СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Уяру
Красноярский край, Уяр
Поиск по разделу

Поиск по технике:

Аренда и заказ гусеничного крана в Уяре в Красноярском крае


Оставьте заявку, или позвоните по телефону 8-923-464-9355, если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Услуги грузоподъемной техники для строительства в Уяре

Где найти в аренду гусеничный кран РДК, Liebherr в УяреГусеничные краны одни из первых появляются на стройках. Гусеницы позволяют работать в условиях отсутствия дорог и площадок, помогая выполнять грузоподъемные работы. Грузоподъемность достигает 500 тонн и более, но наиболее популярны 25-ти тонные машины типа РДК или ДЭК. Различная длина стрелы, с гуськом или без него, позволяет поднимать грузы на высоту до 50 метров и более.

Краны используют для погрузочно-разгрузочных работ (подъем бетонных плит, бадьи с бетоном, трубы, поддоны со строительным материалом и т.д.).

При заказе, необходимо изучить график грузоподъемности конкретного крана. Это позволяет оценить возможность поднятия груза в зависимости от расстояния до крюка, веса груза и вылета стрелы. Заранее проконсультируйтесь с крановщиком, и со стропальщиками на наличие строп или "пауков".

Куда обратиться, чтобы арендовать гусеничные краны в Уяре?

Заказать строительную спецтехнику можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики техники, стоимость аренды за час или смену. В каждом объявлении есть фотографии машины и графики грузоподъемности. Отправьте заявку, чтобы быстро найти свободную технику, или свяжитесь с диспетчером по телефону 8 (923) 464 9355.

Приглашаем строительные организации и собственников гусеничных кранов в Уяре. Размещайте объявления и информацию об услугах и своей технике. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы легко найти спецтехнику для грузоподъемных работ.

Гусеничные краны в аренду в Уяре


Учалинский, Поляковка, Старобалбуково, Миндяк, Кильмяково, Карагужино, Мулдакаево, Орловка, Старобайрамгулово, Яльчигулово, Мулдашево, Сулейманово, Сулейменево, Кучуково, Ильчигулово, Уральск, Октябрьск, Ишкиново, Ишкинево, Истамгулово, Базаргулово, Ахуново, Кидыш, Танычау, Вознесенка, Шарипово, Кажаево, Кожаево, Азнашево, Новобайрамгулово, Мусино, Суяргулово, Каипкулово, Каепкулово, Сафарово, Первый Май, Первомайка, Шартым, ст Шартымка, Кирябинское, Кирябинка, Байсакалово, Новохусаиново, Уразово, Имангулово, Урал, Расулево, Кудашево, Учалы, Сайтаково, Курама, Курамино, Каримово, Алтынташ, ст Алтын-Таш, Кубагушево, Казаккулово, Кунакбаево, Юлдашево, Абдулкасимово, Ильтебаново, Наурузово, Мишкино, Ягудино, Москово, Гадельшино, Абзаково, Абсалямово, Бурангулово, Маломуйнаково, Татлембетово, Озерный, Узунгулово, Узункулево, Аслаево, Батталово, Комсомольск, Тунгатарово, Старомуйнаково, Ильчино, Рысаево, Малоказаккулово, Амангильдино, Галиахмерово, Калуево, Сураманово, Кучуково-Маяк, Мансурово, Ильинка, Ургуново, Мулдашево (Ургуново), Калканово, Ишмекеево, Кутуево, Кулушево, Суюндюково, Суюндуково, Ташмурын, Ташмурун, Кубяково, Устиново, ст Устиново, Буйда, Миндякский, Мансуровский, Наурузовский, Новобайрамгуловский, Поляковский, Сафаровский, Старобайрамгуловский, Суюндюковский, Тунгатаровский, Абзаковский, Амангильдинский, Ахуновский, Буйдинский, Ильчигуловский, Ильчинский, Имангуловский, Казаккуловский, Кирябинский, Кунакбаевский, Уразовский, Уральский, Дюртюлинский, Зитембяк, Сикаликуль, Исмаилово, Исмайлово, Верхнеалькашево, Нижнеалькашево, Старобалтачево, Кучергич, Новобиктово, Тарасовка, Ангасяк, Уяды, Веялочная, Веялочного Завода, Елановка, Маядык, Старокангышево, Искуш, Таш-Елга, Бурный Поток, Новокангышево, Казакларово, Киргизки, Сергеевка, Баргата, Таубаш-Бадраково, Малобишкуразово, Староянтузово, Каишево, Аканеево, Бишнарат, Новоишметово, Сабанаево, Турбек, Ельдяк, Казы-Ельдяк, Байгильды, Старобаишево, Староуртаево, Гулюково, Ильдус, Новоуртаево, Иванаево, Гублюкучуково, Кушулево, Юкаликуль, Такарликово, Старосултанбеково, Юнтиряк, Венеция, Учпили, Аюкашево, Зейлево, Суккулово, Уткинеево, Юкаликулево, Атсуярово, Мамадалево, Имай-Утарово, Тамаково, Куккуяново, Ивачево, Урман-Асты, Новый Урал, Маньязыбаш, Нижнеаташево, Таштау, Семилетка, Асяново, Назитамак, Нижнекаргино, Верхнекаргино, Среднекаргино, Нижнеманчарово, Каралачук, Черлак, Юсупово, Аргыш, Миништы, Ярмино, Татар-Ярмино, Баргызбаш, Успеновка, Покровка, Атачево, Таймурзино, Султанбеково, Салпарово, Алпан, Чишма, Семеновка, Поповка, Степановка, Куязбаш, Новобадраково, Дюртюли, Аргамак, Ангасяковский, Асяновский, Байгильдинский, Исмаиловский, Исмайловский, Куккуяновский, Маядыковский, Миништинский, Московский, Нижнеаташевский, Нижнеманчаровский, Новокангышевский, Семилетовский, Старобаишевский, Староянтузовский, Суккуловский, Таймурзинский, Такарликовский, Учпилинский, Черлаковский, Чишминский, Йошкар-Ола, 53 Квартал, Акшубино, Апшакбеляк, Большая Ноля, Данилово, Зеленый, Игнатьево, Кельмаково, Кокшайск, Корта, Кундыш, Куяр, Лесной, Новотроицк, Нолька, Пемба, Песчаный, Савино, Светлый, Сидорово, Силикатный, Сосновый Бор, Студенка, Сурок, Таир, Устье-Кундыш, Чернушка, Шап, Шоя-Кузнецово, Якимово, Загуры, Аэропорт, Медведевский, Медведево, Азаново, Акиндулкино, Аксаркино, Арбаны, Бахтиарово, Большая Убрень, Большие Шапы, Большой Шаплак, Большой Яшнур, Верхнее Азяково, Выползово, Гари, Головино, Голубое Озеро, Дорожный, Ежово, Елемучаш (Кузнецовский с/с), Елемучаш (Нурминский с/с), Ельняги, Есенейсола, Зверево, Знаменский, Какшансола, Ким, Киндулкино, Ключевая, Краснооктябрьский, Красовка, Крутой Овраг, Кугенерка, Кугуван, Кузнецово, Купсола, Купсолинский, Куптур, Курманаево, Курукнур, Кучки, Кучкинское лесничество, Кучкинское лесн-во, Кюшнур, Лавровка, Лесной (Шойбулакское с/п), Люльпаны, Малая Речка, Малая Турша, Малиновка, Малиновский, Малое Акашево, Малые Люльпаны, Малые Мазары, Малые Шапы, Малый Шаплак, Малый Яшнур, Мамьярово, Мари-Ушем, Митькино, Митюково, Нефедкино, Нижнее Азяково, Никиткино, Новая Кушма, Новое Комино, Новое Широково, Новый, Ноля-Вершина, Нужъялы, Нурма, Ныръял, Нюхта, Ореховка, Орешкино, Оршасола, Ошла, Ошламучаш, Ошурга, Паганур, Пекшиксола, Пеленгер, Петриково, Петяково, Пижма, Поланур, Пуял, Русский Кукмор, Руэм, Рябинка, Савкино Поле, Салтак Корем, Сенькино, Соболевский, Сосново, Сосновка, Среднее Азяково, Шапы, Средние Шапы, Средняя Турша, Старое Комино, Старожильск, Сурты, Сухоречье, Тойкино, Томшарово, Тумер, Турша, Туршемучаш, Федоскино, Цибикнур, Черкасово, Шеклянур, Шихмамат, Шойбулак, Шоядур, Шуашнур, Юбилейный, Юж-Изыгачево, Юж-Озерный, Юж-Сапарово, Юж-Толешево, Юркино, Юшково, Яметкино, Яндушево, Яныкайсола, Яныково, Ятманово, Яшково, Яшмаково, Лебедевский, Пайгишево, Нердашево, Кельмекеево, Данилкино, Соловьи, Аргамач, Нужъяльское лесничество, Нужъяльское лесн-во, Тумерсола, Вознесенский, Лесной (Куярское с/п), Устье Кундыш, Краснотуранский, Алгаштык, Александровка, Беллык, Белоярск, Восточное, Галактионово, Джирим, Диссос, Кара-Беллык, Кедровая, Кортуз, Курск, Лебяжье, Листвягово, Моисеевка, Николаевка, Новая Сыда, Новоивановка, Салба, Сарушка, Саянск, Теплый Ключ, Тубинск, Уза, Уяр, Краснотуранск, Новопавловка, Беллыкский, Восточный, Кортузский, Лебяженский, Новосыдинский, Салбинский, Саянский, Тубинский, Турбинский, Уярский, Авда, Балай, Громадск, Новопятницкое, Роща, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Ольгино, Сухоной, Кузьминка, Новониколаевка, Воронино, Соболевка, Новомихайловка, Луково, Жандат, Марьевка, Речка, Никольское, Хвойный, Новоалександровка, Красный, Косогор, Балайский Косогор, Нефтепровод, Дальний, Торгинка, Пинчино, Авдинка, Керамический, Строитель, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Рощинский, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Бельский, Беляковское, Береговая, Большая Ефремова, Борзикова, Боровая, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Елань, Живица, Журавлева, Заборская, Заводской, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Зырянка, Ивановка, Истоур, Казаковское, Калачики, Калиновка, Катарач, Кокуй, Комсомольский, Красногорка, Кузнецовский, Куяровское, Луговая, Мака, Малая Ефремова, Маркова, Медведкова, Мирный, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новая Деревня, Новодеревенский, Одина, Октябрьский, Осинники, Ососкова, Панова, Пеньки, Первунова, Первухина, Пиджакова, Пионерский, Погорелка, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Северный, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Старица, Сугат, Талман, Тарасова, Темная, Трехозерная, Троицкий, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Новая, Чернова, Чупина, Чупино, Шевелева, Яр, Боровушка, Данилова, Коновалова, Первомайский, Уэцкое, Торфяник, Бор, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Талица, Ельнинский, Фенино, Амфилаты, Андреевское, Бабичи, Вава, Вараксино, Барсуки, Васильки, Вербилово, Взглядье, Бибирево, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Богородицкое, Бодалино, Волково, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Высокое, Гаристово, Голубев Мох, Гурьево, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Елизаветино, Жабье, Жидкое, Забежное, Замошье, Заполье, Зубаревка, Зубово, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Измайлово, Истопки, Каменец, Колошино, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костылево, Костюки, Лапино, Леонидово, Леоново, Липня, Лопатино, Луки, Лысовка, Лядцо, Мазово, Максаки, Малое Павлово, Малышевка, Мартинково, Марьино, Мосолы, Матченки, Мелихово, Милеево, Митино, Михалёвка, Михалевка, Мишуково, Мойтево, Мухино, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Никифорово, Новики, Ново-Никольское, Новое Мутище, Новое Щербино, Новоселье, Новоспасское, Новый Поселок, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Орлы, Парубаник, Передельники, Петрово, Петрянино, Петуховка, Погорное, Подгорное, Подлипки, Пот-Ивановка, Прилепы, Пронино, Ревячка, Регово, Ренда, Ржавец, Рождество, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Садки, Светилово, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Семенково, Сигарево, Скоково, Сос, Средний Починок, Стайки, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Теренино, Титово, Токарёво, Токарево, Топорово, Уварово, Угрица, Усть-Демино, Ушаково, Фёдоровка, Федоровка, Федорово, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холм, Холматы, Холмец, Холмы, Хохловка, Чащи, Чемуты, Черемисино, Чужумово, Шарапово, Шатьково, Шевелево, Шестаки, Ширково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Зуево, Литвиновка, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Ельня


***0.143973