СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-800-437-0025
Прием заявок и заказов
по Канску
Красноярский край, Канск
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в ЖелезногорскеОбъявления по грузоперевозках в АбазеОбъявления по грузоперевозках в АбанеОбъявления по грузоперевозках в АгинскомОбъявления по грузоперевозках в АртемовскеОбъявления по грузоперевозках в АскизеОбъявления по грузоперевозках в АчинскеОбъявления по грузоперевозках в БайкитеОбъявления по грузоперевозках в БалахтеОбъявления по грузоперевозках в БалыксеОбъявления по грузоперевозках в Белом ЯреОбъявления по грузоперевозках в БельтырскомОбъявления по грузоперевозках в БееОбъявления по грузоперевозках в БискамжеОбъявления по грузоперевозках в БоготолеОбъявления по грузоперевозках в БоградеОбъявления по грузоперевозках в БогучанахОбъявления по грузоперевозках в Большой МуртеОбъявления по грузоперевозках в Большом УлуеОбъявления по грузоперевозках в БородиноОбъявления по грузоперевозках в ВанавареОбъявления по грузоперевозках в ВерхнеимбатскеОбъявления по грузоперевозках в ГорячегорскеОбъявления по грузоперевозках в ДзержинскомОбъявления по грузоперевозках в ДивногорскеОбъявления по грузоперевозках в ДиксонеОбъявления по грузоперевозках в ДудинкеОбъявления по грузоперевозках в ЕмельяновоОбъявления по грузоперевозках в ЕнисейскеОбъявления по грузоперевозках в ЕрмаковскомОбъявления по грузоперевозках в ЗаозерномОбъявления по грузоперевозках в ЗеленогорскеОбъявления по грузоперевозках в ИгаркеОбъявления по грузоперевозках в ИдринскомОбъявления по грузоперевозках в ИланскомОбъявления по грузоперевозках в ИрбейскомОбъявления по грузоперевозках в КазачинскомОбъявления по грузоперевозках в КанскеОбъявления по грузоперевозках в КаратузскомОбъявления по грузоперевозках в КараулеОбъявления по грузоперевозках в КежмеОбъявления по грузоперевозках в КодинскеОбъявления по грузоперевозках в КозулькеОбъявления по грузоперевозках в КопьевоОбъявления по грузоперевозках в КраснотуранскеОбъявления по грузоперевозках в КрасноярскеОбъявления по грузоперевозках в КурагиноОбъявления по грузоперевозках в ЛесосибирскеОбъявления по грузоперевозках в МинусинскеОбъявления по грузоперевозках в МотыгиноОбъявления по грузоперевозках в НазаровоОбъявления по грузоперевозках в Нижнем ИнгашеОбъявления по грузоперевозках в НовоселовоОбъявления по грузоперевозках в НорильскеОбъявления по грузоперевозках в ПартизанскомОбъявления по грузоперевозках в ПировскомОбъявления по грузоперевозках в Северо-ЕнисейскомОбъявления по грузоперевозках в СосновоборскеОбъявления по грузоперевозках в ТасеевоОбъявления по грузоперевозках в ТаштыпеОбъявления по грузоперевозках в ТуреОбъявления по грузоперевозках в ТуруханскеОбъявления по грузоперевозках в ТюхтетеОбъявления по грузоперевозках в УжуреОбъявления по грузоперевозках в Усть-АвамеОбъявления по грузоперевозках в УяреОбъявления по грузоперевозках в ХатангеОбъявления по грузоперевозках в ЧеремушкахОбъявления по грузоперевозках в ЧерногорскеОбъявления по грузоперевозках в ШалинскомОбъявления по грузоперевозках в ШарыповоОбъявления по грузоперевозках в ШиреОбъявления по грузоперевозках в ШушенскомОбъявления по грузоперевозках в Объявления по грузоперевозках в


Грузоперевозки в Канске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼



Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги перевозчиков и транспорта в Канске

Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Канске. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Уметбаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Субхангулово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Абзаково, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Сосновка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Николаевка, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Александровка, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Ишлинский, Кагинский, Ломовский, Николаевский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Хайбуллинский, Акъяр, Садовый, Антинган, Новая Петровка, Новопетровка, Янтышево, Целинное, Целинный, Комсомольск, Абдулнасырово, Валитово, Исянгильдино, Уфимский, Алибаевское, Первомайское, Первомайск, Новопетровское, Петропавловский, 1-е Мурзино, Мурза, Рафиково, Нижнеисмаково, Нижний Смак, Подольск, Бакаловка, Бакаловской фермы, Адель, Гаделевской фермы, Савельевка, Таштугай, Новоукраинка, Новая Украинка, Ивановка, Михайловка, Пугачево, Акташево, Федоровка, Абубакирово, Татыр-Узяк, Юлбарсово, Яковлевка, Большеабишево, Большеарслангулово, Малоабишево, Малоарслангулово, Сакмар-Назаргулово, Сакмар-Назаргул, Урняк, Степной, Самарское, Бузавлык, Хворостянское, Новый Зирган, Новозирган, Новый-Зирган, Илячево, Танатар, Байгускарово, Переволочан, Макан, Сагитово, Воздвиженка, Нововоздвиженка, Мамбетово, Галиахметово, Акназарово, Акъюлово, Уразбаево, Бурибай, Абишевский, Акъюловский, Акъярский, Антинганский, Байгускаровский, Бурибаевский, Ивановский, Маканский, Новозирганский, Самарский, Татыр-Узякский, Таналыкский, Федоровский, Курумканский, Курумкан, Алла, Аматхан, Арбун, Аргада, Арзгун, Барагхан, Булаг, Верхняя Аргада, Галгатай, Гарасун, Кучегэр, Майский, Могойто, Мургун, Нама, Сахули, Таза, Томокто, Тунгэн, Угнасай, Улюнхан, Унэгэтэй, Усть-Гарга, Харамодун, Холой, Хонхино, Шаманка, Элэсун, Этхито, Ягдыг, Харгана, Гарга, Курорт Гаргинский, Ехэ-Нуга, Ворошилово, Хандилгай, Дылык, Жигжима, Самбу-Базар, Точка, Гахай, Халзар, Нижнее-Томокто, Верхнее-Томокто, Шисага, Новая, М.Т.Ф., Аханай, Албажи, Шадап, Ламажаб, Хэрмэгэн, Тэхэ, Батор, Чинарап, Комсомол, Заяхай, Дусен, Ламашка, Цээтрэй, Эе, Иликчин, Гэбэдэй, Сасандай, Уртонхой, Хуторхой, Тахинак, Булак, Догдо, Хасхал, Холбо-нур, Тулетник, Катинск, Хабталин, Онхоли, Шагдар, Загатхан, Самахай, Могжон, Аян-1, Аян-2, Аян-3, Хурай Баргажан, Ботолло-1, Ботолло-2, Ботолло-3, Шибирсо-1, Шибирсо-2, Сэбхэжэн, Сорюр-2, Сорюр -2, Нижний Куйтун, Хуса-1, Куйтун-3, Куйтун-4, Куйтун-5, Куйтун-8, Куйтун-11, Куйтун-14, Манти-Добун-1, Сорюр-1, Маланково, Полевой стан, Сангади-Нуга, Самбилово, Земле-Нуга, Паром, Адун, Нухэ-Нур, Куйтун, Балагун, Улэгшэн, Шогой, Куллук, Олсо, Джирга, Дагай, Сорюр-3, Хумоо, Шанхай, Шартал, Байдын-Нуга, Галзут-Нуг, Дашти, Жанай-Нуга, Замыс, Земле, Ольтериг, Санага, Стрижка, Шилбенга, Саганур, Тунжин, Молодёжная, Кушей, Лапин-Нуга, Сыим, Токино, Ямагана, Усть-Канский, Усть-Кан, Белый Ануй, Козуль, Коргон, Кырлык, Мендур-Соккон, Мендур-Сокон, Тюдрала, Усть-Кумир, Усть-Мута, Черный Ануй, Ябоган, Верх-Ануй, Верх-Мута, Верх-Ябоган, Владимировка, Кайсын, Каракол, Келей, Озерное, Оро, Санаровка, Талица, Турата, Яконур, Экинур, Белоануйское, Козульское, Коргонское, Кырлыкское, Мендур-Сокконское, Талицкое, Усть-Канское, Усть-Мутинское, Ябоганское, Яконурское, Черноануйское, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Вишур, Гай, Ермаково, Зиновей, Итчи-Вамья, Каркалай, Кизварь, Ключевая, Косоево, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Липовка, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Новый Мултан, Нылга, Областная, Овражино, Ольховка, Пали, Пачегурт, Пекшур, Петропавлово, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Пытцам, Родники, Рябиновка, Рябово, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чемошур, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Березовка, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Ягодка, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Лесоучасток, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Свобода, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Красносельское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Шарканский, Шаркан, Арланово, Бадьярово, Байкей, Бакино, Бегенвыль, Бередь, Бисул Кучес, Богданово, Большой Билиб, Бородули, Старые Быги, Верхние Кивары, Вортчино, Восток, Гондырвай, Дырдашур, Дэдэ, Дэмен, Заречный Вишур, Зюзино, Кайсегурт, Карсашур, Кельдыш, Кесшур, Кипун, Ключи, Козино, Кочни, Кулак-Кучес, Куреггурт, Кыква, Луговая, Лып-Селяны, Ляльшур, Малая Ита, Малиновка, Малый Билиб, Малый Казес, Мишкино, Мочище, Мувыр, Мукабан, Нижнее Корякино, Нижнее Суроново, Нижние Кивары, Нижний Тылой, Новый Пашур, Нырошур, Пасека, Пашур-Вишур, Петуньки, Пислегово, Порозово, Пужьегурт, Пустополье, Сильво, Собино, Собинский, Старое Ягино, Старый Байбек, Старый Пашур, Суроново, Суроны, Сушково, Сюрсовай, Табанево, Титово, Тыловыл, Удмуртские Альцы, Усково, Чужегово, Шегъянский, Шляпино, Шонер, Ягвайдур, Куликово, Петухи, Гырдымово, Сильшур, Нижние Быги, Нижний Казес, Кушто-Ключ, Верхний Казес, СНТ Нива, СНТ Малиновка, СНТ Лиственка, СХПК Пахарь, клх Заря, клх Эрик, СХПК Планета, клх Восход, ЗАО Колос, СХПК Мишкинский, ЗАО Югдон, СПК Родина, СХПК Звезда, клх Труженик, СПК Альцы, клх Маяк, СХПК Луч, клх Ита, СХПК Победа, ЗАО Выль-сюрес, ЗАО Идеал, СХПК Нива, СХПК Суроновский, СХПК Искра, СХПК Карсашур, СХПК Свобода, СХПК Гондырвай, СХПК Дружба, Бызиново, Денежный ключ урочище, Мувырское, Сюрсовайское, Кыквинское, Зюзинское, Бородулинское, Нижнекиварское, Карсашурское, Мишкинское, Быгинское, Ляльшурское, Заречно-Вишурское, Сосновское, Вортчинское, Шарканское, Порозовское, Ярский, Яр, Азьманово, Байдалино, Бармашур, Бачумово, Баяран, Бердыши, Бозино, Васепиево, снт Солнышко, Володино, Ворца, Дзякино, Дизьмино, Дусыково, Елово, Зюино, Зянкино, Казаково, Костромка, Кузьмино, Кычино, Лековай, Логошур, Луза, Лумпа, Льнозавод, Малое Малагово, Меметово, Мосеево, Нижний Укан, Нижняя Сада, Нижняя Чура, Никольское, Озерки, Орловский, Пудем, Сада, Тарасово, Тум, Тупалуд, Тымпал, Тюрики, Удино, Удмурт-Сада, Укан, Усть-Лекма, Феоктистово, Цыпья, Чабырово, Чарланово, Черкадцы, Шестоперово, Шобоково, Юберки, Юдчино, Юр, Новый путь, 1130 км, Дома 1124 км, Дома 1128 км, Дома 1129 км, Дома 1130 км, Дома 1109 км, Дома 1113 км, Дома 1116 км, Дома 1120 км, Пудемский, Ярский Льнозавод, снт Родник, снт Родник-2, снт Лэзя, снт Березка, снт Ивушка, снт Калинка, снт Рябинка, снт Вершинята, Бармашурское, Бачумовское, Ворцинское, Дизьминское, Еловское, Зюинское, Казаковское, Пудемское, Уканское, Ярское, Усть-Абаканский, Усть-Абакан, Ах-Хол, Баинов, Бейка, Вершино-Биджа, Весеннее, Доможаков, Ербинская, Зеленое, Имени Ильича, Калинино, Камызяк, Камышовая, Капчалы, Кирба, Ковыльная, Красноозерное, Курганная, Московское, Мохов, Оросительный, Райков, Расцвет, Салбык, Сапогов, Солнечное, Тазьмин, Ташеба, Тигей, Трояков, Тутатчиков, Уйбат, Усть-Бюр, Хоных, Чапаево, Чарков, Шурышев, Калинино-2, Тепличный, Сахарный, Заря, Вершино-Биджинский, Сорск, Весенненский, Доможаковский, Калининский, Московский, Опытненский, Райковский, Расцветовский, Сапоговский, Солнечный, Усть-Бюрский, Чарковский, Комсомольский, Комсомольское, Альбусь-Сюрбеево, Асаново, Ахметово, Байбахтино, Васильевка, Верхнее Тимерчеево, Вотланы, Дубовка, Ендоба, Ивашкино, Кайнлык, Киров, Корезино, Луцкое, Малые Кошелеи, Напольное Сюрбеево, Нижнее Тимерчеево, Нижние Бюртли-Шигали, Новоалександровка, Новое Бикмурзино, Новое Изамбаево, Новочелны-Сюрбеево, Новые Высли, Новые Кошелеи, Новые Мураты, Новый Сундырь, Нюргечи, Подлесные Чурачики, Полевое Шептахово, Полевой Сундырь, Полевые Инели, Полевые Яуши, Починок-Быбыть, Починок-Инели, Старочелны-Сюрбеево, Старые Высли, Старые Мураты, Старый Сундырь, Степное Яниково, Степные Шихазаны, Сюрбей-Токаево, Татарские Шуруты, Татарское Ивашкино, Твеняшево, Токаево, Тугаево, Тябердино-Эткерово, Тябердино-Эткерево, Урмаево, Чичканы, Чурачики, Шерауты, Шурут-Нурусово, Александровское, Альбусь-Сюрбеевское, Асановское, Кайнлыкское, Новочелны-Сюрбеевское, Полевосундырское, Сюрбей-Токаевское, Тугаевское, Урмаевское, Чичканское, Шераутское, Мамонтовский, Мамонтово, Борково, Буканское, Вознесенский, Гоноховский, Гришенское, Ермачиха, Кадниково, Корчино, Костин Лог, Крестьянка, Малые Бутырки, Островное, Первомайский, Подстепновский, Покровка, Потеряевка, Потряевский, Суслово, Травное, Украинка, Черная Курья, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Большие Хутора, Борисовка, Верхнебаканский, Гайдук, Глебовское, Горный, Грушовая Балка, Кирилловка, Ленинский Путь, Мысхако, Натухаевская, Победа, Раевская, Северная Озереевка, Северная Озерейка, Семигорье, Убых, Федотовка, Цемдолина, Широкая Балка, Южная Озереевка, Южная Озерейка, Дюрсо, Камчатка, Лесничество Абрау-Дюрсо, Семигорский, Кирилловская, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Борисовский, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейское, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Красный Октябрь, Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новотроицкий, Новоукраинский, Новый, Ольховский, Орджоникидзе, Павловский, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Прохладный, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Южный, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Строитель, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Норильск, Аэропорт Валек, Снежногорск, Алыкель, Аэропорт Норильск, Рудник Комсомольский, Рудник Ангидрит, ТЭЦ-1, Рудник Скалистый, Рудник Маяк, Рудник Октябрьский, Талнахская обогатительная фабрика, Норильск-Алыкель 11 км, Никелевый завод, Норильск-Алыкель 4 км, Норильск-Алыкель 5 км, Норильск-Алыкель 14 км, Норильск-Алыкель 20 км, Норильск-Алыкель 21 км, Норильск-Алыкель 22 км, Норильск-Алыкель 23 км, Норильск-Алыкель 25 км, Вальковское шоссе 16 км, Норильская обогатительная фабрика, ТЭЦ-2, Медный завод, Надеждинский металлургический завод, Хвостохранилище-1, Рудник Заполярный, Мясоперерабатывающий завод, Горбольница-1, Рудник Кайерканский, Карьер Видный, Талнахская Нефтебаза, Норильск-Алыкель 12 км, Норильск-Алыкель 13 км, Норильск-Алыкель 15 км, Норильск-Алыкель 10 км, Норильск-Алыкель 8 км, Кайерканская Нефтебаза, Цементный Завод, Норильск-Алыкель 11-15 км, Рудник Таймырский, Дудинка-Аэропорт Норильск 29 км, Норильск-Алыкель 38 км, Норильск-Алыкель, Норильск-Алыкель 6 км, Канск, Канский, Анцирь, Арефьевка, Архангельское, Астафьевка, Ашкаул, Белоярск, Большая Уря, Бражное, Бережки, Бошняково, Верх-Амонаш, Георгиевка, Дорожный, Залесный, Зеленая Дубрава, Зеленый Луг, Ивантай, Комаровский, Краснополянск, Красный Курыш, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Левобережное, Леонтьевка, Любава, Малая Уря, Малые Пруды, Мокруша, Новый Путь, Орловка, Пермяково, Петрушки, Подояйск, Подъянда, Польное, Рудяное, Северо-Александровка, Сотниково, Степняки, Сухая Речка, Сухо-Ерша, Тагаши, Таежное, Тайна, Тарай, Терское, Урькинский, Филимоново, Хаерино, Чечеул, Шахтинский, Алега, Амонаш, Карьерный, Алешино, Михайловка(Георгиевского с/с), Железобетонщик (Сотниковский с/с), Ремонтник-2 (Сотниковский с/с), Ель (Сотниковский с/с), Прибор (Сотниковский с/с), Урожай-2 (Сотниковский с/с), Березка (Сотниковский с/с), Энергетик-2 (Сотниковский с/с), Косогор (Сотниковский с/с), Дорожник (Сотниковский с/с), Солнечный (Сотниковский с/с), Связист (Сотниковский с/с), Водяное (Сотниковский с/с), Монтажник (Сотниковский с/с), Виктория (Сотниковский с/с), Славянка (Сотниковский с/с), Сибиряк (Сотниковский с/с), Время (Сотниковский с/с), Абанский (Сотниковский с/с), Ромашка (Сотниковский с/с), Апекс (Сотниковский с/с), Восточное (Сотниковский с/с), Ивушка (Сотниковский с/с), Яблонька (Сотниковский с/с), Кожевенник-2 (Сотниковский с/с), Кирпичник-1 (Сотниковский с/с), ККР-5 (Сотниковский с/с), Проточное (Анцирский с/с), Строитель-1 (Анцирский с/с), Колокольчик (Анцирский с/с), Земляничка (Анцирский с/с), Удача (Анцирский с/с), Аленушка (Анцирский с/с), Тальник (Анцирский с/с), Черемушки (Анцирский с/с), Талисман (Анцирский с/с), Учитель (Анцирский с/с), Новый Питомник (Анцирский с/с), Дружба (Анцирский с/с), Весна (Анцирский с/с), Питомник (Анцирский с/с), Жемчужина (Анцирский с/с), Лесник (Анцирский с/с), Иволга (Анцирский с/с), Кедр (Чечеульский с/с), Педагог (Чечеульский с/с), Бархат (Чечеульский с/с), Россиия (Чечеульский с/с), Мечта (Чечеульский с/с), Родина (Чечеульский с/с), Медик (Чечеульский с/с), Кирпичник-2 (Чечеульский с/с), Ветеран (Чечеульский с/с), Любители (Чечеульский с/с), Луч (Чечеульский с/с), Пожарник (Чечеульский с/с), Таежное (Чечеульский с/с), Северное (Чечеульский с/с), Смородинка (Чечеульский с/с), Подснежник (Чечеульский с/с), Трикотажник (Чечеульский с/с), Коммунальщик (Чечеульский с/с), Автомобилист (Чечеульский с/с), Феникс (Чечеульский с/с), Лабиринт (Чечеульский с/с), Сосновый, Амонашенский, Анцирский, Астафьевский, Большеуринский, Браженский, Верх-Амонашенский, Георгиевский, Краснокурышинский, Мокрушинский, Рудянский, Сотниковский, Терский, Чечеульский, Таежинский, Филимоновский, Предгорный, Ессентукская, Бекешевская, Боргустанская, Винсады, Железноводский, Тельмана, Мирный, Новоблагодарное, Подкумок, Пятигорский, Суворовская, Урожайный, Этока, Юца, Ясная Поляна, Нежинский, им Чкалова, Новоборгустанский, Головка, Верхнеподкумский, Томатный, Родниковый, Зеленый, Верхнетамбуканский, Нижнеэтокский, Тамбукан, Песковский, Джуца, Хорошевский, Хорошовский, Славянский, Высокогорный, Левоберезовский, Правоберезовский, Садовая Долина, Санамер, Калаборка, Сунжа-Ворошиловка, Шести, Быкогорка, Верблюдогорка, Воронов, Порт-Артур, Сухоозерный, Новая Пролетарка, Садовое, Боргустанские Горы, Тугуро-Чумиканский, Чумикан, Алгазея, Метеостанция Болодек, Метеостанция Бурукан, Метеостанция Джана, Неран, Тором, Тугур, Удское, Метеостанция Большой Шантар, Монтерский Пункт Тыл, Монтерский Пункт Маймагун, Усть-Кубинский, Устье, Бережное, Богородское, Заднее, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Андреевское, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Ульяновская, Большая, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Ермолинская, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Дмитриевская, Езово, Плосково, Бобровское, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Сидоровское, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чернышево, Чирково, Ломово, Никифоровская, Богослово, Вечеслово, Волосово, Жуково, Маслово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Подольное, Родионово, Рязаново, Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Давыдовская, Капелино, Кузнечеевская, Кузнецовская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Кулаково, Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Шадрино, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Конаново, Паниха, Сидоровская, Соломатино, Спиченская, Носарево, Ананьино, Высокое, Канское, Бакрылово, Борисково, Воронино, Горка (Филисовский с/с), Заборье, Кузнецово (Заднесельский с/с), Новое, Старое, Павловское, Рудино, Сверчково, Филисово, Аристово, Гоманиха, Кокошеница, Коровино, Шилово, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Климовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Анциферовская, Рубеж, Соколово, Спасское, Федорково, Фенинская, Сенская, Угол, Шабарово, Юково, Ждановская, Поповка, Тороповская, Плющево, Останково, Ушаково, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Ивановская, Лысковская, Дор, Погост Трифон, Андреевская, Вороново, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Елизарово, Большая Верхотина, Бурцево, Власьево, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Дмитриево, Ельцино, Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семеновское, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухарево, Сухая Вереть, Табыково, Терехово, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Федоровская, Хабариха, Хариковская, Холстово, Хорошевская, Чикайлово, Шевцово, Шихово, Шолохово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лобаново, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Мартьяновская, Матвеево, Митрофаниха, Михайловская, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Нагорное, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Петраково, Петрово, Погорелово, Погорельцево, Подгорье, Подол, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Ермолино, Желудково, Житнихино, Замошье, Заовражье, Заречье, Зеленово, Зиновское, Ивакино, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карповское, Карпунино, Кисляково, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Кобелево, Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Костинская, Крылово, Крюково, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Кузьминское, Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бор, Боярское, Бурдуково, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Вороновская, Выборково, Гляденово, Гора, Горбово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Горшково, Гризино, Грифониха, Дедово, Еловцево, Александрово, Сосновый Бор, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Кузнецово, Сверчково-3, Горка, Сосновый бор, Озерецкое, Богородский, Марковская, Острецово, Залесье, Мыс, Кузьминская, Максимовская, Починок, Заднесельский, Ивановское, Белавино, Поповское, Исаково, Климушино, Троицкий, Прилуки, Устьянский, Никольский, Высоковский, Тарусский, Алекино, Барятино, Вознесенье, Волковское, Кузьмищево, Лопатино, Некрасово, Петрищево, Похвиснево, Аксинино, Андреево, Антоновка, Арпыли, Асоя, Безобразово, Беликово, б/о Березовая роща, Строитель, Больсуново, Бортники, Бояково, Варваренки, Велема, Воскресенки, Вятское, Гавриловка, Глинище, Глинищи, Головино, Гурьево (Барятинский с/с), Гурьево (Волковский с/с), Екатериновка, Елизаветино, б/о Зарница, Заскочино, Игнатовское, Ильенки, Ильинское, Исаково (Левшинский с/с), Исаково (Лопатинский с/с), Исканское, Истомино, Ишутино, Кареево, Коломнино, Коломлино, Кольцово, Коханово, Кочуково, Кресты, Кулешово, Лаговщина(Некрасовская с/а), Лаговщино(Барятинская с/а), Ладыжино, Латынино, Левшино, Ложкино, Лысая Гора, Лыткино, Льгово, Любовцово, Макарово, Маковцы, Мансурово, Марфино, Муковня, Никитино, Никольская, Орехово, Парсуково, Парсуковский карьер, Паршино, Петрищевский, Петрищевского лесн-ва, Петрищевская, Пименово, Подборки, Поздняково, Потетино (Трубецкой с/с), Потетино (Волковский с/с), Почуево, Романовка, Салтыково, Селиверстово, Сивцево, Слащево, Слободка, Сурнево, Сутормино, Сушки, Татьянинское, Толмачево, Трубецкое, Уваловка, Угличи, Фатьяново, Хлопово, Хомяково, Хрущево, Шарапово, Шахово, Ширяево, Шишкино, Юрятино, Яблоново, Ям, Большое Кольцово, Малое Кольцово, Лысая Гора 1, Лысая Гора 2, Козловка, Сдт Льгово, Сдт Автомобилист, Сдт Мартемьяновка, Сдт Русь, Сдт Утес, Сдт Тарусский, Сдт Горняк, Сдт Оникс, Сдт Аграрник, Сдт Ильинское, Сдт Кооператор, Сдт Минтрансстроевец-4, Сдт Строитель-2, Сдт Звезда, Сдт Очковские Горы, Сдт Протва-1, Сдт Протва-2, Сдт Протва-3, Сдт Родник-2, Сдт Труд, Сдт Березка, Сдт Маяк, Сдт Никольское-1, Сдт Никольское, Сдт Никольское-2, Сдт Флора, Сдт Черемушки, Сдт Речное, Сдт Клен, Сдт Механизатор, Сдт Песочное, Сдт Родник, Сдт Рябинка, Сдт Слащево, Сдт Солнечный, Сдт Строитель-1, Сдт Термист, Сдт Транспортник, Сдт Бортники, Гк Ландыш, Гк Тарусский, Гк Тарусский-1, Гк Тарусский-2, Гк Мотор, Сдт Сельский строитель, Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино, Сдт Легких Л.С., Поливаниха урочище, Сдт Ока, Копыловка, Скоросово, Ям-Кресты, Спутник, Удачный, Услимово, Сдт Спутник, б/о Планета, б/о Ока, б/о Солнечная, б/о Голубой огонек, Приокский, б/о Протон, Таруса, Тарусского лесн-ва, Среднеканский, Сеймчан, Верхний Сеймчан, Колымское, Усть-Среднекан, Глухариный, Балыгычан, Кочковский, Кочки, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Маяк, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Рождественский, Советский, Аксениха, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Успенский, Ульяновка, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Красный Хутор, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Майское, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Черновский, Татарский, 2850 км, 850-й, Безбожник, Богдановка, Варваровка, Ваховский, Волово, Городенка, Дмитриевка, Дубровино, Евгеньевка, Забулга, Зеленая Грива, Зубовка, Кабаклы, Кабанка, Казаткуль, Казачий Мыс, Камышино, Каратканск, Киевка, Камбар, Константиновка, Короткоозерный, Кочневка, Красноярка, Лагунак, Лебяжье, Малая Старинка, Малый Ермак, Минино, Моховое, Наливной, Неудачино, Никулино, Нововознесенка, Новомайское, Новомихайловка, Новопервомайское, Новопокровка, Новотроицк, Новотроицк 1-й, 2-е Новотроицкое, 2 Новотроицк, Первомихайловка, Платоновка, Рождественка, Розенталь, Северотатарское, Сибиряк, Степановка 1-я, Степановка 2-я, Тайлаково, Тарышта, Трактовый, Увальское, Ускюль, Успенка, Чаны-Сакан, Чернышевский, Чинявино, Мясной, 2-я Степановка, 1-й Новотроицк, Дмитриевский, Зубовский, Казаткульский, Казачемысский, Киевский, Козловский, Константиновский, Кочневский, Красноярский, Лопатинский, Неудачинский, Никулинский, Новопервомайский, Новопокровский, Северотатарский, Увальский, Ускюльский, Красносулинский, Бобров, Богненко, Божковка, Большая Федоровка, Большое Зверево, Васецкий, Верхняя Ковалевка, Владимировская, Водин, Володарский, Грачев, Гривенный, Грязновка, Гуково, Долотинка, Донлесхоз, Дудкино, Зайцевка, Зеленый Холм, Калинов, Киселево, Клевцов, Колонка, Коминтерн, Комиссаровка, Лихой, Личный Труд, Малая Гнилуша, Малая Федоровка, Малое Зверево, Малый, Марс, Молаканский, Нижняя Ковалевка, Новоровенецкий, Обухов N4, Обухов N7, Павловка, Петровский, Платово, Почтовый, Правда, Пригородный, Пролетарка, Прохоровка, Ребриковка, Розет, Русско-Прохоровский, Садки, Табунщиково, Тацин, Тополевый, Украинский, Чекунов, Черевково, Чернецов, Черников, Чичерино, Шахтенки, Закордонный, Закардонный, Калиновка, Октябрьский, Октябрский, Розы Люксембург, Пушкин, Гривенная, Лесостепь, Углеродовский, Замчалово, Ясный, Холодный Плес, Молодежный, Красный Сулин, Сухоложский, Боровки, Брусяна, Глядены, Глядены-Санаторий, Заимка, Знаменское, Золоторуда, Казанка, Калачик, Квартал 233, Курьи, Малый Таушкан, Маханово, Мельничная, Мокрая, Новопышминское, Разъезд 205 км, Рудянское, Светлое, Сергуловка, Таушканское, Филатовское, Черемшанка, Шата, Аверинка, Вырезка, Рефт, Указатель, Алтынай, Сухой Лог, Бондарский, Бондари, Большое Никольское, Бычки, Вердеревщино, Волхонщино, Горки, Городище, Граждановка, Грибоедово, Гусевка, Ерзовка, Земетчино, Зиминка, Знаменка, Казывань, Керша, Комаровка, Красный Восток, Кривополянье, Куровщина, Максимовка, Малое Гагарино, Митрополье, Низовка, Никифоровская Шача, Озерный, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Плетни, Прибытки, Свищевка, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Строительный, Трубниково, Усово, Чернавка, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Хмелина, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Никифоровка, Шача Молоканская




***1.658587