Аренда вибропогружателя с оператором![]() | Предлагаем в аренду (от собственника техники) гидравлические вибропогружатели массой от 4 до 9 тонн. ICE 44-30, PTC 30H1A, ICE 32NF, ICE 815C. Производим погружение...полное описание. Масса: --Центробежная сила: -- | Поднять в ТОПКрасноярск
Сельэлектрострой
📱 +79832699709
|
Аренда и заказ вибропогружателя
Услуги оборудования для погружения свай и шпунтов в Красноярском крае
Вибропогружатель предназначен для погружения в грунт бетонных свай, балок, стальных труб, шпунтов Ларсена. Представляет собой вибрационное навесное оборудование на экскаватор, гусеничный кран или сваебой. Оборудование позволяет с минимальным воздействием устанавливать сваи с более низким уровнем шума, чем сваебойные машины.
Вибропогружатели, предназначенные для монтажа на экскаватор, работают за счет его гидравлической системы и монтируются непосредственно на стрелу. Управлением вибропогружателя занимается машинист экскаватора. Машина при работе устройства не повреждается и обеспечивается высокая эффективность выполнения работ.
Приглашаем строительные организации и собственников вибропогружателей в Красноярском крае. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем оборудовании.