинская, Калачинск, Тамалинский, Тамала, Агринка, Аннино, Барышниково, Березняк, Большая Корневка, Большая Сергеевка, Бугры, Варварино, Вишневое, Войново, Волчий Враг, Григорьевка, Дворики, Дуровка, Жизненная, Зубрилово, Иваново-Наумовка, Кашировка, Кочетовка, Красавка, Крутцы, Куликовка, Липовка, Луговой, Малая Сергиевка, Малая Сергеевка, Масловка, Мача, Мосолово, Наровчат, Невежкино, Никольское, Новая Верейка, Ростовка, Новая Сярда, Новое Зубрилово, Обвал, Озерки, Плетневка, Ров, Садовая, Санниковка, Степной, Сюверня, Хмырово, Шелалейка, Щетинино, Токаревка, Новая Ростовка, Скачевка, Вишневский, Волче-Вражеский, Малосергиевский, Мачинский, р.п. Тамала, Ульяновский, Сосновский, Долгодеревенское, 132 км, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Архангельское, Биргильда, Большое Баландино, Бутаки, Бухарино, Верхние Малюки, Витаминный, Высокий, Глинка, Есаульский, Заварухино, Западный, Казанцево, Кайгородово, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Ключевка, Костыли, Красное Поле, Кременкуль, Ленинский, Малая Сосновка, Малышево, Мамаева, Медиак, Мирный, Мичурино, Моховички, Терема, Новое Поле, Полевой, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прохорово, Прудный, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Смолино, Смольное, Солнечная Долина, Султаева, Султаево, Таловка, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Трубный, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Чишма, Шигаево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Солнечная поляна, Вавиловец, Малышева, СНТ Надежда, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Акшинский, Акша, Бытэв, Дорожное, Курулга, Могойтуй, Нарасун, Новоказачинск, Новокургатай, Орой, Такеча, Тохтор, Убур-Тохтор, Урейск, Улача, Усть-Иля




***2.24937